Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 22:14



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 28 мар 2017, 00:05 
Не в сети
Здравствуйте, мисс Гордон. Моя анкета уже одобрена, и нужно ее доработать.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 03:46 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Сегодняшнее утро началось невероятно сонно, сонным оказался и день. Наверное все потому что тяжелые полные дождевых капель тучи набрякли над городом. Казалось эти тучи царапают свои серые рыхлые животы о самые высокие здания и от этого временами начинал моросить скучный холодный дождь, который впрочем скоро прекращался, но лишь за тем чтобы начать барабанить вновь. Вивьен зевнула наверное в тысячный раз за день и покосилась на мокрое стекло. Кажется даже совы сегодня сновали как-то лениво и тяжело. Обмакнув перо в чернильницу, леди Гордон сфокусировалась на пергаменте перед нею и подсчитав столбик цифр вывела под чертой окончательный результат. Снова отчаянно захотелось зевнуть, но этому процессу помешало вторжение в кабинет юной миловидной особы.
- Здравствуй малышка, - Подавив злополучный зевок, ободряюще улыбнулась ребенку секретарь и выслушав кроху произнесла.
- Да, твоя анкета здесь. Совы уже доставили её и я внесла некоторые пометки. Посмотри и внеси необходимые коррективы. - Молодая волшебница пошарив у себя на столе, нашла нужный лист и протянула девочке пергамент на котором значилось - "Анкета Лауры Кейтлин Эрики Данбар".
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 13:45 
Не в сети
Здравствуйте. Моя анкета (Линда Лангдграаб ) одобрена . Теперь мне нужно ее доработать .
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 29 мар 2017, 15:28 
Не в сети
Здравствуйте, леди Гордон. Моя анкета одобрена, и ее нужно доработать.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 03:02 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Леди Гордон была вся поглощена работой, отправив очередную сову с ответом в Министерство, по ходу дела. Обычно она делала это в конце дня, но иногда если ответ не требовал большой работы или был готов заранее, то сразу отдавала письмо сове. А вот и следующее послание, которое она вскрыла даже не посмотрев на адрес отправителя, но разверну лист и прочтя содержимое зарделась от умиления. Её молодой человек отбыл по работе на целую неделю в другую страну. И разумеется девушка скучала, а тут внезапно такое трогательное и нежное письмо. На некоторое время работа была позабыта, а сама молодая волшебница вновь и вновь перечитывала строки предназначенного ей письма. Вот за этим занятием и застали её вошедшие в кабинет дети. Почему-то испугавшись, что её поймают на рабочем месте совсем даже не за работой, она стремительно спрятала письмо и конверт в ящик стола и улыбнулась вошедшим широкой приветственной улыбкой. Выслушала детей и кивнула.
- Здравствуйте, девочки. Ваши анкеты уже доставлены, совушки очень постарались. И я уже внесла в них свои комментарии. Будьте внимательны и не бойтесь творить, однако следите за госпожой Логикой. Держите. - Секретарь положила на край стола перед детьми два пергаментных листа подписанных как: "Анкета Линды Ландграаб" и "Анкета Алисы Мэй"
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 17:31 
Не в сети
Юная девочка подошла к столу секретаря. Она раньше не бывала в подобных местах, но сильно волноваться не стала.
- Здравствуйте! - игривым голосом сказала Ким. - Мою анкету одобрили, что-же мне теперь делать дальше?- с интересом спросила девочка. - Мне сказали её надо доработать...
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 30 мар 2017, 22:51 
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, миссис Гордон. Меня зовут Лаура Уильямс. Мою анкету одобрили, помогите мне пожалуйста её доработать.
Заранее спасибо вам, за вашу помощь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 01:37 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Конфеты приятно есть не только вместе с чаем, а особенно если это любимые конфеты. Мятные помадки в шоколаде, коробка вкусносностей уже целую неделю лежала в столе, почему-то забытая. Но сегодня она была внезапно найдена, когда Вивьен искала в столе нож для починки пера. Это была очень приятная неожиданная удача. Решив попробовать одну, леди Гордон так и не смогла остановится. Конфетка за конфеткой, занимаясь работой, молодая волшебница и не заметила как коробка опустела. И теперь ей понадобился чай. Однако, стихийному чаепитию не суждено было случится в этот момент. Порог кабинета одна за другой пересекли две девчушки. По своему обыкновению Вивьен внимательно выслушала детей.
- Здравствуйте, девочки, - Она улыбнулась малышкам и продолжила.
- Да, ваши анкеты уже доставили мне. И вы можете внести в них свои коррективы основываясь на моих комментариях. Будьте внимательны и логичны, тогда ваше пребывание на пороге Хогвартса будет совсем не долгим. - А вот и папка с доставленными совушками анкетами. Секретарь извлекла из неё два подписанных листка пергамента. "Анкета Лауры Уильямс" и "Анкета Ким Вейсс"
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 01 апр 2017, 14:10 
Не в сети
Добрый день! Прошу уделить мне чуточку внимания. Моя анкета была одобрена, и мне нужно её доработать. Вы сможете мне помочь?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 01:29 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
В новый день с новыми силами, таков обычно был девиз молодой волшебницы. Только не сегодня, любование звездами и романтическая прогулка под луной по пока еще не одетому зеленью парку. Все это нарушило привычный режим и к вящему неудовольствию леди Гордон сил трудится не было совершенно. К тому же погода снова шутила свои мокрые шутки. Всего несколько часов назад небо было ясным и безоблачным, но тучи наползали на город словно туманная армия тьмы, окуная улицы и дома в сырость и промозглый холод. От этого ужасно хотелось нырнуть под одеялко и не вылезать до полноправного вхождения весны в свои права. Но реалии жизни диктовали свои условия. И вот Вивьен здесь, в своем кабинете в удобном кресле, и стоит только сомкнуть веки как ретивые скакуны несущие в мир сновидения унесут её саму в мир снов. Она боролась честно и отчаянно, но сон кажется уже начал побеждать. В этот момент порог кабинета переступила девчушка и её звонкий голос разрушил сонные чары. Секретарь встрепенулась и кивая приветствовала ребенка.
- Здравствуй, малышка. Все верно, твою анкету уже доставили. Я оставила в ней некоторые комментарии, придерживайся моих советов и работать над анкетой придется не много. - Протянув девочке пергаментный лист с надписью "Анкета Амины Бицу".
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 12:45 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, моя анкета одобрена, но мне нужно её доработать, не могли бы вы мне помочь с этим?

_________________
Искренне ваш, Джейкоб Басс.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 13:17 
Не в сети
Ох, благодарю Вас, Мисс Гордон! - Слегка поклонившись я отправилась в свою комнату.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 15:57 
Не в сети
Маленькая девочка осторожно заглядывает в кабинет.
-Здравствуйте! Я пришла узнать, могу ли я забрать свою анкету и доработать ее, мне сказали, что она была одобрена.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 03 апр 2017, 04:10 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
День лениво тек словно густой сахарный сироп, работа казалось никогда не завершится. Все новая и новая почта, совы словно очумелые носились по кабинету иногда даже сталкиваясь, ругаясь на своем птичьем языке. Вивьен лишь вздыхала, сегодня видимо придется задержаться на работе, иначе завтра совершенно ничего не успею, подумала она обреченно. Отложив очередной пергамент нуждающийся в подписи директора Дамблдора в соответствующую папку за сегодня уже изрядно распухшую. И взяла в руки новый лист пробега взглядом по строчкам, и вновь Министерству нужен отчет, только цифры, колонки и графики. Бррр.. леди Гордон ужасно не любила заниматься этой мартышкиной работой, но отлеветировав с полок несколько толстенных журналов с казалось бы тоннами подколотых пергаментных листков и закопалась в эти дебри безысходности. Но диктат отчета был прерван появлением на пороге её кабинета ребятишек. Дети вот что главное в этом мире, а не всякие отчеты и прочее. Добродушно улыбнувшись ребятам Вивьен кивнула выслушав их.
- Здравствуйте, ребята. Да, ваши анкеты уже доставлены, и я уже отметила их своими комментариями. Будьте внимательны к ним и на долго на пороге школы задерживаться не придется. - Произнесла она не много устало, извлекая из папки два пергамента. "Анкета Владислава Станько" и "Анкета Софи Алмонд", и добавила,
- Если возникнут вопросы не стесняйтесь подойти и спросить, что-то не знать это не порок. - Но не успела секретарь договорить как в кабинет проникла еще одна детская фигурка.
- Здравствуй, малыш, - Ободряюще улыбнулась мальчику Вивьен внимательно выслушав.
- Разумеется я помогу тебе, сейчас посмотрю твою анкету и сможешь приступать к правкам.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 20:29 
Не в сети
- Леди Гордон, можно?
*девочка аккуратно вошла в кабинет*
- Проверьте, пожалуйста, мою анкету.
*улыбка озарила её лицо*
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 01:14 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Тик-так, кап-кап, мерные звуки больших часов отсчитывали минуты, а дождь за окном барабанной дробью капель словно отсчитывал само время. В открытую форточку врывался влажный прохладный воздух теребя занавеси. Совиная почта сегодня не работала с обычным остервенением, и большую часть своей работы леди Гордон уже завершила. Осталась пара ничего не значащих документов, и Вивьен отложила перо в сторону, размышляя что было бы не плохо выпить чаю например с бутербродами. А можно было даже наведаться к мисс Линч и поболтать о том о сем. Ей просто не терпелось сообщить подруге о предстоящей поездке. На ближайшие выходные её кавалер организовал поездку в теплые страны, куда конкретно пока было секретом, да это и не имело особого значения. Леди секретарь уже так давно никуда не выбиралась из Лондона, что была бы счастлива отправившись и на простую загородную прогулку на велосипедах. Даже дождь бы не помешал. Водоотталкивающее заклинание отличная штука. Уже открыв было ящик стола, чтобы извлечь оттуда коробку зефира в шоколаде, молодая волшебница услыхала шаги. Так, чаепитие откладывается, подумала она и ободряюще улыбнулась вошедшему ребенку.
- Здравствуй, малышка, да сегодня мне доставили твою анкету. И я уже внесла в неё некоторые комментарии, не бойся исправлять ошибки и творить. - Листок пергамента уже отмеченный уверенной рукой леди Гордон лежал на краю стола. Вивьен, пробежала по нему взглядом еще раз, так на всякий случай и протянула девочке, "Анкету Амелии Фокс".
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 12 апр 2017, 09:03 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Добрый день, мисс Гордон, мою анкету одобрили, не могли бы вы ее посмотреть и сказать, что мне исправить?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 00:43 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Говорят что ранняя пташка поймает червячка, с чем в целом Вивьен была согласна и бодро принималась за дело не раскачиваясь долго. Разве что позволяла себе выпить чашечку кофе пока раскладывает на своем столе папки с документацией, с которой придется сегодня поработать. Кофе окрылял, но еще больше окрылял нежный букет цветов стоящий в пузатой стеклянной вазе на большой тумбе возле окна. Этот букет принес вчера её молодой человек, когда зашел за Вивьен после работы. Вечер был моментально распланирован и букет в этих планах мог только помешать, а потому он остался здесь благоухать и радовать глаз хозяйки, дожидаясь её возвращения. Поменяв воду в вазе с цветами леди Гордон устроилась за большим дубовым столом, проверила остро ли начинены перья и пододвинула ближе простенькую стеклянную чернильницу. Пришло время добрых дел, но не успела молодая волшебница начать как заметила в дверях маленькую детскую фигурку. Мальчик вошел в кабинет и секретарь ободряюще улыбнулась ему кивнув.
- Здравствуй, малыш, ох твоя анкета, - Вивьен лихо перебрала содержимое одной папки, но тщетно, другой, все с тем же результатом. Внезапно в кабинет влетел огромный сыч и сверкая глазами и гортанно ухая сбросил пергаментный свиток на стол. Птица выглядела суровой и деловой, и даже не позарилась на печенье, а развернувшись так же шумно и быстро улетела.
- Кажется прибыла твоя анкета. - Радостно пропела леди Гордон и развернув пергамент пробежала взглядом по тексту. Перо моментально мелькнула в руке. Секретарь делала пометки и что-то быстро писала, иногда искоса поглядывая на мальчика. Закончив она протянула ребенку пергамент с надписью "Анкета Айзека Кейтона",
- Держи, теперь ты можешь поработать над ней чтобы сделать её ещё лучше. Не бойся ошибок, только тот никогда не ошибается, кто ничего не делает. Важно уметь слушать и не бояться исправлять свои ошибки.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 00:41 
Дом Хаффлпафф, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Медленно подходя к двери в приемную комиссию, огляделся и убедился, что один. Постучав в дверь, не дождавшись ответа, вошел. <b>- Здравствуйте, мне пришло письмо, о том что моя анкета одобрена, и мне лишь нужно ее доработать, сказали что здесь мне помогут.</b> Улыбнувшись во весь рот, мальчик взглянул на даму сидевшую за столом в кабинете.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 03:40 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
И снова холодные капли дождя уныло барабанят по стеклу, а в приоткрытую форточку ветер заносит холод и сырость. Хорошо что есть теплый камин. Огонь в котором не заметно и не навязчиво поддерживают эльфы домовики, когда это необходимо. Вивьен чихнула, когда очередной порыв ветра донес до неё запах сырой земли. Вздохнув, молодая волшебница отложила перо и задумчиво уставилась на бегущие по стеклу и словно соревнующиеся между собой капли воды. Голова была абсолютно пуста, и лень одолела её, необычное, но не сказать чтобы совсем уж неприятное чувство. Ей ужасно захотелось горячего шоколада, но сил, на то чтобы встать и приготовить себе чудесный напиток она найти не смогла. Пытаясь преодолеть это ленивое ничего обвалакивающее мозг мягкой ватой, девушка даже не заметила как порог приёмной пересек посетитель. И только детский голос, яркий и звонкий разорвал этот ленивый кокон, заставил Вивьен встрепенуться и обратить внимание на маленького пришельца.
- Здравствуй малыш, - Она улыбнулась в ответ мальчонке и кивнула.
- Да - да твоя анкета у меня, держи, будь внимателен к моим советам и твое пребывание на пороге Хогвартса не будет долгим. - Секретарь протянула ребенку пергаментный лист с надписью - "Анкета Макса Ворвена" И предложила,
- Не хочешь сахарного печенья? Вот в вазочке на краю стола, а то совы все растащат, они такие.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 18 апр 2017, 11:46 
Дом Хаффлпафф, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Взяв пергамент из рук милой дамы, мальчик быстро осмотрел помещение в котором находился, его окружала приятная и тёплая атмосфера, несмотря на то, что на улице лил дождь и за стенами школы все было весьма тоскливо. - Спасибо, я постараюсь быть придельно внимательным. Услышав предложение полакомиться сахарным печеньем, Макс протянул руку до вазочки и взял одно. Откусив кусочек,и с полунабитым ртом, он произнёс, - Вкусное, спасибо, и на радостях убежал дополнять свою анкету, позабыв даже попрощаться.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 11:52 
Декан Гриффиндора
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, омела, перо пегаса
Так, так, та-ак...
Селесте легонько постучала в дверь. Дождавшись разрешения войти, она заглянула в кабинет.
- Добрый день, леди Гордон! Как вы поживаете? Это снова я, Венесуэла Селесте. Пришла навестить вас :) !
Суэла подошла к волшебнице, которая, как и при первой их встрече, сидела за рабочим столом, заваленным пергаментами.
Вся в трудах, - подумав, девочка поставила на стол небольшую самодельную пеструю коробочку, в которой аккуратно были расставлены конфеты разных видов.
- Вот, это вам. Видите ли, у меня вчера был день рождения. Вот я и решила угостить вас, леди Гордон. А заодно и поблагодарить :) . Мне нравится в Хогвартсе. У меня здесь много друзей, и я весело провожу время. Я уже прохожу распределение, и скоро обрету свой Дом. А все началось с того, что я принесла вам свою анкету. Спасибо вам, леди Гордон :D ! - Сделав книксен перед волшебницей, Суэла улыбнулась.
После этого девочка покинула кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 02:38 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Этот пергамент в папку, а этот в другую стопку. На это письмо можно ответить сразу и забыть, хвала Мерлину. Еще анкеты, где они тут, Вивьен разбиралась во вновь скопившейся горе почты, но появление на пороге ребенка не пропустила. Это была уже знакомая леди Гордон малышка Венесуэла.
- Здравствуй, Венесуэла! - Широко улыбнулась молодая волшебница девочке. Ей было очень приятно что малышка пришла её навестить, это случалось очень редко.
- День рождения это чудесный праздник, желаю тебе, пусть и запоздало, чтобы волшебство никогда не покидало тебя. И добиться тебе желаю любых высот, я уверена ты способна на многое. - К сожалению подарить малышке было нечего. Рабочий кабинет и есть рабочий кабинет. Хотя почему нечего. Мысль возникла мгновенно и рука волшебницы нырнула в открытый ящик стола чтобы вызволить оттуда не дорогую, но памятную вещицу.
- Спасибо, милая, и у меня для тебя есть не большой подарок - сувенир. Держи. - Прежде чем маленькая уже почти студентка одного из великих Домов Хогвартса успела убежать, леди Гордон вручила ей не большую чернильницу.
Изображение
- Это не проливайка, самая волшебная и нужная для студента штучка. - Быстро пояснила секретарь, - она фарфоровая, но зачарована от повреждений, так что смело можешь брать её с собой на занятия, не подведет. - Заряд хорошего настроения был получен. И конфеты этому тоже способствовали. Так что проводив с улыбкой маленькую посетительницу, молодая волшебница с еще большим усердием принялась за работу.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 22 апр 2017, 09:47 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Девушка медленно открыла большую, и тяжелую дверь. Белль оглядывалась вокруг и тихо сделала шаг. Девушка прошла в перед к большому столу. — Здравствуйте.— девушка сказала громко хоть волнение переполняло ее. — мне прислали сову с одабрительным письмом, но сказали доделать правильно... И.... Вы ... Мне поможете . — девушка сделала глубокий вдох и скривилась от того как рна сказала. Девушка посмотрела вперед и закусила губу
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 23 апр 2017, 02:34 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Ап-чхи, аап-чхи, кажется переходить на легкие туфли было плохой затеей. Промочив ноги Вивьен разумеется несколько под простыла. Вся болезнь ограничилась насморком и несчастная молодая волшебница, сверкая как Рудольф Санты своим красным носом сидела за столом, время от времени откладывая перо и прижимая к лицу большой клетчатый носовой платочек, чтобы прочихаться. Даже глаза слезились от этого катастрофического чиха и леди Гордон уже подумывала отпроситься по раньше с работы и заглянуть на Косую аллею за зельями. Но все ни как не могла собраться махом и подняться с кресла. А тут порог её кабинета переступила маленькая посетительница. Прикрывая лицо платком Вивьен кивнула малышке и попыталась улыбнуться. И пусть губы волшебницы были укрыты от взора ребенка, но в глаза улыбались, ободрительно и поддерживающе.
- Здравствуй, малышка. Да, твоя анкета уже у меня. - Леди Гордон протянула ребенку пергамент с надписью "Анкета Белль Уотсон" и добавила.
- Внимательно читай мои комментарии и неукоснительно следуй им, только тогда процесс проверок и одобрений будет быстрым.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 13:15 
Не в сети
Девочка шла по коридору Хогвартса. Она направлялась к секретарю. Вот, наконец она добралась к нужной двери и постучала. Выглянув из-за неё, Вилгельмина зашла в кабинет.
— Эм..Здравствуйте, мисс Гордон. У меня небольшие проблемы с анкетой. В письме сказано, что её приняли, но нужно ещё кое что доработать, так как это неполный вариант. Вы-бы не могли мне помочь? — поглядев на Вивьен Гордон, произнесла Освальд.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 17:24 
Не в сети
Мисс Амольбен тихо шла по коридору, стараясь не теряться и поскорее дойти до поста секретаря этой школы. Не вполне уверенная, что всё было сделано ею правильно, Милла аккуратно открыла дверь, не забыв постучаться:
-Доброго времени суток, мадам...Гордон.
Милла умолкла, обнаружив в кабинете ещё одну девочку, у которой, кажется, тоже были вопросы насчет... Насчёт чего? Анкеты? У меня огромные проблемы, если я всё сделала не так... Девочка вздохнула.
-Извините, если я отвлекаю Вас, просто я хотела спросить про свою анкету. Я отправляла пару сообщений с моими данными и, увы,-тут Милла неспокойно выдохнула.-Боюсь, что её не получили. Скажите только, получали ли вы от меня материал моей анкеты? Я беспокоюсь. Мне кажется, она так никуда и не поступила.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 02:25 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Не вечно длится непогоде, сегодняшнее утро встретило Лондонцев плотным и словно ватным туманом который стремительно рассеивался под яркими и смелыми солнечными лучами. Вивьен как обычно пришла на работу с отличным настроением, и уже успела попить чаю с мисс Линч, да разобрать часть утренней корреспонденции. Выудить из целого сонма бумаг те что были особенно важными и сделав на них соответствующие пометки отложила в папку с надписью "Анкеты".
Дальше шло письмо уведомляющее о разного рода платежах, его следовало переотправить директору. А вот вкратчивое письмо из Министерства с требованием предоставить списки уже поступивших и поступающих студентов. Предыдущий отчет был утерян кем-то нерадивым, а расплачиваться теперь ей. Но не успела она принести из шкафа здоровенный гроссбух, в котором было все учтено, как порог её кабинета пересекла легкая девичья фигурка, а за ней и еще одна. Отложив дела молодая волшебница ободряюще улыбнулась детям, внимательно слушая их.
- Здравствуйте девочки. Ваши анкеты у меня, не волнуйтесь. Я уже внесла в них свои комментарии. Следуйте советам, будьте внимательны и логичны, тогда много времени правка не займет. - Произнесла леди Гордон и протянула девочкам листы пергамента с пометками: "Анкета Вильгельмины Освальд" и "Анкета Миллы Амольбен".
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 22:40 
Зверь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Конец семестра сказывался и на Приемной комиссии, в которой сейчас почти что не значилось детей, зато количество бумаг с прошлого визита Глебиуса на столе леди Гордон возросло в несколько раз. Наверняка, это были какие-нибудь завершающие отчеты и сводки по количеству поступивших в этом году.
Но филину было совершенно не до этого: у него была миссия, за которую он жаждал получить что-нибудь вкусное. Значит, чем быстрее разнесет все экземпляры - тем скорее получит в награду вафлю. А может, сегодня будет какой-нибудь деликатес в виде вяленой мышки?
Глебиус впорхнул в кабинет, ничего не уронив и ни во что не врезавшись. Он уже успел напрактиковаться и теперь четко влетал прямо в окно, даже с целой стопкой. Одну из нескольких газет филин отцепил и оставил на столе секретаря, на котором едва ли было пустое место. Ухнув, он тут же вылетел обратно через окно.

Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 09 май 2017, 01:20 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Работа, работа, что может быть лучше ясным весенним деньком, ну разумеется чашечка кофе и интересное чтиво. Но стоило только окинуть взглядом море скучных документов как становилось ясно, что лучшее конечно впереди. Так и проходил день леди Гордон, удивительно, как эти бумаги еще не похоронили под собой молодую волшебницу. Которой уже бы и хотелось прервать свое невероятно нужное, но уже утомившее занятие, да только повод все не находился. Еще, одно письмо, пара графиков, последний отчет и выпью кофе. Обещала она себе, но за последним отчетом следовала, распоследняя таблица, а за ней невероятно нужная бумага и письмо ответ на которое нужно дать немедленно. Наверное она бы так и просидела словно прикованная кучей работы к своему столу, но свежий номер газеты "На пороге Хогвартса", оказался той самой спасительной причиной заставившей секретаря прервать рабочий процесс и стало быть маленький почтальон волей не волей оказался спасителем Вивьен, своим появлением не позволив той превратится в зомби-трудяжку. Только и успев выкрикнуть слова благодарности в след птице, молодая волшебница поспешила сварить себе кофе и удобно устроившись в кресле перевести дух.
Увлекательная газета захватила Вивьен подарив немного того самого благословенного отдыха и развлечения которые были ей так необходимы.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron