Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 14:16



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Бьянки Осборн
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 12:53 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Бьянка Мэрилин Осборн (Bianca Marilyn Osborne)

Дата рождения:
21 марта

Немного о вас:
Солнечный, тёплый весенний день – именно в такое прекрасное время на свет появилась Бьянка, опередив свою сестру – близняшку Берту всего на пять минут.
Бьянка Мэрилин Осборн родилась в городке Виндзор, графство Беркшир, Великобритания. Семейство Осборнов на данный момент состоит из главы семейства – отца Джона Томаса Осборна, матери Кэтрин Зоуи Осборн, и сестры Берты Анны Осборн.
Джон Осборн – сорока четырёх лет отроду, чистокровный волшебник, выпускник Слизерина. На данный момент является работником Министерства Магии, трудится в отделе магического транспорта трансгрессионного испытательного центра. Кэтрин Осборн – сорока трёх лет, чистокровная волшебница, выпускница Рейвенкло, работник Министерства Магии, осуществляет деятельность в отделе магических происшествий и катастроф, в штаб – квартире стирателей памяти.
Маленькая волшебница выросла в любящей, дружественной и доверительной атмосфере, однако сестра – близнец Берта всегда была самым близким человеком для неё, с которой она делила все свои радости и горести, а также проводила всё своё свободное время. К родителям Бьянка относится с большой любовью и трепетом, однако, не особо демонстрирует это: ласковые слова, объятья - это всё не для неё, но иногда, в "особенные" моменты, она всё же может проявить такие нежные порывы. Не смотря на довольно нежные отношения в семье, Бьянка всегда была немного высокомерной, эгоистичной, внешне малоэмоциональной, хотя, изредка взрываясь, как вулкан, особенно в те моменты, когда что – то шло не так, как она хотела. Именно в такой волнительный момент и произошёл первый магический выбор у девочки, когда она, разозлившись на маму, которая отправляла её спать и спрятала любимые игрушки, не на шутку взволновавшись, отшвырнула от себя стул с такой силой, что тот, влетев в стену, сломался на одну ножку.
Жизнь Бьянки чаще всего была расписана, вплоть до того, во сколько вставать, завтракать, и ложиться спать. Каждому занятию были отведены конкретные часы, что выдавало в ней педантичность. Причём, данную черту ей никто не навязывал, она всегда предпочитала жить по такому принципу сама, с самого детства, что характеризовало её как довольно чопорную особу. Довольно много времени, которое входило в её расписание, девочка отдавала малоподвижным играм с сестрой, или одиночному спорту, например, бегу или плаванью, чтению книг, прогулкам по близлежащим окрестностям (которыми владела их семья, и которые были огорожены от маггловского мира заклятьем ненаносимости), заранее запланированным путешествиям по стране в сопровождении семьи, в общем, всё, что ей нравилось и соответствовало возрасту и личным интересам. Конфликтов на почве разных интересов у сестёр не было никогда. Более того, у Бьянки и Берты есть одна страсть - тяга к приключениям, особенно к опасным приключениям. Это хорошо заметно потому, что девочки очень интересуются мракоборчеством и их деятельностью. Если вдруг возникает ситуация, когда Берта хочет веселья, а Бьянка спокойствия и более уединённого занятия, то каждая из них просто идёт заниматься тем, чем хочет. Иногда Бьянка может менять своё дневное расписание в угоду сестре, чтобы составить ей компанию в каком - либо деле. Раздражения или злости по этому поводу никто не испытывает, каждая из девочек знает, когда можно, а когда лучше не тревожить друг друга. Однако, сестра - единственный человек, который может повлиять на её распорядок.
Педагогикой с девочками занималась их мама, научив сначала писать, читать, освоить простейшую арифметику, и только потом знакомя с азами магических предметов. Бьянка охотно старалась познать основы волшебства: она усердно читала учебники по истории магии, зельеваренью, изучала магических существ и пыталась разобраться в структурах заклинаний, - всё это теоретически, конечно. Гонимая любопытство, она с жадностью поглощала все знания, как книжные, так и словесные, о мракоборческой деятельности волшебников. Ей безумно нравилось слушать истории друга семьи, мистера Милтона, работника Аврората, который с удовольствием удовлетворял её тягу к познаниям в этой области, рассказывая о боевой магии, советовал полезную литературу на эту тему, учил её правильно использовать палочку (конечно, без применения на практике таковой) в той или иной ситуации, какую тактику следует применять. Всё это Бьянка впитывала в себя как губка.
По достижении одиннадцати лет, девочка уже была как морально, так и физически, готова к тому, чтобы поступать в школу чародейства и волшебства. Это для неё не было тайной или неожиданностью, - всё давно было расписано по плану. Более того, серьёзный разговор по поводу факультетов между сёстрами прошёл заранее, и было решено, что неважно, на какой факультет они попадут, и даже неважно, окажутся ли они на одном, это не имело большого смысла. Ей не терпелось скорее прикоснуться к магии поближе, получить, наконец – то, свою палочку, и начать воплощать полученные знания в жизни, при этом, изучая ещё больше нового и интересного.

Внешность персонажа:
Мэри - Кейт Олсен.
Изображение
Изображение
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Бьянки Осборн
СообщениеДобавлено: 20 фев 2022, 00:30 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Бьянка. Мое имя Линшех Дойл, я секретарь школы магии и волшебства Хогвартс. Рад с тобой познакомиться.

Пожалуйста, чуть поправь оформление анкеты, чтобы содержание пунктов не становилось заголовками. И у нас вместо Когтеврана - Рейвенкло. Поправь, пожалуйста.

В остальном, у меня почти нет замечаний к анкете, но я задам тебе тот же вопрос, который задал твоей сестре: не боится ли Бьянка оказаться с сестрой на разных факультетах?

А еще, расскажи, пожалуйста, немного об отношении к родителям?

Не бывает ли у сестре конфликтов на почве таких разных характеров? Например, одной хочет повеселиться, пообщаться с людьми, но другая хочет посидеть и почитать, потому что по расписанию у нее сейчас час чтения. Что тогда происходит между сестрами?

Все правки необходимо вносить прямо в анкету с помощью кнопки Edit. О готовности анкеты обязательно отпишись в этой теме, чтобы я мог продолжить проверку.

Вдохновения тебе, Бьянка.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Бьянки Осборн
СообщениеДобавлено: 20 фев 2022, 10:15 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мистер Дойл!

Необходимые поправки были внесены в анкету.

- Нет, Бьянка не боится оказаться на разных факультетах с сестрой. Более того, это было обсуждено заранее, и девочки пришли к выводу, что это не имеет большого значения для них.

-К родителям Бьянка относится с большой любовью и трепетом, однако, не особо демонстрирует это: ласковые слова, объятья - это всё не для неё, но иногда, в "особенные" моменты (праздники/радостные события), она всё же может проявить такие нежные порывы.

-Нет, конфликтов на почве разных интересов у сестёр не было никогда. Более того, у Бьянки и Берты есть одна страсть - тяга к приключениям, особенно к опасным приключениям. Это хорошо заметно потому, что девочки очень интересуются мракоборчеством и их деятельностью.
Если вдруг возникает ситуация, когда Берта хочет веселья, а Бьянка спокойствия и более уединённого занятия, то каждая из них просто идёт заниматься тем, чем хочет. Иногда Бьянка может менять своё дневное расписание в угоду сестре, чтобы составить ей компанию в каком - либо деле. Раздражения или злости по этому поводу никто не испытывает, каждая из девочек знает, когда можно, а когда лучше не тревожить друг друга. Однако, сестра - единственный человек, который может повлиять на её распорядок,
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Бьянки Осборн
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 18:59 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Очень хорошо, Бьянка. Можешь ли ты вписать ответы на мои вопросы в анкету? Словно они там были изначально?

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Бьянки Осборн
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 20:00 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Да, конечно. Всё сделала.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Бьянки Осборн
СообщениеДобавлено: 22 фев 2022, 19:32 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Просто замечательно, Бьянка. Больше вопросов не имею.

Анкета одобрена.

Тебе придется немного подождать, пока не появятся доступы на подготовительное отделение, но пока ждешь, можешь пообщаться с ребятами в разделе “флуд”.

Желаю тебе легкой учебы на подготовительном отделении и скорейшего распределения. Было приятно с тобой познакомиться, Бьянка. Не забывай отвечать на сообщения куратора.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Бьянки Осборн
СообщениеДобавлено: 22 фев 2022, 22:39 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительном Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату (#9). Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: