Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 19 мар 2024, 06:40



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 02:55 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Как обычно Вивьен была поглащена любимой работой. И листы пергамента из под её ловких рук словно птички разлетались то в папку, то в стопку, то в один из многочисленных ящиков. Что впрочем было неудивительно, отточенные изо дня в день, за многие годы, до состояния невербальности, заклинания творились легко и непринужденно. Пергаменты и свитки мелькали в воздухе соблюдая идеальный порядок и даже хулиганки совы время от времени врывавшиеся в эти стройные ряды документации, не могли нарушить слаженной работы, рук и магии молодой волшебницы. Она так глубоко ушла в работу, что не сразу обнаружила стоящего перед ней ребенка. Вернее до тех пор пока та не заговорила.
- Здравствуй, малышка. Прости не заметила тебя сразу. Да твоя анкета здесь. - Леди Гордон безошибочно раскрыла одну из папок лежащих аккуратной стопкой на краю стола и протянула девочке лист пергамента. "Анкета Анабель Кэрроу" - Держи, я уже в несла в неё свои комментарии, следуй им и тебе не придется задерживаться на пороге Хогвартса слишком долго. - Ободряюще улыбнувшись произнесла секретарь и добавила. - Если возникнут вопросы, не стесняйся спрашивать. Нет ничего зазорного если чего-то не знаешь или возникают непонятности и трудности.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 09:50 
Аватар пользователя
Не в сети
- Большое спасибо, мисс Гордон! До свидания!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018, 15:13 
Не в сети
Здравствуйте, моя анкета была одобрена и на данный момент требует доработки. Не могли бы вы помочь мне в этом?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 12 апр 2018, 03:53 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Перерыв в сплошном потоке работы, был для леди Гордон необыкновенной редкостью. Но сейчас она позволила себе ленивую пятиминутку, чтобы выпить чаю с шоколадкой. Наблюдая как парочка сов приволокли новые сообщения и теперь чистили когти на подоконнике, словно никуда больше не нужно было спешить. Невероятные лентяйки, отхлебнув обжигающий терпкий напиток из тонкостенной чашки, подумала Вивьен. Но тут её блаженный отдых был прерван, по сути очень даже вовремя, нечего долго рассиживаться без дела. В кабинете секретаря появилась маленькая девчушка.
- Здравствуй, малышка. Да, я посмотрела твою анкету и внесла в неё свои комментарии, следуй им и время проведенное на пороге Хогвартса значительно уменьшится. - Молодая волшебница ласково улыбнулась ребенку и протянула девочке её анкету. "Анкета Светланы Клишиной". - Если возникнут вопросы, обращайся ко мне, я помогу. Чего-то не знать совсем не стыдно, стыдно бояться и опускать руки даже не попробовав.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 22:07 
Дом Рейвенкло, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/2 дюйма, граб, шерсть сфинкса
.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 02:26 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй. Эта проблема легко решаема, не волнуйся. Раз уж все прошлые данные тобой утеряны, создавай новую анкету и вступай в мир. Новый аккаунт создавать не нужно, напиши анкету с новым именем, каким пожелаешь. Как только она будет одобрена администрацией и даны доступы, форумный ник тоже изменится. С возвращением в Хогвартс.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 17:10 
Дом Рейвенкло, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/2 дюйма, граб, шерсть сфинкса
-Большое спасибо за помощь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 12:28 
Не в сети
Девушка с темными кудряшками подошла к стойке. Улыбнувшись она сказала: "Здравствуйте, моя анекта одобрена и мне нужно ее доработать."
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 13:46 
Дом Хаффлпафф, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 дюймов, майское дерево, перо гиппогрифа
*Темноволосая девочка вошла в кабинет и оглянулась. Тут было просторно и светло. Джорджина увидела за столом секретаря Хогвартса и улыбнулась ей.*
- Здравствуйте. Совсем недавно моя анкета была одобрена, но в письме было указано, что нужно ее доработать. Вы не могли бы мне помочь?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 14:31 
Дом Хаффлпафф, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/3 дюйма, каштан, волос единорога
Здравствуйте, можно войти?
Тайсон приоткрыл дверь, заглянув внутрь. Он здесь недавно.
Я переделал анкету и хотел спросить, когда ее проверят. Сколько на это нужно времени?

_________________
Мечта - это тебе не страховой полис. Мечта - это шанс. Тебе даётся шанс, а дальше ты уж сам работай. На блюдечке тебе никто ничего не принесёт.
Хроника Страны Мечты: Место снов.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 17:54 
Не в сети
Маленькая девочка, едва достающая многим взрослым людям до пояса, уверенно постучала в дверь, сразу же чуть приоткрывая. Просунув веснушчатое лицо в щель она осмотрелась и убедившись в том, что секретарь на месте - юркнула в кабинет, стараясь закрыть дверь без хлопка.
- Здравствуйте. Вы леди Вивьен Гордон? Сова принесла мне письмо и в нем сказано, что вы поможете мне доработать мою анкету.
Полин протараторила все это на одном дыхании и тут же смутилась, не понимая поняла ли секретарь хоть слова.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 21:09 
Дом Хаффлпафф, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/3 дюйма, каштан, волос единорога
Да, у меня ещё вопросы.
Тайсон оглядывал чистый и красивый кабинет.
Будет ли мне дана инструкция? А на лекции приходить в какое-то определённое время?

_________________
Мечта - это тебе не страховой полис. Мечта - это шанс. Тебе даётся шанс, а дальше ты уж сам работай. На блюдечке тебе никто ничего не принесёт.
Хроника Страны Мечты: Место снов.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 13 июн 2018, 21:52 
Не в сети
Постучала в дверь - Можно войти? - девочка зашла в кабинет и поздоровалась - Здравствуйте, профессор Гордон, моя анкета была одобрена, но мне ещё нужно её доработать. Не могли бы вы помочь?

_________________
Malfoy
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 03:40 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
День выдался совершенно обычным и как обычно совсем не скучным. Работы было много и молодой волшебнице скучать было некогда. Носились совы, на стол опускались конверты и пергаментные свитки, а количество сахарного печенья в хрустальной вазочке стоящей на краю стола заметно уменьшалось. Часть Вивьен сама отдавала доблестным почтальонам, часть плутишки воровали втихаря думая что она не видит. Световой день уже миновал полдень, за плечами леди Гордон остались несколько чашек чая и не маленькая горка с документами, когда в кабинет вошел первый посетитель. А за ним последовали все новые детишки.
Секретарь отложила в сторону пергаменты и придвинула по ближе папку с новыми анкетами только сегодня присланными совушками.
- Здравствуйте дети! - Произнесла она, дождавшись пока малыши соберутся в маленькую стайку у её стола.
- Тайсон, когда мы с тобой закончим воевать с анкетой, администрация даст необходимые доступы и ссылки в нужные помещения, не переживай. Для учебы нет определенного времени, ты сам выбираешь когда и куда тебе стоит явится.
- Теперь остальные, да девочки, анкеты ваши здесь, - Вивьен похлопала по не большой папке лежащей перед ней. - Я их проверила и внесла свои комментарии, следуйте им, проявите внимание и не бойтесь творить. Тогда проверка закончится быстро. Но помните о госпоже Логике, она довольно коварная дама и может вас подвести, поэтому будьте внимательны. - Закончив говорить секретарь протянула детям их анкеты. "Анкета Серен Бейтс", "Анкета Джорждианы Робертсон", "Анкета Полин Гамельтон", "Анкета Мэри Джефирсон", "Анкета Тайсона Кертиса".
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 08:49 
Не в сети
Доброе утро, мисс Гордон. Дело в том, что моя анкета пропала! Я совершенно не знаю, что мне делать. Вы не поможете ее найти?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 03:07 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Вивьен оторвалась от очередной сводки и отложила перо в сторону.
- Здравствуй, Алиса. Без паники, твоя анкета на месте, это называется премодерация и долго так пропадать твоя анкета не будет раза три не больше. Это наше спасение от назойливых рекламоботов. Когда завершишь все необходимые изменения в анкете не забудь предупредить меня, тогда проверка пойдет веселее. Продолжай творить, ты умница и все сможешь. - Леди Гордон ободряюще улыбнулась малышке и вернулась к своей работе, аккуратно макнув кончик пера в чернила. - Что тут у нас...
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 13:03 
Не в сети
Миловидная особа постучалась в дверь, тут же приоткрывая и осторожно заглядывая внутрь помещения. Девочка осмотрелась, мягкими шажками заходя внутрь и останавливаясь, держа руки за спиной.
– Здравствуйте, я хотела найти Вивьен Гордон. – Уверенным голосом поздоровалась она, не стесняясь осторожно рассматривать леди Гордон. – Мне известно, что моя анкета принята, но её стоит доработать. Вы могли бы мне с этим помочь? – Спросила девочка, легко улыбнувшись.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 04:45 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Молодая волшебница была погружена в работу, в прочем как обычно. Перо уверенно скользило по очередному пергаментному листу и тонкая вязь мелких чернильных буковок словно по мановению волшебной палочки вылетали из под пера. Очередной документ был готов и Вивьен отложила его в сторону чтобы высохли чернила и уже потянулась рукой к высокой стопке еще не проверенной корреспонденции, как раздался стук в дверь.
- Здравствуй, малышка, ты пришла по адресу. Я леди Гордон и сова уже принесла мне твою анкету. Я внесла в неё некоторые комментарии. Не пугайся вопросов, следуй моим рекомендациям и длительность пребывания на пороге школы заметно сократиться. Вот держи. - Секретарь открыла одну довольно пухлую папку и протянула девочке лежащую сверху анкету. - "Анкета Шарлотты Оуэн", кажется это твоя анкета, твори. И если возникнут вопросы я буду здесь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 21:04 
Не в сети
Бев, как ее звали друзья, тихонечко прошла внутрь и, смотря своими большими глазами, молча стояла. Но вдруг опомнилась.
-А..Ой.. Что-то я переволновлась,- выдохнув,продолжила- Здравствуйте! Мою анкету одобрили, вроде бы надо всего лишь доработать,верно?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 05:09 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Работы сегодня у леди Гордон было казалось больше обычного. Она как и прежде старательно пыталась успеть все, но время играло не на её стороне. Она уже нырнула в море анкет, когда на пороге её кабинета появилась маленькая посетительница.
- Здравствуй, малышка. Да твоя анкета здесь, я внесла в неё некоторые комментарии, следуй им и пребывание на пороге школы будет не долгим. - Произнесла Вивьен и протянула девочке лист пергамента с надписью - "Анкета Беверли Гросс"
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 22:51 
Дом Гриффиндор, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Калта постучала в дверь, открыла ту и вошла внутрь. Здесь все было так непривычно, не то, что в её школе, как-то более грандиозно. Да и вообще она не помнила, чтобы у них была какая-то приемная комиссия, там брали всех детей, которые хотят учиться.
- Здравствуйте, - поздоровалась с женщиной, которую должно быть звали Вивьен Гордон. - Мне пришло письмо о том, что моя анкета одобрена и теперь мне нужно её доработать.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 03:06 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Погода сегодня за окном отличилась не стабильной и в окно постоянно открытое для сов, то и дело влетали резкие порывы ветра, норовя нарушить порядок на столе у леди Гордон. Заклинание утяжеляющее пергамент и бумагу какое-то время предотвращало хаос, но основательно заработавшись Вивьен забыла его обновить. За окном опять загудело, захлопало несчастной листвой растущих поблизости деревьев, секретарь и ахнуть не успела, как очередной шальной ветерок заглянул в комнату, рванул занавесь и расшвырял, перемешал бумаги лежащие на столе. За разбором всего этого бедлама и застала Вивьен вошедшая девочка.
- Здравствуй, малышка, сейчас отыщем твою анкету, она должна быть где-то здесь. - Леди Гордон кивнула на горку пергамента у себя на столе. Возможно поиск был бы долгим если бы не заветное Акцио, вместе с уточнением. И вот уже листок найден и молодая волшебница протягивает его девочке со словами.
- Держи свою анкету, я внесла в неё свои комментарии следуй моим советам и нахождение на пороге Хогвартса будет не долгим. Если возникнут вопросы не стесняйся спрашивать, чего то не знать вполне нормально. "Анкета Калты Питтс"
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 20:15 
Дом Слизерин, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
- Простите, мадам Секретарь. Отправил сообщение совершенно не в ту тему. Если можно - удалите.

_________________
Никогда не ешь груши,
они слишком сладкие и пачкают подбородок.
Это самое важное, запиши!
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 15:41 
Аватар пользователя
Не в сети
Джон постучал в дверь, а затем открыл её. Ему повезло, ведь секретарь уже сидел в своём удобном кресле. Настроение у парня было в порядке, но груз вопросов и некоторого непонимания как будто давили на плечи.
- Добрый день. Можно зайти?
Получив утвердительный ответ, Джон продолжил:
- Я имею пару вопросов. В какой срок проверяются анкеты на сайте? Готов ждать столько, сколько нужно, но хотелось бы знать сроки. И второе: можно ли поменять регистрационное имя, которое я оставлял в анкете, и где это сделать?
Как обычно, парень завёл руки за спину по старой привычке и стал слушать ответ.

_________________
Ты можешь уйти из Хогвартса, но Хогвартс из тебя - никогда.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 00:59 
Аватар пользователя
Не в сети
Джон Дурум вновь постучался в двери. Теперь парень шёл с конкретными намерениями.
- Здравствуйте. Мне уже пришла сова с ответом на анкету. Там сказано, что я должен подойти к вашему столу и попросить помочь с доработкой анкеты. Что я и делаю.
Джон довольно почесал нос.

_________________
Ты можешь уйти из Хогвартса, но Хогвартс из тебя - никогда.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 03:09 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Хрустальный шар одной из шарлатанок - магглов, на не давней ярмарке предрек леди Гордон не простое время полное трудовых подвигов. Если бы еще эта горе прорицательница знала что перед ней самая настоящая волшебница, да еще и не считающая труд особым достижением. Когда работа приносит удовольствие разве можно приравнивать её к труду. Вивьен тогда лишь улыбнулась настойчивой маггле с цыганской внешностью и ушла. А дни проходили один за другим и даже погода за окном не слишком-то менялась. Разве что старый филин приносящий анкеты вновь объявился, значит скоро последуют и гости.
- Здравствуй, малыш, - Улыбнулась леди ребенку и пригласив войти, внимательно выслушала его вопросы.
- Ты заявил о себе и лед тронулся. Значит процесс пойдет быстрее. Сегодня мы начнем, а все дальнейшее будет зависеть только от тебя. Имя в анкете поменять не просто нужно, а обязательно нужно. Согласно правилам с которыми ты можешь ознакомиться здесь. Внести изменения ты сможешь сам в своей анкете. - Закончила говорить молодая волшебница и протянула ребенку пергамент с надписью - "Анкета Джона Дурума"
- Если возникнут вопросы, не стесняйся задавать их, что-то не знать или не понять сразу не преступление. А вот струсить и отступить...
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 16:04 
Не в сети
Постучавшись, в кабинет вошла девочка
-Здравствуйте, эмм... как бы сказать... Мою анкету одобрили, но предупредили, что ее еще надо доработать. Не могли бы вы помочь с этим?...
Девочка была очень смущена и сжимала обеими руками листок с заполненной анкетой. По ее лицу было заметно, что общаться с людьми далеко не ее стихия. Сделав шаг назад она добавила:
Я же не ошиблась с кабинетом, правда?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 04:35 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Поток юных посетителей и не думал ослабевать. Но все шло в порядке очереди. Вивьен улыбнулась малышке, вошедшей следом за мальчиком.
- Здравствуй, ты пришла по месту назначения. Я помогу тебе. - Леди взяла из рук ребенка анкету и расправив на столе перед собой, углубилась в чтение, то и дело внося что-то и что-то отмечая изящным длинным пером, время от времени окуная его в чернильницу. Процесс не занял слишком много времени и вскоре секретарь подала малышке её листок - "Анкета Оливии Фланж".
- Держи свою анкету, я внесла в неё свои комментарии, следуй им и твое пребывание на пороге школы будет не долгим.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 12:24 
Не в сети
маленькая девочка постучалась . не дождавшись ответа она вошла.
- добрый день мэм, я хотела бы поступить в Хогвартс , но я не понимаю куда подавать документы . Могли бы вы мне помочь?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 02:09 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Вивьен только успела допить свой жасминовый чай и дожевать конфету, оставалось настроиться на рабочий лад и продолжить трудиться на благо Хогвартса и Подготовительного отделения. Когда в кабинет вошла маленькая посетительница. Чашка из под чая плавно отдрейфовала к положенному месту и все внимание леди Гордон сосредоточила на вошедшем ребенке.
- Здравствуй, малышка. - Произнесла она, ласково улыбнувшись ребенку. - Я все тебе сейчас объясню. Подавать свою анкету необходимо вот в этой теме, с помощью вот такой вот кнопочки. Изображение
Прежде чем ты выложишь свою анкету загляни вот сюда, обрати особое внимание на раздел "Полезные советы по заполнению анкет". Будь внимательна к орфографии, помни, предложения всегда начинаются с большой буквы, пробел ставиться исключительно после знаков препинания. Уверена, если ты постараешься, у тебя все получится, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron