Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 19 апр 2024, 14:39



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мелисса Колтер
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 22:48 
Дом Слизерин, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Мелисса Колтер:

17.01.1997:

Мелисса родилась в Оксфорде, в семье чистоквроных волшебников. У Мелиссы сложный характер, в 6 лет она потеряла мать, а в 8 отца. До своей смерти, отец девушки успел отправить её в пансионат для девочек, там она жила и училась до 11 лет. У неё много родственников и все были бы только рады, если бы она жила с ними, но отец этого не хотел, он боялся что они будут относится к ней как к приживалке. В 11 лет ей пришло письмо из Хогвартса, она очень волновалась, тётя помогла купить ей всё необходимое для учёбы и подарила ей от себя сову, по имени Кирджава. В пансионате она училась хорошо, но поведение её было далеко не идеальным, она всячески пыталась привлечь к себе внимание.
Лисса умная, интересная, очень любит спорт и танцы. Она умеет играть на пианино, она терпеть не может, когда ей перечат, прислушивается к чужому мнению, но её мнение почти невозможно изменить.
Она решительная, никогда себе ни в чём не отказывает, благородная, искренняя, интеллигентная, верит в Бога, считает что Бог- её друг, всегда с ней и помогает ей. Девочка всегда поступает так, как велит ей сердце, но иногда может быть очень вредной. Любит шутить, прикалываться над всеми, даже над учителями.
:


Три ситуации на выбор
Ситуация №2.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия.
Я очень совестливый человек, буду на стороне того, кто прав. И пусть меня мой сокурсник потом хоть возненавидит.
Ситуация №5.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия.
Это моя книга!Умру, но не отдам!
Ситуация №7.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия. Скорее всего я и есть этот сокурсник, но если кто-то нашёл раньше меня, то скажу ему чтобы это была наша тайна и никому мы больше не расскажем!Будем ходить сюда тайком.
Внешность персонажа:
Вложение:
1049Cmn.jpg
1049Cmn.jpg [ 18.28 KiB | Просмотров: 2031 ]

Контактные данные:
sariya.dzhafarova.1997@mail.ru
http://vk.com/id161488486
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мелисса Колтер
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 11:20 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисс Колтер!
Поздравляем, вы приняты на обучение в Хогвартс. Добро пожаловать!
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти или тут, или в учительской.
Удачи вам в обучении, Мелисса!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron