Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 21:07



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Сандры Эйр
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 13:31 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Сандра Эйр
Дата рождения:
06.03

Информация о персонаже:
Всем привет! Я большая фанатка книг и фильмов о Гарри Поттере, и поэтому для меня честь учиться в школе, где он учился, хоть и виртуально. Я родилась в семье из четырёх человек (я третья) и обожаю своих родителей и младшую сестрёнку Джес. Характер у меня покладистый и добрый, но разумеется есть и недостатки. Например, я очень замкнута, особенно в незнакомом обществе. Я очень люблю читать. К своему настоящему возрасту прочитала большое количество произведений, в том числе и все семь книг о Гарри Поттере. В школе у меня нет друзей, но это не потому что одноклассники сторонятся меня, нет, совсем наоборот:меня уважают и даже любят. Мне кажется, что скорее всего во всём виновата я сама, ведь я же люблю утонуть в какой-нибудь книге, и меня не отвлекают, тем более, что если даже и отвлекают, то я обычно не многословна для разговора. Вы, наверное, уже успели представить себе девочку, подобную тени, которая вроде бы есть, а вроде бы и нет, но могу ввести некоторые коррективы, чем надеюсь вас немного переубедить. В школе - да, всё так как я описала выше, н , как ни странно я об этом совсем не жалею, потому что у меня есть ещё одно общество, в котором я чувствую себя на столько же свободно, на сколько сковано во всех других обществах вместе взятых. Это связано с моим хобби. Я хожу на занятия по вокалу с семи лет и мне здесь безумно нравится. Во первых, я обожаю своего учителя, не могу описать словами, как я его люблю. Чтобы понять это, нужно заглянуть ко мне в душу. Во вторых я очень люблю тех четырёх людей, которые занимаются со мной в ансамбле. Могу с уверенностью сказать, что мне с ними очень пов зло. Это ещё три девочки, среди которых моя сестра, которую я упоминала ранее, и один мальчик. Мы не материмся и не слушаем тупые попсовые песни. Мы все очень любим друг-друга и поэтому никогда не ссоримся. Они больше чем мои друзья, они для меня родные. У нас даже мнения сходятся. Учимся мы эстрадному вокалу и следовательно не раз выступали. Мы участвуем в разных концертах и конкурсах. Не раз участвовали в конкурсах в столице нашей страны, что очень далеко от нас, и в других больших городах. Однажды в наш город приехали люди из Германии, чтобы посмотреть на выступления талантливых детей и тех, кто больше понравится пригласить вгости в Германию на две недели. Так получилось, что пригласили именно наш ансамбль. Нашей радости не было предела и мы всё-таки поехали в Германию и замечательно провели там время. Каждая поездка приносит нам неописуемое счастье. И совершенно не важно, куда именно мы едем, важно то, что если мы вместе, нам каждая задача по плечу.

Три ситуации на выбор
1.Ничего не предприму. Он выкручивается как может. Он не стал бы списывать, если бы знал ответ. И ещё я бы сделала вид, что не заметила, потому что если я выдам его сейчас, он тоже когда-нибудь выдаст меня.
2.Попыталась бы мягко остановить ссору подтвердив, что он не прав. Я это сделаю для того, чтобы не дошло до драки и ни кто не пострадал.
3.Я не буду ходить в эту секцию, потому что это запрещено правилами и попытаюсь отговорить сокурсника, чтобы он не попал в неприятную ситуацию.

Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/9590.html
Контактные данные:
36uljanaa@i.ua

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сандры Эйр
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 13:32 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Сандра.
Я прочитал твою анкету и хочу тебе напомнить, что ты пишешь анкету персонажа, который будет учиться в Хогвартсе. И для Сандры, которую ты описываешь, эта школа будет не виртуальной, а реальной. А еще в ее мире не было книг о Гарри Поттере, написанных Джоан Роулинг, потому что все события, о которых читала ты, автор этой анкеты, были реальны для твоей героини. И тебе надо вписать ее в этот мир магии.
Перепиши, пожалуйста, анкету, с учетом того, что я тебе написал.
А еще, пожалуйста, расскажи подробнее о семье девочки. Как зовут ее родителей, друзей. Чтобы облегчить тебе задачу, оставлю эту ссылку . По ней ты найдешь советы о том, как писать анкеты.
Вдохновения тебе, Сандра.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сандры Эйр
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 22:15 
Не в сети
Всем привет! Меня зовут Сандра и я очень хочу учиться в Хогвартсе, потому что хочу стать хорошей волшебницей.
Я родилась в семье из четырёх человек(я третья) и обожаю своих родителей и младшую сестрёнку Джес. Мою маму зовут Мэгги и она работает у Мистера Оливандера, мама помогает ему продавать палочки. Моя мама очень добрая и заботливая.
Моего папу зовут Джим. Он волшебный ветеринар, может найти подход и помочь любому животному из мира волшебников. Иногда мне даже кажется, что он больше любит своих пациентов, чем нас. Но это, конечно, не так ;)
Моей сестре девять лет и она безусловно любимица в нашей семье. Она любит петь, танцевать и рисовать.
Характер у меня покладистый и добрый, но разумеется есть и недостатки. Например, я очень замкнута, особенно в незнакомом обществе. Я очень люблю читать. К своему настоящему возрасту прочитала большое количество книг. Среди произведений я в основном предпочитаю романы, не очень люблю детективы.
В школе у меня нет друзей, но это не потому что одноклассники сторонятся меня, нет, совсем наоборот:меня уважают и даже любят. Мне кажется, что, скорее всего во всём виновата я сама, ведь я же люблю утонуть в какой-нибудь книге, и меня не отвлекают, тем более, что, если даже и отвлекают, то я обычно не многословна для разговора. Вы, наверное, уже успели представить себе девочку, подобную тени, которая вроде бы есть, а вроде бы и нет, но могу ввести некоторые коррективы, чем надеюсь вас немного переубедить. В школе - да, всё так, как я описала выше, но, как ни странно, я об этом совсем не жалею, потому что у меня есть ещё одно общество, в котором я чувствую себя настолько же свободно, на сколько скованно во всех других обществах вместе взятых. Это связано с моим хобби. Я хожу на занятия по вокалу с семи лет и мне здесь безумно нравится. Во первых, я обожаю своего учителя, не могу описать словами, как я его люблю. Чтобы понять это, нужно заглянуть ко мне в душу. Во вторых, я очень люблю тех четырёх людей, которые занимаются со мной в ансамбле. Могу с уверенностью сказать, что мне с ними очень повезло. Это ещё три девочки(ещё одна Сандра, Хельга и моя сестра Джес) и один мальчик Одиссей. Мы не материмся и не слушаем тупые попсовые песни. Мы все очень любим друг-друга и поэтому никогда не ссоримся. Они больше, чем мои друзья, они для меня родные. У нас даже мнения сходятся.
Учимся мы эстрадному вокалу и, следовательно, не раз выступали. Мы участвуем в разных концертах и конкурсах. Не раз участвовали в конкурсах в столице нашей страны, что очень далеко от нас, и в других больших городах.
Однажды в наш город приехали люди из Германии, чтобы посмотреть на выступления талантливых детей и тех, кто больше понравится, пригласить в гости в Германию на две недели. Так получилось, что пригласили именно наш ансамбль. Нашей радости не было предела и мы всё-таки поехали в Германию и замечательно провели там время. Каждая поездка приносит нам неописуемое счастье. И совершенно не важно, куда именно мы едем, важно то, что если мы вместе, нам каждая задача по плечу.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сандры Эйр
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 12:26 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Неплохо, Сандра. Но работы еще много.

Убери, пожалуйста вот эту фразу:
Цитата:
Всем привет!

Анкета – это документ. По той же причине убери, пожалуйста, из текста смайлик.
А затем оформи анкету так же, как она оформлена у меня. Я тебе давал ссылку, и там в первом сообщении есть шаблон оформления. Пожалуйста, оформи анкету, следуя ему.

Цитата:
Мою маму зовут Мэгги и она работает у Мистера Оливандера, мама помогает ему продавать палочки.

К сожалению, господин Олливандер работает один, и мама Сандры не может работать у него.

Цитата:
Характер у меня покладистый и добрый,

Можешь рассказать какую-нибудь историю, где раскроется доброта Сандры? Или ее покладистость.

Цитата:
Например, я очень замкнута, особенно в незнакомом обществе.

Почему Сандра замкнута в незнакомом обществе? Она боится, стесняется?

Цитата:
В школе у меня нет друзей,

Сандра родилась в семье магов, почему же она ходит в школу для магглов?

Цитата:
Мы не материмся и не слушаем тупые попсовые песни.

И какую музыку вы слушаете?

Цитата:
Не раз участвовали в конкурсах в столице нашей страны, что очень далеко от нас, и в других больших городах.

В каком городе родилась и живет Сандра?

Друзья Сандры маги или магглы?

Надеюсь, у тебя все получится. Ты хорошо стараешься. Я в тебя верю.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron