Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 01:57



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента. Нейтан Кит
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 18:16 
Дом Гриффиндор, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Нейтан Кит
Дата рождения:
20. 09
Информация о персонаже:
Отец - Теодор Кит, маггл, следователь.
Мать - Айла Кит, в девичестве - Миллер, маггла, реставратор.
Если бы Нейтан знал, что будущее действительно можно предсказать, он все равно бы не захотел знать все наперед. Ведь жизнь тем и интересна, что в любой момент может преподнести неожиданный сюрприз и ты, например, окажешься волшебником. Как вы уже, наверное, догадались, мальчик вырос в семье, которая не имела ни малейшего представления о существовании магии в этом мире. А родители Нейта, кажется и вовсе забыли, что когда-то умели мечтать. Впрочем, их жизнь и без того была преисполнена насыщенностью событий. Отцу парнишки, занимающего должность следователя, всегда было чем заняться в Лондоне и его окрестностях, а мать исправно выполняла свои обязанности реставратора. С каким упоением она потом рассказывала о произведениях искусства, которые ей приходилось восстанавливать. Нейт с предельным вниманием ее слушал, представляя, как однажды и сам прикоснется кистью к одной из величайших картин. Впрочем, этим фантазия мальчика не ограничивалась - глава семейства не рассказывал о своей работе, только однажды выразил мнение о том, что не стоит никого бояться, кроме людей. Так он успокоил сына, который насмотревшись фильмов ужасов, не мог потом долго уснуть, все ожидая, что из шкафа вот-вот вылезет неведомое чудище. Слова отца мало впечатлили Нейтана - он уже успел прочитать с дюжину детективных романов, окутанных ореолом духа приключений. Однако и это был не предел, живое детское воображение с готовностью рисовало картину полета в космос, когда мальчик, пребывая летом в загородном доме, лежал на траве и смотрел на звезды. Позже, обучаясь в школе и посещая различные спортивные секции, он уже хотел стать ни кем иным, как великим спортсменом. Особое предпочтение отдавалось футболу - дух соревнований, борьба за первенство, азарт, полностью поглощающий сознание, все это не могло оставлять мальчика равнодушным. Однако, практически тоже самое Нейт испытывал наблюдая, например, за гонками по телевизору. Он хотел бы уметь четче устанавливать цели, но возможно еще не нашел то, к чему по-настоящему будет тянуться и умом, и сердцем.
Учеба давалась Нейтану неплохо, в противовес отношениям со сверстниками. Сложно в коллективе ребенку, который вечно сам на себе на уме и не желает подчиняться установленным правилам. Как ни странно, изначально ребята в классе тянулись к нему - Нейт умел быть заводилой, обладал незаурядным чувством юмора, вот только имел неосторожность заступаться за тех, кого по непонятной ему причине сделали изгоями. Вероятно, мальчик не был слаб духом, вот только дрался пока из ряда вон плохо и часто приходил домой с разбитым носом или губой. "Это ничего, за справедливое дело борюсь" - говорил сам себе Нейт. Мальчик еще не знал, что самый страшный удар получит не благодаря физической боли. Нож в спину, а именно, предательство со стороны тех, за кого он некогда заступался, научило его меньше доверять людям и больше закрывать сердце. Кажется, каждый поступок имеет свою цену? Мама затем объяснила, что не каждому посильна ноша благодарности за добрые поступки и не все хотят быть за них потом обязаны. Именно поэтому те дети после очередной перепалки встали на сторону обидчиков Нейтана, оклеветав его перед директором и сказав, что это он во всем виноват. Мальчик пытался внять мудрым словам матери, но был еще слишком мал, чтобы досконально разбираться в сложностях человеческой натуры.
Новость о том, что Нейтан является волшебником, естественно, ошарашила всю семью. Сначала все думали, что сотрудник Министерства Магии ( такое вообще существует?) с письмом о зачислении в Хогвартс - дурная шутка, но мальчик поведал родителям, как однажды в его руках загорелась тетрадь, причем, источника огня рядом не находилось. Тогда он и сам не поверил увиденному и не сомневался, что близкие тоже отнесутся к подобной вести скептически. Собственно и сейчас воспринять информацию, переворачивающую привычные представления о мире, удалось не сразу. Отец долго выяснял, откуда растут корни и что за этим всем стоит, но однажды, вернувшись домой в крайне удивленном состоянии, выразил свое веское "да". Самому Нейтану трудно было понять как относиться к свалившемуся на голову грузу необычного в своей жизни - с одной стороны факт наличия волшебства в мире вдохновлял, а с другой, он не знал, чего от него ждать и удастся ли ему удачно освоить свои способности, несмотря на огромное желание достичь успеха.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Попрошу поделиться, если наши варианты совпадают. Шучу, конечно! Становиться ябедой я точно не собираюсь, да и к чему это морализаторство, когда и сам на подобное способен.
Ситуация №2.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Я не уверен, что стоит вмешиваться. Возможно, ссора происходит на эмоциях и тот, кто не прав позже раскается в своих словах. Если речь идет о том, что я должен заступиться за "своего", вне зависимости от правильности его поступков, подобного от меня можно не ждать. Конечно, есть полутона, но это уже совсем другая история с привкусом демагогии.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
А как же я? Запретные знания - что может быть любопытней. Естественно, я не сдам этого ученика старшим, а постараюсь подружиться и пойти вместе с ним.
Внешность персонажа:
Изображение
http://www.fkids.ru/photo/gallery/27108/
Кирилл Белобородов
Контактные данные:
nathan77@rambler.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента. Нейтан Кит
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 15:53 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Нейтан. Меня зовут Линшех Дойл. Я секретарь Хогвартса, ответственный за проверку анкет поступающих студентов. Очень рад с тобой познакомиться.

Мне очень понравился твой стиль повествования, но у меня есть немного вопросов о содержании твоей анкеты.

Хотелось бы знать, как зовут родителей Нейта?
Какому виду спорта он отдавал свое предпочтение и почему?

Цитата:
Нож в спину, а именно, предательство со стороны тех, за кого он некогда заступался,

Можешь рассказать об этом случае подробнее? Что произошло?

Также, хотелось бы увидеть чуть более расширенную версию получения письма и принятия новости о существовании волшебства.

На данный момент это все правки. Все, что тебе требуется - отредактировать анкету и сообщить мне о готовности ее к проверке. Вдохновения тебе, Нейт.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента. Нейтан Кит
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 20:50 
Дом Гриффиндор, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Тоже очень рад с вами познакомиться.
Все необходимые поправки внесены и анкета ждет своей дальнейшей оценки.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента. Нейтан Кит
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 11:56 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Выноска, значит? Что ж, хитро, но допустимо.

Цитата:
Сначала все думали, что пришедшее письмо с сообщением о зачислении в Хогвартс - чья-то дурная шутка,

Магглорожденным волшебникам письмо о зачислении приносит специальный работник Министерства Магии, который и рассказывает родителям и самому ребенку о волшебстве, тем самым помогая принять решение об отправке ребенка на обучение в Хогвартс.
Поправь, пожалуйста, этот момент.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента. Нейтан Кит
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 19:29 
Дом Гриффиндор, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Линшех Дойл писал(а):
Магглорожденным волшебникам письмо о зачислении приносит специальный работник Министерства Магии

Прошу прощения, запамятовал этот момент, все исправил)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента. Нейтан Кит
СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 03:20 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Отец долго выяснял, откуда растут корни и что за этим всем стоит,

Интересно, конечно, что же он там такое нарыл. Ну да ладно. Даже в защите у магов дыры бывают.

Анкета одобрена.

Рад сообщить, что теперь ты зачислен на подготовительное отделение. Но доступы к нему у тебя появятся чуть позже, а чтобы скрасить ожидание, ты можешь познакомиться и пообщаться с ребятами во флуде. Они любят новичков и могут многое рассказать о школе. Не стесняйся.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента. Нейтан Кит
СообщениеДобавлено: 24 окт 2019, 09:55 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#4). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron