Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Текущее время: 19 ноя 2018, 08:42

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1181 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стол секретаря Приемной Комиссии
СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 10:52 
-Спасибо.
Девочка достала шоколадку и положила на стол.
улыбнулась и быстро вышла из кабинета.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 04:33 
Здравствуйте, можно узнать, почему моя анкета не доступна даже для меня и когда она заработает?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 01:37 
Секретарь Хогвартса, Наставник Подготовительного Отделения
Перо леди Гордон легко скользило по пергаментному листку, составлялась очередная отчетная ведомость, а рядом лежала стопка докладных на невероятно скучные темы. Эта часть работы должна была вот вот завершиться и Вивьен уже предвкушала что позволит себе минутку отдыха за чаем с печеньем. Но финал пришлось отложить не на долго.
- Здравствуй, Скарлетт, не переживай, твоя анкета на месте. До тех пор пока у тебя на форуме нет трех сообщений, действует правило премодерации. Но скоро все наладится. А пока, если твоя анкета пропала, стоит подождать, можешь пока познакомиться с ребятами в разделе флуда. Там можно и по играть и по общаться. - Секретарь ободряюще улыбнулась девочке и вновь погрузилась в работу.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 15:49 
Девочка подошла в двери, постучалась и открыв ее, вошла в комнату.Осмотрев всю комнату, ее взгляд остановился на девушке, сидевшей за столом.Она так была погружена в работу, что казалось, даже не заметила Эмили.Девочка подошла к столу, поздоровалась и спросила:
- Добрый день! Меня зовут Эмили Хилл и я очень хочу поступить к вам в Хогвартс.Вчера я отправила Вам свою анкету, но я не вижу ее на сайте.Скажите пожалуйста, вы получили ее?
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 02:57 
От обычной рутинной, но невероятно любимой работы, Вивьен отвлекло появление в её кабинете маленькой посетительницы. Молодая волшебница тот час отложила в сторону скучный формуляр который заполняла и перо. Всецело обратив своё внимание на ребенка.
- Здравствуй, малышка, - Ободрительно улыбнулась девочке секретарь. - Не волнуйся с твоей анкетой все в порядке. Эта функция премодерации, после того как ты наберешь на форуме 3 сообщения, все придет в норму. Это наша маленькая защита от реклам и спама. А анкету твою я уже проверила. Можешь приступать к её доработке. Если что-то не понятно я всегда здесь и подскажу. - Закончив разъяснения леди Гордон вернулась к своей работе. Гора документации медленно но верно продолжала пополняться новыми свитками, письмами и записками.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 14:31 
Вновь раздался стук в дверь и девочка зашла в кабинет секретаря.Она выглядела растерянности.Подойдя к столу, поздоровавшись и присев на стул рядом с письменным столом, девочка спросила:
-Добрый день.Я начала редактировать анкету, но незакончив, нечаянно отправила ее на проверку.Я хотела отредактировать частями, у нас есть такая возможность?То есть, редактировать какую-то часть, потом прерваться, сохранить и как только освободишься ,снова приступить к редактированию с того места, с какого начала в прошлый раз? - закончив говорить, Джулианна внимательно и терпеливо стала ждать ответа.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 01:41 
Поблагодарив пестренькую совушку за принесенное в срок уведомление и наградив пернатую вестницу печеньем, леди Гордон вновь углубилась в бескрайние поля своей работы. Казалось кипа еще не просмотренных документов растет быстрее чем молодая волшебница успевает разгребать, но показаться так могло только тому кто боится работы. А Вивьен не боялась, спокойно и размеренно выполняя свои обязанности. Она так углубилась в своё занятие, что даже вздрогнула услыхав стук в дверь. Но отложив в сторону очередной документ и перо, улыбнулась ребенку.
- Здравствуй, крошка, - Произнесла секретарь внимательно слушая девочку. А как только та закончила говорить, Вивьен произнесла.
- Ничего страшного не произошло. Ты вольна уделять своей анкете столько времени и сил сколько считаешь нужным. Редактировать её частями или всю сразу, выбирать только тебе. Как только ты решишь что все готово, заяви об этом новым сообщением в своей анкете. Я приду и проверю. Премодерация - пропадание анкеты, явление временное и больше тебя волновать не будет. Твори, верю у тебя все получится замечательно.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 17:37 
Здравствуйте, Леди Гордон! Недавно мне на почту пришло письмо с сообщением, что моя анкета принята, но её надо доработать, для чего посоветовали обратиться к Вам.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 02:48 
Подхватив прямо на лету принесенный совушкой пергамент, Вивьен быстро пробежалась цепким взглядом по рядам строчек, делая пометки и быстрым легким почерком добавляя комментарии. Новая анкета, уже проверенная ждала свою хозяйку. Леди Гордон была уверена что маленькая волшебница должна появится с минуты на минуту и не ошиблась.
- Здравствуй малышка, - Поприветствовала вошедшего ребенка молодая волшебница и ободряюще улыбнулась.
- Все верно, твоя анкета здесь у меня, я внесла в неё некоторые комментарии. Следуй им и твое пребывание на пороге Хогвартса не затянется на долго. - Секретарь протянула девочке пергаментный листок с надписью - "Анкета Миксы Райли".
- Если у тебя возникнут вопросы не стесняйся их задавать, я обязательно постараюсь помочь тебе.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 19:37 
Стесняясь, маленькая девочка подошла к столу.
- Леди Гордон, здравствуйте! Недавно мне пришло письмо о моей анкете. О том, что она принята, но нуждается в доработке. А также информация о том, что нужно обратиться к Вам. И вот я здесь.
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вчера, 03:05 
Леди Гордон писала очередной отчет, долго, очень долго. И почему волшебники не придумали ничего вроде маггловских компьютеров, подумала молодая волшебница отложив перо и разминая онемевшие пальцы. А впереди её ждала еще прорва работы, но это даже хорошо, может стоит перебрать эту стопку писем и не много сменить вид деятельности. Пришедшая идея показалась Вивьен замечательной, только сначала нужно было просмотреть недавно принесенную совой анкету.
И вот уже тонкие пальцы вновь сжимают перо и аккуратно окунают его кончик в чернильницу. Легкий летящий почерк, стандартные вопросы. Несколько минут и пергамент был отложен в ожидании того чтобы чернила высохли. А вот и хозяйка анкеты, секретарь подняла взгляд на вошедшую девочку.
- Здравствуй, малышка, все верно твоя анкета уже здесь. Я внесла в неё некоторые комментарии, если будешь внимательна и аккуратна твое пребывание на пороге Хогвартса будет не долгим. - Вивьен ободряюще улыбнулась девочке и подала ей лист пергамента с надписью "Анкета Элизаберт Шифер"
Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1181 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]