Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 20:11



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Екатерины Блэйк
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 09:20 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Екатерина Блэйк
Дата рождения:
02.04

Информация о персонаже:
Я мечтательница.У меня мало друзей, зато много братьев и сестер. С ними мы делаем разные спектакли и обычно сценаристом бываю я. Я люблю и умею готовить, особенно хорошо у меня получаются пироги. Я не люблю когда люди врут и всегда могу распознать ложь. Я люблю все времена года и любую погоду. Я люблю читать, рисовать, писать. Мне всегда было очень сложно писать сочинения. Я не могла мыслить на определенную тему. Почему то, когда говорят название темы, мои мысли сразу уходят в другом направлении. Учительница всегда меня ругала за то, что я не очень сосредоточена на уроках. Но как мне сосредоточится, если мысли гуляют не в школе, а в сказочной стране? Когда я еще не пошла в школу, мы часто путешествовали по разным странам. Мне это очень нравилось и я часто удивлялась обычаям других народов. Один раз я спросила у мамы, когда мне было 5 лет, увидев негров: Мама, а они, что так сильно перепачкались в грязи? Помню, мама тогда мне долго объясняла, что это негры. Тогда я никак не могла понять этого. Я родилась в семье маглов, в Лондоне. Я ходила в обычную магловскую школу, никаких дополнительных занятий не посещала. Родители пытались записать меня на занятия рисованием, но мне там не понравилось. Там задавали те темы, которые мне не нравились. Я не очень уверенна в себе. Иногда, что бы сделать что-то, я очень долго думала над этим. Но, мои родные всегда мне помогали советами. Я надеюсь что здесь я приобрету побольше уверенности. Я давно задумавалась о волшебстве. Родитель покупали мне много разных фэнтези. Однажды, они купили мне Гарри Поттера и я почувствовала, что это очень похоже на правду. Какого же было мое удивление, когда я получила письмо. Это было так: я сидела дома одна, поскольку делала домашние задания, когда услышала стук письма. Я поднялась и пошла посмотреть что там. И тут я увидела письмо, подозрительно похожее на то, что было описанно в книжке. Я была очень заинтригована. Сначала, я подумала, что эта чья та шутка, но потом поняла, что письмо настояще ! Я с нестерпением дождалась родителей, поскольку делать домашние задания уже не могла, и показала им письмо. Он были удивлены. Потом, папа взял меня с собой, и мы поспешили искать банк Гринготтс. Это было достаточно легко, я очень хорошо запомнила текст из книжки. Затем мы пошли в магазин покупать мне принадлежности. Это удивительно, но там было все также как и говорилось в книжке! Затем мы отправились домой, собирать вещи. И вот теперь я жду того часа, когда я наконец-то смогу войти в Хогвартс!

Три ситуации на выбор
1. Я скажу об этом учителю или декану его факультета. Я поступлю так, потому что, контрольные созданы для того что бы проверять наши знания. Вполне возможно, что материал этой контрольной понадобится ему в самостоятельной жизни.
5. Я отдам ее ученику другого факультета. Так поступил бы каждый приличный человек. А сама постараюсь найти эту книгу в школьной библиотеке.
7. Я расскажу об этом декану его факультета или учителю. Ведь запретили эту секцию для нашей безопасности или они пока не для нашего возраста.

Внешность персонажа:
https://zdoclub.ru/uploads/af94899278.jpg
Контактные данные:
miraslavabolsevikova@gmail.com

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Екатерины Блэйк
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 09:22 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Лили. Или Екатерина? Давай определимся с твоим именем.
Я прочитал твою анкету и, боюсь, правок придется внести довольно много.

Во-первых, было бы неплохо, если бы ты переписала анкету от третьего лица. Конечно, такого требования в правилах нет, и ты могла бы оставить все, как есть, но от третьего лица анкета смотрится намного лучше и воспринимается именно как история персонажа, а не игрока. Это скорее совет, а не правка.

Ну а дальше перейдем к самой анкете.

Цитата:
Я мечтательница.У меня мало друзей, зато много братьев и сестер.


Сколько сестер и братьев. Как их зовут? Какая с ними разница в возрасте? Какие отношение у детей между собой? Почему у девочки мало друзей? С чем это связано?

Цитата:
С ними мы делаем разные спектакли и обычно сценаристом бываю я.

Расскажи об этом подробнее? С чего все началось? Кто придумал ставить спектакли? Для кого их ставят, показывают только родителям и соседям или еще кому-нибудь? Какие пьесы ставятся?

Цитата:
Я не люблю когда люди врут и всегда могу распознать ложь.

По каким признакам твоя героиня может распознавать ложь?

Цитата:
Мне всегда было очень сложно писать сочинения. Я не могла мыслить на определенную тему.

В Хогвартсе довольно часто приходится писать сочинения и мыслить на определенные темы. Ты уверена, что героиня с подобным отношением, справится со школьной программой? Насколько хорошо она училась в обычной школе? Были у нее любимые предметы?

Цитата:
Когда я еще не пошла в школу, мы часто путешествовали по разным странам.

Как зовут родителей героини и кем они работают? Насколько много они путешествовали такой большой семьей?

Цитата:
Там задавали те темы, которые мне не нравились.

Кому-то будет очень сложно учиться в Хогвартсе. Очень сложно.

Цитата:
Однажды, они купили мне Гарри Поттера и я почувствовала, что это очень похоже на правду.

Глава аврората, к сожалению для многих барышень Магической Британии, не продается. Так как ты пришла на игру, сюжет которой развивается в мире, где Гарри Поттер реальный человек, то, боюсь, в этом мире серии книг Роулинг не существовало. Учитывай это, пожалуйста.

Цитата:
Это было так: я сидела дома одна, поскольку делала домашние задания, когда услышала стук письма.

Конечно, письмо могло и само постучать в дверь, но, боюсь, к магглам его все же приносят работники Министерства Магии. Перепиши, пожалуйста, всю историю получения письма из Хогвартса, с учетом несуществования Ролуинг в ее собственном мире.

Все изменения в анкету придется вносить в новом сообщении в этой теме. Просто скопируй анкету из моего сообщения и, исправив ее, вставь в сообщение. Не забудь проставить все необходимые теги, чтобы отделить заголовки пунктов от текста.
Вдохновения тебе.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron