Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 19 апр 2024, 13:22



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 21:01 
Аватар пользователя
Не в сети
Раздался стук в дверь. В кабинет вошла невысокая девочка с серьёзными глазами и кивнула в знак приветствия.
Доброго времени суток, леди Гордон! Я Сандра Рамдатта. Моя анкета была одобрена, прошу помочь мне её доработать.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 04:08 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
В открытую форточку нырнула не большая сова, неся в клюве два аккуратных конверта. Проделав круг над столом леди Гордон, сова сбросила почту и удивительно глухо ухнув для такой крохи стремительно унеслась обратно. Даже угощения не дождавшись, видимо очень спешила. Вивьен аккуратно вскрыла конверты один за другим. Вот они пропавшие анкеты. Перечитав содержание бумаг волшебница коснулась кончиком волшебной палочки каждого листа проверяя его заклинанием копирайт и нахмурилась.
- Сандра Рамдатта и Флавия Фокс, можете начинать работу над своими анкетами.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 08 фев 2017, 17:07 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 2/3 дюйма, оливковое дерево, перо сокола
Раздался стук в дверь и в кабинет зашла девочка:
- Здравствуйте, Мисс Гордон, у меня вопрос: при написании анкеты вы попросили поменять имя и фамилию. Так я и сделала, но мой ник на форуме остался прежним "Варвара Эллингтон", можно ли его как-то поменять?

_________________
Мы не идеальны, но мы тоже чего-то стоим.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 00:42 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Все таки какой же чудесный напиток кофе. Вот он источник невероятных возможностей и практически всесилия. Вивьен прихлебывая и чашечки темный ароматный напиток листала очередную анкету, когда рабочий процесс был прерван вторжением малышки.
- Здравствуй Жозефина. Волшебница с улыбкой кивнула ребенку, внимательно слушая её слова.
- Не волнуйся, имя будет изменено на новое администрацией, когда твоя анкета получит одобрение Хранителя тайн.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 09:51 
Аватар пользователя
Не в сети
Осталось совсем немного работы, и он будет свободен. Не так, как домовик, которому подарили носок, а просто может снять свои крылышки и нимб и снова стать суровым дварфом. Это и подгоняло Купидона.
Так что он быстро вбежал в кабинет секретаря и увидел там леди Гордон. Не удивился - она всегда на работе.
- Добрый день, мадам. Примите поздравление! - и вручил женщине валентинку, после чего незаметно скрылся.

Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 19 фев 2017, 02:50 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Праздник или нет, но работа превыше всего. Вивьен это прекрасно понимала и так как работы как обычно было в принципе немерено, то она не отвлекаясь продолжала работать с документами. Однако её размеренный труд был прерван появлением странного создания. Она даже от удивления слегка приоткрыла рот, еще бы увидать у себя в кабинете почтенного дварфа разряженного в розовое и украшенного сердечками, а еще и с крылышками сделавшими бы честь любому пухлощекому ангелочку.
- Здравствуйте, мистер и спасибо большое, медленно произнесла волшебница в ответ, отчаянно соображая что же происходит. Видимо пухлощеких ангелочков не хватило чтобы разносить валентинки. Глядя в след удалявшемуся дварфу она наконец улыбнулась глядя как забавно покачиваются его крылышки и принялась читать открытку. Было приятно получить такое милое праздничное поздравление и она была благодарна, тому или тем кто его отправил.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 21:30 
Не в сети
Здравствуйте. Моя анкета уже одобрена, но мне ее надо доработать. Скажите, как я могу это сделать?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 22:25 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисс Гордон.
У меня небольшая проблема, мне сказали, что вы поможете! Моя анкета была принята, но, к сожалению, не имеет окончательного варианта, а я не знаю, что мне делать
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 00:06 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Молодая волшебница внимательно вчитывалась в текст очередной анкеты, делая пометки в своем блокноте. Большие часы в углу возле окна громко отсчитывали секунды, и золотистая тонкая стрелка размеренно завершала очередной круг обегая циферблат. Сейчас здесь было тихо и несколько сонно. Но внезапно эта тягучая тишина оказалась нарушена звоном детских голосов. Вивьен аккуратно отложила в сторону бумаги и улыбнулась вошедшим малышам.
- Здравствуйте, дети. Вы сможете доработать ваши анкеты, как только совушки доставят их сюда. Подождите немного.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 01:33 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Ждать детишкам долго не пришлось. Вивьен только и успела что поставить чайник на огонь и вытащить вазочку с печеньем, чтобы дети могли скоротать время ожидания. В приоткрытую форточку, шумно размахивая крыльями и теряя мелкие перья влетела не крупная серая сова. Сбросив на стол два пергаментных свитка она словно невзначай покосилась на вазочку с печеньем.
"А вот и долгожданные анкеты! Женевьева Мак Нилан и Джордан Рэйн" - радостно сообщила девочкам леди Гордон и взяв из вазочки пару сахарных печений протянула их совушке со словами, -"Благодарю, пернатый почтальон, а вот и твоя награда". - волшебница протянула угощение птице, и та довольно ухнув в миг расправилась сначала с одним, а затем и с другим печеньем и расправив крылья исчезла за окном.
Секретарь сразу пробежала взглядом по анкетам, и сделала соответствующие пометки.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 15:26 
Не в сети
Добрый день, мисс Гордон! Я хотела бы обратиться к Вам за помощью. Моя анкета вчера была одобрена,но ,увы, её нужно доработать. Что мне нужно сделать?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 21:29 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Не успела леди Гордон вновь погрузится в работу как на пороге её кабинет вновь показалась детская фигурка. Волшебница кивнула ребенку.
- Здравствуй, Давина, анкету ты сможешь доработать когда её принесут сюда мои совушки. Подожди не много.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 01:46 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Шорох совиных крыльев не спутать ни с чем иным. Деловая маленькая совушка влетев в кабинет секретаря сбросила пергаментный свиток ей на стол. Это была уже другая птица, взъерошенные перья и наглый взгляд говорили о не слишком покладистом характере. Вивьен даже не успела поблагодарить летунью, та сама спикировала на вазочку с печеньем и ухватив несколько сахарных печенюх в мгновенье ока словно воровка скрылась через форточку. Леди Гордон только покачала головой, ну и сова. Развернув свиток волшебница пробежала взглядом по его содержимому, делая пометки у себя в блокноте.
- А вот и твоя анкета, Давина, ты можешь её доработать.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 08:24 
Не в сети
Здравствуйте, мисс Гордон,моя анкета одобрена, но ей требуются изменения. Как я могу ее исправить?

_________________
avem
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 19:48 
Не в сети
Постучав в чуть приоткрытую дверь ей ответил женский голос
- Войдите. - сказала эта женщина .
Оливия зашла в кабинет и сказала
- Здравтвуйте! Я отправила анкету , её одобрили и теперь мне надо её доработать . Вы мне поможете?- Спросила она.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 00:02 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Поток ходоков не иссякал, но это только радовало волшебницу, юные искатели приключений, возможно среди них есть свои яростные гриффиндорцы, самоотверженные хаффлпаффцы, свободные как ветер рейвы и конечно же умные змейки.
- Здравствуйте, девочки, - Вивьен кивнула детям, - сейчас посмотрю, почту мне доставили совсем недавно, может и ваши анкеты есть среди этих писем. Ловко перебрав небольшую стопку свежих пергаментов леди Гордон обнаружила среди них два нужных. Пробежав взглядом каждый из них и сделав соответствующие пометки секретарь приёмной комиссии протянула девочками листы пергамента.
- Вот, ваши анкеты, мисс Мередит Милли и мисс Оливия Одли. Теперь вы можете внести необходимые правки. Сделать это можно в теме анкеты, скопировав текст и внеся в него новую информацию. Если что-то будет непонятно не стесняйтесь задавать вопросы.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 15:25 
Не в сети
Здравствуйте, мисс Гордон.
У меня небольшая проблема, мне сказали, что вы поможете! Моя анкета была принята, но, к сожалению, не имеет окончательного варианта, а я не знаю, что мне делать?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 00:26 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Новый день принес новые впечатления и новую работу разумеется. Рассортировав все пергаменты по папкам и проверив те анкеты которые были у неё на столе, Вивьен решила побаловать себя чаем с пирожным. Но не успела она набрать воды в чайник, как в кабинет словно спасаясь от толпы магглов влетела сова. Расплескивая перья и истошно вопя птица несла хаос и легкие разрушения стройным стопкам документов и папкам. Леди Гордон пришла в отчаянье столько труда, что за сумасшедшая сова, откуда она? Но вот он ответ, сбросив не большой свиток секретарю в руки сова разрушительница не переставая кричать унеслась прочь. Пришлось приводить все в порядок, эльфы убрали перья, волшебнице же достались документы. Она была поглощена трудом праведным когда на пороге её кабинета возникло новое детское личико.
- Здравствуй-здравствуй, малышка. Твоя анкета у меня, совушки очень расторопные у нас. Держи. - Волшебница протянула девочке лист пергамента с надписью - Анкета Лады Ким.
- Будем делать твою анкету лучше.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 12:05 
Не в сети
Здравствуйте, мисс Гордон! Мою анкету одобрили, теперь мне необходимо ее доработать. Прошу Вас помочь мне.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 16:57 
Не в сети
Здраствуйте,меня зовут Афродий Гилинкус, Моя анкета одобрена, и надо дороботать (сказали что вы поможете)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 20:59 
Не в сети
Здравствуйте, мисс Гордон. Моя анкета одобрена, мне осталось её доработать. Спасибо что уделили мне ваше внимание.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 21:17 
Не в сети
Салли Милтон, постучавшись, зашла.
- Здравствуйте, мисс Гордон. - произнесла, слегка волнуясь. Салли.- Мне сказали обратится к вам за помощью. Мою анкету приняли, но она не закончена. Помогите пожалуйста.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 03:56 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Настроение у Вивьен было приподнятым, тонкие почти кружевные блинчики с ароматным клубничным джемом на завтрак, настраивали на весьма позитивный лад. Да и погода за окном шептала о том что весна уже в пути. Молодая женщина аккуратно полила стоящие на подоконнике цветы и чуть было не упала внезапно отпрянув от стекла. Словно из ниоткуда, там появилась большущая сова, такая в форточку точно не протиснется. Торопливо распахнув окно леди Гордон впустила крылатого почтальона, сова сбросила на стол целую кучу пергаментов и уселась рядом нахально царапая полировку и многозначительно поглядывая на вазочку с печеньем. Вивьен вздохнув вытянула оттуда две печеньки, но смерив птицу оценивающим взглядом и кучу принесенной ею почты подхватила еще две и протянула угощение пернатой гостье. Разбрасывая крошки и жутко скрежеща клювом сова проглотила угощение и покинула кабинет через заботливо открытое Вивьен окно. Теперь можно было и делами заняться, смахнув крошки со стола в урну, молодая волшебница погрузилась в чтение почты.
В этот момент на пороге кабинета показался один ребенок, а потом еще один и еще. Хорошо что кабинет у неё был достаточно просторным.
- Здравствуйте, дети, - Улыбнулась малышам она, - Не хотите ли печенья? -Переставив вазочку поближе к вошедшим она внимательно выслушала каждого из них.
- Да-да, все верно, ваши анкеты мне доставили не так давно, сейчас посмотрим. Диана Мар, Афодий Глинкус, Джейссика Когтевран, и Салли Милтон. Возьмите ваши анкеты, я внесла в них пометки о том что следует добавить и что нужно изменить.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 19:23 
Аватар пользователя
Не в сети
Каррен набралась храбрости и постучала в дверь кабинета, после чего тихо вошла.
- Прошу прощения за беспокойство, мою анкету приняли и отправили на доработку. Сказали, что нужно обратиться к вам. Вы поможете мне? Заранее спасибо.- Выпалила заранее заготовленную речь темноволосая девочка и глубоко вздохнула.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 19:54 
Не в сети
В кабинет вошла девочка одиннадцати лет и встала возле стола профессора.
- Здравствуйте профессор Гордон! - девочка улыбнулась. - Так хорошо, что моя анкета уже одобрена, но мне необходимо ее доработать, могу ли я попросить вас об этом? - на лице девочки застыла детская улыбка.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 01:23 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
День проходил за работой, Вивьен успела и чаю попить и потрудится, Вот и обеденный перерыв минул, скоро можно будет отправляться домой. Только сначала маникюр, молодая волшебница была записана на процедуры по уходу за руками в новом, недавно открывшемся элитном заведении на Косой аллее. Все подруги ужасно хвалили это салон и девушке просто не терпелось самой попробовать все их сказочные предложения. К тому же у неё была скидка, подруга подарила скидочный купон, что было весьма к стати, цены там здорово кусались, а зарплата у секретаря это вам не зарплата министра. Совы весь день нырявшие в кабинет и практически растаскавшие все печенье из вазочки доставили массу почты. Леди Гордон разбирала её на исходе дня когда порог её кабинета почти одновременно пересекли два ребенка. Вивьен кивнула с ободряющей улыбкой малышкам внимательно выслушав каждую.
- Здравствуйте девочки, кажется я видела ваши анкеты в этой стопке. - Перебирая пергаменты секретарь отложила сначала один лист с подписью - Каррен фон Розевальд, а затем отыскался и второй с именем Эмма Сангрин.
- Исправления и дополнения будете вносить в ваши анкеты копируя основной текст и выкладывая его новым сообщением в теме вашей анкеты. Если возникнут вопросы, обращайтесь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 17:03 
Не в сети
Здравствуйте, леди Гордон. Моя анкета одобрена и я хочу её доработать.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 28 фев 2017, 19:16 
Не в сети
А где нужно переправлять анкету на вступление
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 01:38 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Вивьен как раз заканчивала не большой перерывчик на чай с пирожным, между прочим ореховым с таким изумительным нежным кремом что просто пальчики оближешь. Оставался последний кусочек и молодая женщина оттягивала момент прощания с чудесной вкусняшкой когда в комнату, через открытую форточку нырнула крохотная совушка. Секретарша узнала нахальную малявку и за волновалась о вазочке с печеньем, однако птица сбросив на стол перевязанный бечевкой свиток совершила резкий маневр и нападение на святая святых. Леди Гордон даже ойкнуть не успела как пернатая почтальонша ловко и нагло свистнула последний кусочек орехового пирожного и была такова. Молодой волшебнице оставалось только внутренне возмущаться, но поделать она ничего не могла. Пришлось спешно допивать чай и заняться этим самым пергаментом. Прочитав его и сделав несколько пометок, Вивьен отложила пергамент в сторонку, предчувствуя что хозяйка анкеты прибудет в ближайшее время. И совсем скоро кабинет и правда посетил ребенок.
- Здравствуй, малышка, - Кивнула девочке секретарша и внимательно выслушала.
- Да твоя анкета уже здесь, я внесла необходимые поправки и ты можешь доработать её, бери. - Леди Гордон кивнула на листок пергамента подписанный именем Николь Браун. Не успела девочка забрать свою анкету как в кабинет заглянул уже знакомый Вивьен мальчик. Услышав его вопрос, секретарь поспешила окликнуть малютку Баун.
-Здравствуй, Афродий! И Николь подожди, тебе тоже будет полезна эта информация. Чтобы вносить изменения в свою анкету необходимо скопировав сам текст выложить его в теме этой самой анкеты новым сообщением и уже в него вносить коррективы. Вот в этом месте.
Изображение.
Можете посмотреть как это сделали Каррен фон Розевальд и Эмма Сангрин.

Закончив объяснения, Вивьен отпустила ребятишек творить.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 16:10 
Не в сети
Мисс Гордон я скопировал мою анкету которую вы исправили и отправил на форум "анкета Афродия Гилинкуса" и простите за мою не грамотность я просто иностранец я жыву в стране котороя очень близка с Екатиринбургом, я жыву в Эстоний но в школе нас не учят русскому и я пытаюсь учить руский.
*Поставил мисс Гордон на стол коробку конфет.*
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1328 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron