Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 20:48



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Ацедии Грей
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 04:23 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Ацедия Грэй
Дата рождения:
19.06.1992

Информация о персонаже:
Меня зовут Ацедия Грэй, и я родом из Скандинавии.Это поразительное место, суровое и прекрасное. У меня три лучших подруги - Аннет, Джулия и Элен, с которыми мы долго были вместе, а теперь, к сожалению, живем далеко друг от друга. Они совершенно разные, но именно это нас и объединяет - никогда не надоедаем друг другу и стремимся как можно чаще видеться. Я выросла в сельской местности.Природа и безлюдные места - вот что особенно прекрасно!И еще - развалины и разрушенные дома, в них своя магия, энергетика и красота. В таких местах побыть одному - это возможность заглянуть в себя и в окружающий мир, приоткрыть завесу тайн и отдохнуть от суеты изни. Люблю рисовать,предпочитаю пастель и акварель. Мнго читаю, иногд меня невозможно оторвать от книг. Ещё люблю животных, особенно лошадей - их стать, грация и свободолюбие просто поражают моё воображение. Мечтаю о собственном приюте для бездомных животных, чтобы им помогать, находить им хозяев, лечить больных и давать кров здоровым. У меня есть черный кот Джон Ватсон и собака Шери Холмс, которых я взяла с улицы. Кстати, они отлично ладят! Люблю механизмы и машины и немного в них разбираюсь, стараюсь расширить свой кругозор. На досуге ишу стихи, иногда их даже печатают, не смотря на то, что они довольно мрачные и печальные.Конечно, ещё я веду довольно активный образ жизни - плаваю, катаюсь на велосипеде, на коньках и лыжах. Немного занимаюсь йогой и лечебной гимнастикой. Ещё мне нравится коллекционирование. Своё предпочтение я отдаю монетам - они побывали в стольких руках, что и представить страшно. Я собираю монеты разных стран и времён, храню их в специальном альбоме без доступа кислорода.Особенно мне нравятся старые монеты, которые хранят в себе маленькую частичку стории. Занимаюсь творчеством - делаю ловцы снов, поделки, амулеты и другие вещи, которые мне понравятся.Одно время лепила из глины. Много чего пробовала - занималась музыкой (гитара, фортепиано), но она мне совершенно не далась. Немного знаю латынь (больше медицинскую), и немного - французский.Мечтаю заняться бальными танцами, но пока не нашла себе партнёра.Хочу однажды купить фургончик и вместе с друзьями отправиться покорять мир. Пусть даже и в старости!Конечно же, мне нравится магия и волшебство. Не смотря на то, что магия пугает, она вс ё равно остаётся чем-то прекрасным и необъяснимым, а значит - невероятно притягательным. Люблю гадать на Таро, хоть и не сильно в них разбираюсь. Но стремлюсь. Иногда я предчувствую какие-либо события и вижу вещие сны. Иногда угадываю мысли. Но это - случайные всплески моей интуиции. Тем не менее, я надеюсь, что смогу развить в себе эти зачатки и вырастить достойную магическую силу, чтобы помогать людям и делать этот мир хоть капельку лучше.

Три ситуации на выбор
Ситуация №3. Скажу, как было на самом деле, чтобы его смогли быстро вылечить.
Ситуация №5. Придется остаться без книги. не умею отказывать людям.
Ситуация №7. Сама туда не пойду - не люблю неприятности, но и про него рассказывать не буду - не моё дело.

Внешность персонажа:
-
Контактные данные:
K-1906@yandex.ru

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ацедии Грей
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 04:26 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Ацедия. Мы с тобой уже познакомились в кабинете, поэтому, давай сразу перейдем к твоей анкете:

Цитата:
19.06.1992

Убери, пожалуйста, год рождения из анкеты. Либо сделай пометку о том, что он реальный и не относится к персонажу.

Далее, анкету необходимо переписать так, чтобы повествование в ней шло от третьего лица.
Так же необходимо, чтобы ты подобрала себе модель – внешность, которая станет твоим лицом на время игры.

Теперь давай поговорим о самом содержании, чтобы не задерживать тебя слишком долго, и ты могла исправить все недочеты одним махом.

Как ребенок из Скандинавии оказался в Хогвартсе? Почему девочка не поступила в Дурмстранг? В какой конкретно стране родилась Ацедия и в каком городе?

Цитата:
У меня три лучших подруги - Аннет, Джулия и Элен,

Как вы познакомились? Являются ли магглами или магами? Как получилось, что вы, такие непохожие, подружились? А чем именно вы отличаетесь друг от друга?

Цитата:
И еще - развалины и разрушенные дома,

Откуда они взялись там, где живет Ацедия? Какова их история?

Цитата:
Мнго читаю, иногд меня невозможно оторвать от книг.

Какие книги нравится читать Ацедии?

Цитата:
Люблю механизмы и машины и немного в них разбираюсь, стараюсь расширить свой кругозор.

Откуда появилась такая любовь?

Цитата:
На досуге ишу стихи, иногда их даже печатают, не смотря на то, что они довольно мрачные и печальные.

Где именно печатают стихи одиннадцатилетней девочки?

Цитата:
Немного занимаюсь йогой и лечебной гимнастикой.

Почему она увлекалась подобным?

Цитата:
Мечтаю заняться бальными танцами, но пока не нашла себе партнёра.

Но вначале необходимо познать основы танца, для чего партнер не требуется. Он подбирается позднее, исходя из навыков танцоров.

Ацедия, в анкете нигде не указано, в какой семье живет твоя героиня. Исходя из мечты купить фургончик и отправиться путешествовать, я предположу, что девочка из семьи магглов. Кто ее родители? Как их зовут? Какие у нее отношения с семьей?

Если Ацедия из семьи магглов, то, пожалуйста, расскажи историю вручения письма о зачислении в Хогвартс.
В анкете очень много места отдано увлечениям девочки, но очень мало ее характеру. Увлечения не всегда могут нарисовать нам, каков человек на самом деле. Опиши, пожалуйста, характер Ацедии.

Все необходимые правки вноси в новом сообщении в этой теме, скопировав анкету из моего сообщения и не забыв расставить необходимые тэги, чтобы отделить заголовки от содержания.
Вдохновения тебе, Ацедия.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ацедии Грей
СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 18:14 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Ацедия Грэй
Дата рождения:
19 июня

Информация о персонаже:
Ацедия Грэй родилась в Скандинавии, в Норвегии, в небольшом поселке под названием Герангер. Это поразительное место, суровое и прекрасное. Ацедия родилась в семействе магглов, оба её родителя работают в сфере туризма, как и большинство местных жителей. Однако, родители имеют ирландские корни, поэтому девочка унаследовала от них рыжие волосы и озорной характер. У не три лучших подруги - Аннет, Джулия и Элен, с которыми они вместе росли в маленьком городке, а теперь, к сожалению, живут далеко друг от друга, так как семьи девочек переехали в более крупные города. Они совершенно разные, по характеру и по внешности, но именно это привлекло их друг к другу и объединило - возможность узнать и попробовать что-то новое, посмотреть на мир с другой стороны. Не смотря на расстояния, они стремятся как можно чаще видеться и ездить друг к другу погостить. Ацедия не знает, верят ли девочки в волшебсто и обладают ли даром магии. Поскольку девочка выросла в сельской местности, то её вдохновением и любовью стали природа и безлюдные места - вот что особенно прекрасно! Развалины и разрушенные дома - а они появляются всегда там, где есть люди, словно тянущийся за людьми след - в них своя магия, энергетика и красота. Одинокие памятники одиночества посреди окружающего благоухания жизни, брошенные дома, оставшиеся без хозяев - в них своя история и печаль. В таких местах побыть одному - это возможность заглянуть в себя и в окружающий мир, приоткрыть завесу тайн и отдохнуть от суеты жизни. Девочка любит рисовать, много рисует с натуры,предпочитает пастель и акварель. Много читает, иногда ее невозможно оторвать от книг. Особенно её привлекают приключения, исторические романы и, конечно, книги, где есть месть волшебству. Ацедия любит животных, особенно лошадей - их стать, грация и свободолюбие просто поражают её воображение. Мечтает о собственном приюте для бездомных животных, чтобы им помогать, находить им хозяев, лечить больных и давать кров здоровым. У неё есть черный кот Джон Ватсон и собака Шери Холмс, которых она взяла с улицы. Кстати, они отлично ладят! Когда у отца появилась старая машинка, которую они купили совершенно случайно, Ацедия поняла, что любит механизмы и машины и немного в них разбирается. Тогда она стала учиться и стараться расширить свой кругозор. На досуге девочка пише стихи, иногда их даже печатают в местных газетах, не смотря на то, что они довольно мрачные и печальные. Конечно, ещё она ведет довольно активный образ жизни - плавает, катается на велосипеде, на коньках и лыжах. Немного занимается йогой и лечебной гимнастикой по наставлению врача - из-за врожденной болезни у девочки сужены позвоночные артерии и приходится всё время заниматься. Ей нравится коллекционирование. Своё предпочтение она отдала монетам - они побывали в стольких руках, что и представить страшно. Она собирает монеты разных стран и времён (которые всегда можно выудить у туристов в обмен на местные), держит их в специальном альбоме без доступа кислорода. Особенно ей нравятся старые монеты, которые хранят в себе маленькую частичку истории. Занимается творчеством - делает ловцы снов, поделки, амулеты и другие вещи, которые понравятся. Одно время лепила из глины. Девочка после отъезда подруг росла замкнутой, все её интересы и хобби она брала из книг и самоучителей. Много чего пробовала - занималась музыкой (гитара, фортепиано), но она ей совершенно не далась. Немного знает латынь (больше медицинскую), и немного - французский. Мечтала заняться бальными танцами, но пока не нашла себе партнёра, а начать учиться самостоятельно стесняется, потому как хочет хоть что-то из увлечений разделить с кем-то ещё. Когда вырастет, мечтает однажды купить фургончик и вместе с друзьями отправиться покорять мир. Пусть даже и в старости! Конечно же,ей нравится магия и волшебство. Не смотря на то, что магия пугает, она всё равно остаётся чем-то прекрасным и необъяснимым, а значит - невероятно притягательным. Пыталась гадать на Таро, хоть и не сильно в них разбирается. Иногда предчувствует какие-либо события и видит вещие сны. Иногда угадывет мысли. Но это - случайные всплески интуиции. Тем не менее, надеется, что сможет развить в себе эти зачатки и вырастить достойную магическую силу, чтобы помогать людям и делать этот мир хоть капельку лучше.
И вот, однажды, Ацедия нашла у своего порога письмо, адресованное ей. Это было письмо на старой пергаментной бумаге, с печатями и сургучом... Письмо из Хогвартса. Девочку приняли в Хогвартс из-за ирландского происхождения, чтобы она могла расти рядом со своей настоящей родиной и узнать о ней больше. Сначала родители были против и не верили во всё это, но тут появилась бабушка - которая живёт в Ирландии, и тут оказалось, что бабушка настоящая волшебница и сама закончила Хогвартс с отличием. Она согласилась взять девочку к себе и подготовить к школе, купить всё необходимое и помочь с новым миром магии.
Ацедия была рада. Ведь это настоящий шанс завести друзей и узнать что-то новое - она всегда была любознательной и стремилась объять необъятное. Хотя ей будет нелегко побороть свою замкнутость, она надеется, что жизнелюбие и ирландская непоседливость возьмут верх.

Три ситуации на выбор
Ситуация №3. Скажу, как было на самом деле, чтобы его смогли быстро вылечить.
Ситуация №5. Придется остаться без книги. не умею отказывать людям.
Ситуация №7. Сама туда не пойду - не люблю неприятности, но и про него рассказывать не буду - не моё дело.

Внешность персонажа:
-
Контактные данные:
K-1906@yandex.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ацедии Грей
СообщениеДобавлено: 27 янв 2019, 03:49 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
У тебя получились неплохие правки, Ацедия. Но мои вопросы, к сожалению, не закончились, ведь некоторых их тех, который были мной заданы ранее, ты пропустила.

Ты так и не выбрала себе внешность. Если с этим есть какие-то проблемы, я могу тебе помочь.

Как зовут родителей девочки и какие у Ацедии с ними отношения?

Цитата:
Девочку приняли в Хогвартс из-за ирландского происхождения,

Как девочка из Норвегии оказалась в Хогвартсе, когда для детей с материка существуют две другие школы магии? Происхождение тут ничего не значит, значит только место проживания.

Цитата:
иногда их даже печатают в местных газетах, не смотря на то, что они довольно мрачные и печальные

Когда ребенок младше 11 лет пишет мрачные и печальные стихи, это серьезный повод задуматься.

Ходила ли Ацедия в школу?

Цитата:
И вот, однажды, Ацедия нашла у своего порога письмо, адресованное ей. Это было письмо на старой пергаментной бумаге, с печатями и сургучом...

Детям из маггловских семей письма приносят работники министерства, чтобы иметь возможность разговора с родителями маленьких волшебников.

Цитата:
появилась бабушка - которая живёт в Ирландии, и тут оказалось, что бабушка настоящая волшебница и сама закончила Хогвартс с отличием.

И очень хорошо скрывала это от своего ребенка? Зачем? Иначе бы кто-то из родителей девочки знал о существовании магии. Если бабушка девочки маг, то либо отец, либо мать Ацедии – сквиб.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron