Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 21:14



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента, Эллоина Харрис
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 19:43 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Эллоина Харрис
Дата рождения:
15 февраля
Информация о персонаже:
Семья:Семья Харрис- довольно большая, но очень дружная и любящая семейка магглов , проживающая недалеко от центра Лондона. Миссис Харрис -добродушная, но строгая домохозяйка ,с завидной легкостью держащая всех многочисленных обитателей их дома в порядке и относительном спокойствии. Является авторитетом у своих 4 непослушных детей. Справедливый судья, мудрый наставник, прекрасный собеседник, домашний психолог, верный друг , отличный кулинар , выдающаяся рукодельница и просто любимая мама. Все это -есть мама семейства Харрис. Мистер Харрис- по праву глава семьи. Имея небольшую конторку в центре города для содержания своих домодчадцев, вынужден полностью погружаться в работу и не редко пропадает в командировках. Тем ни менее Винстон никогда не забывал про семью , по прежнему являясь папой и мужем. Редкие, но все же драгоценийшие выходные и праздники, проведенные в полном составе, всегда были яркими и полными счастья днями.Младшие тройняшки (два мальчика и девочка)-5 летний ураган дома Харрис и маленький апокалипсис в одном, успокоить который могла только миссис Харрис. Всегда шумные , энергичные ,порой очень нервирующие этим остальных. Тройняшки всегда ходят втроем , разлучаясь не на долго в очень редких случаях.Братья ,несмотря на свой малый возраст , осознанно гордятся своими , по их мнению , красавицами-умницами сестричками, и всегда их защищают. Младшая из тройняшек- маленькая мисс противоречие. Очень скромная и застенчивая, но хитрая и шутливая "лисичка". Она смогла собрать в себе характеры братьев -ураганчиков и серьезной на первый взгляд старшей сестры.Малышка по праву является украшением семьи.Ну и наконец , старший ребенок Харрисов- Эллоина Харрис.
Детство:Мое детство было несомненно счастливым . Любовь родителей, множество игрушек , исполнение любых разумных прихотей. Тем ни менее я -старшая сестра, и это масштабно повлияло на мой характер. Рано повзрослев из-за того что маме нужно было помогать с неугомонными тройняшками,я чувствовала что мне достается намного меньше внимания чем следует.Со всеми проблемами приходилось разбираться самой , и уже тогда, в раннем детстве, маленькая Эллоина пыталась ,наравне с мамой и папой, вносить вклад в семью и защищать их. Несмотря на недостаток внимания , я не могла , как многие дети в моем положении, завидовать и не любить своих братьев и сестру , как и обижаться на родителей. Ведь даже так они оставались моими родными и любимой семьей, которым нужна была защита-так считала малышка Элли.
Характер: Я добродушная , общительная и любящая заводить друзей девочка.Преданная, почти как песики.Всегда готова придти на помощь, считая своей миссией защищать своих родных и людей. , доверившихся мне. Веселая и очень громкая. Как правило ,если вы вдруг слышите громкую трель смеха , то знайте , что рядом Эллоин Харрис. Но ,к сожалению ,я совершенно не умею общаться с мальчиками и в их присудствии часто теряюсь и замолкаю.Мои друзья говорят что когда ты слышишь Эллиону , представляй собачку. По словам близких , мой образ и характер в самом деле очень схож с образом пушистого самоеда.
Хобби:Элли равно рисование, а рисование равно Элли. Увлечение , нашедшееся в еще раннем детстве, со временем превратилось в часть меня. Комиксы о других вселенных, космосе , и котиках- являются составной частью моего мирка. Почти всегда ношу при себе свой маленький альбомчик с карандашом. Вдруг вдохновение настигнет по середине корридора , а запечатлить негде будет. Уйдет и не вернется ведь.В любой удобный и не удобный момент я неосознанно хватаюсь за тонкие листочки и начинаю творить. Но не подумайте что это единственное ,интересующее и трогающее меня .Так же ,являясь творческой личностью, я люблю читать и смотреть фильмы. Не прочь поговорить с друзьями о философиии и люблю спорт.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Я , являясь человеком-понимание , не стала бы на этом концентрировать внимания. И даже , имея возможность , сама бы не побрезговала помочь другу по несчастью и дать спасительный ответ. Мне ведь не сложно. А человеку может жизнь спасу.Но это конечно в разумных пределах, не в жертву себя и класса.
Ситуация №2.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Спокойствие. Только спокойствие. Первым делом попытаюсь разнять сопперничающих. После выслушаю мнение обоих сторон и попытаюсь вызвать их на приперение или найти компромисс, при этом являясь беспристрастной. Если мой друг действительно неправ ,постараюсь ему это обьяснить и дам совет как это исправить.И конечно результатом дискуссии обязанно быть заключение мира с обоих сторон и совместное принятие решения спора.
Ситуация №3.
Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Спасать! И немедленно.Что есть пара садин и синяков по сравнению с жизнью и здоровьем своего ближнего.Но не без холодной головы и точного расчета. С моей стороны обязательно будет в считанные секунды, насколько это возможно, просчитан каждый шаг. И выбран будет именно тот, который подразумевает наилучший исход и наименьший ущерб. Так же ,если рядом будут другие ученики, то я обязательно отправлю их в срочном порядке оповестить учителей.
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/233.html
Контактные данные:
ваши контакты
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента, Эллоина Харрис
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 02:41 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Эллоина, прежде чем я начну проверять твою анкету, прошу тебя аккуратно разобраться со знаками препинания. Пробел перед точкой или запятой не ставится, но обязательно ставится после. Это первое.
Дальше. Повествование довольно рваное, постоянное перескакивание с первого на третье лицо. У нас на форуме посты принято писать от третьего лица. Исправь места в анкете написанные от первого лица, на третье.
Уверена у тебя все получится, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: