Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 02:07



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Одетт Покровс
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 10:14 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Одетт Покровс
Дата рождения:
23.02

Информация о персонаже:
Серьезная и ответственная, умеющая просчитывать все ходы наперед и обладающая отменной интуицией. Хитрая и выход из любой ситуации найду. Любимые цвета - зеленый, серебряный. Люблю серебро. Люблю когда делают все профессионально, танцуют и поют на уровне, если не умеешь, то и не лезь куда не надо. Люблю природу. Я очень люблю животных, а они меня, а в особенности я люблю собак. Любимая порода - доберман, но на браслете подвеска в виде бультерьера. Часто замечаю, что собаки лают на людей, которые строят из себя хоро их, я думаю это от того, что собаки чувствуют плохих людей, кого бы они из себя не строили. У меня есть попугай по имени Глеб, а ещё я умею с птичками разговаривать. Стихия - вода. Люблю быть в центре внимания, чувство юмора прекрасное, окружающие это высоко ценят. Ненавижу неопрятных и тех, кто плохо выглядит внешне (не ухоженно). Люблю моделинг и модельных людей. Мои хобби - художественная гимнастика, спортивная гимнастика, синхронное плавание, балет, хоккей с шайбой, пение, изобразительное искусство. Любимая музыка - классическая. Я люблю итать книги -Толкин мой любимый писатель. Я могла бы стать очень хорошей актрисой, но я ненавижу учить большие тексты и вообще учить что либо из стихов - я не люблю стихи. Семья полная, чистокровная, все темноволосые с аристократической внешностью и манерами, есть брат-близнец, живем в фамильном особняке, где открывается вид на океан. Зиму никто из нас не любит, мы любим лето, летом часто отдыхаем на Мальдивах, любим поездить по Европе, мои любимые города – Ницца и Монте-Карло. Каждый раз , когда куда-то выезжаем на отдых берем с собой фотоаппарат последней модели и делаем множество фотографий местных достопримечательностей, животных и т.д. Друзей немного, потому что не все любят получать правду в лоб, а я всегда говорю то, что думаю, и иногда люблю подшутить над кем-нибудь, но не жестоко. Однако те, кто числится в моих друзьях – самые верные люди на свете и всегда помогут в любом деле, полностью поддерживают мои интересы, нас связывает множество событий, как положительных, так и негативных. И мы очень амбициозны. Я люблю изучать историю, биологию, любимыми предметами в школе бы стали травология, уход за магическими существами, история магии и защита от темных искусств, с удовольствием бы выучила множество темных заклинаний, это на самом деле очень интересно и не важна мне их опасность, только если себя и своих близких защитить. Я сторонник монархии, причем абсолютной, я не люблю, когда власть принадлежит народу, потому что всё решает как бы большинство, но ведь большинство людей – глупые и необразованные, умных и мудрых людей, способных размышлять и просчитывать всегда меньше, а, значит, почему должна существовать демократия? Глупые не должны решать судьбу.

Три ситуации на выбор
1. Если я буду сомневаться в своих ответах и попрошу помощи у того, кто списывает, а он не поможет, я тут же его сдам преподавателю. Потому что я не собираюсь быть хуже того по оценкам, кто списывает.
5. Попрошу отдать мне, скажу, что дам ему за это какую-нибудь интересную безделушку. Своими возможностями я не пожертвую ради кого-то.
7. Я прослежу и не сдам, потому что у меня будет возможность попасть туда в любое время и узнать нужное мне, а если я его сдам, то этот ход явно прикроют, и тогда ни ему, ни, главное, мне уже туда будет не попасть.

Внешность персонажа:
https://pp.userapi.com/c851016/v8510169 ... Irn6n8.jpg
Контактные данные:
kudrii_87@mail.ru

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Одетт Покровс
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 10:20 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Одетт. Мое имя Линшех и я секретарь приемной комиссии. Я очень рад познакомиться с тобой. Внимательно прочитав твою анкету, я понял, что у меня возникло несколько вопросов, которые необходимо прояснить.

Начнем с внешности. Эта модель, к сожалению, занята одной из учениц, поэтому тебе нужно выбрать другую. Со списком занятых внешностей ты можешь ознакомиться в этой теме.

Теперь давай поговорим об анкете.

В первую очередь тебе стоит переписать анкету так, чтобы она была от третьего лица. Ведь мы здесь пишем о наших персонажах, а не о самих себе.
Но, чтобы не задерживать тебя на пороге, давай сразу пройдемся по тем пунктам, которые мне показались непонятными.

Цитата:
Серьезная и ответственная, умеющая просчитывать все ходы наперед и обладающая отменной интуицией. Хитрая и выход из любой ситуации найду.

Ты можешь подтвердить эти качества какой-нибудь историей, в которой они лучше всего проявились? Напиши ее, пожалуйста.

Цитата:
У меня есть попугай по имени Глеб, а ещё я умею с птичками разговаривать.

И часто тебе птички отвечают, маленькая принцесса? К сожалению, разговаривать с животными в мире Хогвартса нет никакой возможности. Так, чтобы они понимали тебя, а ты - их. За исключением некоторых видов. Но эти способности сразу по написании анкеты никому не дают, их надо заслужить.


Цитата:
Мои хобби - художественная гимнастика, спортивная гимнастика, синхронное плавание, балет, хоккей с шайбой, пение, изобразительное искусство.

Столько увлечений. У тебя остается хотя бы немного времени на обычную жизнь?

А как зовут твоих родителей, Одетт? Чем они зарабатывают на беззаботную жизнь для тебя и путешествия по свету?

У тебя совсем немного друзей, но их имен я так и не нашел. А ведь это важные для тебя люди, не правда ли?
Как зовут твоих друзей и как ты с ними подружилась?


Где ты получила свое начальное образование? Кто научил тебя писать, считать, читать? Быть может, родители? Няня? Домовой эльф?
Где находится твой дом на берегу океана? Океан такой большой, у его берегов стоит много домов. Который из них твой? Может, он вблизи какого-нибудь портового города? Нравится ли тебе жить там?

Цитата:
Я сторонник монархии, причем абсолютной, я не люблю, когда власть принадлежит народу, потому что всё решает как бы большинство, но ведь большинство людей – глупые и необразованные, умных и мудрых людей, способных размышлять и просчитывать всегда меньше, а, значит, почему должна существовать демократия? Глупые не должны решать судьбу.

А к каким людям ты относишь себя?

Я очень надеюсь, что мои вопросы не показались тебе слишком обременительными. Но, чтобы их у меня дальше возникало меньше, я рекомендую тебе ознакомиться с этой темой.
Во втором сообщении в ней есть подсказка о том, как можно расширить анкету, рассказав все то, что действительно необходимо для нее. Чем точнее ей следуют, тем меньше вопросов возникает у секретарей.

Чтобы отредактировать свою анкету, тебе просто надо скопировать ее из моего сообщения и отправить новым сообщением в этой теме, конечно же, проставив все необходимые тэги. Можешь воспользоваться шаблоном, чтобы было проще. Он находится в той же теме, которую я тебе показал выше. Как только ты закончишь работу, я обязательно прочитаю твою анкету.
Вдохновения тебя, Одетт.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron