Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 21:29



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета ученицы Тенбрис Ноктюрн
СообщениеДобавлено: 28 сен 2019, 16:12 
Не в сети
Имя и Фамилия Тенбрис Ноктюрн
Дата рождения 27.06
Биография: Родилась в чистокровной семье. Дедушка состроны матери зовут Чем Гринн он магларождёный. Выпускник Гриффиндора после окончания Хогвартса женился на бабушке Виолетте Гринн(в девичестве Смит ) выпускнице Равенкло. Через несколько лет родилась моя мама Мира Гринн . В 11 лет мама приехала в Хогвартса и поступила на Халапаф где познакомилась с моим папой Отец Адней Ноктюрн из достачно старого рода Ноктюрн не входявшего в священные 28 по причине того, что не скрывали браки с маглами и маглорождёными. Родители папы погибли когда ему было 20 спустя 2 года мои родители поженились .Я единственный ребёнок в семье. Семейный бизнес изготовление артефактов.
С детства нелажу с людьми. Из-за этого много читаю. Несмотря на настороженное отношение к людям. За свою семью и друзей пойду на ,что угодно. Очень люблю читать особенно маглоское фентези. Ненавижу большое скопление народа. Недоверчива по отношению у незнакомцам. Очень ранима хотя стараюсь это не показывать. Очень люблю готовить и много времени провожу на кухни. Также увлекаюсь зельями. Когда вырасту хочу стать мастером арефактером. Из-за этого часто ,что мастерю
Примеры моего поведения в какой-либо ситуации.
Ситуация N1 Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия.
Я либо не обращу на это внимание или вступлюсь за сокурсника, в гостиной факультета скажу ему, что он был не прав. Ибо ,что бы не происходило в гостиной факультета за её пределами мы должны быть едины.
N2 На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Я сразу же сообщу об ошибке преподаватели ибо ошибка в зелье может быть опасно для жизни и здоровья.
N3 Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Я постараюсь его отговорить. Потому ,что в запретной секции могут быть опасные книги. А также его могут поймать преподаватели. Если у меня не выйдет отговорить его я постараюсь помочь ему.

Внешность http://www.fkids.ru/profiles/23192.html


Контакты: maincraft.1901@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета ученицы Тенбрис Ноктюрн
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 15:56 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Тенебрис. Меня зовут Линшех Дойл. Работаю секретарем в школе волшебства и магии Хогвартс. Мне очень приятно с тобой познакомиться.

Нам придется немного поработать с тобой над анкетой, если ты не против. В первую очередь тебе надо скопировать шаблон из этой темы viewtopic.php?f=6&t=249 не пропуская теги, чтобы отделить заголовки пунктов от их содержания. Либо ты можешь расставить из самостоятельно.

Ну и чтобы не сидеть слишком долго, сразу поработаем над некоторыми местами в анкете.

Во-первых, пожалуйста, прочитай внимательно свой текст и расставь потерявшиеся знаки препинания. Во-вторых, было бы хорошо отловить некоторые очень заметные опечатки. Я уверен, что ты справишься с этим заданием.

Цитата:
выпускнице Равенкло

Рейвенкло - более устоявшийся вариант

Цитата:
Халапаф

Хаффлпафф

Цитата:
С детства нелажу с людьми.

А в чем причина? И как именно девочка с ними не ладит? Они кажутся ей скучными? Или слишком медлительными? Слишком громкими или слишком тихими? Они ее не понимают или она их не понимает?

Цитата:
За свою семью и друзей пойду на ,что угодно.

То есть, друзья у Тенебрис есть? Можешь немного рассказать о них? Кто они, сколько им лет, как дети познакомились и как проводят время вместе? И, главное, как они подружились, ведь Тенебрис не ладит с людьми.

Цитата:
Очень люблю читать особенно маглоское фентези.

А где подобные книги берет чистокровная семья? Нет, я не говорю, что это невозможно - маггловских книг в магическом мире достаточно, но мне интересно, как именно ты это объяснишь.

Цитата:
Из-за этого часто ,что мастерю

А что именно она мастерит? Хорошо ли у нее получается?

Какие отношения у Тенебрис с родителями? Ее желание стать артефактологом связано с их профессией? Они часто рассказывают о своей работе?

Для того, чтобы внести правки в анкету, тебе нужно нажать на эту кнопку: Изображение
Не пугайся, когда анкета исчезнет, это действует премодерация. Сама анкета остается у нас и админ ее обязательно вытащит из угла, куда та спряталась.


Вдохновения тебе. Когда закончишь вносить правки, обязательно напиши в теме своей анкеты сообщение, чтобы я мог проверить.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета ученицы Тенбрис Ноктюрн
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 20:56 
Не в сети
Большое спасибо. Исправлю
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: