Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 20:50



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Неоники Старлайт
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 06:19 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Неоника Старлайт
Дата рождения:
26 ноября

Информация о персонаже:
Неоника родилась в семье чистокровных магов из небольшого городка в Норвегии, в который переехали ее родители, когда она ещё не появилась на свет. Раньше все ее ближайшие родственники из поколение в поколение жили в Швеции, откуда девочка переняла некоторую культуру этой страны. Несмотря на то, что её родители являлись магами, они не особо поощряли тягу к изучению магических искусств в целях обезопасить девочку от угроз иного мира, мира магии, от которого им досталось немало бед в свое время. Но они знали, что все запреты из их уст звучат напрасно, ведь скоро девочка так или иначе поступит обучаться магии. Вопреки тому, что Ника родом из северных стран, с суровым и грубым климатом, она очень любит солнце и тепло. Сама девочка очень добра, застенчива и ранима, иногда даже слишком наивна. Часто она старается показаться самой себе сильной и смелой, чтобы откинуть прочь неуверенность. Неоднократно девочку называли "33 несчастья", поскольку удача - точно не её конёк и она постоянно попадает в какие-нибудь неловкие или неприятные ситуации. Девочка до таточно разносторонняя, имеет множество совсем разных интересов и очень любит спорт, в котором уже имеет немало достижений. В раннем детстве у нее никогда не было друзей, всё это ей заменяли животные и природа. Ника мало общительна, часто старается держаться в стороне от всех, хоть одновременно с этим желает принимать участие во всех дискуссиях и мероприятиях. Несмотря на то, что девочка очень тихая и уступчивая, она не раздумывая может заступиться за слабых и дать отпор любому, кто перегибает палку. Неоника безотказно любит помогать в сем вокруг и людям, и животным, часто этой её чертой пренебрегают и пользуются нехорошие люди. Своё свободное время девочка любит проводить на природе в лесу или на берегу моря в окружении разных животных, живущих у нее дома и неподалеку. Там она любит помечтать, послушать ветер и шелест листьев, только там Ника может найти гармонию не только сама с собой, но и окружающим миром. Но по мнению Ники, ничего и никогда не сравнится с безоблачным ночным и звездным небом, за ним девочка может наблюдать часами напролет. Неоника очень любит магических существ, особенно драконов и единорогов, достаточно часто читает о них и мечтает увидеть х хоть раз. В доме у девочки живёт достаточно много разных питомцев, её излюбленные друзья - это мохнатая кошка по кличке Алекс и белая маленькая пушистая крольчиха Лили. Когда-нибудь девочка хочет полностью посвятить себя верховой езде и завести лошадей, которые являются ее самыми любимыми животными из мира магглов. Ещё до того, как девочке исполнилось 11 лет, она уже успела завести сову, с которой поедет учиться. Птицу она выбрала самую обыкновенную, небольшую и немного всклокоченную, сидящую в сторонке от своих сородичей, девочке она показалась немного забавной и чем-то напоминающую ее саму. Сове она дала имя Искра, которое очень понравилось младшей сестре девочки. Сестра Неоники большая противоположность. Сестры часто спорят и редко находят общий язык, впрочем, это временно. После получения письма, Неоника без колебаний отправляется в школу, где очень надеется попасть в интересные приключения, отлично провести время, получить знания и возможно завести друзей.

Три ситуации на выбор
Ситуация №4
Несмотря на то, что растение нельзя трогать без перчаток, и если бы их не оказалось по близости, я всё равно бы первым делом кинулась отцеплять растение от ученика и сделала бы всё, что в моих силах. Иначе я просто не могу поступить.
Ситуация №5
Мне очень нужна эта книга и видимо не мне одной... ну, ладно, пусть её забирает ученик другого факультета, ему она тоже пригодится... я не люблю спорить и вступать в такие ситуации, от которых я предпочитаю держаться в стороне. Мне проще уступить и мирно разойтись. Зачем мне нужны скандалы? :) Может найду эту книгу потом в другом месте или поищу нужную информацию где-нибудь в других источниках.
Ситуация №7
После большой порции нервного напряжения и восхищения, я узнаю у него как туда пробраться и решусь посетить запретную секцию, но скорее всего не одна (возможно возьму с собой кого-нибудь из животных, чтобы было с кем поговорить и снять напряжение в такой ситуации, если повезёт, то вероятно пойду с другом или сокурсником). Там ведь наверное так много занятных и волшебных книг! Всё запретное всегда самое интересное. :) Вполне возможно, что этот проход пригодится еще в будущем. Мне всегда интересно познавать новое и необычное. Если же сокурсник ничего мне не расскажет, то мне придется немного проследить за ним, чтобы узнать как же попасть в ту секцию библиотеки, но я думаю, что мне можно довериться и следить ни за кем не придется. В любом случае, я никому не скажу об этом и порадусь за возможность сокурсника посещать ту часть библиотеки.

Внешность персонажа:
http://3.bp.blogspot.com/-zqkQQG2n70k/T ... o1_500.jpg
Контактные данные:
neonika.starlight@yandex.ru

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Неоники Старлайт
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 06:21 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй, Неоника. Мне было очень интересно познакомиться с твоей анкетой, но есть несколько шероховатостей, которые стоило бы исправить. Если ты не против, конечно.

Цитата:
Неоника родилась в семье чистокровных магов из небольшого городка в Норвегии, в который переехали ее родители, когда она ещё не появилась на свет.

В школе Хогвартс не обучаются дети из Норвегии. Для тех, кто живет на континенте, есть две школы магии. Необходимо сменить место жительства.

Цитата:
Неоднократно девочку называли "33 несчастья", поскольку удача - точно не её конёк и она постоянно попадает в какие-нибудь неловкие или неприятные ситуации.

Можешь привести пример?

Цитата:
Девочка до таточно разносторонняя, имеет множество совсем разных интересов и очень любит спорт, в котором уже имеет немало достижений.

Расскажи, пожалуйста, каким видом спорта занимается Неоника, каких высот она достигла в нем?

Цитата:
Ника мало общительна, часто старается держаться в стороне от всех, хоть одновременно с этим желает принимать участие во всех дискуссиях и мероприятиях.

Нет ли здесь противоречия? Если девочка не любит общаться, с чем связано ее желание участвовать в разговорах?

Цитата:
Неоника безотказно любит помогать в сем вокруг и людям, и животным, часто этой её чертой пренебрегают и пользуются нехорошие люди.

Приведи, пожалуйста, пример, когда Неоника стала жертвой подобного человека?

Так же, мне хотелось бы немного узнать о родителях девочки. Кто они, как их зовут, какие у них отношения с дочерями? Как зовут младшую сестру Неоники и сколько ей лет?

И, пожалуйста, убери смайлики из описания ситуаций.

Пока что это все вопросы, которые у меня возникли при прочтении анкеты. Я уверен, тебе с легкостью удастся ответить на них и внести нужные правки в анкету. Для этого тебе просто надо скопировать анкету из моего сообщения и отправить исправленный вариант новым сообщением в этой же теме. И не забудь про тэги, которые будут отделять заголовки пунктов от их содержания.
Вдохновения тебе, Неоника.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Неоники Старлайт
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 00:50 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Неоника Старлайт
Дата рождения:
26 ноября
Информация о персонаже:
Ника родилась в семье чистокровных магов из небольшого живописного городка на побережье Северного моря в Шотландии. Туда переехали ее родители, когда она ещё не появилась на свет. Раньше все ее ближайшие родственники из поколения в поколение жили в Швеции, от которых девочка смогла перенять некоторую культуру этой страны. Несмотря на то, что её родители являлись магами, они не особо поощряли тягу к изучению волшебства, в целях обезопасить свою дочь от угроз иного мира, мира магии, доставившего им немало бед в свое время, но они знали, что все запреты из их уст звучат напрасно, ведь скоро девочка так или иначе поступит обучаться магии поэтому скоро они оставили строгие ограничения и стараются лучше понять свою дочь, чтобы в любом случае помогать ей в будущем. Эмили и Аллен – мать и отец Ники, а также её младшей сестры Тори. Они очень любят своих дочерей, уделяют им много времени, заботятся о них и абсолютно всегда поддерживают, хоть сначала могут немного «пошуметь» и высказать своё мнение. Они редко выходят куда-то всей семьей, поскольку родители много времени проводят в собственном магазине, но зато всегда находят время, чтобы отметить важные для них праздники такие, как день рождение дочерей и делают каждый их праздник незабываемым. Сами родители девочек полюбили друг друга, когда они ещё только учились в школе Думстранг, быть в отношениях по правилам школы строго запрещено, ведь им тогда было всего по 16 лет, они неудачно скрывали свои чувства и обзавелись кучей неприятелей, глумящимися над ними, в последствии чего, решили покинуть школу и сбежать, которая стала для них самым ненавистным местом, лишающее человека воли, свободы и чувств. Не желая показываться на глаза даже собственным родителям, в опасении большего позора, Эмили и Аллен принимают ещё более безрассудное решение – идти ещё дальше. Около месяца они скитались вдвоём, пока родители Эмили - Хельга и Гордон не нашли их. Они единственные, кто понял молодую пару, простили за все проступки и отправились вместе домой. Когда Вивека, мать-вдова Аллена, узнала о произошедшем, их отношения усугубились ещё сильнее, а через некоторое время они и вовсе почти перестали общаться. Эта женщина хотела видеть в своем сыне сильного и строгого мужчину, а не того, кем он стал в итоге, к тому же у Вивеки была своя жизнь и всё время она посвящала в основном только себе, отдаление от своего сына её никак не тревожило, а даже наоборот избавило от лишних хлопот. Через несколько лет молодые Эмили и Аллен решаются переехать в Шотландию, чтобы спокойно начать новую жизнь на новом месте позабыв обо всём, что произошло за это время. А бабушка и дедушка Ники часто надолго приезжают к ним погостить. Именно эта история спровоцировала переезд и неприязнь к магии.
Вопреки тому, что Ника происхождением из северных стран, с суровым и грубым климатом, она очень любит солнце и тепло. Сама девочка очень добра, застенчива и ранима, иногда даже слишком наивна, характером и внешне больше похожа на мать. Часто она старается показаться самой себе сильной и смелой, чтобы откинуть прочь неуверенность. Неоднократно девочку называли "33 несчастья", поскольку удача - точно не её конёк, она постоянно попадает в какие-нибудь неловкие или неприятные ситуации такие как поскользнуться и упасть прямо на глазах сверстников в её спортивной школе, выронить вещи из рук, ненароком разбить что-то или разлить чай почти на половину кухни – это в её стиле. Однажды она шла по дощечному мосту через речушку и случайно наступила на дряхлую доску, в последствии чего долго не могла достать ногу из образовавшейся дыры, хотя это было даже забавно, поскольку родители и сама девочка уже настолько привыкли к этому, что просто смеются с ее неуклюжести и удачливости.
Девочка достаточно разносторонняя, имеет несколько разных интересов и очень любит спорт, в котором уже имеет немало достижений. В 4 годика она впервые села на спину пони, что стало началом ее любви к верховой езде. Хоть она и не любитель соревнований, но уже участвовала во многих таких мероприятиях и занимала призовые места. Её следующим увлечением стала стрельба из лука, первый раз ей довелось пострелять, когда их группу конной школы сводили на пробное занятие по лучной стрельбе неподалёку от конюшни, с того дня девочке полюбилось и это дело. А после она занялась ещё дополнительно и историческим спортивным фехтованием. Помимо спорта, Ника также увлекается балетом, но это остается просто как хобби, поскольку в балете она не отличается никакими особыми навыками и занимается этим только для себя.
В раннем детстве у нее никогда не было друзей, всё это ей заменяли животные и природа. Ника мало общительна, она довольно скромная, часто, даже неосознанно, старается держаться в стороне от всех, хоть одновременно с этим желает принимать участие во всех дискуссиях и мероприятиях. Это противоречие связанно с некоторой боязнью общения, которое девочка старательно хочет в себе перебороть со временем. Несмотря на то, что девочка очень тихая и уступчивая, она не раздумывая может заступиться за слабых и дать отпор любому, кто перегибает палку. Ника всегда безотказно помогает окружающим: и людям, и животным, хоть довольно часто этой её чертой пренебрегают и пользуются нехорошие люди. В школе её никогда не замечали, все игры и прочие действия проводились без нее, на детских площадках дети часто просили помочь найти потерянную вещь, поделиться угощениями, которые девочка не редко брала с собой для перекуса, когда уходила надолго гулять. Затем, получив, что хотели, ровесники и ребята чуть постарше начинали обидно подшучивать над ней, кидаться листьями, забирать игрушки и почти постоянно ее называли «убогой» потому что она не била в ответ, не кидалась словами, а просто забирала свои вещи и уходила. Со временем это настолько приелось, что Ника перестала даже обращать внимания на насмешки и прочие действия со стороны детей, сделав вывод, что все маггловские дети – злые, а с детьми магов ей ни разу не доводилось общаться. Скорее всего именно из-за этого и появилась боязнь чужого общества, а своё свободное время девочка стала проводить на природе в лесу или на берегу моря подальше от людей, только в окружении разных животных, живущих у нее дома и неподалеку. Там она любит помечтать, послушать ветер и шелест листьев, только там Ника находит гармонию не только сама с собой, но и окружающим миром. Но по мнению девочки, ничто и никогда не сравнится с безоблачным ночным, звездным небом, за ним можно наблюдать часами напролет. Ника очень любит магических существ, особенно драконов и единорогов, достаточно часто читает о них и мечтает увидеть хоть раз, а ещё лучше – когда-нибудь завести себе маленького дракончика. В доме у девочки живёт достаточно много разных питомцев, её излюбленные друзья - это длинношерстная кошка по кличке Алекс и белая маленькая пушистая крольчиха Лили. Однажды девочка хочет полностью посвятить себя верховой езде и завести много лошадей, которые являются ее самыми любимыми животными из мира магглов. Ещё до того, как девочке исполнилось 11 лет, она уже успела завести сову, с которой поедет учиться. Птицу она выбрала самую обыкновенную, небольшую и немного всклокоченную, сидящую в сторонке от своих сородичей, девочке она показалась немного забавной и чем-то напоминающую ее саму. Сове она дала имя Искра, которое очень понравилось младшей сестре девочки. Тори, сестра Ники большая противоположность, она хоть и младше на два года, но уже самостоятельнее, чем её сестра. Она без запинок и стеснения общается со взрослыми и и не лезет за словом в карман, очень смышленая девочка. Тори отлично проявляет себя в искусстве, в частности – рисовании и музыке, что крайне сложно дается ее старшей сестре. Сестры часто спорят и редко находят общий язык из-за абсолютно разных интересов и характеров, впрочем, это временно. Наконец, вскоре после получения долгожданного письма, Ника без колебаний отправляется в школу, где её главная цель – получить знания, но также она очень надеется оправдать свои ожидания о магическом мире, и возможно даже завести новые знакомства.

Три ситуации на выбор
Ситуация №4

Несмотря на то, что растение нельзя трогать без перчаток, и если бы их не оказалось по близости, я всё равно бы первым делом кинулась отцеплять растение от ученика и сделала бы всё, что в моих силах. Иначе я просто не могу поступить.
Ситуация №5
Мне очень нужна эта книга и видимо не мне одной... ну, ладно, пусть её забирает ученик другого факультета, ему она тоже пригодится... я не люблю спорить и вступать в такие ситуации, от которых я предпочитаю держаться в стороне. Мне проще уступить и мирно разойтись. Зачем мне нужны скандалы? Может найду эту книгу потом в другом месте или поищу нужную информацию где-нибудь в других источниках.
Ситуация №7
После большой порции нервного напряжения и восхищения, я узнаю у него как туда пробраться и решусь посетить запретную секцию, но скорее всего не одна (возможно возьму с собой кого-нибудь из животных, чтобы было с кем поговорить и снять напряжение в такой ситуации, если повезёт, то вероятно пойду с другом или сокурсником). Там, наверное так много занятных и волшебных книг! Всё запретное всегда самое интересное. Вполне возможно, что этот проход пригодится еще в будущем. Мне всегда интересно познавать новое и необычное. Если же сокурсник ничего мне не расскажет, то мне придется немного проследить за ним, чтобы узнать, как же попасть в ту секцию библиотеки, но я думаю, что мне можно довериться и следить ни за кем не придется. В любом случае, я никому не скажу об этом и порадусь за возможность сокурсника посещать ту часть библиотеки.
Внешность персонажа:
Эль Фэннинг:
http://3.bp.blogspot.com/-zqkQQG2n70k/T ... o1_500.jpg
Контактные данные:
neonika.starlight@yandex.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Неоники Старлайт
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 01:17 
Не в сети
Здравствуйте, мистер Дойл! Анкету постаралась подправить и добавить, всё, что вы сказали. Что-то ещё нужно изменить или подправить? Фамилию сменила, но насчет имени остановилась: мне лучше поменять имя тоже или достаточно сократить, как я сделала? И ещё вопрос: могу ли я взять с собой нескольких животных в Хогвартс?
Если что, заранее извиняюсь за свои недочёты, у меня совсем небольшой опыт в ролевых.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Неоники Старлайт
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 03:45 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Тебе разонравилось твое имя, Неоника? Если ты про замечание в кабинете, то, наоборот, я искренне порадовался твоему имени. Оно действительно в сочетании с твоей фамилией звучит красиво и необычно.

Теперь поговорим об анкете.

Цитата:
поэтому скоро они оставили строгие ограничения

Как я понял из описания их неприятностей в Дурмстранге, они решили повторить школьный опыт своих учителей и ограничивать ребенка в магии так же, как их ограничивали в проявлении чувств? Приятная месть, жаль, что от этого страдал невинный ребенок.

Цитата:
решили покинуть школу и сбежать,

За пять лет обучения они не привыкли к строгим правилам школы? И не подождали пару лет до окончания и получения диплома? Очень неосмотрительно.

Цитата:
лишающее человека воли, свободы и чувств.

Дурмстранг, конечно, школа строгих правил, но она не лишает человека ни воли, ни свободы, ни чувств. Это не концентрационный лагерь, Неоника. Правила там строги, но, исходя из твоего текста, неприятности были связаны не со школой, а с ее учениками.

Цитата:
Они единственные, кто понял молодую пару, простили за все проступки и отправились вместе домой.

И оставили своих детей без законченного магического образования, которое открывает множество возможностей и помогает в будущем. Хорошо. Это человеческий поступок, я не против.

Цитата:
в своем сыне сильного и строгого мужчину, а не того, кем он стал в итоге,

Каким в итоге стал отец Ники?

Цитата:
Именно эта история спровоцировала переезд и неприязнь к магии.

Вот только магия тут никак не замешана. Замешаны лишь люди. Надеюсь, ты это понимаешь. Впрочем, люди часто делают ошибочные выводы насчет того, что именно им причинило боль, поэтому, вполне вероятно, что родители, вместо того, чтобы обидеться на своих школьных товарищей, которые выставляли их посмешищем, решили обидеться на что-то, что им не отомстит.

Цитата:
Вопреки тому, что Ника происхождением из северных стран, с суровым и грубым климатом, она очень любит солнце и тепло.

Ника родилась после переезда в Шотландию. Ты сама это указала в начале анкеты.


Цитата:
Помимо спорта, Ника также увлекается балетом, но это остается просто как хобби, поскольку в балете она не отличается никакими особыми навыками и занимается этим только для себя.

Я хотел бы уточнить одну деталь. Девочка одновременно занимается конным спортом, стрельбой из лука, историческим фехтованием и балетом? Если да, то как у нее хватает времени и сил на обычную жизнь?


Цитата:
И ещё вопрос: могу ли я взять с собой нескольких животных в Хогвартс?

Пока возьми одно животное. Возможно, что ему не понравится в Хогвартсе.

Цитата:
Если что, заранее извиняюсь за свои недочёты, у меня совсем небольшой опыт в ролевых.

Недочеты можно найти даже в анкетах опытных игроков, Неоника, ничего не бойся. У тебя действительно хорошая анкета, и я лишь указываю на те места, которые мне кажутся странными.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron