Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 15:59



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Тиммоти Грея
СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 19:24 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:

Тиммоти Грей

Дата рождения:

13 сентября


Информация о персонаже:

С самого начала стоит задуматься о том, кто я такой, верно?Я и сам не знаю ответа на этот вопрос.Жизнь обычного магловского мальчишки не подразумевает таких вопросов. Что изменилось?

Случай, произошедший в школе Дублина заставил многое переосмыслить.Обычный школьный день, сижу за партой и читаю одну книгу.Не совсем разумное занятие для школьника, тем более в Ирландии.У жителей славной Ирландии другой менталитет, смекаете?

Местный задира вырвал у меня из рук книгу , решив над кем-то насмеяться.И выбрал жертвой меня, ну еще бы , я один и не такой здоровой, по всей логике -я слабое звено.Так или иначе на мое требование отдать,он просто выкинул в близ лежащее окно.

Книжонка оказалась на дереве, стоящим около окна.Что должен был сделать ребенок?Злой и раздраженный ребенок?Конечно же попробовать вытащить книгу. Ну как и бывает в таких случаях, по законам жанра- стоишь на окне, тянешься уже за книгой, и тут заходит миссис Уайт. Как говорится "Искра, безумие,падение".Ну или как-то так.Где-то прочитал.Ладно, ладно, это был прикол с Фейсбука.

Так или иначе, то ли злость на хулигана, то ли страх разбиться , но что -то приостановило мое падение,прямо в 2-3 дюймах от земли.После пару секунд я в целости и сохранности упал на землю.

Еще пара секунд, пока я обдумывал сей инцидент, повсюду раздались хлопки, и несколько странно одетых людей.Некоторые махали деревяшками и из них выходили какие-то лучи.Один из них представился мне Арнольдом Миргудом, работающим в Министерстве магии, а он, мол,из группы аннулирования случайного волшебства.

В итоге все закончилось тем, что мама и папа, признались, что они волшебники, и также как и мистер Миргуд работают в Министерстве, в департаменте магических игр и спорта.

Это было фиаско.Казалось.

Потом мне рассказали о том, что Роуз и Мэтт Греи вовсе не мои родители, а я из приюта.

Конечно, это было неприятно услышать, но я , несколько подумав, решил, что даже не являясь моими настоящими родителями, они являются ими фактически.Я их люблю и они меня, раз я до сих пор еще в их доме.

Отец пояснил, что моими родителями может быть кто угодно, начиная с магических родов и заканчивая маглорожденными, которые заметили в ребенке нечто странное-зачатки магии, не иначе.

Он был рад, что так случилось, ведь это значило то, что им не нужно будет скрывать свое происхождение от меня.

Тут он рассказал, что их семья состоит не только из них одних.Раньше он говорил, что родных братьев и сестер у них нет, а их родители умерли по ряду причин-кто от болезней, кто банально от старости.Мама дополнила , что они не могли говорить правду, ведь я был обычным ребенком, не отличающимся от маглов, разве что непомерной тягой знаний и страстью к книгам.

Каждый из них,перебивая друг друга,вдохновенно вещал о том, что они сделают в ближайшее время- представят меня близким,побываем в нескольких волшебных местах.

Слово они свое сдержали.Я познакомился с несколькими родственниками моих родителей, но оно было поверхностным, так что я не смог составить о них полное мнение.Однако тетя Клэр, сестра матери, была очень дружелюбна и мягка со мной, что иногда доходило до излишнего навязывания. Ну чего она? Я не очень люблю общаться.

Далее , взяв внеочередной отпуск, мы побывали в магической части Японии, Скандинавии и ряде других мест.Попутно они рассказывали мне об этих местах, о магии, и всяких магических любопытных явлениях.Но особенно страстно они рассказывали о своей жизни в Британии, о Хогвартсе, об их жизнях на их факультетах, оба были выходцами некого Гриффиндора.

Но я все равно временами думал о том " Кто я же такой?".Этот вопрос не то , чтобы отягощал меня , было просто любопытно. Я не злился на настоящих родителей. Могли быть разные ситуации, возможно они даже хотели уберечь меня от проблем.Что будет делать сквиб в мире магов?Он будет только посмешищем.А в глазах маглов я мог быть монстром.
Я, как думал, понял мотивы этих людей.Я сосредоточился на тех, кто действительно стал мне действительно дорог.

В общем, медленно, но верно, я знакомился с миром магии.

Три ситуации на выбор

Ситуация №1.
Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной.

Ничего, пусть списывает.Знаний ему это явно не добавит.Время всё рассудит.Ну или экзамены.Хе-хе.

Ситуация №2.

Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр.

Разумеется не отдам книгу, приводя веские доводы, что не так она ему и нужна, ведь у него помимо изучения доп.литературы куча других важных дел -друзья, квиддич, и другие дела. И буду ссылаться на то, что я ботан.Так что извини, но я возьму учебник.Посмеиваясь и хлопая его добродушно по плечу, ухожу в закат.По-английски , конечно же, по английски.


Ситуация №3.

Ситуация №7. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено.

Пойду с ним, что за вопрос? Отныне мой девиз "Запрещенные книги-интересные книги ".Ну а если поймают..Что-ж , я думаю любая интересная книга стоит недели обработок, ну или двух, ну или месяц..Наверное.

Внешность персонажа:

Изображение

Артемий Ткачов

Контактные данные:

timgrey@bk.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Тиммоти Грея
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 00:38 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Тиммоти, прежде чем я возьмусь проверять твою анкету подкорректируй её не много. Поставь пожалуйста пробелы после знаков препинания и в последующем всегда поступай именно так.
Уверена ты справишься, действуй.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: