Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 04 май 2024, 03:56



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 03:38 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Кира, - Молодая женщина отвлеклась от внезапно изрядно выросшей стопки анкет. И ободряюще улыбнулась подошедшей малышке.
- Мои помощники не много запаздывают с доставкой анкет, приближается конец семестра и все ужасно заняты. У меня есть для тебя два варианта развития событий. Ты можешь подождать несколько дней или можешь самостоятельно перенести свою анкету сюда. То есть создать её здесь. с помощью волшебной кнопочки - New Topic.
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 12:08 
Не в сети
Тихо постучал не дождавшись ответа вошёл в комнату со словами:
-Миссис Гордон, здравствуйте меня послали к вам что бы я сказал что моя анкета одобрена но мне нужно её доработать.
После своей речи Бенджамин встал смирно
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 17:37 
Аватар пользователя
Не в сети
Что-то на столе зашевелилось, леди Гордон кивнула ребенку и из плотной стопки бумаг вылетела нужная анкета, прямо в руки девочки. На самом верху пергамент вдруг стали появляться буквы, будто пергамент сам решил поговорить с ребенком.
Добрый день!
Ваша анкета создана здесь и вы можете прочитать первые правки. Исправить заглавное сообщение вы не сможете, поэтому любые правки нужно будет вносить новыми сообщениями, в конце администрация исправит вашу исходную анкету дополненной информацией. Но будьте внимательны, если вы исправляете биографию, то вы должны копировать весь ваш текст, вносить в него правки и только потом отправлять сообщение, а не писать дополнения отдельно от общего контекста. И помните, что вы должны будете соответствовать всему написанному в анкете.
Если будут вопросы вы всегда можете задать их у стола Секретаря.
Удачи!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 17:38 
Аватар пользователя
Не в сети
Что-то на столе зашевелилось, леди Гордон кивнула второму ребенку и из плотной стопки бумаг вылетела нужная анкета, прямо в руки мальчика. На самом верху пергамент вдруг стали появляться буквы, будто пергамент сам решил поговорить с ребенком.
Добрый день!
Ваша анкета создана здесь и вы можете прочитать первые правки. Исправить заглавное сообщение вы не сможете, поэтому любые правки нужно будет вносить новыми сообщениями, в конце администрация исправит вашу исходную анкету дополненной информацией. Но будьте внимательны, если вы исправляете биографию, то вы должны копировать весь ваш текст, вносить в него правки и только потом отправлять сообщение, а не писать дополнения отдельно от общего контекста. И помните, что вы должны будете соответствовать всему написанному в анкете.
Если будут вопросы вы всегда можете задать их у стола Секретаря.
Удачи!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 01:51 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Не экономя чернила Вивьен написала объявление, к концу семестра как обычно работы прибавлялось и её помощь тоже была необходима. Леди часто отлучалась из здания Подготовительного отделения, то в Министерство, то в Хогвартс и не всегда успевала быстро проверять анкеты малышей, однако делала все что было в её силах. Подождав не много чтобы чернила высохли, леди Гордон наконец то поднялась и подойдя к входной двери повесила на неё объявление.


Информация для поступающих.
В связи с окончанием семестра частота проверки анкет будет не много снижена. Но не остановится совсем.
Благодарю за понимание.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 12:10 
Не в сети
С ловкостью слона Бенджамин пробрался сквозь гущу бумаг и спросил:
-У меня вопрос а как именно меня оповестят ?
Ожидая ответа он уткнулся в кучу бумаг
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 01:54 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Выглянув из-за стопки бумаг Вивьен улыбнулась подошедшему мальчику.
- Здравствуй, Бенджамин. Тебе на почту будут приходить сообщения об изменениях в твоей анкете если ты поставишь там галочку рядом с пометкой подписаться на тему.
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 08:41 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 8 дюймов, английский дуб, перо совы
.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 18:30 
Не в сети
Никкэй вошла в кабинет. Осмотрелась вокруг. Подошла поближе к столу секретаря.
-Здравствуйте. Моя анкета одобрена.
Сказала Никкэй и отошла.

_________________
Гриффиндор - могучий ветер!
Хаффлпафф - волна добра!
Слизарин - бесконечность!
Рэйвенклл - бескрайний мир!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 22:19 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 2/3 дюйма, саксаул, волос фестрала
Войдя в кабинет и слегка поклонившись, Теодор произнес:
- Добрый вечер. Мне передали, что моя анкета принята и одобрена, но нуждается в определенных правках и исправлениях. Буду весьма вам благодарен, леди Гордон.

_________________
Правда – это прекраснейшая, но одновременно и опаснейшая вещь. А потому к ней надо подходить с превеликой осторожностью.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 01:56 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуйте, дети, - С улыбкой произнесла леди выглянув из-за кипы бумаг.
- Осталась последняя неделя до конца семестра и я не всегда успеваю проверить анкеты как можно раньше. Со следующей недели дело пойдет на лад. Теодор, твоя анкета проверена можешь вносить правки.
- Никкэй, я очень надеюсь что ты не являешься вторым персонажем одной из наших студенток? Скажем мисс Охаро, например. Потому что если это так от Хранителя ей может очень непоздоровится. Но если я ошибаюсь, то приношу свои извинения, а анкета будет доставлена сюда как только совушка занимающаяся этим освободится. Она сейчас ужасно занята и вероятно тебе придется подождать несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 16:05 
Не в сети
Сьюзен тихо постучала и вошла в кабинет и сказала смущённо. Здравствуйте извините за грубость вы сказали что в ближайшие несколько дней мою анкету одобрят, но её ещё не одобрили. Могли бы вы сказать почему? И ещё раз извините за грубость. И Сьюзен вышла из кабинета.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 04:11 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй Сьюзен, - Кивнула с улыбкой девочке Вивьен, убирая документы в ящик стола.
- Не волнуйся, семестр завершился и до одобрения твоей анкеты администрацией один шаг. Думаю мистер Хранитель уже завтра пропустит тебя. И нет ни какой грубости в волнении и вопросах. Не грусти.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 09:11 
Не в сети
Спасибо большое!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 12:25 
Не в сети
Никкэй вошла.
Здравствуйте. Я Никкэй Рикк. Я бы хотела поменять emil. В связи с обстоятельствами.
И девочка отошла

_________________
Гриффиндор - могучий ветер!
Хаффлпафф - волна добра!
Слизарин - бесконечность!
Рэйвенклл - бескрайний мир!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 04:39 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, юная мисс, в нашей школе запрещено иметь двух персонажей. Поэтому твоя анкета рассматриваться не будет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 18:52 
Зверь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Глебиус изо всех сил махал крыльями, влетая в окно. Чем больше новичков, тем больше газет, поэтому сегодня стопка была очень внушительная. И хотя тащить пачку газет было совсем непросто, сил придавала мысль о том, что рабочий день вплотную приблизился к завершению. Домовики уже давно подготовили кабинет к рабочему дню, поэтому ни о каких угощениях от них не могло быть и речи. За столом сидела хозяйка кабинета, перебирая в руках бумаги и что-то в них отмечая. Стараясь шуметь как можно меньше, филин с усилием дотащил пачку до стойки и приземлился прямо на нее. Тяжело вздохнул, отцепил часть газет, переложил на самый край стола и поскорее вылетел в окно. Отдохнуть и в совятне можно, а тут рассиживаться нечего.
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 05:42 
Не в сети
Здравствуйте! Мою анкету только что одобрили, сказали, что нужно подойти к вам чтобы доработать её.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 15:35 
Аватар пользователя
Не в сети
Что-то на столе зашевелилось, леди Гордон кивнула второму ребенку и из плотной стопки бумаг вылетела нужная анкета, прямо в руки девочки. На самом верху пергамент вдруг стали появляться буквы, будто пергамент сам решил поговорить с ребенком.
Добрый день!
Ваша анкета создана здесь и вы можете прочитать первые правки. Исправить заглавное сообщение вы не сможете, поэтому любые правки нужно будет вносить новыми сообщениями, в конце администрация исправит вашу исходную анкету дополненной информацией. Но будьте внимательны, если вы исправляете биографию, то вы должны копировать весь ваш текст, вносить в него правки и только потом отправлять сообщение, а не писать дополнения отдельно от общего контекста. И помните, что вы должны будете соответствовать всему написанному в анкете.
Если будут вопросы вы всегда можете задать их у стола Секретаря.
Удачи!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 21:12 
Не в сети
Здравствуйте, леди Гордон! Моя анкета одобрена и теперь мне нужно ее доработать)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 01:12 
Аватар пользователя
Не в сети
Что-то на столе зашевелилось, леди Гордон кивнула второму ребенку и из плотной стопки бумаг вылетела нужная анкета, прямо в руки девочки. На самом верху пергамент вдруг стали появляться буквы, будто пергамент сам решил поговорить с ребенком.
Добрый день!
Ваша анкета создана здесь и вы можете прочитать первые правки. Исправить заглавное сообщение вы не сможете, поэтому любые правки нужно будет вносить новыми сообщениями, в конце администрация исправит вашу исходную анкету дополненной информацией. Но будьте внимательны, если вы исправляете биографию, то вы должны копировать весь ваш текст, вносить в него правки и только потом отправлять сообщение, а не писать дополнения отдельно от общего контекста. И помните, что вы должны будете соответствовать всему написанному в анкете.
Если будут вопросы вы всегда можете задать их у стола Секретаря.
Удачи!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 10:16 
Не в сети
Здравствуйте, леди Гордон! Моя анкета одобрена , мне нужно её доработать.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 03:49 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, моя совушка помощница очень занята в преддверии праздника. Но у меня есть предложение. Ты можешь подождать несколько дней или можешь самостоятельно перенести свою анкету сюда. То есть создать её здесь. с помощью волшебной кнопочки - New Topic.
Изображение
Выбор за тобой.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 17:09 
Не в сети
-Здравствуйте, Вивьен. Я бы хотела работать преподавателем, в Школе Чародейства и Волшебства - Хогвартс - с явным французским акцентом сказала достаточно высокая женщина с темными волосами, аккуратно прикрывая дверь в кабинет секретаря Приемной Комиссии -Я знаю, что я должна была отправить письмо директору, Альбусу Дамблдора. Но к сожалению. мне не удается с ним связаться. Вы можете мне помочь?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 01:42 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Стопка анкет ни как не желала убывать, но Вивьен была довольна, это будущие студенты школы, юные волшебники и волшебницы которые смогут изменить мир и сделать его лучше, ярче многограннее. Она была так увлечена процессом что не сразу заметила молодую леди стоящую перед её столом. Ах, какой конфуз.
- Здравствуйте, леди Прежан-Де-Вьен. Боюсь пока директор не сможет принять Вас. Для того чтобы преподавать в нашей школе необходимо, скажем так пройти тестовый период. Что значит, необходимо иметь в школе студента второго курса и выше. Это раз и во вторых, отличиться, принимать активное участие в жизни школы, показать студентом что достойны доверия и высокого звания преподавателя Хогвартса. Если все условия будут выполнены, прежде чем обратиться к директору на счет преподавания необходимо иметь в наличии полный набор лекций для всех курсов по выбранному Вами предмету преподавания. И если эти лекции будут достойны, директор одобрит Вашу кандидатуру. Ах и еще один, но не маловажный факт. Ваши записи должны быть индивидуальны, то есть не являться плагиатом лекций других школ. - Закончив пояснения леди Гордон участливо улыбнулась француженке и вернулась к выполнению своей работы.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 19:34 
Выпускник Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/3 дюйма, тростник, чешуя саламандры
Пол осторожно постучал в кабинет и вошёл. "Здравствуйте, леди Гордон!" - с улыбкой произнёс он. "Меня просили передать вам, что моя анкета одобрена, но требует доработки!"
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 02:49 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Пол. - Молодая женщина отвлеклась от стремительно худеющей стопки анкет. И ободряюще улыбнулась подошедшему мальчишке.
- Мои помощники не много запаздывают с доставкой анкет. У меня есть для тебя два варианта развития событий. Ты можешь подождать несколько дней или можешь самостоятельно перенести свою анкету сюда. То есть создать её здесь. с помощью волшебной кнопочки - New Topic.
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 03:09 
Выпускник Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/3 дюйма, тростник, чешуя саламандры
"Спасибо, леди Гордон! Только у меня возникает один вопрос.. Если я собираюсь воспользоваться волшебной кнопкой, то можно ли где-нибудь найти уже отправленную мной анкету, чтобы я мог переписать что-то оттуда?"
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 17:33 
Аватар пользователя
Не в сети
Что-то на столе зашевелилось, леди Гордон кивнула второму ребенку и из плотной стопки бумаг вылетела нужная анкета, прямо в руки мальчика. На самом верху пергамент вдруг стали появляться буквы, будто пергамент сам решил поговорить с ребенком.
Добрый день!
Ваша анкета создана здесь и вскоре вы сможете прочитать первые правки. Исправить заглавное сообщение вы не сможете, поэтому любые правки нужно будет вносить новыми сообщениями, в конце администрация исправит вашу исходную анкету дополненной информацией. Но будьте внимательны, если вы исправляете биографию, то вы должны копировать весь ваш текст, вносить в него правки и только потом отправлять сообщение, а не писать дополнения отдельно от общего контекста. И помните, что вы должны будете соответствовать всему написанному в анкете.
Если будут вопросы вы всегда можете задать их у стола Секретаря.
Удачи!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 19:19 
Выпускник Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/3 дюйма, тростник, чешуя саламандры
"Огромное спасибо!" - с этими словами Пол вышел из кабинета.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: