Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 12:56



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Ханн Дантес
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 05:05 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Ханн Дантес
Дата рождения:
2 июня
Информация о персонаже:
Считалось что семья Дантес исчезла без следа, о ней даже успели позабыть. Но она продолжала своё существование в тайне от людей проводя разнообразные исследования касательно магии. К сожалению всю семью поразило проклятье которое было последствием неудачного эксперимента и единственной кто осталась в живых была юная наследница Ханн. В свои восемь лет Ханн была вынуждена стать главой семьи, принять ответственность и многому учиться в то время как обычные дети веселились и играли, она каждый день посещала могилы умерших родных, а к вечеру засыпала за книгами и записями. Со временем её сердце огрубело, теперь в ней были лишь холодность и решимость. Сложно было сказать улыбалась ли она с тех пор. Единственным важным занятием в жизни она считает книги.
Ситуация №2
Буду наблюдать за происходящим,если их действия покажутся мне скучными,продолжу читать книгу.
Ситуация №5
Действовать быстро, реальный мир довольно жесток.
Ситуация №7
Узнать то,как пройти в запретную секцию и найти там что-то новенькое,думаю там есть много интересной литературы.
Внешность вашего персонажа
http://www.fkids.ru/profiles/20921.html
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ханн Дантес
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019, 09:11 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Ханн. Я Линшех Дойл. Секретарь Хогвартса. Рад с тобой познакомиться и рад прочитать твою анкету. К сожалению, она очень коротенькая и совсем не раскрывает твоего персонажа, как личность. Уверен, что второе сообщение в этой теме поможет тебе расширить историю персонажа, добавить в нее необходимые детали и сделать ее живой.
Для того, чтобы отредактировать анкету, тебе надо нажать на кнопку Изображение
После того, как ты сохранишь изменения, анкета на некоторое время исчезнет. Но ты не волнуйся, она просто спрячется, так как на форуме действует премодерация. Ее обязательно положат на место и ты сможешь продолжить редактирование, либо сообщить в теме своей анкеты, что ты закончила работу над ней и хочешь, чтобы ее проверили.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron