Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 11:55



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Авы Камбелл
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 15:22 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Ава Камбелл
Дата рождения:
17.04.2006

Информация о персонаже:
Ава очень тихая особа. Она спокойная, но лучше её не сердить. Она дружелюбная и добрая особа. Не любит задир, злости и сплетен. Ава любит одиночество и тишину, хотя долгое одиночество пугает и раздражает, поэтому она не прочь пообщаться и подружиться. Готова всегда сражаться, хотя часто трусливая. Очень любит искусство, музыку и рисование. Трудолюбивая, но иногда бывает скрытной для обычной одиннадцатилетней девочки. С самого детства девочка росла в полной и хорошей семье: с мамой, папой и старшей сестрой Эмили . Всё было хорошо пока в семье не наступили плохие времена...Отца уволили с работы(отец у Авы магл, а вот мать волшебница), семья голодала. Отец и мать Авы каждый день ругались и Ава со слезами на глазах наблюдала за их руганью. Когда же семья ехала на пикник машина попадает в аварию. Ава выживает, но узнав о смерти своей сестры впадает в глубокую депрессию и скорбь. Ей тогда было всего лишь 7 лет. Мать Авы редко проводила с дочерью время постоянно обвиняя мужа в смерти старшей дочери. Однажды отец не выдерживает и убивает свою жену. Ава попала в детдом в возрасте 9 лет где там с ней никто не хотел дружить и играть, Ава постоянно находясь в одиночестве привыкает к нему. Вскоре её удочерила её тётя-сестра её матери Роза Харц. Её мачеха-образованная, богатая женщина. Она приютила Аву не из за жалости, а просто...чтобы привлечь внимание мужчин как мать одиночка. Роза постоянно водила домой мужчин, Аве с каждым разом всё больше и больше надоедало пока ей полукровке не прислали письмо из Хогвартса.Девочка тут же уехала в Хогвартс учиться магии и колдовству.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1. Я не обращу на него внимание! Пусть списывает, потому что я сосредоточена на своей работе, а он пусть делает что хочет! Его же потом накажут!
Ситуация №3. Я немедленно помогу и извинюсь перед учеником, а в мед. пункте скажу что это сделала я по своей же глупости. Ведь это я виновата, а в своих ошибки нужно исправлять.
Ситуация № 6. Я позову учителя по зельеварению и спрошу у него совета. Если же он ничего мне не скажет, то я буду думать сама как исправить свою оплошность, потому что я не хочу чтобы из за меня факультет потерял баллы, да и сделать зелье я не успею.

Внешность персонажа:
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/ ... webp=false
Контактные данные:
marisova.maria2006@mail.ru

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Авы Камбелл
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 15:32 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети

- Здравствуй, Ава. Мое имя Линшех и я секретарь приемной комиссии. У тебя неплохая анкета, но довольно скромная, а ведь о тебе хочется узнать немного больше, поэтому, давай немного поработаем над твоей анкетой, чтобы каждый мог сказать, что она отлично рассказывает о твоей жизни.

Начнем с малого.
Цитата:
Дата рождения:
17.04.2006

Год рождения ставить нет необходимости. Хогвартс живет вне времени и год только будет путать твоих будущих друзей. Давай его уберем.


А теперь перейдем к самой анкете.
Ты много написала про своих родителей, но так и не упомянула их имен. Как их звали?

Цитата:
Не любит задир, злости и сплетен.

А почему ты не любишь сплетен? Расскажешь мне?

Цитата:
Очень любит искусство, музыку и рисование.

Ты любишь просто слушать музыку или музыкой занимаешься самостоятельно? Если только слушать, то какая тебе больше всего нравится музыка? Как она влияет на тебя?
Ты учишься рисовать в каком-нибудь кружке или самостоятельно?

Цитата:
Мать Авы редко проводила с дочерью время постоянно обвиняя мужа в смерти старшей дочери.

Почему твоя мама винила отца в смерти дочери? Была ли действительно это его вина и как он сам перенес утрату. Если твоя мама отдалилась от тебя, пока оплакивала Эмили, то был ли рядом с тобой твой папа?

Цитата:
Однажды отец не выдерживает и убивает свою жену.

Почему твой отец убил маму? Если людей что-то не устраивает в браке, чаще всего они разводятся. Это проще и меньше приносит проблем в будущем. Но твой отец, похоже, считал по-другому? Он совсем не подумал о тебе? А ведь до смерти Эмили вы были дружны, верно?
Знал ли твой отец о том, что твоя мама маг и как он относился к ее дару, если ему было известно о нем?

Цитата:
Её мачеха-образованная, богатая женщина. Она приютила Аву не из за жалости, а просто...чтобы привлечь внимание мужчин как мать одиночка.

У твоей тети очень интересное чувство юмора. В большинстве случаев, мужчины предпочитают обходить стороной женщин с детьми. И если это было сделано не из жалости, ее можно назвать очень щедрой женщиной, ведь траты на ребенка всегда занимают значительное место в бюджете. Как тебе жилось у тети, не считая вереницы ее поклонников?
Твоя тетя была магом или магглом? Как она отнеслась к тому, что ты была приглашена в Хогвартс? Легко ли она отпустила тебя?
Что ты почувствовала сама, когда получила долгожданное письмо?

Что ж, я думаю, что пока мы на этом закончим. Чтобы внести правки в свою анкету, тебе нужно ее скопировать и потом отправить новым сообщением в этой же теме. Когда ты закончишь, я обязательно снова ее прочитаю.
И пусть вдохновение не покинет тебя, юная Ава.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Авы Камбелл
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 18:00 
Дом Хаффлпафф, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/4 дюйма, ива, перво фвупера
Имя, фамилия
Ава Камбелл
Дата рождения
17.04.
Информация о персонаже
Ава очень тихая и скрытная особа.Очень добрая и дружелюбная, но иногда бывает может дерзить и огрызаться. Не любит задир, злости и сплетен. Задир не любит, потому что они её раздражают своим высокомерием и жестокостью. Сплетни не любит из-за того, что по её мнению и наблюдению, люди верят больше слухам и из-за них люди портят отношения и ругаются. А те про кого ведут эти сплетни или стараются не обращать внимания или глубоко в душе страдают. Почему она так думает? Про Аву другие дети много пускали сплетен и поэтому другие переставали с ней дружить. думая что она "сумасшедший дьявол огня" (так все о ней говорили). Дело в том что её бабушка Ванесса была ведьмой(по легенде) и поклонялась дьяволу огня. Причём же тут Ава? Удивительно, но у Авы были глаза бабушки, да и она сама была чем то похожа на Ванессу в детстве. Об этом им сказали их же родители которые хорошо знали семейку Камбелл. Из-за этого дети и обижали её. Ава любит одиночество и тишину, хотя долгое одиночество пугает и раздражает, поэтому она не прочь пообщаться и подружиться. Готова всегда сражаться, хотя часто трусливая. Очень любит искусство, музыку и рисование. Музыкой Ава занимается с 6 лет, она красиво играет на скрипке и фортепиано, да и она сама не прочь в одиночестве, надев наушники, послушать любую музыку, но больше конечно любит слушать классическую и поп-музыку. Ей кажется, что музыка её успокаивает и даёт расслабиться. Девочка занималась рисованием самостоятельно, слушая музыку. Музыка даёт ей вдохновение творить. У девочки есть две фобии-это страх больниц. Очнувшись после аварии в больнице, она всё это время испытывала дикий страх смотря на палату в которой она находилась, на больных, на врачей и всё это повлияло на возникновение нозокомефобии(боязнь врачей).
Ава Камбелл родилась весной в Лондоне. С самого детства девочка росла в полной и хорошей семье: с мамой, папой и старшей сестрой Эмили . Всё было хорошо пока в семье не наступили плохие времена...Отца уволили с работы(отец у Авы магл, его зовут Саймон, а вот мать волшебница, звали её Виолеттой). Отец работал строителем, а мать была домохозяйкой, но когда мужа уволили, Виолетта пыталась поступить на работу, но не получалось. Тогда она продавала старые вещи, работала дворником во дворах, за деньги убиралась в чужих домах, но денег она получала мало и поэтому семья голодала. Отец и мать Авы каждый день ругались и Ава со слезами на глазах наблюдала за их руганью. Тогда девочке и её сестре приходилось есть одну кашу, хлеб и молоко. Саймон работал устроился грузчиком, но денег давали мало. Но однажды Саймона взяли на работу строителем в другой компании, мать же смогла устроиться на другие, более хорошие работы и тогда деньги появились в доме, и семья перестала голодать. Отец в открытую не любил магию, почему? Ну...она казалось ему страшной и ужасной. Когда отношения между Виолеттой были до такого уровня что они терпеть друг друга не могли и были вместе только из-за детей, он боялся что однажды его жена направит на него палочку и сделает с ним что то ужасное. Хотя Виолетта Камбелл ни за что бы не использовала магию для таких ужасных целей. Когда же семья ехала на пикник машина попадает в аварию. Ава выживает, но узнав о смерти своей сестры впадает в глубокую депрессию и скорбь. Ей тогда было всего лишь 7 лет. Мать Авы редко проводила с дочерью время постоянно обвиняя мужа в смерти старшей дочери. На самом деле отец не был виноват в аварии, а был виноват другой, сам виновник аварии который потом скрылся. Виолетта Камбелл же просто была в депрессии и думала что все виноваты в смерти её дочери кроме её самой. Саймон из-за потери ребёнка совсем спился, мысленно обвиняя себя в смерти дочери. Аве казалось что она единственная на этом свете. Однажды отец не выдерживает и убивает свою жену. Тогда отец был пьяным, он не думал что делал. Всё происходило ночью, Виолетта спала, ну а Саймон узнал что жена изменила ему и выпив в трезвом состоянии убил её. Были моменты когда Ава мысленно обвиняла свою сестру, из-за которой их семья распалась, но потом она поняла что Эмили никак не виновата в распаде семьи.

Ава попала в детдом в возрасте 9 лет где там с ней никто не хотел дружить и играть, Ава постоянно находясь в одиночестве привыкает к нему. Дело в том, что Ава находилась на тот момент в депрессии: она ходила по коридорам приюта, взгляд был пустым и будто не живым, а ночью она горько плакала и не хотела засыпать. Иногда ей вкалывали снотворное чтобы она засыпала. Странное поведение Авы делали её в глазах детей странной, даже сумасшедшей, поэтому они её сторонились и не дружили. С ней постоянно разговаривали психологи, у них получилось даже как кто немного нормализовать психику Авы. Вскоре её удочеряет её тётя(сестра матери) Роза Харц когда Аве было 9 лет. Тётя была очень богатой, она была маглом и она даже не знала о том что её приёмная дочь была полукровкой. Всё потому что Роза Харц ещё до того как родилась Эмили и Ава, она поссорилась со своей сестрой(матерью Авы) причём сильно! Роза Харц долго жила в Оксфорде, с начала она там училась, а потом узнав о смерти своей матери(бабушка Авы Ванесса) она переехала на свою Родину и осталась там жить, но далеко от дома где жила Ава. Долгое время Роза не интересовалась о жизни своей сестры, даже узнав о смерти своей племянницы(Эмили) она даже не пришла на похороны, даже не помогла морально сестре, потому что у неё на тот момент были свои проблемы. Роза Харц хорошо обеспечивала дочь и Аве казалось что мачеха любила её...какое то время да! Ава радовалась жизни и любила проводить с тётей время пока она не начала водить домой мужчин. И не только поэтому! Вырастая, Роза обратила внимание что взрослея, Ава напоминала ей её сестру которую она терпеть не могла и из-за этого отстранилась от приёмной дочери. Какое то время Ава не понимала почему так происходит, ну а потом привыкла к этому. Но самое ужасное было в женщине(в Розе) то, что она просто не могла жить без сущности мужского пола. Каждые дни она могла наслаждаться обществом с мужчиной, даже не стесняясь Авы. Аве же с каждым разом всё больше и больше надоедало эта картина, бывало что она пыталась поговорить с тётей, но всё кончалось скандалом. Ава пыталась всё это прекратить, но неё ничего не получалось. Когда она решила рассказать всё проверяющему инспектору, то отказалась от этой идеи. Почему? Ава просто вспомнила как она страдала от издевательств и насилия к ней от стороны других детей которые каждыми днями её обижали. Старшие дети и взрослые иногда защищали её, а иногда они просто не замечали как дети издеваются над девочкой. Ава не хотела снова попасть в приют, а жить с тётей поэтому она ничего не говорила инспектору. Прошло время и Ава открыто ненавидела тётю и всех кого она приводила пока ей полукровке не прислали письмо из Хогвартса. Роза мягко скажем была шокирована этим, но она была рада что Ава уедет учиться. Ведь тогда у неё больше времени будет на свою личную жизнь! Ава же получив письмо с начала не понимала что такое Хогвартс, что за школа магии и волшебства. Тогда Роза всё подробно ей рассказала и Ава даже обрадовалась такому повороту событий. Ведь она тоже как и мать хотела колдовать, но потом ей стало страшно. Ведь что её может ожидать там в школе? Но Ава твёрдо решила несмотря ни на что учиться магии и волшебству!

Три ситуации на выбор
Ситуация №1
Я не обращу на него внимание! Пусть списывает, потому что я сосредоточена на своей работе, а он пусть делает что хочет! Его же потом накажут!
Ситуация №3
Я немедленно помогу и извинюсь перед учеником, а в мед. пункте скажу что это сделала я по своей же глупости. Ведь это я виновата, а в своих ошибки нужно исправлять.
Ситуация № 6
Я позову учителя по зельеварению и спрошу у него совета. Если же он ничего мне не скажет, то я буду думать сама как исправить свою оплошность, потому что я не хочу чтобы из-за меня факультет потерял баллы, да и сделать зелье я не успею.

Внешность персонажа
https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/ ... webp=false
Контактные данные
marisova.maria2006@mail.ru

_________________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Авы Камбелл
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 03:12 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Замечательно, Ава. У тебя очень хорошо получается. Мне было приятно читать твою новую анкету.
Следующие исправления просто будешь вносить в свой этот пост, с ним и будем работать.
Вначале тебе надо привести анкету в легкий порядок. Видишь, у меня пункты выделены жирным шрифтом? Тебе надо сделать так же. Можешь воспользоваться этим шаблоном, где все нужные тэги уже проставлены.

Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты


Теперь давай снова вернемся к анкете, потому что у меня еще остались вопросы к ней. Я слишком любопытный, ты уж прости меня.

Ава Камбелл писал(а):
Про Аву другие дети много пускали сплетен и поэтому другие переставали с ней дружить. думая что она "сумасшедший дьявол огня" (так все о ней говорили).


Расскажи, пожалуйста, почему дети так называли тебя? Что послужило причиной? Слухи и сплетни не рождаются на пустом месте, всегда есть какая-то причина, которая и становится точкой их зарождения.

Ава Камбелл писал(а):
Всё было хорошо пока в семье не наступили плохие времена...Отца уволили с работы(отец у Авы магл, его зовут Саймон, а вот мать волшебница, звали её Виолеттой.), семья голодала.


Правильно ли я понимаю, что твоя мама не работала? И она не работала даже тогда, когда твоего папу уволили и вы голодали? Как вы справились с этой нелегкой ситуацией?

Ава Камбелл писал(а):
Однажды отец не выдерживает и убивает свою жену. Тогда отец был пьяным, он не думал что делал.

Что ж, будучи пьяным можно быть способным на многие неадекватные поступки, это я принимаю. Но никак не могу понять, как пьяный мужчина, у которого, скорей всего в тот момент, были сильно нарушены координация и мыслительная деятельность, смог убить маму-волшебницу? Волшебника не так легко убить. Да, маггл способен это сделать, но это не такое уж и частое явление.


Почему дети не хотели дружить с тобой в детском доме?

Ты никогда раньше не виделась со своей тетей? У нее был какой-то конфликт с твоей мамой? Иначе бы, скорей всего, она знала бы, что муж сестры – маг, а значит, ты тоже будешь магом в 99% случаев.

Разгульный образ жизни опекуна является одной из причин, по которой ребенка у такой особы могут отобрать. Почему ты не рассказала проверяющему инспектору о поведении тети? И если тете нужно было больше времени на личную жизнь, почему она удочерила тебя?


Не пугайся количеству вопросов. Они действительно важны для того, чтобы и у меня, и у тебя завершился образ твоей героини в голове. У тебя пока все замечательно получается и я уверен, что ты отлично справишься. Как только закончишь, просто напиши новое сообщение в этой теме со словами, что правки внесены. И я сразу же проверю твою анкету.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Авы Камбелл
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 12:10 
Дом Хаффлпафф, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/4 дюйма, ива, перво фвупера
Простите, я немножко не поняла...мне нужно снова копировать анкету и вставлять изменения или как то по другому? Как это внести в свой пост?

_________________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Авы Камбелл
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 14:11 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Нет, необходимости писать новое сообщение. Тебе просто надо поправить то, что ты уже выложила самостоятельно.
Внизу твоего сообщения есть такая кнопка: Edit. Просто нажми ее и сообщение откроется тебе для редактирования.

Изображение

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Авы Камбелл
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 14:16 
Дом Хаффлпафф, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/4 дюйма, ива, перво фвупера
А поняла, спасибо большое за подсказку!

_________________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Авы Камбелл
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 14:20 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Не за что, Ава. Как только закончишь редактировать, обязательно сообщи об этом в этой теме, чтобы я мог проверить твою анкету.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Авы Камбелл
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 16:19 
Дом Хаффлпафф, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/4 дюйма, ива, перво фвупера
Я отредактировала анкету, проверьте её пожалуйста!

_________________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Авы Камбелл
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 16:50 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Пока все идет неплохо, Ава. Но у меня еще не закончились вопросы, к сожалению.

Цитата:
Ава очень тихая особа. Она спокойная, но лучше её не сердить.

Почему тебя не стоит сердить? Случится что-то плохое?

Цитата:
Удивительно, но у Авы были глаза бабушки, да и она сама была чем то похожа на Ванессу в детстве.

Причина, породившая слухи меня устраивает, но как дети узнали о том, как выглядела бабушка в детстве? Вряд ли они с ней встречались.

Цитата:
Но однажды Саймона взяли на работу строителем в другой компании, мать же смогла устроиться на другие, более хорошие и тогда деньги появились в доме и семья перестала голодать.

В этом предложении одно слово убежало.

Неужели родители решили, что лучше будет, чтобы дети видели их скандалы и ненависть друг к другу, чем разбежаться в разные стороны и не трепать друг другу нервы? Странные люди. Но такое бывает, согласен. Но когда Эмили умерла, что принесло еще больший раскол, они даже не подумали о разводе? Удивительное упорство. Твердить, что делают это ради ребенка, когда ребенок чувствует себя одиноким. Но пусть будет так. Люди попадаются разные в нашей жизни.

Цитата:
Смерть матери видела сама Ава что сильно травмировало её психику.

Цитата:
Ава попала в детдом в возрасте 9 лет где там с ней никто не хотел дружить и играть, Ава постоянно находясь в одиночестве привыкает к нему.


Учитывая травму, которую получил ребенок, с ней долгое время должен был работать психолог, чтобы девочка смогла нормально существовать в обществе. Скорей всего, посещения психолога были и после того, как девочку удочерили.

Цитата:
Ава просто вспомнила как она страдала от издевательств и насилия к ней от стороны других детей которые каждыми днями её обижали.


И никто из взрослых не встал на ее защиту? В приюте плохо, с этим я согласен. В нем чувствуешь одиночество, в нем не хватает тепла и заботы семейной, но британские приюты сильно отличаются от тех, которые описываются в старых рассказах времен Диккенса или более поздних. Никто бы не позволил изводить и причинять вред ребенку, тем более, который нуждается в специальном уходе и заботе из-за полученной психической травмы.

Как себя чувствует девочка теперь? После того, что с ней случилось. В начале анкеты у меня сложилось впечатление, что это довольно уравновешенный нормальный ребенок без сложного прошлого. Что в характере Авы напоминает о перенесенных ею в прошлом событиях? Как из ее черт характера, связана с ними?

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Авы Камбелл
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 17:18 
Дом Хаффлпафф, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/4 дюйма, ива, перво фвупера
Я правильно поняла, мне снова надо отредактировать анкету?..

_________________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Авы Камбелл
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 17:24 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Да, все правильно, Ава. Мы с тобой сейчас находим небольшие неточности, которые ты исправляешь в своей анкете, делая ее все лучше и лучше, позволяя увидеть твоего персонажа и другим людям во всей ее красе.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Авы Камбелл
СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 19:16 
Дом Хаффлпафф, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/4 дюйма, ива, перво фвупера
Я отредактировала анкету, проверьте её пожалуйста!

_________________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Авы Камбелл
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 03:15 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Хорошо, Ава. Мы с тобой на финишной прямой. Правки, которые я тебя попрошу внести сейчас, скорей всего, будут последними. Ты отлично потрудилась и осталось совсем немного.

Добавь, пожалуйста, в анкету город, в котором ты родилась и жила со своей семьей. А потом город, в котором жила твоя тетя.

Сколько было Аве лет, когда ее удочерила тете?

Ну и последнее. Я настоятельно советую убрать вот это:
Цитата:
Смерть матери видела сама Ава что сильно травмировало её психику.

Когда произошли эти события, девочке было всего девять лет. Сейчас ей одиннадцать, то есть, прошло всего два года, правильно? За два года очень сложно справиться со всеми последствиями подобной травмы и ребенку будет трудно привыкнуть к жизни в месте, подобном Хогвартсу. Тут нет психологов, нет врачей, которые будут следить за ее психическим здоровьем. К тому же, я так и не увидел достаточного отражения последствий увиденного в поведении и характере ребенка. Смерть матери и так достаточно сильно повлияет на ребенка, не стоит добавлять трагизма ради трагизма.

После того, как отредактируешь анкету, сообщи здесь, как и обычно.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Авы Камбелл
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 09:28 
Дом Хаффлпафф, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/4 дюйма, ива, перво фвупера
Я отредактировала анкету и пожалуйста, можете её проверить?

_________________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Авы Камбелл
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 09:50 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Очень хорошо, Ава. Хоть анкета все еще имеет много шероховатостей, я вижу, что ты старательная и хорошо понимаешь мои комментарии. Поэтому у меня нет причин задерживать тебя у порога.

Осталось только подождать одобрения администрации и допусков на подготовительное отделение. А пока, чтобы не было скучно ждать, ты можешь познакомиться с ребятами в теме флуда.

Я был очень рад с тобой познакомиться, Ава, и мне было приятно работать вместе с тобой над анкетой.

_________________
Прошу простить меня, но почту просматриваю редко. Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в кабинет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Авы Камбелл
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 11:54 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Авы Камбелл
СообщениеДобавлено: 27 дек 2018, 13:56 
Дом Хаффлпафф, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/4 дюйма, ива, перво фвупера
Спасибо большое вам Линшех Дойл за то что помогли мне исправить ошибки в анкете!

_________________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron