Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Текущее время: 21 ноя 2017, 08:39

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прием на работу преподавателей
СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 15:42 
Имя, Фамилия персонажа:
Катерина Рейд
Дата рождения:
01.02.1999
Информация о персонаже:
Я родилась в Англии, в семье чистокровных волшебников. Я изучаю вампиров на протежение 3 лет.А теперь я хочу поделиться своими знаниями с учениками.К ученикам я требовательна, но могу делать поблажки.Я отношусь к людям т
акже как онт относятся ко
мне.
Я добрая и быстро забываю обиды.Для меня гет ничего дороже семьи. С врагами обхожусь жестоко.
Предмет, который вы хотите преподавать:
Вампирология
План лекций:

1. Введение.
2. История вампиров.
3. Граф Дракула.
4. Современные вампиры.
5. Защита от вампиров.
Внешность персонажа:[/b][/size] http://www.google.by/imgres?imgurl=http ... ms-unknown
Контактные данные:
grishaeva.katena@mail.ru

СообщениеДобавлено: 15 июн 2014, 21:15 
- Мисс Гордон, я отредактировал информацию.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 12:14 
Секретарь Хогвартса
- Здравствуйте, мисс Рейд. В данный момент школа не нуждается в подобном предмете. Вы можете выбрать один из списка вакантных: астрономия и астрология, маггловедение, мифология.

- Мистер Мэл, ваша заявка отклонена директором Хогвартса.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2014, 13:14 
Я выбираю Мифологию
План лекции:
1.Введение.
2.Класификация мифов.
3. Мифы Древней Греции(1часть)
4.Мифы Древней Греции(2часть)
5.Мифы Древнего Рима

СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 00:50 
Имя, Фамилия персонажа:
Вацлава Сваговски
Дата рождения:
7 марта 1980 (реальных 18 лет)
Информация о персонаже:
Госпожа Сваговски уроженка сумрачной Болгарии. Ее происхождение неизвестно, так как девочка росла сиротой. Сверток с ребенком был подброшен на порог пожилой одинокой женщине-маггле, которая вырастила девочку. По достижении положенного возраста Вацлава поступила в Дурмстранг. По окончании учебы девушка осталась в университете, продолжая обучаться в качестве ученицы одного из преподавателей. Что произошло между учителем и его ученицей – неизвестно, или же этому были какие-то иные причины, но мисс Сваговски покинула Дурмстранг не закончив обучение у наставника, и около пяти лет о ней никто ничего не слышал. Вернувшись, женщина поселилась в маггловском районе Софии, никак не касаясь магического мира. Но жизнь вдали от магии оказалась невыносимой для мисс Сваговски, и она переехала в Лондон. Еще несколько лет ушли у женщины на то, чтобы привыкнуть к незнакомой обстановке и прийти в себя. Вернувшая свой независимый нрав, строгий взгляд и уверенность в себе, магичка решила идти вперед и налаживать свою жизнь.
Маггловедение
План лекций:
1. Введение в дисциплину.
2. Основные отличия и сходства между магами и магглами. Менталитет, темперамент и характер.
3. Основные культурные сведения. Религии и язычество.
4. НТР и магия.
5. Почему мы должны скрываться? Исторический аспект отношений магов и магглов.
Внешность персонажа:
Вложение:
HaKjIcodRrk.jpg
HaKjIcodRrk.jpg [ 36.58 KiB | Просмотров: 5158 ]

Контактные данные:
zigfridessa@gmail.com
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 10:05 
Секретарь Хогвартса
- Здравствуйте, профессор Сваговски. Проходите, пожалуйста, в кабинет собеседований. Профессор Дамблдор будет ждать вас там.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 июн 2014, 14:01 
Имя, Фамилия персонажа:
Этендио Мардена
Дата рождения:
24 ноября 1999
Информация о персонаже:
Этендио родился в небогатой семье волшебников. С детства отец учил его магии воздуха, а так же шахматам. Ему так понравилась это игра, что он посветил ее большую половину своей жизни. Но настал момент. когда Этендио и его родители стали не понимать друг друга и он был вынужден покинуть дом. Около трех месяце он странствовал пока не набрел на хижину мудреца Алорда. Старик научил его магии огня, воды и земли. Самое интересное, что в Аларде он тоже нашел игрока в шахматы. Вечером за чашечкой чая они садились за шахматы и играли. Но время летит быстро и не кто не вечен. Мудрец умер и Этендио пришлось искать себе новый дом.
Что касается характера, то очень добрый как говорится мухи не обидит. Но требует уважения к своему предмету.
Мифология
План лекций:
1) ВВедения
2) Что такое мифы и откуда они к нам попали?
3) Мифы древней Греции. Геракл.
4) Мифы Древней Греции. Золотое Руно. Тесей.
5) Боги-олимпийцы.

Внешность персонажа:
http://www.stihi.ru/pics/2010/07/30/3546.jpg
Контактные данные:
shalanda99@mail.ru
https://vk.com/ilya_shalanda
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 00:04 
Извините, мне отказали или что?

Заголовок сообщения: Прием на работу преподавателей
СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 18:47 
Имя, Фамилия персонажа:
Лео Росс-Эванс
Дата рождения:
12.05.1996
Информация о персонаже:
Лео Росс-Эванс - Страж Ночи, Мастер клинков, Маг стихий. Выросла в магическом монастыре ассасинов, где и обучилась всем искусствам Ночных Стражей. Имеет собственного фамильяра - огромного ездового тигра по имени Рамзес. Непредсказуемый характер. Может быть как спокойной и терпеливой, так и легко выйти из себя. Принципиальна в вопросах чести. Обладает незаурядным чувством юмора.
Охота на тёмных существ. Путь Стража Ночи.
План лекций:
1. Вводная лекция. Знакомство. Правильная экипировка.
2. Раздел Вампиры. Введение. Общие понятия.
3. Раздел Вампиры. Экиммур - первый вампир.
4. Раздел Вампиры. Врыколак и Врыколатия - греческие вампиры.
5. Раздел Вампиры. Класс - животноподобные. Альп.
Внешность персонажа:
http://vk.com/id248945302?z=photo248945 ... 2_00%2Frev
Контактные данные:
smile-day@list.ru
Это ссылка на мой готовый кабинет: http://cabinetofelementsmagic12.jimdo.com/
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2014, 19:06 
Приношу свои извинения. Скажите, когда будет дан ответ по поводу отправленной анкеты на должность преподавателя?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 11:45 
Школа Магии и Колдовства
Прием на работу преподавателей временно закрыт.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 23:38 
Имя Персонажа: Элайджа Древистон
Дата рождения: 25.07.85
Информация о персонаже:
Я родился и вырос в Англии , в поместье Коули. Мои родители чистокровные волшебники , исток мой род берет от древних друидов. Мой
отец Никлаус Древистон закончил школу Хогвартс на факультете грифиндор , участвовал в турнире "Трех волшебников" ,где занял первое место. Моя мама Женевьев Вильгельмина Древистон ,Вейла,закончила Академию Шармбатон .Работают родители оба в министерстве магии
папа заместитель Министра магии , а мама глава депортамена образования. Моя крестная мать Минерва Макгонагалл , а крестный отец
Гораций Слизнорт . В возрасте 11 лет мне пришло письмо и я отправился в Хогвартс. Закончил факультет грифиндор с отличием .
Предмет, который вы хотите преподавать: Мифология
План лекций:
1.Происхождение мифов
2.Разновидности мифов
3.Эсхатологические и календарные мифы
4.Героические мифы и мифы о животных
5.Культовые и Астральные мифы
6.Мифы переплетение с реальностью.
Внешность персонажа: http://www.diariouno.com.ar/export/site ... 898881.jpg
Контактные данные: romeo-6666@mail.ru
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 19:34 
Декан Рейвенкло
Имя, Фамилия персонажа:
Гай Сульпициус
(Guy Sulpicius)
Дата рождения:
17.11
Информация о персонаже:
Гай принадлежит к древней фамилии, его предки живут на территории Англии уже 15 столетий. Несмотря на древность рода, отношения с маглами всегда было хорошим, и смешанные браки считались в порядке вещей. Если в семье отца Гая были одни волшебники в течении трех последних поколений, то женился он на магловке. Сегодня его семья проживает в небольшом загородном особнячке в пределах графства Мерсисайд.
Попав в Хогвартс, Гай был распределен на Рейвенкло, о чем ни разу за всю жизнь не пожалел. Первые два года обучения он посвящал только учебе, но впоследствии стал заниматься и другими школьными делами. Писал в газету, помогал в написании сценариев для театра, иногда участвовал в организации незатейливых праздников. В учебе Гай отдавал предпочтение точным наукам. Таким как астрономия, травология, зельеварение. Не обходил стороной гуманитарные науки. Любил ЗОТИ и трансфигурацию. Но дальше теории не продвинулся, так как практическое применение некоторых заклинаний ему не давалось. Некоторый парадокс вышел с прорицаниями. Имея врожденные способности к этому искусству, он был к нему совершенно безразличен. И получив высшие баллы за пару курсов, он перестал посещать этот предмет.
По выпуску из школы, Гай много путешествовал ища себя в разных науках. Но под конец решил остановиться на академической карьере и начать преподавать.
Астрономия
План лекций:
- Введение в предмет.
- История астрономии 1.
- История астрономии 2.
- Инструментарий астронома.
- Солнце.
- Земля и Луна.
- Планеты земной группы.
- Планеты гиганты.

Внешность персонажа:
http://f6.s.qip.ru/JqTa6MDs.jpg
Контактные данные:
gay.sulpicius@mail.ru

- А Тель-Авив?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 18:53 
Имя, Фамилия персонажа:
Рена Каллен
Дата рождения:
13 июня 1990
Информация о персонаже:
Родилась в Париже, но родители переехали в Лондон сразу после рождение Рены. О том, что они маги Рена узнала только, когда получила письмо о поступлении в Хогвартс. Родители девушки очень обрадовались, и когда Рена попросила объяснить ей, что всё это значит, рассказали свою историю:
«В Париже была организация по охоте на волшебников и нас вычислили. Твоей маме было очень сложно на это решиться, но мы переехали сюда. Фамилию не меняли, потому что во Франции решили, что мы погибли под колёсами поезда, когда нашли неизвестные останки людей. Но наше родовое поместье находится во Франции, там сейчас живут брат твоего отца и его жена, а здесь теперь новый прекрасный особняк»
Рена удивилась и долго стояла на балконе своей комнаты, думая о будущем. Особняк и правда был прекрасным, родители оказались правы. И Рена все-таки решилась продолжить чистокровный род волшебников. Но была одна проблемка…
Когда Рена приехала после первого учебного года домой, и сказала о том, что с ней случилось, и куда она поступила, родители были вне себя от счастья, узнав на каком факультете их дочь.
«Мы всегда были на факультетах располагающих зелёными тонами. Названия были не важны…»
Весёлая и энергичная, какой сначала кажется Рена, на самом деле совсем другой человек. Она имеет множество друзей, но все-таки ещё не одного настоящего друга. Рена всегда старается быть для окружающих заводилой, но на самом деле она романтик. Рена мечтает о большой, светлой и бескорыстной любви. Может и этого она добьётся, т.к. раньше она мечтала о популярности и всеобщем признании. Рена ещё и очень ранимая, на оскорбления отвечает колкостью, но по ночам тихонько плачет в подушку.
Мифология (если можно, греческую).
План лекций:
1. Соответствия имен персонажей греческой и римской мифологии.
2. Первое поколение богов.
3. Как потерял власть Уран.
4. Рождение Зевса
5. Битва с титанами.
Внешность персонажа:
http://hphalfbloodprince.mybb.ru/img/av ... 858017.jpg
Контактные данные:
polakova2002@yandex.ru
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 окт 2014, 10:22 
Житель Хогсмида
Имя, Фамилия персонажа:
Энн Ревайталайз
Дата рождения:
30.06.1985
Информация о персонаже:
Родилась и выросла в России, в семье чистокровных магов. Окончила Славянскую Школу Магии и Волшебства, а также Российскую Академию Магии. Являлась лучшей студенткой в выпуске. С 2003 по 2010 год преподавала в Славянской Школе Магии и Волшебства Астрономию и Астрологию, Древние Руны, Травологию и Нумерологию. Являлась Заместителем директора Славянской Школы Магии и Волшебства с 2008 по 2010 год. Амбициозна, любит творческий подход к выполнению домашних заданий. Замужем. Трое детей, старшая Эбби обучается на подготовительном отделении Хогвартса.
Астрология.
План лекций:
1. Введение в астрологию.
2. Связь астрономии с астрологией.
3. Солнечная система.
4. Зодиакальный круг.
5. Натальная карта.
Внешность персонажа:
http://www.goodfon.ru/download.php?id=6 ... h=1366x768
Контактные данные:
nastja_8902@mail.ru

СообщениеДобавлено: 09 окт 2014, 07:37 
Житель Хогсмида
Здравствуйте, Гай. К сожалению не получилось отправить вам сову, поэтому отвечаю здесь. Я готова преподавать только астрологию. Это я также указывала в своей заявке. Надеюсь, что мы с вами будем долго и плодотворно сотрудничать.
Анкету преподавателя я исправила.

С уважением, Энн Ревайталайз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 17:14 
.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 окт 2014, 18:48 
Библиотекарь Хогвартса
1) Имя, фамилия персонажа: Клэр Картер (Claire Carter) .

2) 13,12,90,
3) Информация о персонаже:
Клэр ( или мисс Картер, как вам удобнее) с детства любила книги. И жизнь, стараясь порадовать смышлёную девочку, давала ей много времени на общение с ними. Что значит на общение? У книг ведь тоже есть свой мир и своя жизнь! И они любят, когда их читают аккуратно, не загибая уголков страниц. Когда на книжных полках нет пыли. И когда чтение приносит человеку радость. Понимать, как ухаживать за книгами, Клэр научила мать - строгая, педантичная магла-библиотекарша, а вот правильно общаться с ними и выведывать их тайны – отец, выпускник факультета Рейвенкло в Хогвартсе. Клэр, так же как и отец закончила факультет Рейвенкло, но страсть к книгам не удалось утолить даже учебе, тем более в библиотеке осталось еще множество непрочитанных книг, к которым большинство людей попросту не может найти подход. И, разумеется, когда мисс Картер предложили работу библиотекаря Хогвартса, она была на седьмом небе от счастья и благодарила Мерлина и директора Дамблдора за такую потрясающую возможность.
4) Вакансия: библиотекарь
5) Внешность персонажа: Изображение
6) Контакты: wtfooo@mail.ru
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 21:59 
Школа Магии и Колдовства
Здравствуйте мисс Картер. Должность библиотекаря одобрена. Можете проходить и осматриваться в школе.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 20:55 
Имя, Фамилия персонажа:
Энрико Бассани
Дата рождения:
11.04.1967
Информация о персонаже:
Краткая биография
Энрико родился в 1967-м году в Сицилии. Его отец - Сандро Бассани (Известный больше как Дон Бассани) и Мать - Джулия Бассани были маглами. У него был старший брат - Анджело. Брат Энрико всегда был необычным ребёнком. Как это обычно бывает, он проявлял свои магические навыки задолго до получения заветного письма. Это пугало весьма религиозного отца и волновало мать. Однако Энрико чудеса привлекали. После того, как старший брат поступил в Хогвартс, а мальчику мягко объяснили почему он никогда не сможет прикоснуться к тайнам мира магии, Энрико гордо заявил, что сам научится творить чудеса. С тех пор мальчик никогда не переставал идти к своей мечте. Он тайком изучал старые учебники старшего брата, искал иные источники силы, не оставляя попыток и не отступая. В это время отец, поняв, что старший сын врятли сможет продолжить семейный бизнес, начал готовить к этой роли младшего. Упорство Энрико не было бесполезным. К 16-ти годам он уже мог сотворить самые простые из заклинаний. (неплохой результат для магла). Однако юноша рос. Под влиянием отца характер становился жестче, воля крепче. Цели его менялись. В определённый момент он осознал, что не владеющий даром непростительно уязвим для магов и ставил себе другие цели. Его отношения с Анджело были более чем хорошие, а по тому старший брат не отказал ему в помощи. Теперь Энрико желал научиться сопротивляться любому магическому воздействию. Окклюменция и сопротивление Империо даются ему с невероятной даже для магов лёгкостью.
Вопреки желаниям и планам отца, Энрико решил идти иным путём и в 22 года был принят на службу в Альпини (прим. Элитные горные войска итальянских вооруженных сил.) Во время тирании Того-Кого-Нельзя-Называть погиб Анджело. Будучи мракоборцем, он был подвергнут пыткам, а затем убит пожирателями смерти, решившими отомстить за своих соратников. А через год вышли и на единственного, к тому времени оставшегося в живых Энрико. Однако маги фатально недооценили магла. Первый нападающий умер от пули в сердце, второй от ножа в горле, а третий чудом выжил зацепив растяжку. Не обрадованные таким положением дел, пожиратели смерти открыли сезон охоты и Энрико стремился лишь к одному - выжить. Работая наёмным убийцей (как на магов, так и на маглов) и торговцем информации, он добывал себе средства к существованию. Это привело к тому, что на него обратили внимание маги с другой стороны баррикад. В обмен на защиту и оправдание он согласился работать на них. Но всё в этом мире проходит. Прошла и эта война. А в его услугах более не нуждались.
Поведение, характер:
Кроток, лаконичен, скрытен. Спина всегда прямая, а вместо лица каменная маска.
Принципиален, сдержан. Хотя те, кто с ним долго общались утверждают, что иногда он "улыбается глазами"... кажется...
Не доверяет никому.
Защита от магии. (как альтернатива - начальник безопасности)
План лекций:
1)Физическая подготовка.
2)Подготовка разума.
3)Блокирующие чары.
4)Перенаправление магии
5)Контроль своего сознания.
Внешность персонажа:
Карие глаза, короткая стрижка с первыми признаками облысения и не особо приметное лицо. Атлетическое телосложение и повадки хищника.
Никогда не носит традиционную одежду магов предпочитая что нибудь... по практичнее. Обычно носит кожаный плащ поверх футболки/свитера, джинсы и кросовки/ботинки.
Не использует волшебные палочки. Для направления силы использует кольцо на правой руке (существенно снижается сила творимых заклинаний, однако становится затруднительным обезоруживание и всегда свободны руки. Так же будучи в своё время наёмным убийцей, он привык полагаться на неожиданность) На поясе же (там где должна находиться палочка) весит узкий нож, который очень похож в ножнах на палочку.
http://www.kinonews.ru/insimgs/newsimg/newsimg40465.jpg
Контактные данные:
Heretic92@yandex.ru
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 13:09 
Имя, Фамилия персонажа:
Элис Джозеф
Дата рождения:
2 апреля 1987 года
Информация о персонаже
Родилась в Париже, в возрасте семи лет у Элис погибли родители,её тётушка Миссис Руно забрала её к себе в Лондон, где воспитала её, как собственную дочь, так как своих детей у миссис Руно не было. Элис ничего не знала о своих родителях, в детстве любила читать книги, увлекалась мифологией и мистикой.
В 11 лет Элис пришло письмо из Хогвартса,и она, как и все дети поступила в школу. Шляпа распределила её на факультет Когтевран, школу закончила на отлично, на несколько дней вернулась к тётушке, где приняла решения поситить родные места, в париже у них был огромный дворец, о котором она почти ничего не помнила, Зайдя на пару минут в дом, она увидела фотографию своих родителей они стояли в главном зале хогвартса в обнимку, вокруг них стояло много детей, оказывается её мама преподовала в Хогвартсе Трансфигурацию, а папа ЗОТИ( защиту от тёмных искуств) После поездки в Париж, Элис вернулась в Лондон где и приняла решение Преподавать в хогвартсе Мифологию.
Предмет, который вы хотите преподавать
Мифология
План лекций
1. Вводная лекция.
2.Ознокомление с мифами
3.Классификация мифов часть 1
4.Классификация мифов часть 2
5.Всё о мифических существах
Внешность персонажа:
http://chukcha.net/uploads/posts/2012-0 ... s_34_1.jpg
Контактные данные:
elis.jozef@yandex.ru
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 13:16 
- Мистер Боссани, мисс Джозеф, в данный момент, к сожалению, рассматриваются только те кандидатуры преподавателей, у которых есть в Хогвартсе ученик второго курса ( на крайний случай переходящий на второй курс).

Если у вас есть такой персонаж, то присылайте с него личное сообщение мне или Хранителю Тайн. Если же нет - мы вынуждены вам отказать, но вы можете начать со студента, а со второго курса ещё раз обсудить вопрос о преподавании.

Ждёт человек,
И нет других чудес,
И я вернусь.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 19:43 
Имя, Фамилия персонажа:
Майло Фулман.
Майло Айзек Фулман (Milo Isaac Phoolman).
Дата рождения:
1990 г.
Информация о персонаже:
Майло Фулман – тридцатидвухлетний волшебник-полукровка. Родился и проживает в Косом Переулке, Лондон. Не женат.
Мать мистера Фулмана – Марла Фулман, урожденная Гамп, имела способности к прорицанию, но дар не развивала, зарабатывая на жизнь торговлей мётлами. Отец – Айзек Фулман, был магглом. Оба родителя умерли. Майло – младший из пятерых детей в семье и единственный, обладающий волшебным даром.
В одиннадцать мальчик отправился в Хогвартс. Шляпа после некоторых колебаний распределила его в Рейвенкло. На первом году обучения обнаружилось, что Майло испытывает трудности в чтении и письме. По его вине Рейвенкло лишился кубка школы, а мальчик стал школьной «знаменитостью». Не последнюю роль в этом сыграла его «говорящая» фамилия. Стал ловцом факультетской сборной, но после первого же матча был отстранен из-за запрета декана на участие неуспевающих студентов в спортивных состязаниях.
Учёба Майло не давалась, он провалил СОВ, получив проходной балл только по Прорицаниям, и покинул школу, чтобы помогать матери в лавке. Следующие пятнадцать он посвятил изучению магических наук. Основное внимание уделял технике предсказаний. После смерти матери продал магазин, вернулся в Хогвартс и экстерном сдал СОВ, две недели спустя – ЖАБА. Получил оценки «Превосходно» по Прорицаниям и Нумерологии.
Майло нелюдим, немногословен. Дисциплинирован, трудолюбив, аккуратен и вежлив. Что называется, тугодум. Лоялен к ученикам независимо от их способностей и наклонностей. Правдолюбец, остро реагирует на грубость. Унаследовал от матери пророческий дар. Подавая анкету на соискание должности профессора Прорицания, Майло рассчитывал взять «реванш» за свои школьные годы. Отдаёт себе отчёт в том, что Прорицания – самый непопулярный предмет в школе, и втайне его это устраивает, так как мистер Фулман не любит скопления людей.
Прорицания
План лекций:
Лекции для 1 курса.
Лекция 1. Прорицания как магическая наука. Прорицания, предсказания, гадания – что есть что.
Лекция 2. Разделы прорицания. Достоинства и недостатки различных методик.
Практика для 1 курса. Если вы стали клиентом прорицателя или героем пророчества.
Лекции для 2 курса.
1. Гадание на маятнике.
2. «Книга Перемен».
Практика 1. Гадание с помощью маятника.
Практика 2. Гадание по «Книге Перемен».
Лекции для 3-4 курсов.
1. Гадание на кофейной гуще.
2. Гадание на хрустальном шаре.
Практика для 3-4 курса.
Практика 1. Гадание на кофейной гуще.
Практика 2. Гадание на хрустальном шаре.
Внешность персонажа:
http://f5.s.qip.ru/oHGoubwu.png
http://f5.s.qip.ru/oHGoubwv.jpg
http://f5.s.qip.ru/oHGoubww.jpg

Контактные данные:
617220054

Заявление согласовано с администрацией.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 15:52 
Имя, Фамилия персонажа:
Анна Винтур
Дата рождения:
3 ноября 1949 года
Информация о персонаже:
Анна Винтур, известна так же, как Анна Ядерная Зима - за свой жесткий нрав и авторитарный стиль управления. В мирской жизни Анна - главный редактор всемирно известного модного журнала VOGUE. Но не многие знают и о второй, скрытой, но не менее важной и масштабной части жизни Винтур. За свой довольно юный для волшебницы возраст (66 лет) Анна смогла добиться больших успехов и в магической отрасли, ее книги расходятся миллионными тиражами по всем странам, и более того - странам не только нашей Вселенной. Анна - один из лучших экспертов в управлении над силами природы. Она не очень любит детей, поэтому долго время даже не думала о том, чтобы заняться преподаванием. Но сейчас у нее есть цель - найти своего последователя, самого лучшего ученика, которому она сможет в дальнейшем завещать свои знания. Будет сложно, и тем, кто не верит в свои силы, на курс даже лучше и не записываться, но результат вас покорит.
P.S. И, безусловно, вас покорит и сама Анна - все будет очень красиво, стильно, в лучших традициях модных журналов.
Управление силами природы (УСП)
План лекций:
1. Введение
2. Техника безопасности
3. Земля - 1 уровень
4. Вода - 1 уровень
5. Огонь - 1 уровень
6. Воздух - 1 уровень
Внешность персонажа:
Изображение
Контактные данные:
wintour.anna@yandex.ru
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 01:17 
- Леди Винтур, вынуждена Вас разочаровать - приём на работу преподавателей временно приостановлен.

Ждёт человек,
И нет других чудес,
И я вернусь.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 23:21 
Каролайн Уильамс
22.05.1999
Мои родители Елена и Питер Уильамс. Они чистокровные волшебники, как и я. В школе я преуспевала в предмете ЗОТИ и зельеваренье. Училась на факультете Гриффиндор. Как преподаватель я требовательная, но я не злая. Мне кажется, что я смогу хорошо объяснить почти любой предмет.
ЗОТИ
ПЛАН:
1 урок - вводный
2 урок - пикси
3 урок - тролли
4 урок - проверочная по троллям и пикси
5 урок - оборотни
http://cafry.net/girls/1084-lana-del-re ... ralia.html
robbekaWW@mail.ru
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 01:36 
Секретарь Хогвартса
Здравствуйте мисс Уильямс, боюсь огорчить Вас, но прием на работу преподавателей на данный момент времени приостановлен.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 20:14 
могли бы вы сообщить, когда набор снова будет открыт?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 04:00 
Секретарь Хогвартса
Выбранный Вами предмет уже закреплен за преподавателем, если школа будет нуждаться в профессорах об этом будет вывешено соответствующее объявление. К тому же директор Дамблдор не принимает в преподавательский состав не знакомых людей со стороны. Для того чтобы стать преподавателем, у Вас в школе должен быть персонаж студент минимум 2 курса. Мы должны познакомится с Вами как с личностью прежде чем доверять Вам обучение детей.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 09:03 
Имя, Фамилия персонажа:
Мелан Вирс
Дата рождения:
19 февраля 1980 года
Информация о персонаже:
Мать потомственная славянская колдунья. Все знания получила от матери, знахарки. Умеет разговаривать с деревьями и читать древнеславянские руны. Обучала детей в своей деревне, но после смерти матери приехала в Англию. Долго не могла найти работу, пока не узнала о Хогвартсе.
Спокойна и доброжелательна, но насчет своего предмета требовательна.
Древнеславянские руны
План лекций:
1. Вводная лекция.
2. История рунического алфавита
3. Значение рун в жизни человека
4. Боги и руны (связь)
5. Первые руны
Внешность персонажа:
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]