Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 08:41



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 21:24 
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисс Гордон моя анкета принята, но мне нужно её доработать. Пожалуйста помогите разобраться. Буду очень благодарна. ;)

_________________
Счастливее всех тот, кто зависит только от себя и в себе одном видит всех.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 02:37 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Работа спорилась в руках молодой волшебницы, это на подпись директору, тут составить график успеваемости за прошлые семестры для министерства, да в два счета. Просмотреть новую корреспонденцию, совушки влетали в кабинет и вылетали из него шустрым потоком и вместе с их посещениями медленно, но верно оскудевала вазочка с печеньем, между прочим сахарным и ужасно вкусным. Сегодня Вивьен была полна вдохновения и вся работа спорилась. Вот именно в этот момент горячей трудовой страды, её кабинет посетил уже знакомый мальчик.
- И снова здравствуй, Афродий, ты молодец что занимаешься своей анкетой. Сегодня я проверю твои успехи. Иностранец значит говоришь, что же ты не один у нас такой, старайся и достигнешь результатов, я верю в тебя. Хм.., Екатеринбург говоришь, кажется кто-то плохо знаком не только с русским языком, но и с географией. Стоит подтянуть этот предмет! - Доброжелательно улыбнувшись ребенку ответила секретарь. Беседа могла продолжится и дальше, но порог кабинета пересекла пока не знакомая Вивьен малышка.
- Здравствуй, Изабелла, видимо это твою анкету принесли мне сегодня. - Леди Гордон протянула девочке пергамент с пометками. И добавила.
- Внимательность, фантазия, логичность и твоя анкета будет быстро одобрена.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 16:42 
Зверь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Рабочий день секретаря был в самом разгаре. Казалось, что за дверью кабинета собралась целая чередь из ребят, каждый из которых мечтал задать вопросов больше предыдущего. Но леди Гордон не выглядела особенно уставшей - скорее наоборот. Ворох дел как будто подбадривал ее и вселял энтузиазм. Глебиус, правда, смог убедиться в этом только после того, как уложил большущую пачку газет в специальную стойку и уселся на край стола. На самый-самый край, чтобы случайно не задеть что-нибудь важное. А важного здесь было предостаточно. Филин с интересом наблюдал за действиями секретаря, но все чаще ронял взгляд на вазочку с печеньем. Та пустела буквально на глазах, и, судя по всему, ее содержимое нравилось всем, кому довелось попробовать это сахарное нечто. Глебиус точно не знал, можно ли ему такое, поэтому предпочетал просто поглядывать, не больше.
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 21:35 
Не в сети
"-Мисс Гордон, я отправил анкету и к сожалению Ворд я не нашёл но мне помгли друзья и я уверен что анкета правелна зделона!-"

*Странно смотрел на пол и ждал ответа от Мисс Гордон*
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 01:09 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Обычный рабочий день среди целого вороха пергаментов и бумаг, даже несколько говорящих писем было, хорошо хоть не гневные. Совушки сновавшие туда, сюда, время от времени заглядывающие детишки, в целом ничего неординарного не происходило. Вивьен даже сразу не заметила крошку филина, усердного служащего Подготовительного Отделения. Только появившаяся на её столе газета "На пороге Хогвартса" заставила её отвлечься от рутины. Это был отличный повод отдохнуть и молодая волшебница ухватилась за него и за газету, краем глаза отмечая что птица не стремится улетать. Сначала даже не поняла почему, уже привыкла к наглым совам которые сами распоряжались печеньем из вазочки. Но взгляд пернатого почтальона красноречиво говорил о том почему он все ещё здесь.
- Какой ты вежливый, Глебиус, не чета разным совам-воришкам. - Ласково произнесла леди Гордон и выудив из вазочки пару печений, протянула их птице.
- Приятного аппетита малыш. - Добавила она и углубилась в чтение свежей интересной прессы. Творчество первокурсников и студентов ПО всегда радовало её. Однако не успела она одолеть и половины как в её кабинет снова наведался Афродий. Выслушав мальчика секретарь улыбнулась мальчугану одобрительной улыбкой.
- Это хорошо что у тебя есть друзья которые могут помочь. Но работы еще очень много. Творческий процесс не часто бывает быстрым, так что будь внимательным, собранным и не торопись.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 04:28 
Зверь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Взгляд филина на сладости явно не остался незамеченным. Малыш даже немного смутился, ведь выглядело все так, как будто он попрошайничает. Но кого волнуют такие вещи, когда тебе протягивают целую горсть вкуснятины, да еще и приговаривают что-то ласковым голосом! Глебиус затоптался на месте от восторга и чуть было не поскользнулся на краю стола. К счастью, распахнутые вовремя крылья спасли положение, и ничего, что в воздух взвилась пара каких-то листков. Пара - это еще не все.
Оставалось только наклониться и аккуратно, чтоб не задеть клювом руку, собрать все до единой печенюшки. Готово, одним махом управился. Довольный собой, жизнью, печеньем и, конечно же, леди Гордон, филин подвигал плечами, подпрыгнул, расправил крылья, сделал круговой разворот прямо возле люстры и ловко нырнул в форточку.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 10:12 
Декан Гриффиндора
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, омела, перо пегаса
Здравствуйте, леди Гордон.
Меня зовут Венесуэла Селесте, я новенькая.
Я хотела бы обратиться к вам по поводу своей анкеты. Мне сообщили, что моя анкета одобрена, теперь мне нужно ее доработать.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 00:32 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Солнце теплым светом озаряло кабинет секретаря, леди Гордон рассеяно крутила в руках перо. Работать совсем не хотелось, а хотелось мечтать, гулять и есть мороженое. Но все эти хотения можно было воплотить после трудового дня, может даже получится закончить все по раньше. Надо только сейчас не отвлекаться, придвинув к себе новую стопку корреспонденции которую за день принесли совушки, Вивьен углубилась в чтение и сортировку бумаг. Её сосредоточенную работу прервал детский голос, молодая волшебница даже не заметила как в кабинет вошла малышка.
- Здравствуй, Венесуэла! Да, твою анкету доставили мне, держи, я внесла в неё свои замечания можешь начинать работу. Для этого скопируй текст анкеты новым сообщением в теме анкеты и вноси в него свои изменения. - Секретарь протянула ребенку анкету и вернулась к выполнению своих обязанностей.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 11:47 
Декан Гриффиндора
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, омела, перо пегаса
Венесуэла, постучавшись, вошла в комнату. Девочка переводила дух после быстрого бега.
"- Наделюсь, я успела." - Подумала она. - "Ну, как я могла так оплошать?!! Так, Венесуэла, спокойствие. Первый блин всегда комом. Ты новенькая, и леди Гордон наверняка это поймёт. Главное - больше не ошибаться! "
- Здравствуйте, леди Гордон, - подала девочка голос, подойдя к столу. - Извините за беспокойство. Я внесла в свою анкету нужные изменения. Надеюсь, теперь все будет в порядке. - Селесте улыбнулась, протягивая анкету.
"- Начала хорошо. А теперь..."
- Я... забыла вначале, что анкету нужно скопировать. И послала изменения в виде сообщений. - Венесуэла смущенно покраснела, но говорила ровным голосом, не боясь.
"- Что же, за ошибки надо отвечать."
- Прошу прощения за эту ошибку. Пожалуйста, леди Гордон, не учитывайте те сообщения, как поправки в анкету.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 11:56 
Не в сети
Здрастуйте, моя анкета одобрена, теперь мне нужно ее доработать.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 22:32 
Декан Гриффиндора
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, омела, перо пегаса
Подумав, Венесуэла вновь обратилась к волшебнице:
- Леди Гордон, у меня есть вопрос. Когда я проверяла мою анкету, то обнаружила некоторые слова с ошибками. Видимо, это из-за спешки так получилось. Скажите, пожалуйста, мне простят этот минус?
И ещё один вопрос. Я попыталась посмотреть, на всякий случай, свою внешность, перейдя по ссылке в моей анкете. Но в ответ выходит "Not found". Что мне делать, леди Гордон?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 01:37 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Закинув в рот одну печеньку, из той самой вазочки, что стоит на краю стола, Вивьен продолжила разбирать почту и просматривать бумаги. Казалось эта куча-стопка не иссякает никогда словно пополняясь из рога изобилия. Совы влетали в кабинет и вылетали из него, оставляя все новые свитки, иногда секретарь отдавала им ответные письма, а иногда даже не замечала крылатых почтальонов целиком погрузившись в работу. Окунув перо в чернила она аккуратным почерком вывела несколько строк на очередном листке. Как её работа была прервана появлением посетительницы.
- Здравствуй, Венесуэла, - Леди Гордон внимательно выслушала ребенка кивком говоря о том что понимает её.
- Не волнуйся с твоей анкетой все хорошо, ошибки если их не так много не повлияют на проверку. Ты хорошо поработала, но результат проверки ты сможешь узнать в своей анкете. - Добавила доброжелательно молодая волшебница. Не успела она закончить разговор с одной посетительницей, как на пороге кабинета уже появилась еще одна детская фигурка.
- Здравствуй, Яна. Да твоя анкета уже у меня, прочти мои комментарии и следуй им, тогда долго пребывать на пороге Хогвартса тебе не придется. - Секретарь протянула девочке пергамент с надписью - "Анкета Яны Оксенюк". И вновь обратила внимание на Венесуэлу, у которой еще были вопросы.
- Ссылка не работает в скопированном тобой тексте, не беда, главное в первоначальной анкете она активна, не переживай. Так происходит когда ссылка скопирована вместе с текстом, если ты хочешь все же сделать её активной, с копируй её из основной анкеты отдельно или открой изображение и там уже скопируй ссылку и перенеси в текст своей анкеты.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 03:49 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 дюймов, падуб, коготь сфинкса
- Добрый вечер, мисс Гордон моя анкета одобрена, и мне её нужно доработать.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 11:14 
Не в сети
-Добрый день, леди Гордон, моя анкета одобрена, мме осталось ее доработать
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 12:26 
Декан Гриффиндора
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, омела, перо пегаса
Селесте просияла.
- Благодарю вас, леди Гордон! Тогда я еще раз проверю анкету. Доброго дня!
Девочка, радостно улыбаясь, покинула комнату.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 02:48 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Еще один рабочий день близился к концу, сегодня Вивьен обещала познакомить родителей со своим избранником и невероятно нервничала весь день. Хотелось почему-то оттянуть этот момент и при этом чтобы все случилось по быстрее. Так вышло что мысли молодой волшебницы были сегодня заняты не совсем работой, оттого она была ужасно рассеяна, часто замирала сложив руки перед собой на столе и задумавшись. Потом вздрагивала, вспоминая что она вообще то на работе и устремляла рассеянный взор на стопку бумаг, которая только росла и совершенно не уменьшалась. Вот в один из таких ступорных моментов её и застали юные посетители. Услыхав детские голоса, Вивьен удивленно посмотрела на мальчиков, словно они были не вошли через дверь а трансгрессировали прямо сюда. Однако постаралась сосредоточится и выслушать ребят.
- Здравствуйте, мальчики, наверняка ваши анкеты где-то здесь. Но сегодня у меня на столе такой хаос, попробую отыскать то что нужно. - Если совушки принесли анкеты они должны лежать среди свежей корреспонденции, рассуждала она с сомнением поглядывая на кучу писем и несколько свитков затерявшихся среди них. И очень хорошо что свитков этих было не так много, развернув каждый леди Гордон даже удивилась, и когда она успела их просмотреть, да и комментарии внести. Но это тоже только плюс.
- Вот возьмите ваши анкеты, будьте внимательны к моим словам, тогда проверка долго не продлится. - Она протянула детям листки пергамента с надписями: "Анкета Альгерда Фада" и "Анкета Айзека Моргана".
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 17:27 
Декан Гриффиндора
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, омела, перо пегаса
На следующий день Венесуэла, постучавшись, вошла, держа в руках окончательный, как она надеялась, вариант своей анкеты.
- Доброе утро, леди Гордон! Я дописала необходимые пояснения со всеми подробностями.
Девочка, стараясь не мешать, положила анкету на стол, туда, где не было других бумаг, и отошла, ожидая ответа.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 00:31 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Раннее утро это чашечка кофе и прохлада и то состояние когда ты вроде бы проснулась и пришла на работу, но работать совершенно не хочется. Однако этот настрой был стремительно изгнан из организма доброй порцией кофе с сахаром, молоком и корицей. Вот уже и первые совушки стучат в форточку требуя распахнуть её.
- Да начнется, трудовой, Апокалипсис, - Не громко произнесла Вивьен, улыбнувшись и открывая форточку. Пока работы было не много, то ли совы еще сонные, то ли день только набирал обороты. Леди Гордон лениво просматривала одно из пришедших с утра писем, когда тишину помещения и шелест пергамента нарушил детский голосок, уже знакомый молодой волшебнице.
- Здравствуй, Венесуэла, - Улыбнулась девочке секретарь и кивнула на еще пока полную вазочку с сахарным печеньем.
- Угощайся, а я пока посмотрю твою анкету. - Пробежав внимательным взглядом по содержимому пергамента, Вивьен ни минуты не сомневаясь вывела аккуратным почерком свой вердикт. И отложила анкету в стопку где уже лежало несколько листов, тех чьи анкеты уже ждали одобрения администрации.
- Надеюсь долго ждать не придется, и сова от Хранителя прилетит быстро, чтобы забрать готовые анкеты. - Пояснила она девочке.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 01:08 
Декан Гриффиндора
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, омела, перо пегаса
Селесте несколько смущенно улыбнулась, на щеках появился румянец.
- Вы очень добры, леди Гордон.
Девочка взяла из вазочки одно печенье. Затем, неторопливо съедая угощение в сторонке, она некоторое время наблюдала за волшебницей. Венесуэле это нравится: наблюдать за действиями и проявлениями эмоций других. Глядя на сосредоточенное доброе лицо леди Гордон, девочка думала о чем-то своём.
Когда, наконец, волшебница закончила работу с анкетой Селесте, Венесуэла с волнением смотрела, как перо леди Гордон записывает решение своей хозяйки. Выслушав последующие слова волшебницы, девочка кивнула.
- Тогда я буду ждать решения администрации. Благодарю вас за все, леди Гордон!
Широко улыбнувшись, Венесуэла Селесте, стараясь держать свои эмоции в руках, выпорхнула из комнаты. Теперь ей оставалось только ждать и верить.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 18:59 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, кемпас, чешуя саламандры
Здравствуйте,мисс Гордон.Я недавно подала анкету в школу Hogwarts и она уже одобрена,но требует дороботки.Я прошу вас помочь мне с этим.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 02:05 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Проводив Венесуэллу, леди Гордон вновь занялась бумагами. День стремительно набирал обороты и работы становилось все больше, совы словно бешеные метеориты проносились над её столом. Так что к обеду печенья в вазочке вовсе не осталось, а на столе выросла просто непомерная гора пергаментных свитков и писем и прочих важных бумаг. Именно в этот момент и застала секретаря юная посетительница.
- Здравствуй, малышка, - Вивьен перевела дух слушая девочку и на автомате нашаривая взглядом вазочку с печеньем, но вот ведь конфуз, а где все вкусняшки, ох уж эти прожорливые совы. Ласково улыбнувшись она кивнула ребенку и достала из ящика стола новую пачку печенья. Распечатав упаковку, молодая волшебница положила часть в вазочку, а пару штук всучила крохе стоящей перед ней со словами.
- Эти печенья ужасно вкусные, попробуй, а я сейчас найду твою анкету, кажется я видела её совсем недавно. - И верно, анкета нашлась почти тот час в стопке же проверенных документов. Выудив пергаментный лист из общей кучи, Леди Гордон для верности еще раз пробежала по нему взглядом и протянула девочке пергамент с надписью "Анкета Анжелы Портер"
- Держи, милая, внимательно следуй инструкциям и будь старательна, тогда долго задерживаться на пороге Хогвартса тебе не придется.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 20:11 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, кемпас, чешуя саламандры
Спасибо вам)Печенье и правда вкусное.Хорошо,я обязательно прочитаю инструкцию.До свидания.Приятного вам робочего дня.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 19:26 
Не в сети
Здравствуйте.Моя анкета одобрена,теперь мне нужно её доработать.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 00:59 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Теплый и проказливый весенний ветер пробирался в приоткрытое окно, пытаясь взъерошить кучки аккуратно сложенных и разобранных бумаг. Работы было не много, да и львиную долю её Вивьен уже успела сотворить, так почему бы не отдохнуть и не попить чаю с конфетами. Грильяжные, её любимые. Их прислал кавалер молодой волшебницы с очень строгой рыжей совой, которая даже от угощения отказалась и вела себя крайне аккуратно. Леди Гордон, привыкшей к наглым замашкам Министерских сов и разбалованных домашних филинов было безумно приятно видеть такого вот вежливого пернатого почтальона. Предложив сове сахарного печенья, девушка стремительно написала ответную записку своим тонким, летящим почерком и приложившись губами к маленькому письму, оставила на нем милый поцелуйчик вместо подписи. Сова в это время терпеливо ждала, и к печенью не притронулась, может не любит она сахарное, подумала Вивьен отдавая записку летучему курьеру и благодаря сову на словах, раз уж вкусности, та не захотела.
Чай с конфетами что может быть лучше. Однако целая коробка на одного это слишком много, её хватило лишь на три конфетки, а остальные оставшись в коробке перекочевали к секретарю в стол. Кажется Гвеневера завтра работает, вот с ней и попьем чаю, решила леди Гордон, заканчивая убирать со стола остатки сладкого перекуса. Только она закончила и потянулась было за очередным листком пергамента, как порог её кабинета пересекла девочка.
- Здравствуй, малышка. Да-да, твоя анкета у меня, возьми её, она требует некоторых усовершенствований. - Вивьен протянула ребенку лист пергамента с надписью "Анкета Мэдисон Картер."
- Если возникнут вопросы, задавай не стесняйся, - Добавила она доброжелательно улыбнувшись девочке.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 12:50 
Не в сети
Добрый день мадам Гордон. Я отправил вам анкету. Хотелось бы узнать получили ли вы ее?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 01:27 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Несмотря на ужасную погоду за окном настроение у Вивьен было прекрасное, пели птички на душе и работа спорилась. Почту сегодня совы доставляли в закрытых тубусах, в министерстве работают предусмотрительные ребята. А вот от частных лиц свитки приходили если не промокшие то подпорченные. Секретарь качая головой сетовала на то что кто-то ленится и не может наложить элементарные водооталкивающие чары. Сама то она старательно защитила стол и все что было на нем. Капли воды стекавшие с мокрых перьев пернатых почтальонов могли бы устроить настоящий хаос в документах, но портили только толстый ковер на полу. Напевая что-то себе под нос, она аккуратно макнула перо в чернильницу, пробежала взглядом по одному из документов и отметила его наличие в реестре. Слегка обсохнув лист отправился в соответствующую папку, а леди Гордон потянулась за следующей бумагой. Именно в этот момент её и застал вошедший мальчик. Выслушав ребенка она кивнула.
- Здравствуй, малыш, да я получила твою анкету, можешь продолжать работу над ней, первый этап проверки завершен, но одобрения пока нет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 20:13 
Не в сети
Здравствуйте мадам Горон.Прекрасно выглядите. Прошу прощения за беспокойство, но сегодня в 8часов 14минут утра мне пришло письмо от администрации Хогвартса. Там было сказано что моя анкета одобрена.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 00:44 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Большие часы висящие на стене громко тикали отсчитывая последние часы рабочего времени секретаря. Вся сегодняшняя корреспонденция была обработана и разложена по папкам, что-то уже отправлено в Хогвартс, что-то лично директору Дамблдору, отчеты выполнены и тоже высланы в Министерство. Прежнего рабочего хаоса не было и в помине, но стол леди Гордон не был пуст. Один единственный пергаментный свиток покоился на нем, пока что не найдя своего места. Вивьен пересмотрела его еще раз и задумчиво покосилась на часы, может сбежать сегодня с работы по раньше? Однако коварному плану не суждено было осуществится, порог комнаты пересекла детская фигурка уже знакомого мальчика.
- Здравствуй, Альтаир, - Доброжелательно улыбнулась волшебница малышу и выслушав его заметила.
- Интересная ситуация у нас с тобой сложилась. Та, другая анкета тоже добралась до меня, - Секретарь кивнула на пергаментный свиток лежащий на столе.

Цитата:
Имя - Альтаир Регулус Даркнесс
Дата рождения - 10 июня

Информация -
Положительные черты моего харракта, как я считаю- это креативность, активность, уравновешенность, трудолюбие, развитую интуицию, искренность, эмоциональность, доброту. Вместе с тем, я – натура очень противоречивая, и недостатков у меня более чем достаточно. Например, мне свойственна чрезмерная импульсивность, уверенность в себе. Очень часто меня характеризуют как эгоистичного человека.Со мной, я считаю, можно поговорить на любую тему, попросить помощи и совета. Очень часто я бываю агрессивен и иду на конфликты – стоит только ущемить мои интересы, и я сразу начнаю спорить, ссориться, говорить на повышенных тонах и доказывать свою правоту, утверждая, что моя точка зрения является единственно правильной.

Я с самого детства очень быстро и без проблем усваивал новые знания, отлично учился в школе, а в работе также проявляе быстроту реакции, способность оперативно принимать даже самые сложные решения.

Родился и вырос я в очень древнем и чистокровном роду Даркнесс. Имя мамы Елена Даркнесс(в девичестве Томпсон) она полукровка, а отец чистокровный, его имя Гидеон Даркнесс. До 11 лет я учился в пристижной Магловской школе, так как мой отец, хоть и чистокровный, решил брать лучше от обоих миров. Дома со мной занимались родители и частные преподователи. Занимались со мной фехтованием, этикетом, историей и теорией магии, а так же зельеварением и учили различным магловским бойвым искусствам.
В магловской школе у меня было всего два друга, Кира Назгул и Грегори Фордж. Я очень люблю читать, и бывает на долго проподаю в библиотеке. А Кира и Грег всегда меня от туда вытаскивают. Мы очень любим шутки и приколы. Больше всего шуток достается учителям и парням более старших чем мы, потому что, как мы считаем, подшучивать над младшими это плохо и позорно. Я, Кира и Грег заступаемся за ребят которые слабее нас, оберегаем их и помогаем в учебе. Мне очень нравится зельеварение, чары, трансфигурация и конечно же квиддич. Я играю на позиции ловца.
Живем мы с мамой и отцом в родовом имении: <Даркнесс-хаус>. Вокруг имения лес прекраснейший из всех существующих волшебых лесов. Там обитают кентавры, акромантулы, единороги, гиппогрифы, грифоны, драконы и еще много всяких разных зверушек, даже нунды водятся. А само имение выглядит вот как: только представьте <Старинный замок, стоящий на возвышенности, серые каменные стены, массивные кованые решетки на узких окнах пугают и манят. Замок тайн, хранящихся в его подземельях.
Ночью в них зажигается яркий, манящий свет. Днем его строения утопают в яркой зелени. С фасада простирается прекрасный розарий. В нем представлены розы различных цветов и сортов, есть даже редкие черные. Мало кто знает, что эти благородные цветы, служат не только украшением но и для благоухания.
Замок кажется загадочным и опасным в своем архитектурном величии, но если пройти по извилистой дороге, приблизимся к двери, ощущение опасности меняется благоговением к мощи каменных стен. От огромных каменных серых стен, с вставками из серебра, веет холодом. Замок кажется опасным и величественным.
Скрип поднимаемой массивной решетки, гулкое эхо шагов.. . Коридоры, запутанные длинные и пустынные, ведут нам мимо бесчисленного множества комнат, путь освещают факелы, вознося неровные блики на стену. Старинные гобелены на стенах.
В части из этих комнат - живут хозяева имения. Их скромные жилища приучают детей к неприхотливости и покорности. Чуть попросторней комнаты для домовых эльфов.
Первый этаж - левое крыло отведенно для постоянно проживающих членов семьи. Справа для Путников волею судьбы оказавшихся с ночлегом в Замке.
В центре замка, соединяющем оба крыла - каминный зал.
Огромная дверь с бронзовыми ручками.. .
Cтены, обитые темно красным атласом с золотыми узорами, жарко пылающий камин, блики огня, отраженные на старинной мебели из красного дерева.. .
Здесь же едва приметная, слева от камина, находится потайная дверь в самое сокровенное Замка- его подземелья. Спускаясь в подземелья замка, по узкой винтовой лестнице, где-то слышится как капля воды приземляется на пол, словно точит его своим холодным прозрачным плеском.
Проходя по полу босыми ногами, чувствуешь неровности и шершавость камней возложенных в основе. Серость, темные краски подвала, приводят все чувства в напряжение. Кажется где то здесь сами стены отдают отголосками стонов. В поземельях расположены камеры для пленников, а так же зальеварни и кладовые, винные погреба и серпентарий. В замковых башнях(а их здесь 4) расположенны мастерские и кузница. Две мастерские для изготовления артефактов, мастерская для зачаровывания оружия изготовленного в кузнице. Самый верхний, 5 этаж отдан под аранжереи и теплицы. 4этаж занимает библиотека, которую собирали веками хозяева имения. На 3 этаже бальная залла, фехтовальный зал, дуэльная комната. На 2этаже рабочие комнаты хазяина поместья, и спальни. Ну а первый этаж содержит два крыла со спальнями для гостей и детей, а так же каминный зал.>

Ситуации -
Ситуация #2. Я поддержу сокурсника. Прав он или нет, но факультет это семья, а в семье все друг другу помогают.
Ситуация #6. Где-то должно быть описано как действовать в такой ситуации. Если же нет, то скажу преподователю о случившемся, что бы никто не пострадал. А потерянные баллы можно отработать.
Ситуация #7. Я буду ходить туда с ним. Буду приктрывать ему спину, так сказать, но за некоторые интересные книги.

Контакты - henry_james_potter@mail.ru

- И вот какой вопрос я задам тебе. Какую из анкет ты хочешь оставить? С какой мы будем дальше работать, решай? С этой которую ты правил сегодня или с той которая лежит передо мной? - Молодая волшебница вопросительно глядела на мальчишку ожидая ответа.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 03:53 
Не в сети
Я думаю, та анкета что я отправил сегодня...она лучше чем первая. Поэтому я выберу вторую, ту что отправил сегодня.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 02:17 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Лукаво улыбнувшись, Вивьен кивнула ребенку,
- Ты сделал верный выбор, так как индивидуальность этого творения составляет менее 50%, и это огромный минус. Предупрежу тебя на будущее. Плагиат не просто не ценится в нашей школе, это злейший враг студентов как Подготовительного Отделения, так и самого Хогвартса. Если не хочешь переписывать свои работы выполняя двойную работу, никогда не занимайся плагиатом. - Сделав это серьёзное внушение, леди Гордон однако не сердилась, каждый может ошибиться и каждый имеет право исправить ошибку, главное не бояться признать это и двигаться дальше.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron