Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Текущее время: 13 дек 2017, 11:20

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прием на работу преподавателей
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 09:10 
Внешность персонажа:
https://www.google.com/url?sa=i&rct=j&q ... 5777292291
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 18:55 
Палочка: 13 и 1/2 дюйма, акация, волос единорога
Здравствуйте, мисс!)))
Склонила голову перед волшебницей)
Меня зовут Уна Гойл, я куратор ПО. И я пришла вам сказать, что у нас не нанимают профессоров со стороны. Нужно поступить, познакомиться со школой, дать время Школе познакомиться с вами в качестве студента и тогда администрация скажет вам о вакантных местах и предложит работу))
Поэтому если вам понравился наш Хогвартс загляните в соседнюю тему Регистрации студентов и по примеру заполните анкету)))) Можно с этого же ника)

Наперекор всем белым и черным полосам
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 17:32 
Здравствуйте, когда будет открыт набор преподавателей?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 19:40 
Палочка: 13 и 1/2 дюйма, акация, волос единорога
Здравствуйте!
Преподавателей рассматривают, только при наличии распределенного студента!)))

Наперекор всем белым и черным полосам
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 19:42 
Александр Феськов писал(а):
Здравствуйте, когда будет открыт набор преподавателей?

Да, мне тоже очень интересно. У меня есть распределённый студент в Хогвартсе. Когда можно будет подать анкету преподавателя?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 00:13 
Школа Магии и Колдовства
Все вопросы, касающиеся преподавания и других вакансий Хогвартса, решаются индивидуально с директором школы, профессором Альбусом Дамблдором.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 14:46 
Здравствуйте, хотелбы узнать: есть ли вакантные места на Защиту от Тёмных сил?

«А может быть, он сейчас стоит и ждет, когда вы двое расскажете ему, почему вы вернулись в школу не поездом».
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 17:43 
Палочка: 12 и 1/3 дюйма, каучуковое дерево, волос единорога
- Здравствуйте, сэр! Должность профессора Защиты от Темных Искусств занята профессором Ринном, а кроме того заявки на преподавание рассматриваются только при наличии у Вас распределенного студента)

СообщениеДобавлено: 21 янв 2016, 17:41 
Зам. Декана Рейвенкло
Имя, Фамилия персонажа:
Ида Манн

Дата рождения:
26.11.1980

Информация о персонаже:
Родилась в Лондоне, происходит из чистокровного рода Грантов. В возрасте 11 лет поступила в Хогвартс на факультет Рейвенкло. Там же познакомилась со своим будущим мужем - студентом Гриффиндора Робертом Манном. Его открытость и музыкальный талант привлекали ее, казались чем-то таинственным, прекрасным и не свойственным ей самой.
Уже в Хогвартсе обнаружила, что унаследовала от матери способность к психометрике, которая во многом и предопределила ее дальнейшие исторические интересы. После окончания школы разрывалась между работой с мракоборцами и обучением в Британском историческом обществе, и в итоге так и не смогла сделать окончательный выбор. Сегодня Ида Манн в основном историк, но по прежнему часто сотрудничает с мракоборцами и министерством.
В 2002 году была приглашена в качестве консультанта для участия в раскопках в Индии. Не желая отказываться ни от чего в своей жизни, на десять лет вместе с мужем переехала в предместья Бомбея, где успешно участвовала в раскопках, изучала исторические документы и родила дочь.
После возвращения в Лондон несколько лет занималась систематизацией добытого материала, писала статьи в исторические журналы, работала над учебниками для Хогвартса. После окончания работы над последней книгой решила попробовать себя на ниве преподавания не в последнюю очередь для того, чтобы наблюдать за обучением дочери вблизи.

Предмет, который вы хотите преподавать:
Допотопная история / История Магической Британии

План лекций:

Введение в историю магических стран
Практическая работа

Лекции для первого курса:

Допотопная история
ЛЕКЦИЯ 1. Цивилизация древних. Проблемы и вопросы.

История Магической Британии
ЛЕКЦИЯ 1. Туманный Альбион.

Общая археологическая практика

Внешность персонажа:
http://static.diary.ru/userdir/3/3/4/0/ ... 769443.jpg

Контактные данные:
iona-9@mail.ru
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 май 2016, 15:29 
1. Имя, фамилия персонажа.
Мерилин Аталия Йенсен
2. Ваша дата рождения.
16.02.2000
3. Информация о вашем персонаже
Юная Мерилин Мансон родилась и жила в Дании, город Копенгаген. В пять лет с семьей переехала в Манчестер, а в одиннадцать - получила письмо из Хогвартса. Училась и закончила факультет Рейвенкло, замуж вышла за Лекса Йенсена с факультета Слизерин.
Обучаясь в Хогвартсе, привязалась к таким наукам как вуду, Защита от темных искуств и зельеварение, впрочем, в будущем и связала с этими науками свою жизнь, работать стала драконоборцем, но получив серьезные ожоги, бросила любимое дело и глубоко увлеклась науками культуры вуду. Через год, после окончания Хогвартса, у Мерилин родилась дочь - Йенифер, и Мерилин вновь пришлось взяться за драконоборство, дабы помочь Лексу содержать семью в достатке и больше. Когда дочь уехала в Хогвартс, продолжила заниматься вуду, а после, открыла в них свое призвание, и открылся новый шанс - обучать этому детей, и одновременно увлечь любимым делом дочь, и следить за ней.

4. Предмет, который вы хотите преподавать
Вуду, Культура Вуду
5. План лекций (укажите темы ваших первых 5 лекций)

1.Введение в предмет
2. Куклы Вуду - как сделать и для чего они нужны?
3. Ритуалы Вуду
4. Практическое занятие - создание куклы Вуду
5. Практическое занятие - Обряд Вуду, безопасный для детей

6. Внешность персонажа (Дайте ссылку на изображение внешности вашего персонажа. Изображение обязательно должно быть фотографией.)
http://www.kino-nik.ru/wp-content/uploa ... 0/3-56.jpg
7. Контакты. (Обязательно укажите адрес электронной почты. По желанию - другие контакты.)
missyensen@mail.ru
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 15:35 
Секретарь Хогвартса
- Здравствуйте, леди Йенсен, по вопросам преподавания прежде необходимо отправить письмо совой директору Дамблдору.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 17:47 
Имя, Фамилия персонажа:
Равена-Элеонора-Софи Браян (полное имя)
Дата рождения:
14 февраля 1986 года
Информация о персонаже:
Равена Браян родилась и выросла во Франции в фамильном поместье семьи Ривер ( девичья фамилия женщины ). Поместье было отдалено от остальных магов и людей, поэтому друзей в детстве не было, именно за это винила позже своих родных, будучи уже взрослой. Изначально родители хотели что бы девочка училась в Шармбатоне, но позже, когда юной Рави было шесть лет, периехали в Шотландию всвязи с обстоятельствами. После того как пришло письмо из Хогвартса, девочка с нетерпение ждала прибытие в школу волшебства. Наконец то день настал, пир в большом зале - распределение на факультеты первокурсников. Гриффиндор! - гордо объявила шляпа и радостная Рави побежала за праздничный стол своего нового дома. Одним из самых любимых предметов в школе был "Полёты и квиддич", девушка была капитаном команды факультета. Окончив школу магии, девушка познакомилась с Генрихом Браяном, влюбилась и вышла за него замуж, после чего стала жить в его фамильном особняке в Магическом Лондоне. Прожив в браке счастливых два года, родила первенца - малютку Гвендолин. Женщина была так рада, одно из самых важных событий произошло в её жизни! Но к сожалению муж хотел сына... Второе счастье случилось ровно через год в тот же самый месяц, родилась вторая дочь - Эшли. Но и второй ребёнок не угодил отцу, он мечтал о сыне. Дочери росли, вот первая покинула родимое гнездо, а вот и вторая... Без них, в жизни стало меньше счастья. Писем нет, телеграмм тоже. Получив разрешение со стороны отца дочерей, уехала преподавать в школу в которой училась сама.
Полёты и квиддич
План лекций:
1 курс:
История квиддича и всё что вы о нём знаете
Что такое стратегия игры и как её выработать
Как стать лидером команды?
Правила игры
Практика
2 курс:
Всё что вы знаете о квиддиче
Великие игроки
Отработка правил
Правила безопасности и первая медицинская помощь в случае травмы
Практика
У всех остальных курсов будет одно занятие "Всё что вы знаете о квиддиче", а остальные будут практикой - отработкой элементов игры.

Внешность персонажа:
Изображение
Модель: Миранда Керр
Контактные данные:
ravena.bryan@yandex.ru
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 17:59 
Прошу прощения, мне не удалось отправить письмо профессору Дамблдору.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 22:10 
Школа Магии и Колдовства
Заявки на преподавание рассматриваются только лично профессором Дамблдором, вы можете послать господину директору сову с вашего основного аккаунта.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 08:54 
Большое спасибо уважаемый Хранитель тайн! Письмо в адрес мистера Дамблдора было отправлено моей старшей дочерью Гвендолин, надеюсь его скоро рассмотрят
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 03:00 
Имя, Фамилия персонажа:
Оливия Тростон
Дата рождения:
5 января 1989г.
Информация о персонаже:
Здравствуйте,меня зовут Оливия. Я полукровка.Моя мама раньше училась в Хогвартсе,закончив его ей предлагали работу в министерстве,но она отказалась так-как повстречала моего папу и она не хотела подвергать его опасности. Она поклялась никому не говорить о своем прошлом,но всё-же ей пришлось в 10 лет у меня начали проявляться способности, а затем и у моих сестер близняшек,которые сейчас учатся в "Шармбатон".
Что-же касается лично меня,то я так-же выпускница "Шармбатон", но преподавать хочу именно в Хогвартсе,потому-что это моя мечта. Я хочу доказать ученикам, что учеба в школе должна приносить радость, а не отвращение,а Хогвартс-это одна из самых идеальных по-моему мнению школ.
Как и любой человек , у меня есть положительные и отрицательные качества.Положительные:
-Позитив
-Доброта
-Понимание
-Общительность
-Доброжелательность
-Честность
Отрицательные:
-Нетерпеливость
-Легкая вспыльчивость
Но я обещаю исправлять недостатки и улучшать достоинства.
Я очень хочу преподавать Мифологию
План лекций:
1-Знакомство.
2-Вводный урок.
3-Что такое мифология?
4-Происхождение мифов.
5-Разновидности мифов.
Внешность персонажа:
http://kinoafisha.ua/upload/2014/10/per ... guason.jpg
Контактные данные:
polina_isakova_01@list.ru
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 04:00 
Секретарь Хогвартса
- Здравствуйте, мисс Тростон. Для того чтобы получить должность преподавателя в нашей школе. Вам необходимо зарекомендовать себя здесь положительным образом. Для этого нужно иметь на проекте персонажа студента, не ниже третьего курса. Если хотите попробовать, нужную информацию по созданию анкеты студента Вы найдете здесь.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 11:54 
Имя, Фамилия персонажа:
Хельга Дель Деллинг-Ривервурд
Дата рождения:
30.09.1989
Информация о персонаже:
Хельга до одиннадцати лет жила в семейном поместье Деллингов. Она магглорождненный ребёнок. Узнала она когда в их дом постучалась Минерва Макгонагалл и сообщила матери и отцу Хельги о способностях девочки. И через месяц Хельга отправилась в школу Хогвартс.

Распределительная шляпа распределила девушку на Когтевран и она успешно закончила Хогвартс. После всего она проработала в Министерстве Магии десять лет, после чего решила преподавать в Хогвартсе. Её семья уже давным давно не видели Хельгу, с семнадцати лет. Хельга всю жизнь мечтала стать мракоборцем, но принялась изучать науки углубленно. А позже как специалист работала в Министерстве Магии.

К 2001 году вышла замуж за волшебника Кристофера Ривервурда. И к 2002 году родила прекрасную дочь которую назвала в честь своей матери Эвой. Девочка на данный момент обучается в школе чародейства и волшебства Хогвартс на факультете Гриффиндор.
Мифология
План лекций:
Лекция №1. Введение в предмет мифологии
Древнегреческая мифология
Лекция №2. Космогония и теогония
Лекция №3. Периоды развития
Лекция №4. Божества и тотемизм
Лекция №5. Мифы о героях
Внешность персонажа:
http://legend.az/uploads/posts/2012-08/ ... mal-03.jpg
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2017, 03:42 
Секретарь Хогвартса
- Здравствуйте, мисс Деллинг-Ривервурд. Для того чтобы получить должность преподавателя в нашей школе. Вам необходимо зарекомендовать себя здесь положительным образом. Для этого нужно иметь на проекте персонажа студента, не ниже третьего курса. Если хотите попробовать, нужную информацию по созданию анкеты студента Вы найдете здесь. В случае наличия у Вас положительно зарекоммендовашего себя в нашей школе студента, Вы можете обратиться личной совой к директору Альбусу Дамблдору.
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]