Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 19 мар 2024, 13:38



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бьянка Бэрбридж
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 23:06 
Дом Рейвенкло, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, амарант, чешуя огневицы
Имя, Фамилия персонажа:
Бьянка Бэрбридж | Bianca Bearbridge
Дата рождения:
13 октября
Немного о вас:
Никто не учил Бьянку, как правильно сбегать из дома. Она не нашла подробной инструкции ни в одной книжке — но зато в книжках у героев после побега из дома всегда начинались увлекательные приключения. Они открывали для себя мир, находили друзей и исполняли свою Мечту! И Бьянка решила, что тоже так хочет. Собрала все свои вещи в чемодан, сжала в руке письмо и уверенно зашагала к выходу из поместья. По пути чуть не сбила Матти, которая стала видимой и поинтересовалась, куда мисс Бьянка Бэрбридж идет в два часа ночи. Бьянка попросила Матти ничего не говорить родителям, ну пожалуйста! Матти послушно кивнула, и Бьянка пошла дальше, хотя ей было очень страшно, но поворачивать назад уже нельзя!

А пока Бьянка трясётся в поезде Глазго-Лондон, пора рассказать, как она оказалась в такой ситуации. Понимаете, ей повезло, или не повезло, тут уж как посмотреть, родиться в семье Бэрбридж. Древней чистокровной, со всеми вытекающими. Ну ладно, относительно древней, девять поколений, но пафоса и бесполезных традиций наберётся и на все пятьдесят. Так вот, в детстве бабушка Тереза часто рассказывала Бьянке о школе чародейства и волшебства Хогвартс. О прекрасном доме Хаффлпафф, который закончили все Бэрбриджи, кроме её отца. Об увлекательных уроках, тысячах книг и огромном замке, полном загадок и возможностей. Бабушка Тереза умерла, когда Бьянке было восемь. Она завещала ей красивый медальон и целый мешок хаффлпаффских шарфов, которые вязала ещё для отца Бьянки, но они так и не пригодились. И вот когда Бьянка плакала над этими шарфами, в комнату зашёл отец и сказал, что они бесполезны, потому что в Хогвартсе она учиться не будет. А Бьянка, понимаете ли, в Хогвартсе учиться очень хотела. Так и получилось, что три года спустя она сидит у окна поезда, несущегося мимо лесов и полей и думает, что, может быть, она могла бы вместо этого воспользоваться камином. Ну почему эта идея пришла ей в голову так поздно?! Если её побег хорошо закончится, она обязательно напишет инструкцию для своих последователей.

Александр Мартин Бэрбридж, который в момент повествования сладко спит в зелёной спальне своего поместья, обнимает свою жену Джейн и не подозревает о пропаже дочери — вот этот вот Александр бросил Хогвартс на шестом курсе, поняв, что это пустая трата времени, выучил гоблинский и устроился переводчиком в Гринготтс. Алекс Бэрбридж, первый в своей семье попавший на Слизерин, вообще регулярно разочаровывал родителей. Конечно, от него, как от младшего сына, и не ждали каких-то великих свершений, но единственным его выбором, который семья полностью одобряла, стал выбор в качестве спутницы жизни Джейн Хикару, чистокровной волшебницы из приличной азиатской семьи. А когда жена его старшего брата Дэна со скандалом его бросила и забрала наследников с собой в Индию, беременная жена Алекса стала самым тщательно оберегаемым членом семьи. Хотя Алекс вообще детей не хотел, потому что полагал, что из него и Джейн получатся отвратительные родители. Полагал совершенно справедливо, надо признать.

Бьянку родители, конечно, любили, но так, издалека. Просто так уж получилось, что им вообще люди, кроме может быть друг друга, не особо приятны. Особенно маленькие орущие люди, которым нельзя дать денег, чтобы они успокоились. Так что Алекс с Джейн поручили уход за дочерью эльфам и продолжили заниматься работой и чем там ещё занимаются взрослые. Алекс к тому времени уже руководил чеканкой волшебных монет, а Джейн — писала обзоры новинок моды в Ведьмополитене. В общем, занятия увлекательные, гораздо увлекательнее каких-то там младенцев. А этот младенец тем временем рос, совсем один в огромном Бэрбридж-холле. Дедушка Тревор с бабушкой Терезой к тому времени поселились в маленьком домике в лесу, подальше от шума и людей и лишь изредка заглядывали в гости. Дэниэл все время мотался по миру, по работе и просто так. Устраивать ребёнку социальную жизнь Алекс и Джейн не планировали, у них самих друзей особо не было, пусть и у Бьянки не будет. Отдавать её в Хогвартс они не собирались, сами ещё помнили, какой там цирк с пегасами. А собирались они держать Бьянку в поместье до совершеннолетия, найти приличного жениха, но не слишком приличного, а такого, который согласится взять фамилию Бэрбридж. Алекс решил, что это будет проще, чем заставлять Джейн рожать ещё ребёнка и надеяться на мальчика. Ну и вообще, феминизм, все дела.

Бьянку такая судьба решительно не устраивала. Ну, правда, Бьянка не очень решительная. Скорее нерешительно не устраивала. Она рано научилась читать и прочитала все книги из библиотеки, на которых не было возрастных ограничений. И для тех героинь, которые всю жизнь сидели дома, все такие бледные и печальные, все обычно и заканчивалось не менее печально! Либо они выходили замуж за каких-то мерзких мужиков, либо оставались в одиночестве никому не нужные и умирали от депрессии. Знаете, может быть, на эти книги тоже надо было поставить возрастное ограничение. В общем, проанализировав полученную из книг информацию, Бьянка поняла, что хорошей героине нужна Мечта. Что-то, к чему можно стремиться и что сделает её счастливой. Подумав над этим, Бьянка решила, что она очень хочет написать книжку сама. Много книжек. Которые будут радовать девочек по всему миру так, как радовали ее те несколько, что она особенно часто перечитывала. Только вот для этого нужен какой-то, ну, жизненный опыт. А сидя в Бэрбридж-холле его не получишь. Надо приключения, риски, друзей, врагов, магию в конце концов! А куда ей для получения всего этого нужно попасть? Правильно, в Хогвартс, о котором ей так много рассказывала бабушка. А что делают героини, когда на их пути к мечте встают препятствия вроде родителей? Правильно, сбегают из дома. Так что как только Бьянка получила заветное письмо, она не стала его никому показывать, а пошла собирать чемодан. А сейчас она уже стоит на пороге некоего подготовительного отделения, и ждёт, пока оно откроется. Может быть, выезжать посреди ночи было не лучшей идеей. Нет, все-таки гайд для начинающих героинь о том, как лучше всего подойти к поиску своей Судьбы — это очень хорошая идея.
Внешность персонажа:
Малина Вайсман
Исходник

_________________
анкета вк
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бьянка Бэрбридж
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 23:28 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Бьянка. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.
У тебя замечательная анкета. Было очень приятно ее читать, поэтому замечаний будет немного.

Цитата:
Бьянка попросила Матти ничего не говорить родителям, ну пожалуйста! Матти послушно кивнула, и Бьянка пошла дальше, хотя ей было очень страшно, но поворачивать назад уже нельзя!

Подозреваю, что в первую очередь Матти должна слушаться взрослое население поместья. Ведь в случае пропажи девочки, именно с нее и спросят первой.

Ну и, пожалуй, хочется узнать, как скоро придет отец в поисках своей дочери? Он ведь точно придет и унесет ее домой подмышкой. Это мой самый главный вопрос. Расскажи, пожалуйста, как ты выйдешь из этой ситуации?

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. Не волнуйся, если вдруг анкета внезапно пропадет, это действует премодерация. Администрация обязательно ее поймает и вернет на место, просто надо немного подождать.

Вдохновения тебе, Бьянка.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бьянка Бэрбридж
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 23:36 
Дом Рейвенкло, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, амарант, чешуя огневицы
Здравствуйте, сэр!

Линшех Дойл писал(а):
Подозреваю, что в первую очередь Матти должна слушаться взрослое население поместья. Ведь в случае пропажи девочки, именно с нее и спросят первой.


Да, об этом Бьянка тоже как-то не подумала, так и задумано. Но (спойлер) Матти эльфийка себе на уме, не самая типичная.

Линшех Дойл писал(а):
Ну и, пожалуй, хочется узнать, как скоро придет отец в поисках своей дочери? Он ведь точно придет и унесет ее домой подмышкой. Это мой самый главный вопрос. Расскажи, пожалуйста, как ты выйдешь из этой ситуации?


Я планирую отыграть эту ситуацию и со стороны отца, и (спойлер) к тому времени как он придет уносить Бьянку домой, она найдет друзей (пс, желающие быть среди этих друзей могут обращаться уже сейчас!), которые помогут ей убедить родителей дать Хогвартсу шанс.

_________________
анкета вк
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бьянка Бэрбридж
СообщениеДобавлено: 22 май 2021, 00:03 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Хорошо, Бьянка. Замечаний больше нет. Но, я очень надеюсь, что за время обучения на подготовительном отделении, ты действительно отыграешь эту сцену.

Анкета одобрена.

Тебе придется немного подождать, пока не появятся доступы на подготовительное отделение, но пока ждешь, можешь продолжить общение с ребятами в разделе “флуд”.

Желаю тебе легкой учебы на подготовительном отделении и скорейшего распределения. Было приятно с тобой пообщаться, Бьянка.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бьянка Бэрбридж
СообщениеДобавлено: 22 май 2021, 00:10 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительном Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#2). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron