Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 22:24



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента. Тедди Люпин
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 14:47 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Теодор(Тедди, Тео) Тассо
Дата рождения:
21 апреля
Информация о персонаже:
Тедди вырос в родовом доме своей бабушки, чистокровной волшебницы, сам Тео по происхождению полукровен(оба родителя полукровны). Все детство мальчик провел в окружении многочисленных братьев и сестер, тоже волшебников. В 5 лет проявились магические способности Тедди, когда он, играя с братом на крыше теплиц, подскользнулся и упал вниз. Приземление было на удивление мягким и Тео не пострадал. Контролировать всплески магической энергии Тедди научила бабушка, поэтому мальчик к своим 11 годам уже умеет выполнять пару простейших заклинаний. Для начального обучения внука бабушка Тедди пригласила самых лучших британских преподавателей, поэтому Тео не только научился писать, читать и считать, но и играть на фортепиано. По характеру Тедди очень дружелюбный и открытый мальчик. Всегда готов прийти на помощь другу, если его помощь требуется. Никогда никого не обманывает и помогает во всем окружающим. Тео очень любит бывать в бабушкином волшебном саду и умеет ухаживать за некоторыми растениями, есть даже такие, которые Тедди вырастил сам. В комнате Тео очень много различных растений, помимо обыденных мальчишеских игрушек среди которых есть волшебные рыцарские доспехи. Теодору очень нравится играть с мальчишками во внутреннем дворе в рыцарские турниры, а иногда он даже немного хитрит и применяет магию.Сражения и растения занимают большую часть жизни мальчика, а в остальное время он с удовольствием слушает бабушкины волшебные сказки.
ваша информация
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?

Скажу правду, что это сделал я и скажу каким заклинанием, ведь это очень важно, чтобы сокурснику вовремя оказали правильную помощь и у него все было хорошо.

Ситуация №2.
Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?

Перчатки из драконьей кожи у меня чаще всего всегда с собой, поэтому одену их и отцеплю. Если же перчаток не будет, то отцеплю голыми руками, даже если мне это будет стоить пары недель в больничном крыле.

Ситуация №3.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия?

Я думаю, что с любым человеком всегда можно договориться, поэтому я предложу ученику другого факультета купить книгу напополам и разделить её чтение по неделям, допустим неделю её читаю я, а следующую - он.

Внешность персонажа:
ИзображениеИзображениеИзображение

Контактные данные:
teoteddy@bk.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента. Тедди Тассо
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 19:58 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Вивьен взяла у мальчика взгляд анкеты, начала внимательно читать анкету. Кивнула мальчику.
Здравствуй, Тедди. Добро пожаловать в Хогвартс!
Убрала заполненную анкету в свою папку с документами.
Вы приняты на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас появятся вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти в кабинете в приемной, или в учительской подготовительного отделения.
Удачной вам учебы, Тедди)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента. Тедди Тассо
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 12:36 
Аватар пользователя
Не в сети
Благодарю, мисс Гордон. Тогда пойду осматриваться. Спасибо=)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron