Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 18 апр 2024, 18:06



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Billy Joe)
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 23:08 
Подготовительное Отделение
Не в сети
ИМЯ: Вилли Джо
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 31 декабря
ОБО МНЕ: я вообще спокойная девочка, не вижу смысла в ругани и оскорблениях! Занимаюсь музыкой ! Знаю наизусть книги!! Люблю Green Day? One Direction! Не люблю .... Пожалуй таких вещей особо то и нет!)))
СИТУАЦИЯ №3 Я скажу что практиковалась )) Ну вы же знаете первокурсников))
СИТУАЦИЯ №4 Мои действия? Интересно, наверно я сделаю так: "ОСТОЛБЕНЕЙ" это ведь должно сработать))
СИТУАЦИЯ №5!!!! )))) Я мило улыбнусь и вырву книжку из рук)) ЗАТЕМ БЯГООМ НА КАССУ))))))
http://amma.ismystar.ru/file/downloads/ ... gkvxkr.jpg - ну как то так))) ПОЧТА : doynikovava@mail.ru ICQ: а что это такое?!)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Billy Joe)
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 11:19 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисс Джо!
Поздравляем, вы приняты на обучение в Хогвартс. Добро пожаловать!
Вам сменили написание имени в соответствии с правилами Хогвартса, пароль остался ваш же. Так же хочу попросить вас дать другое изображение для школьного аватара. Использовать внешность канонических персонажей запрещено.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти или тут, или в учительской.
Удачи вам в обучении, Вилли!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: