Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 16:36



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Люцифера Араки
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 10:00 
Не в сети
Люцифер Араки

03 03

Мальчик родился в обычной человеческой семье, где магия существовала только как плод воображения и фантазии.
Мать - скромная работница пригородной библиотеки. Отец - работник крупного предприятия.
С ребёнком почти всегда была мать. Из-за работы сын и отец виделись крайне редко.
Всё время малыш проводил на работе у мамы, в библиотеке. Там ему привилась любовь к книгам и чтению. Он наизусть знал где и какая книга лежит.
В библиотеке в основном были взрослые и студенты. Мальчик весело с ними беседовал и помогал найти нужную книгу или посоветовать на свой вкус.
Маленький Люцифер почти не общался с другими детьми, его интересовало общение исключительно со взрослыми.
Дома он помогал маме с готовкой и уборкой. Всё остальное время проводил в своей комнате, читая книги.
На день рождения и новый год он не просил игрушек и дорогих подарков, только книги. Он всегда радовался, когда получал от родителей в подарок книгу.
Когда у его отца появлялся свободный день, вся семья отправлялась в парк на пикник или в кино. Мальчик радовался таким семейным походам.
Иногда в тайне от родителей, ночью он забирался под одеяло с фонариком и книгой и читал. Иногда он зачитывался и прочитывал всю книгу. Особенно ему нравилась книга "Я Кицунэ", там рассказывалось о лесных хранителях (духах) - Кицунэ, которые способны были превращаться в людей. Настоящим обликом которых были лисы. В книге говорилось про девушку - духа, что влюбилась в человеческого юношу. Они виделись очень часто и казалось, что это любовь, но когда девушка рассказала парню кто она на самом деле... Он отверг её и назвал монстром. Девушка же от горя, бросилась с обрыва в море. Мальчик всегда плакал над грустной концовкой, и в то же время гордился смелостью девушки признавшей свою сущность.
Однажды Отец мальчика взял отпуск. Родители решили подарить своему сыну поездку на море. И вот они едут на машине по шоссе. Смеются и рассказывают разные истории. Мальчик держит в руках любимую книгу...
Как вдруг в его глазах всё темнеет. Последнее что он увидел, это - испуганные лица родителей и руки отца резко поворачивающие руль влево.
Очнулся Люцифер уже в госпитале. Рядом с его постелью сидела какая-то женщина. Позже она представилась как его двоюродная тётя. Рассказала, что его родители погибли, а он чудом выжил. Она забрала его к себе. Увезла в Англию. Теперь мальчик даже и не мечтал вновь увидеть цветение сакуры в своём окне (жил в Японии). Забрав все вещи (включая книги) он распрощался с домом.
И вот он прибыл в Лондон, незнакомые места, люди говорящие на другом языке. Стоя в аэропорту он держит чемодан, на спине рюкзак, а в руке любимая книга, обложка которой испачкана кровью. Она напоминает ему о родителях и расставаться он с ней явно не собирается.
Вот он живёт в Лондоне уже три года и хорошо владеет английским языком. Пока тётя на работе он учится и делает работу по дому. Однажды он повстречал одного мальчишку. Звали его Тайсон. Ребята нашли общие интересы, читали вместе книги, посещали библиотеку.
Был летний теплый вечер, когда в дом тети Люцифера постучали. Люцифер сидел у себя, на втором этаже дома и читал любимую книгу. Любопытство взяло верх, он спустился вниз. Тетя как раз подошла к двери, открыла её, а там стоял незнакомый им мужчина. Черная мантия, цилиндр (что выглядело странно на его маленькой голове).
- Здравствуйте. Прошу прощения за столь поздний визит, - мужчина достал листочек, словно с чем-то сверяясь, потом продолжил. - Здесь живет Люцифер Араки?
Мальчик замялся, хотел уже ответить, но тетя его опередила:
- Простите, сэр, не знаю, что вы тут забыли и какое вам дело до моего племянника.
- Простите, мэм, Я Джоан Паркер. Ваш племянник является волшебником, если позволите, мы можем это обсудить наедине.
После этого Люцифера отправили обратно в свою комнату, а тетя долго разговаривала с незнакомым человеком. Потом Люцифера позвали вниз. Он решил обратиться к Паркеру:
- Сэр, а вы волшебник? Если да, то докажите.
Джоан вздохнул, и достал из кармана мантии предмет, напоминающий волшебную палочку и направил на лист бумаги, лежавший на столе.
- Вингардиум Левиоса, - произнес он. Лист бумаги оторвался от стола и завис в воздухе напротив мальчика, потом опустился обратно на стол.
- Знаете, я вам верю. Но я волшебник?
- Конечно, милый мой. Ты тоже так сможешь. А Хогвартс - школа для волшебников.
Теперь мальчика ожидал поход за принадлежностями для учебы. Паркер протянул ему письмо, попрощался и удалился, испарившись в воздухе с громким хлопком.
Ситуация №3. применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?

Я скажу, что использовал заклинание, которое мы не изучали. И попал в сокурсника случайно. (Не люблю лгать)

Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия.

Уступлю книгу. Не буду создавать конфликт. Лучше потом у однокурсников попрошу. (Не хочу создавать конфликтов, а тем более драки из-за книги)

Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.

Скажу учителю, что напутал с ингредиентом. (А вдруг зелье получилось ядовитым или огнеопасным? Лучше скажу.)

http://www.fkids.ru/profiles/3252.html


glenyanquiet@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Люцифера Араки
СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 02:06 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Люцифер, прежде чем я начну проверять твою анкету, приведи её пожалуйста в должный вид, при помощи тегов. Нужно лишь вставить текст в шаблон.
Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты

Действуй.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Люцифера Араки
СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 12:24 
Не в сети
Здравствуйте, профессор. Я исправил анкету как вы и сказали.

Имя, Фамилия персонажа:
Люцифер Араки

Дата рождения:
3.03

Информация о персонаже:
Мальчик родился в обычной человеческой семье, где магия существовала только как плод воображения и фантазии.
Мать - скромная работница пригородной библиотеки. Отец - работник крупного предприятия.
С ребёнком почти всегда была мать. Из-за работы сын и отец виделись крайне редко.
Всё время малыш проводил на работе у мамы, в библиотеке. Там ему привилась любовь к книгам и чтению. Он наизусть знал где и какая книга лежит.
В библиотеке в основном были взрослые и студенты. Мальчик весело с ними беседовал и помогал найти нужную книгу или посоветовать на свой вкус.
Маленький Люцифер почти не общался с другими детьми, его интересовало общение исключительно со взрослыми.
Дома он помогал маме с готовкой и уборкой. Всё остальное время проводил в своей комнате, читая книги.
На день рождения и новый год он не просил игрушек и дорогих подарков, только книги. Он всегда радовался, когда получал от родителей в подарок книгу.
Когда у его отца появлялся свободный день, вся семья отправлялась в парк на пикник или в кино. Мальчик радовался таким семейным походам.
Иногда в тайне от родителей, ночью он забирался под одеяло с фонариком и книгой и читал. Иногда он зачитывался и прочитывал всю книгу. Особенно ему нравилась книга "Я Кицунэ", там рассказывалось о лесных хранителях (духах) - Кицунэ, которые способны были превращаться в людей. Настоящим обликом которых были лисы. В книге говорилось про девушку - духа, что влюбилась в человеческого юношу. Они виделись очень часто и казалось, что это любовь, но когда девушка рассказала парню кто она на самом деле... Он отверг её и назвал монстром. Девушка же от горя, бросилась с обрыва в море. Мальчик всегда плакал над грустной концовкой, и в то же время гордился смелостью девушки признавшей свою сущность.
Однажды Отец мальчика взял отпуск. Родители решили подарить своему сыну поездку на море. И вот они едут на машине по шоссе. Смеются и рассказывают разные истории. Мальчик держит в руках любимую книгу...
Как вдруг в его глазах всё темнеет. Последнее что он увидел, это - испуганные лица родителей и руки отца резко поворачивающие руль влево.
Очнулся Люцифер уже в госпитале. Рядом с его постелью сидела какая-то женщина. Позже она представилась как его двоюродная тётя. Рассказала, что его родители погибли, а он чудом выжил. Она забрала его к себе. Увезла в Англию. Теперь мальчик даже и не мечтал вновь увидеть цветение сакуры в своём окне (жил в Японии). Забрав все вещи (включая книги) он распрощался с домом.
И вот он прибыл в Лондон, незнакомые места, люди говорящие на другом языке. Стоя в аэропорту он держит чемодан, на спине рюкзак, а в руке любимая книга, обложка которой испачкана кровью. Она напоминает ему о родителях и расставаться он с ней явно не собирается.
Вот он живёт в Лондоне уже три года и хорошо владеет английским языком. Пока тётя на работе он учится и делает работу по дому. Однажды он повстречал одного мальчишку. Звали его Тайсон. Ребята нашли общие интересы, читали вместе книги, посещали библиотеку.
Был летний теплый вечер, когда в дом тети Люцифера постучали. Люцифер сидел у себя, на втором этаже дома и читал любимую книгу. Любопытство взяло верх, он спустился вниз. Тетя как раз подошла к двери, открыла её, а там стоял незнакомый им мужчина. Черная мантия, цилиндр (что выглядело странно на его маленькой голове).
- Здравствуйте. Прошу прощения за столь поздний визит, - мужчина достал листочек, словно с чем-то сверяясь, потом продолжил. - Здесь живет Люцифер Араки?
Мальчик замялся, хотел уже ответить, но тетя его опередила:
- Простите, сэр, не знаю, что вы тут забыли и какое вам дело до моего племянника.
- Простите, мэм, Я Джоан Паркер. Ваш племянник является волшебником, если позволите, мы можем это обсудить наедине.
После этого Люцифера отправили обратно в свою комнату, а тетя долго разговаривала с незнакомым человеком. Потом Люцифера позвали вниз. Он решил обратиться к Паркеру:
- Сэр, а вы волшебник? Если да, то докажите.
Джоан вздохнул, и достал из кармана мантии предмет, напоминающий волшебную палочку и направил на лист бумаги, лежавший на столе.
- Вингардиум Левиоса, - произнес он. Лист бумаги оторвался от стола и завис в воздухе напротив мальчика, потом опустился обратно на стол.
- Знаете, я вам верю. Но я волшебник?
- Конечно, милый мой. Ты тоже так сможешь. А Хогвартс - школа для волшебников.
Теперь мальчика ожидал поход за принадлежностями для учебы. Паркер протянул ему письмо, попрощался и удалился, испарившись в воздухе с громким хлопком.

Три ситуации на выбор
Ситуация №3.
Применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Я скажу, что использовал заклинание, которое мы не изучали. И попал в сокурсника случайно. (Не люблю лгать)
Ситуация №5.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр.
Уступлю книгу. Не буду создавать конфликт. Лучше потом у однокурсников попрошу. (Не хочу создавать конфликтов, а тем более драки из-за книги)
Ситуация №6.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы.
Скажу учителю, что напутал с ингредиентом. (А вдруг зелье получилось ядовитым или огнеопасным? Лучше скажу.)

Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/3252.html
Арсений Мурзин

Контактные данные:
glenyanquiet@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Люцифера Араки
СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 02:12 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Отлично, приступим.
Вопрос первый, от него и будем плясать. Внешность выбранная тобой европейская. Имя тоже, почему семья жила в Японии? Дальше, семья обычных магглов, однако Люцифер вполне себе нарицательное имечко и несёт в себе не очень то благоприятный подтекст. Объясни почему обычные японские магглы так назвали ребенка?
Расскажи подробнее о взаимоотношениях с родителями. Что объединяет вас, делает семьёй? Какие есть семейные традиции? Есть ли у мальчика другие родственники? Поведай о них? Как зовут его родителей?
Цитата:
Маленький Люцифер почти не общался с другими детьми, его интересовало общение исключительно со взрослыми.

И в школу он не ходил?
Цитата:
Позже она представилась как его двоюродная тётя. Рассказала, что его родители погибли, а он чудом выжил. Она забрала его к себе. Увезла в Англию.

Почему эта тетя живет в Англии, а не в Японии? А других родственников на родине у мальчика нет? Почему?
Цитата:
Вот он живёт в Лондоне уже три года и хорошо владеет английским языком.

За 3 года ребенок хорошо овладел письменной и устной речью? Ты уверен что мальчик не всемирно известный гений мирового масштаба? И то что случилось с его родителями ни как на нем самом не отразилось? Чужая страна и чужой язык не вызвали ни каких трудностей?
Цитата:
Однажды он повстречал одного мальчишку. Звали его Тайсон. Ребята нашли общие интересы, читали вместе книги, посещали библиотеку.

Значит Тайсона можно назвать другом? Еще расскажи подробнее, как вы познакомились и чем любите заниматься вместе. Помимо книг и походов в библиотеку.
Расскажи как складывались взаимоотношения мальчика и его тетки? Есть ли у неё своя семья? Как эту тетю зовут и кем она работает?
И ещё, характеру персонажа почти не уделяется внимания, кроме того что мальчик не общается со сверстниками, к стати почему? И любит книги, больше о нем ничего не известно. Раскрой характер шире.
Для начала этого вполне достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Люцифера Араки
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 11:44 
Не в сети
Очень надеюсь, что такой ответ,Вас, устроит.

1) На счет внешности ответ очень прост. В генах мальчика есть и европейские корни (мать из европейской семьи), так, что в нем преобладает европейская кровь и внешность соответственно европейская.

2) Имя мальчика не такое уж и страшное в мире магглов. В наше время многие называют детей необычными именами дабы подчеркнуть их индивидуальность по отношению к другим и сделать их хоть чуточку не похожими на остальных.

3) Родителей зовут Анджелла (Ударение на последний слог) и Юноске (Юно). Думаю, что понятно где мать а где отец мальчика.
У мальчика больше нет родственников. Семья его мамы уже на том свете, осталась только двоюродная младшая сестра. У отца мальчика не было родителей, он вырос в приюте. Так, что иных родственников он к сожаленью не имеет.
На счет отношений в семье я думаю написано достаточно. Он был окружен любовью. На мой взгляд этого достаточно чтобы понять, что семья была благополучная.

4)Он ходил только в младшую школу, а после был на домашнем убучении. И в Лондоне он тоже в школу не ходил.

5)Тётя там всегда и жила. На счет родственников я рассказал выше.

6) Я вполне уверен, что он мог это легко освоить. Вероятно мать могла его дополнительно обучать Английскому.
На счет смерти родителей. После этого он стал не таким жизнерадостным как прежде. На фоне других детей он выглядел старше и собранней. Начал иногда заикаться в неловких и непривычных ситуациях.

7) Люцифер познакомился с Тайсоном в библиотеке.
Мальчик был на год младше своего приятеля.
Они случаянно столкнулись в проёме между полок и довольно быстро подружились.
Оба были заинтересованы одной книгой и чтобы не возник конфликт решили читать её вместе.

8) Тетю зовут Мелинда. Мальчик с Тетей хорошо ладит, помогает ей по дому. У неё нет своих детей и она заботится о мальчике как о собственном сыне, пытается окружить его любовью, но из-за небольшого опыта у неё мало что получается.

9) Он не может общаться со сверстниками из-за того, что он слишком серьёзно ко всему отноится и не может неординарно мыслить.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Люцифера Араки
СообщениеДобавлено: 31 окт 2018, 04:09 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Всю новую информацию необходимо органично вписывать в основной текст анкеты.
Как матушка попала в Японию, зачем, почему? Почему решила остаться? Как адаптировалась к новым условиям, языку?

На счет имени. Среди магглов в Европе Америке возможно, но Япония весьма консервативная страна, там такие имена не приняты. Жду внятного объяснения.

Расшифруй подробнее понятие, окружён любовью. Это как? С помощью не больших примеров-историй из повседневной жизни.

Объясни почему ребенок был на домашнем обучении, в маггловском мире для этого должна быть веская причина.

Почему тетя, никогда не знавшая ребенка внезапно приехала и взвалила такую обузу себе на шею?

Ребенок гражданин Японии, какого черта его решили отдать по сути неизвестно кому в чужую страну?

Цитата:
На счет смерти родителей. После этого он стал не таким жизнерадостным как прежде. На фоне других детей он выглядел старше и собранней. Начал иногда заикаться в неловких и непривычных ситуациях.

Жду не большие истории из повседневной жизни мальчика, как пример подтверждающий эти черты характера.
Цитата:
Он не может общаться со сверстниками из-за того, что он слишком серьёзно ко всему отноится и не может неординарно мыслить.

Интересно, жду не большую историю как пример, подтверждающий эти черты характера. Что значит серьёзно ко всему относится? А как это, не может неординарно мыслить, а ординарно может? Это как?
Продолжай творить и у тебя все получится.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: