Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 00:45



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Эммы Каннинген
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 21:09 
Не в сети
1.Эмма Каннинген
2.18.09 (18 сентября)
3.Я не скажу,что я скромная, но я и не очень буйная. Мой характер зависит от ситуации в которой я нахожусь. Я очень ранимый человек. Могу расплакаться из-за маленькой проблемки. Оптимист,но когда грустно песемист :) Мне очень нравится читать книги, но больше всего люблю романтику и фантастику. :D Люблю смотреть фильмы в тех же жанрах, что и книги. Люблю учиться :P . Мне это приносит удовольствие. Мне нравятся приключения. Люблю слушать музыку. (я меломан) Больше мне нечего рассказать. :)

4.1. Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия.

Для начала узнаю причину ссоры. Потом я попытаюсь поговорить с каждой из сторон. Далее приведу их к общему решению. А в крайнем случае позову старосту факультета.

2.Ситуация №4. Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?

Если действовать надо очень скоро, то я обмотаю руки чем-нибудь и попытаюсь отцепить его. Ну, а если времени немного больше, то я позову специалиста.

3.Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия

Есть много путей. Если это человек с которым у меня не очень хорошие отношения, то книгу я заберу. Если у меня с ним хорошие отношения, то можно договориться. Можно сыграть в "орел или решку". Или в "камень,ножницы,бумага"
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Эммы Каннинген
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 11:19 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Эмма. Меня зовут Линшех Дойл. Вижу, ты уже чуть подправила свою анкету, пока я разбирался с бумагами. Но пока еще есть, куда расти. Ознакомься, пожалуйста со вторым сообщением в этой теме. Там, где "полезные советы". Они помогут тебе расширить твою анкету и добавить в нее необходимые детали. Так же, было бы очень хорошо, если бы ты убрала из анкеты все "смайлы". Они не очень хорошо смотрятся в любой биографии.
Удачи тебе с внесением правок и вкусного вдохновения, Эмма. Когда закончишь, сообщи, пожалуйста, в этой теме, чтобы я мог возобновить проверку.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron