Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 13:08



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Андреа Филони
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 18:25 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя и фамилия.
Андреа Филони.
Дата рождения.
16 января.
Биография.
Андреа родилась в обычной британской семье, проживающей на одной из лондоновских улочек. Отец и мать очень любили свою дочь, хотя-бы потому, что она была их единственным ребёнком. На праздники к ним приезжала бабушка Дороти - добрый ангел, чрезмерно балующий свою внучку всевозможными сладостями и игрушками. Отец Андреа - Майкл Филони - работал на одну из мелких еженедельных газет, перепечатывал тексты. Мать. - Эшли Филони - работала на дому; она делала различные поделки из ткани, бисера, бумаги - словом всего, что придёт ей на ум. Готовые предметы интерьера продавались по интернету. Андреа очень любила своих родителей, но не смотря на это между ней и семьёй редко, но случались ссоры. Когда Андреа обижалась, она уходила в свою комнату, зарывалась под одеяло и ждала, когда виновник её печали придёт просить прощения. Обычно знак признания вины выражался в тарелке печенья и милой записочки, оставленных около двери. Соответственно, когда вина лежала на плечах будущей волшебницы, знак признания оказывался у её родителей, только в его содержании не было печенья.
Любимым занятием Андреа было чтение книг, особенно ей нравились приключения и детективы. Впрочем, это также было небольшой семейной традицией, вечером воскресенья все дружно собирались в гостиной и открывали заранее выбранную книгу. Обычно, её выбором занимались родители, они подбирали что-то, что могло бы понравиться всем.
В семье девочки долгое время не было питомцев, родители не хотели брать дополнительную ответственность к себе в дом. В 7 лет Андреа целиком и полностью увлеклась мыслью о собаке. Она загадывала желание, постоянно рисовала четвероногих питомцев и надоедала всем вокруг. В итоге родители сдались под просьбами дочери и подарили ей крохотного щенка лабрадора, получившего кличку Куки. Андреа сразу же полюбила свой подарочек и пообещала всегда о нём заботиться. Но Куки был не единственным другом девочки.
У Андреа наивный и жизнерадостный характер, отчего ей легко удавалось влиться в детский коллектив. Любимой игрой девочки всегда были прятки, хотя-бы от того, что её находили в числе последних. Большинство окружающих её детей дружили по парам, т.е. значительную часть времени уделяли своим лучшим друзьям. Андреа не была исключением. Её лучшую подругу звали Ненси Дорвуд. Девочки были соседками по лестничной клетке, и, конечно же, логично, что их любимым занятием было ходить друг к другу в гости. Если мать Ненси собиралась печь пирог, то подружки уже караулили её на кухне, а если бабушка подарила Андреа новую игрушку, девочки уже играли в неё в комнате счастливицы.
Все шло плавно и беззаботно, пока одним летним днём к счастливой семье не пришли страные люди. Андреа по началу испугалась и спряталась у себя в комнате, но вскоре ей стало любопытно. Она слушала разговор взрослых через щель в двери. Вещи, о которых говорили эти люди были просто невероятными! Скорее всего, кто-то заметил "лишние уши", отчего разговор стал тише, это и заставило девочку под предлогом жажды выйти в коридор, где она и влилась в беседу. Оказалось, что Андреа - волшебница, что эта сила перешла ей от более старших родственников. И как все уважающие себя молодые волшебники и волшебницы, она должна пройти обучение в специальной школе. Родители долго не могли поверить в это, но странные люди привели серьёзные аргументы.
Андреа обожала Ненси, и, пожалуй, это было самым сильным огорчением, помимо расставания с семьёй, которое она испытала при получении письма из Хогвартса. Подруги провели весь день в комнате Андреа, утешая и поддерживая друг друга. Будущая волшебница по просьбе взрослых старалась скрыть место, куда она отправляется, но Ненси была такой грустной, что Андреа не выдержала и под большим секретом рассказала про письмо и странных людей. Как хорошо, что Ненси умеет хранить секреты.
Ситуация #1.
Заметив хитроумного одноклассника, Андреа не станет ему пакостить и рассказывать учителю, но запомнит это на случай, если ей понадобится компромат.
Ситуация #2.
Андреа любит своих друзей и всегда стоит за них горой, даже если они не правы. Девочка не бросит одноклассника, а, наоборот, поможет ему аргументами, пусть и не правильными, в споре.
Ситуация #3.
Первое, что сделает Андреа - запаникует и начнёт просить прощения у всех, кто стоит рядом. Собравшись с мыслями, она подробно выложит ситуацию, а закончив рассказ, покраснеет от мысли, что сболтнула лишнего.
Внешность.
Дарья Басаргина - http://www.fkids.ru/profiles/21954.html
Контакты.
Wesnatvoy@mail.ru

_________________
И все привыкли ничего не замечать -
Когда тебя не слышат для чего кричать?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Андреа Филони
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 03:48 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Андреа. Мое имя Линшех, я секретарь школы и мне очень приятно с тобой познакомиться. Я с интересом прочитал твою анкету, и она мне понравилась, но есть пара мест, которые хотелось бы или уточнить, или исправить.


Цитата:
16 января 2008 года. (11 лет)

Убери, пожалуйста, год рождения. В ролевом формате время течет немного не так, как в реальности и год будет только сбивать.

Еще, пожалуйста, убери из текста анкеты улыбки и смайлики.

Теперь, поговорим о содержании твоей анкеты.
Я узнал, где работают родители Андреа, но я так и не узнал ни их имен, ни имени бабушки.
Какие увлечения есть у девочки? Как бабушка баловала внучку? Как семья проводит время, когда собирается вместе?

Так как Андреа девочка из маггловской семьи, как она и ее родители отреагировали на письмо из Хогвартса. Хочу напомнить, что маггловским детям такие письма приносят сотрудники министерства, потому что им надо ввести в курс дела не только ребенка, но и его родителей.

Цитата:
Подруги провели весь день в комнате Андреа, утешая и поддерживая друг друга, а на следующий день будущая волшебница уехала.

Что рассказала Андреа Нэнси о своем отъезде?

Андреа, ты уверена, что хочешь взять в качестве внешности девочку с одной единственной фотографией? Ведь тогда мадам Малкин не сможет шить для тебя разные красивые мантии? Возможно, ты сможешь подобрать себе другую модель?

Вдохновения тебе, Андреа. Я уверен, у тебя все получится.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Андреа Филони
СообщениеДобавлено: 22 янв 2019, 22:41 
Аватар пользователя
Не в сети
[quote="Линшех Дойл"]
Здравствуйте, Линшех! Я рада с вами познакомиться.) Я подправила анкету. Могу я вас попросить ещё раз на неё взглянуть, пожалуйста?

_________________
И все привыкли ничего не замечать -
Когда тебя не слышат для чего кричать?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Андреа Филони
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 03:28 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Хорошо, Андреа. Ты отлично постаралась. Осталось совсем немного вопросов, если справишься с ними, то я одобрю твою анкету.

Цитата:
Родители долго не могли поверить в это, но странные люди всё же убедили их.

А как именно они убедили и девочку и ее родителей? Показали волшебство или словами?

Цитата:
Будем надеяться, что Ненси умеет хранить секреты.

Если Нэнси не умеет хранить секреты, то саму Нэнси и семью Андреа ждут большие неприятности. Ты же это понимаешь?

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Андреа Филони
СообщениеДобавлено: 23 янв 2019, 19:11 
Аватар пользователя
Не в сети
Линшех Дойл писал(а):
Хорошо, Андреа. Ты отлично постаралась. Осталось совсем немного вопросов, если справишься с ними, то я одобрю твою анкету.

Цитата:
Родители долго не могли поверить в это, но странные люди всё же убедили их.

А как именно они убедили и девочку и ее родителей? Показали волшебство или словами?

Цитата:
Будем надеяться, что Ненси умеет хранить секреты.

Если Нэнси не умеет хранить секреты, то саму Нэнси и семью Андреа ждут большие неприятности. Ты же это понимаешь?


Всё готово.) думаю, что сотрудники - профессионалы своего дела и вполне могут обойтись словами; тут я немного изменила формулировку.

_________________
И все привыкли ничего не замечать -
Когда тебя не слышат для чего кричать?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Андреа Филони
СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 13:43 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
думаю, что сотрудники - профессионалы своего дела и вполне могут обойтись словами;

Хотелось бы знать, какими словами возможно убедить взрослых рационально мыслящих людей, которые не являются последователями каких-либо эзотерических учений, что магия существует, а их дочь - волшебница. Я бы вызвал полицию.


Цитата:
Как хорошо, что Ненси умеет хранить секреты.

Первым шагом в мире магии для Андреа стало нарушение статута. Но я принимаю. Дети и не на такое способны.

Я жду правку по своему первому замечанию и, если все будет логично обосновано, я смогу одобрить твою анкету, Андреа.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron