Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 01:47



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 18:44 
Зверь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
За столько лет изучив и уже полюбив этот кабинет, Глебиус влетел в комнату и приземлившись рядом с постоянным обитателем этого места, довольно расправил крылья. За все время доставки газет, птица усвоила, что здесь к такому незначительному труду, как отправление газет, относятся с благодарностью, а значит, может и перепасть пару кусочков чего-нибудь съедобного со стола волшебницы. Опомнившись, филин выпустил из лапы зажатую газету, не дав женщине времени погадать, что же он все-таки принес. Скрылся, чтобы не заставлять студентов слишком долго ждать очередного выпуска.

Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 18:54 
Аватар пользователя
Не в сети
Девочка, постучав в дверь, вошла в кабинет не дождавшись ответа.
- Здраствуйте, мисс Гордон! - вежливо начала Настя. - У меня вопросик. Мне на почту пришло письмо о том, что моя анкета одобрена модератором, но её почему-то нет в пункте регистрации. Почему её удалили?

_________________
Лучше перебдеть, чем недобдеть
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 04:06 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Не смотря на всю аккуратность, но пальцы леди Гордон всегда украшали пятнышки чернил. Издержки её труда. Но молодую волшебницу такие мелочи не смущали, главное что своему молодому человеку она нравилась и такой. Отодвинув в сторону очередное письмо и быстро состряпав на него стандартный ответ, Вивьен оттеснила на тонком пергаменте печать подготовительного отделения и свернув в аккуратную трубочку, протянула ожидающему совенку. Тут в её кабинет влетел давний пернатый знакомый. Газета Подготовительного отделения, секретарь ловко поймала предназначенный ей номер и поблагодарила птичку. Она хотела было предложить Глебиусу немного сахарного печенья в награду, но тот упорхнул слишком быстро. В следующий раз, пообещала себе Вивьен и развернула газету. Приятно было немного отдохнуть от работы, не смотря на то что работать леди Гордон очень любила. Но не успела молодая волшебница добраться и до середины первой статьи как услыхала стук в дверь. Вскинув внимательный взгляд на вошедшего ребенка секретарь улыбнулась.
- Здравствуй, Анастасия, ты наверное была несколько невнимательна, мы не удаляем анкеты, она здесь. - Вивьен протянула девочке её анкету. И добавила. - В том что ты создала новую ничего страшного нет, теперь будем работать с ней. Вот, держи, я оставила для тебя некоторые комментарии в ней.
Секретарь отдала ребенку вторую анкету. - Не перепутаешь?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 11:17 
Аватар пользователя
Не в сети
Рэйчел бежала по коридору, перед дверью резко остановилась. Постучала в дверь и вошла
Здравствуйте. Я Рэйчел Бёрнст и недавно прислала свою анкету. Вы не могли бы проверить? - улыбнулась Рэйчел.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 18:54 
Не в сети
Мою анкету одобрили и сказали что ее нужно доработать. Прошу помочь мне.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 01:04 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Одна стопка документов стремительно росла другая же так же стремительно уменьшалась, документы кочевали туда и сюда, тяжелые гроссбухи летали по кабинету, то на стол к леди Гордон, то обратно в шкаф. В приемной Подготовительного отделения никогда не было тихо и спокойно, работа кипела и все вокруг словно пело, трудиться, трудиться, волшебникам, не стоит лениться..
Кивнув вошедшей девочке Вивьен ласково улыбнулась.
- Здравствуй, Рэйчел, я не забыла проверить твою анкету, просто всему своё время. Имей терпение. Держи, теперь ты можешь продолжать исправления. - Молодая волшебница протянула девочке её анкету. И повернулась к вошедшему следом мальчугану.
- Здравствуй, малыш. Извини, совушка с твоей анкетой еще не прилетела, но скоро обещаю что все будет проверено, не грусти. - Секретарь еще раз на всякий случай пробежала взглядом по документам, но нужной анкеты так и не обнаружила, значит в пути, решила она и добавила обращаясь к детям.
- Может быть чаю с печеньем?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 21:01 
Не в сети
Извените за любопытство Вивьен, а на каком факультете Хогвартса учились вы ?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 21:30 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Ждать и впрямь долго не пришлось, очень скоро громко хлопая большими темными крыльями в кабинет секретаря влетела большая сова. Принесенный ею свиток и был той самой долгожданной анкетой, Вивьен была в этом абсолютно уверена. За годы работы в приёмной подготовительного отделения она научилась с первого взгляда определять откуда прибыла почта. Конечно иногда случались оплошности и она ошибалась, но ни кто об этом не знал и самолюбие молодой волшебницы ни сколько не страдало от этого. Леди Гордон легко подхватила свиток и протянула сове не большое сахарное печенье в награду. Птица благосклонно приняла подношение и схрумкав вкусняшку шумно унеслась в открытое окно.
- Так, давай посмотрим твою анкету Борегар. - Секретарь цепким взглядом пробежала по строчкам, по пути делая пометки. Вот кажется и все, осталась творческая составляющая самого мальчугана. Вивьен улыбнулась и протянула ребенку его анкету со словами.
- Держи, я уверена что если постараешься у тебя все получиться, будь внимателен, и если возникнут вопросы я всегда здесь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 21:02 
Аватар пользователя
Не в сети
- Просто когда я хотела внести исправления, мне вылезало окошко, в котором было написано "страницы не существует". Что-то типо этого.
Объяснила ситуацию Настя, но уже всё и так прояснилось. - Спасибо, мисс Гордон, за ответ. Впредь я буду внимательней. И ещё, - подойдя к выходу из кабинета, Редферн вспомнила кое-что и повернулась к секретарю, - Можете удалить прошлую анкету? А то как-то не удобно, что две анкеты... - Редферн опустила взгляд на пол, красивый на данный момент. Девочке всё-таки было стыдно за свою невнимательность.

_________________
Лучше перебдеть, чем недобдеть
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2017, 01:17 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Неожиданные неприятности, на то и неожиданные и к тому же неприятности. Ничего страшного, продолжай работать с новой анкетой, старую я просто закрою, удалят её позже. - Вивьен ободряюще улыбнулась малышке. Хорошо когда все разрешается так просто, и не стала задерживать ребенка. Впереди малышку ждет Хогвартс, но только от неё самой зависит когда она туда попадет. На мгновенье секретарь мечтательно зажмурилась вспоминая свои годы проведенные в стенах этой замечательной школы магии. Жаль что не возможно прожить это время вновь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 14:57 
Аватар пользователя
Не в сети
- Хорошо. Спасибо, мисс Гордон! - девочка попрощалась с секретарём и вышла из кабинета. Хогвартс ждёт.

_________________
Лучше перебдеть, чем недобдеть
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 01:22 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, кизил, чешуя оккамия
По какой-то неведомой для него причине родители не рассказывали Аклею все подробности процесса поступления, как бы он о них не выпытывал. По всей видимости чтобы ему было интереснее проживать эти моменты самому, а не основываться на воспоминаниях взрослых и постоянно с ними сравнивать.
Он знал, что его точно ждет поездка на Хогвартс-Экспрессе, переправа через озеро, распределение и вкусный ужин, причем все это первого сентября. Только о написании анкеты и пребывании на подготовительном отделении ему никто не сказал, а это было как видится самой скучной частью! Сидеть, вписывать свои данные, рассказывать истории из жизни и потом ждать исправлений.
Нэш находился вместе с другими поступающими в небольшом помещении и усердно чирикал пером по пергаменту. На нем уже точно было больше четырех клякс и около десятка зачеркиваний. За столом неподалеку сидела волшебница с кудрявыми волосами, с фамилией Гордон, и чем-то постоянно занималась. Работала, кажись.
Рыжий в очередной раз пробежался глазами по анкете, в задумчивости схватился за волосы и немного потянул от себя. так он убеждался, что прибывает все еще в этом мире и чувствует боль. Ну вдруг заснул?
Вроде бы все правильно. Исправленную анкету Акли положил на стол секретаря и в ожидании вынесения вердикта оглядел сидящих рядом девочек. Те тоже не отрывали своих носов от бумаги и старательно выводили буквы. Взгляд мальчика зацепился за одну из незнакомых абитуриенток. У нее на голове были две забавные штуки, он не знал, как они называются, но выглядели те смешно и даже мило. Захотелось встать и заглянуть через плечо этой девочке, посмотреть, что она пишет. Интересно, из маггловской семьи или волшебной?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 04:01 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Работа Вивьен казалась бесконечным конвейером из писем, свитков, документов и прочего, важного и не очень. Рядом сопели детишки старательно правя анкеты. Леди Гордон временами ободряюще поглядывала на малышей. Кому-то требовалось чуть больше усилий, кому-то меньше. Как только маленькие волшебники заканчивали свои труды и складывали анкеты на край её стола секретарь едва уловимо улыбалась. Вот и новое будущее Хогвартса, великие волшебники и волшебницы, создатели новых заклинаний, зелий и артефактов. Те кто раскрою множество старинных тайн, а может оставят после себя море новых, для тех кто придет следом.
Как только стопочка тетрадей изрядно подросла, Вивьен отложила все занятия и взялась за проверку, аккуратно окуная кончик пера в чернильницу молодая волшебница легкой вязью букв выводила свою резолюцию.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 19:49 
Не в сети
Здравствуйте, Мисс Гордон. Когда вы проверите мою анкету, я жду уже несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 14:03 
Аватар пользователя
Не в сети
*Санс подошел к двери его переполняли эмоции в их чмсле были такие: радость гордость. Все это он испытывал потому что он всегда хотел пойти по стопам отца и стать великим магом и благодаря Хоргвартсу он сможет осуществить свою мечту истребив большую часть маглов, но от мыслей его отвелек призрак его брата, призрак облетев своего живого брата сказал* Чтож братец наконец ты попал сюда, так что не медли и проходи в кабинет*призрак подмигнул своему брату и продолжил* а я емли что помогу тебе *Санс кивнул , по привычке надел капюшон , достаточно громко постучался и с мрачными глазами медленно вошел в кабинет и на удивленние низким голосом сказал* Здраствуйте Вивьен Гордон *Он достаточно долго помолчал, своим мрачным безразличным взгядом посмотрел секретарю в глаза* Вас же так зовут?*Санс смотрел на свою руку и перебирал пальцы после произнес* Я поделу принятия анкеты. *Призрак его брата помотрел на него с упреком за его поведение, после Санс безразлично улыбнулся и сказал* Мне известно что ее у меня приняли , но ее надо дороботать *посмотрел в глаза секретарю* И о том что вы, как раз занимаетесь помощью в их доработках.*После он вспомнил что не представился, он поклоеился и произнес слейдущее* Меня зовут Санс Дастион, сын Гастера Дастиона великого ученого министерства*В его глазах появилась гордость , но призрак брата обиделся что его не представили Санс быстро исправился и жестом рук указал на призрака и сказал* А это мой умерший брат Папирус.*Санс посмотрел на секретаря* Ну чтож теперь когда мы познакомились можно занятся и делом*Санс с вопросом посмотрел* Ведь так?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 15:29 
Аватар пользователя
Не в сети
Девочка постучала в дверь и нерешительно толкнула её вперёд.
- Здравствуйте, - девочка просунулась в дверной проём. - Мне пришло письмо, что моя анкета одобрена. Где я могу её найти и отредактировать?

_________________
Всё нежданное обязательно случается...(c)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 18:33 
Аватар пользователя
Не в сети
*Санс вошел в кабинет профессора Гордон, Папс что то говорил своему брату,но Санс не обращал на это внимание и просто мрачно посмотрел на проффесора с огромным безразличием, он холодно свои низким голосом произнес* Здраствуйте проффесор Гордон* Санс дерзко оглянул кабинет, он не осмотрел только вверх так как ему мешал капюшон * Я по поводу анкеты, мне сказали обратится к вам для ее доработки*Санс с безумием и злобой посмотрел в глаза профессора, ожидая ответа*
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 18:54 
Аватар пользователя
Не в сети
Девочка постучала в дверь кабинета Мисс Гордон.
-Добрый день Мисс Гордон, можно войти в кабинет? - сказала Хелена Мильграм.
Девочка вошла в кабинет.
Моя анкета одобрена, но нуждается в доработке, можете пожалуйста мне помочь?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 23:20 
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, вы приняли мою анкету?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 21:47 
Не в сети
Девочка застыла перед дверью. Поправив юбку, Луна прокашлялась и постучала. Не дождавшись ответа, белокурая девочка заглянула в кабинет и переступила порог. Помявшись у входа, она приподняла подбородок и решительно направилась к письменному столу. Заправив прядь волос за ухо, Луна обратилась к женщине:
- Извините. Ой, здравствуйте! Мне нужно написать анкету. Я даже не знаю кому её сдать и куда. Подскажите, пожалуйста. Кажется, я потеряюсь в этом огромном замке.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 17:13 
Не в сети
Здравствуйте.Мне сказали, что моя анкета одобрена.Пожалуйста, помогите мне доработать её.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 05:33 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
От долгого сидения на одном месте и обилия документов уже начала кружиться голова. Неприятное состояние просто кричало о том что пора бы сделать перерыв в работе. Но молодой волшебнице все время казалось еще чуть чуть и перерыв на чай. Но корреспонденция не желала завершаться и пухлая стопка бумажных листов и горка пергаментных свитков ни как не желала становиться меньше. Наверное Вивьен так бы и упала наконец без чувств от рабочего перенапряжения не найдя в себе сил вовремя остановиться. Но тут бесконечный конвейер прервался стуком в дверь.
Леди Гордон даже с некой затаённой радостью отложила перо и завершенный график.

- Здравствуй, малышка, - Секретарь кивнула вошедшей девочке и внимательно выслушав её отвечала.
- Как только совы доставят мне твою анкету я её обязательно проверю, не переживай всему свой срок. Может хочешь печенья или чая, пока ждем ленивую совушку? - Предложила она, пробегая взглядом по стопкам документов, но оставалась твердо уверенной что среди них нет новых анкет. Кажется внезапный перерыв в работе вот вот закончится, к своему собственному удивлению Вивьен было даже жаль так скоро завершать его. Не успел грустный вздох сорваться с губ молодой волшебницы как порог кабинета переступил еще один ребенок, а за ним еще и еще. Очень скоро помещение наполнилось волнующейся ребятней. Мерлиновы подштанники, а где же анкеты этих детей? Взволнованно подумала леди Гордон и мысленно уже начала подбирать оправдательно-извинтельные выражения, но тут старый толстый филин едва протиснувшись в форточку и чуть не растеряв по дороге ценный груз из моря свитков, глухо ухнув с шумом приземлился прямо посреди стола.
- Бедняга, вот нагрузили же тебя. - Она погладила пернатого почтальона по перьям и протянув птице угощение в награду за труд, взялась за принесенные ею свитки. Быстро пробежав взглядом по строчкам и изображениям в анкетах.
Филин доклевав свое печенье тяжело сорвался с края стола и устремился обратно в окно. А Вивьен вся обратилась во внимание и слух. С детьми иначе нельзя.

Следом за девчушкой к столу подошел угрюмый паренек, Вивьен ласково улыбнулась мальчику. Кто знает какова жизнь у этого малыша, а поддержка и душевное тепло нужны всем даже животным, что уж говорить о маленьких детях.
- Здравствуй, Санс. Да твоя анкета есть среди принесенных только что совой. - леди Гордон расправила свиток и внимательно прочла анкету, делая пометки и оставляя свои комментарии. Затем протянув мальчику его работу "Анкета Санса Дастиона".

Следующей у стола секретаря оказалась маленькая мисс Морис, пока дети толклись освобождая и занимая свое местечко перед её столом, Вивьен не тратя время даром уже просматривала нужную анкету.
- Здравствуй, Керри, да твоя анкета уже у меня. Вижу ты сама проявила активность, молодец. На кануне празднеств видимо в неразберихе свободным был только старый филин вот и пришлось долго ждать. Но не грусти, теперь дело пойдет быстрее, обещаю. - Молодая волшебница протянула девочке пергамент "Анкета Керри Моррис".

И вновь место у стола секретаря заняла хорошенькая девчушка.
- Здравствуй, всему свой срок, доставка анкет немного задержалась, но теперь все будет зависеть только от тебя. - Она протянула девочке анкету испещренную пометками и комментариями, твори. "Анкета Хелены Мильграм".

Следующей оказалась смущенная малышка чьё лицо она не встречала среди уже имеющихся в наличии анкет. Но выслушав девочку, леди Гордон охотно пояснила ей что делать.
- Здравствуй, малышка. Далеко ходить не придется. Для того чтобы написать анкетку загляни [url=ссылка]вот сюда[/url], прочти все внимательно, до конца, это поможет избежать ошибок и долгой проверки. Там же есть шаблон для анкеты с уже готовыми тегами. Здесь, с помощью кнопочки Изображение
Создаешь новую тему озаглавив её как "Анкета Луны ...", а вот фамилию необходимо изменить. Тейлор каноническая фамилия, получить канон можно будучи студентом и проявив себя отважным и активным учеником. Пока же выбери другую и впиши в анкету, администрация заменит её когда анкета будет одобрена. Если что-то не понятно не стесняйся задавать вопросы. Незнание это не порок, пытаться понять и спрашивать не стыдно.
- Вивьен ободряюще улыбнулась крошке и перевела взгляд на последнюю вошедшую только что девчушку.

- Здравствуй, малышка, вот твоя анкета, внимательно отнесись к моим комментариям и процесс проверки не будет долгим. - Секретарь протянула девочке проверенный свиток "Анкета Кайры Кейси", ласково улыбнулась и добавила обращаясь ко всем детям.
- Если возникают вопросы, что-то не ясно, не стесняйтесь спрашивать, я всегда отвечу. - Закончив прием посетителей Вивьен вновь вернулась к своей документации.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 19:52 
Аватар пользователя
Не в сети
Айрин встала перед дверью кабинета и никак не решалась постучать. Девочке было очень неудобно задавать такой глупый вопрос, поэтому она думала— спрашивать тли ждать пока проблема сама рассосётся? Но все таки, понимая что лучше спросить, вздохнула и постучалась. Так и не дождавшись ответа, Айрин аккуратно приоткрыла дверь и увидела уже знакомую леди Гордон, сидящую за столом и читающую какие-то документы.
- Здравствуйте. Извините, что отвлекаю... У меня возник вопрос— вы мне сказали дополнения к моей анкете и я только начала её дополнять, нажала отправить и она исчезла, как и сама тема с анкетой. Она, наверное, на модерации? Просто, я исправила далеко не все, поэтому хотела спросить когда она появится снова, чтобы я могла закончить исправления...
Густо покраснев, понимая насколько это странный вопрос, девочка начала ждать ответа.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 02:01 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Так славно шелестели листья пергамента под пальцами леди Гордон, пергамент бывает разный и даже иногда по качеству пергамента можно определить откуда пришло послание. Вивьен иногда развлекалась так, вот тонюсенький пергамент хотя сам свиток весьма объёмный. Министерские чинуши были изрядными экономами. А вот плотный дорогой пергамент с золочеными вензелями по краю, ни дать ни взять, кто-то из аристократии, даже письмом лишний раз подчеркивает свой статус и значимость. Но для секретаря разницы не было ни какой и каждый документ обрабатывался своим чередом. Чуть не оборвав остро заточенным пером очередной министерский документ, Вивьен отложила его в сторону сосредоточившись на юной гостье.
- Здравствуй, Айрин. - Леди Гордон кивнула малышке узнавая её. - Все верно, но твои сообщения будут так пропадать совсем не долго. Как только наберешь 3 штучки мучения закончатся. Но администрация следит за пропажей не волнуйся, все будет хорошо и вероятнее всего еще до Нового года ты переступишь порог Подготовительного отделения вместе с другими детьми.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 14:18 
Аватар пользователя
Не в сети
Услышав ответ девочка услыбнулась. «Я окажусь в ПО ещё до Нового года?» – глаза девочки сразу же загорелись от этой мысли – «главное – набрать три сообщения и уже будет легче».
– Спасибо! Извините, что отвлекла. До свидания! – вспомнила о том, что она отвлекла своими вопросами леди Гордон и тихонько вышла из кабинета.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 02:58 
Не в сети
Мальчик робко постучал в дверь, после чего произнёс:
-Добрый день Мисс Гордон, можно войти в кабинет?
Мальчик неуверенно вошёл в кабинет.
-Мне сказали, что моя анкета одобрена, но нуждается в доработке, можете, пожалуйста, мне помочь?-- мальчик глядел в пол и водил по полу ногой.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 12:48 
Аватар пользователя
Не в сети
Немного постояв перед дверью, Амалия постучала и вошла. Она вежливо улыбнулась присутствующим и уверенно произнесла, глядя на Мисс Гордон:
- Здравствуйте, мою анкету недавно приняли, но она ещё нуждается в доработке. Мне сказали, что вы можете помочь. - и, немного погодя, добавила, - Прошу прощения, если сильно отвлекаю вас.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 02:54 
Не в сети
Здравствуйте, уважаемая Вивьен Гордон!
Я - Меган Макалистер
Спешу сообщить, что моя анкета одобрена и требует доработки.
Надеюсь на Вашу помощь.

С уважением,
Меган Макалистер
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 04:02 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Гусиные перья самые удобные, так считала Вивьен, их легкое, строгое изящество. Четкие линии, все говорило об удобстве и красоте, новые веяния в виде павлиньих, голубиных и прочих видов продуктов для письма не представляли для секретаря совершенно никакого интереса. Но так как её работа требовала частой смены и заточки перьев, на праздники ей дарили все возможные новинки. Которые леди Гордон принимала со счастливой улыбкой и складывала в аккуратные ящички, туда где они ей не помешают. Однако сегодня ей пришлось забраться в один из таких ящичков и достав оттуда аляповатое радужное перо, какой-то заморской птицы работать им. То ли домовики не до смотрели, то ли она сама была небрежна. Но запас любимых перьев закончился совершенно внезапно, прямо в середине трудового дня. Ай, яй, вот беда. Но работа не должна страдать. Неудобное перо яркой расцветки, тревожило и нервировало молодую волшебницу. Хорошо что рабочий процесс оказался прерван явлением в кабинете очередных юных посетителей.
- Здравствуйте, малыши, - Ласково улыбнувшись кивнула она детям. - Сейчас праздники и все резвые совушки носятся по все Британии и за её пределы с поздравлениями и подарками. Работать оставили мне старенького филина. Он медленно летает и еще не доставил мне твою анкету. Давайте подождем немного. - Предложила Вивьен. И добавила, - Хотите чаю с печеньем?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 04:24 
Не в сети
Мальчик резко изменился в лице, стеснительная улыбка появилась на его лице.
-Хочу. Спасибо.- Мальчик принялся хрумкать печеньем и запивать чаем.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron