Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 15:01



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Элизабет Шифер
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 01:19 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Элизабет Шифер
Дата рождения:
08.04

Информация о персонаже:
Маленькая девочка из далекой затерянной деревни. В детстве её окружала любовь и забота. Всё своё время она проводила в окружении семьи и друзей. Козы, коровы, буйволы и свиньи: она с ними знакома изрядно. Когда начали проявляться её магические способности жизнь в деревне стала ещё веселее. Полетать на свиньях - легко, запутать волосы надоедливой и вредной девчёнке - с радостью. Эту прекрасную беззаботную жизнь нарушил переезд в Лондон - родители поняли, что нужны особые меры, чтобы их дитё не стало неуправляемы м. Школа давалась Элизабет очень тяжело. Пропуск одного года было тяжело компенсировать, кто-то издевался исподтишка над ней, а кто-то в открытую смеялся. Она злилась всё сильнее и сильнее. Срыв случился в 9 лет. Тот, кто издевался над ней, долго не мог сидеть после вилки, которая "случайно" оказалась на его стуле. Никто не мог её обвинить, но её начали бояться. Жизнь стала чуть лучше. Как-то раз, идя из школы, она встретила по дороге кота. Его шерсть была ярко-рыжей, она переливалась на солнце, пока котик блаженно валялся на дороге. Это был первый раз, когда в большом городе Элизабет применила магию во благо. Машина, выехавшая из-за угла, точно раздавила бы бедное животное, но ему повезло. Но больше в этой ситуации повезло всё-таки Элизабет. После его спасения, она уже не расставалась с котом. У неё была не очень богатая фантазия, потому и имя у него было простое - Пушок. Рыжий Пушок стал её талисманом. Злость начала спадать. Улыбка снова заиграла на её лице, школа осталась такой же ужасной, но хотя бы волновала гораздо меньше. Успехи в учёбе всё ещё были скудными, но базовые вещи к 11 годам она хорошо знала. С родителями Элизабет виделась не очень часто, но её это не пугало, Пушок заменил ей всех. Но семейные вечера всё же были одним из лучших моментов в её жизни: вкусная еда, атмосфера спокойствия и уюта. Но больше всего ей в этом нравились сладости на чаепитии. Чаепитие вообще особый процесс в семье Шиферов, оно могла длится час, а то и два. Представляете, сколько сладкого за то время можно съесть! Вот Лиз с радостью и уплетала клубничное пирожное, мороженое, шоколадный торт, а самая большая сладкая любовь для неё была карамель. Тут сложно огра ничиться одним словом, но это была просто огромная любовь. Карамель могла быть везде - в пироженках, в торте, в шоколаде, даже без всего, её она могла есть хоть весь день. На фигуру это совершенно не влияло. Хорошо же быть маленькой девочкой! Единственная в тот момент печаль была у Лиз - отсутствие друзей. Все они остались в деревне.

Три ситуации на выбор
1. Ничего не сделаю. Это мои конкуренты, чем они будут зря самоуверенны, тем мне же и лучше.
6. Буду импровизировать, если не получится, то одолжу зелье у того, у кого оно получилось. Баллы терять тоже не хочется.
7. Буду ходить вместе с ним. Так я смогу узнать гораздо больше

Внешность персонажа:
http://newo.ru/files/files/d11.jpg
Контактные данные:
sd_kudinova@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Элизабет Шифер
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 03:04 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Элизабет, у тебя замечательная анкета, но можно сделать её еще лучше.
Для начала, напиши пожалуйста имя выбранной тобой для внешности модели. Если оно не известно, выбери другую. Ту у которой много фото-исходников, чтобы мадам Малкин могла творить свои чудесные мантии.
Дальше, расскажи подробнее о родителях, как их зовут, чем они занимаются, они маги или магглы?
Расскажи подробнее о взаимоотношениях с родителями. Что объединяет вас, делает семьёй? Есть ли у девочки другие родственники? Поведай о них?
Теперь на счет магических способностей. Управлять ими малолетние волшебники не способны. Это раз, проявляются они только в результате сильных эмоций и не всегда, это два. Так что послужной список девочки сокращаем со Сьюшного до адекватного.
Цитата:
Это был первый раз, когда в большом городе Элизабет применила магию во благо.

Повторюсь, управлять магией детишки до 11 лет не могут.
Расскажи подробнее о лучших друзьях. Как их зовут, как вы познакомились и чем любили заниматься вместе. Объясни по подробнее почему в Лондоне девочка так и не нашла себе друзей.
Цитата:
С родителями Элизабет виделась не очень часто, но её это не пугало, Пушок заменил ей всех.

Интересный момент, она что же жила в Лондоне одна? Объясни почему с родителями девочка виделась редко?
Цитата:
Но семейные вечера всё же были одним из лучших моментов в её жизни: вкусная еда, атмосфера спокойствия и уюта. Но больше всего ей в этом нравились сладости на чаепитии. Чаепитие вообще особый процесс в семье Шиферов, оно могла длится час, а то и два.

Расскажи об этом моменте по подробнее. Что именно значат такие чаепития для всей семьи, почему и откуда сложилась такая традиция. Семья питается только сладостями? Каждый день куча тортов и пирожных и мороженое и прочие сладости, ты уверена что все именно так и есть. Неужели помимо поедания сладостей в моменты чаепитий больше ничего не происходило?
Цитата:
На фигуру это совершенно не влияло. Хорошо же быть маленькой девочкой!

Маленькие девочки тоже толстеют от обилия сладкого и мучного съедаемого ежедневно.
Дальше, раскрой подробнее характер персонажа, кроме того что девочка любит живность о ней ничего не известно. Не забудь подтвердить каждую из черт характера не большой историей.
И на сладкое, жду историю получения письма из Хогвартса, объемом не менее 100 слов.
Для начала вполне достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron