Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 01:14



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Маркуса Стайнера
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 22:52 
Староста Дома Гриффиндор, 7 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 дюймов, явор, перо гиппогрифа
Имя, Фамилия персонажа:
Маркус Стайнер
Дата рождения:
18 ноября
Информация о персонаже:
Маркус родился в семье магглов. Его отец, Алекс Стайнер, работает юристом, а мама - Мэри - учительницей географии в школе. Семья была среднего достатка. Они очень любили своего единственного сына. Марк почти всегда получал то, что хотел - родители не жалели денег на его желания. Они часто все вместе летом ездили на пикники или на море, а зимой играли в снежки, катались на санках или лыжах. Есть у него и другие родственники: бабушка и дедушка по маминой линии. Они живут очень далеко, поэтому мальчик редко их видит, но обожает поездки к ним. Особенно ему нравится вместе с дедушкой что-то мастерить из дерева, например, маленикие модельки самолётов. Конечно, сам он умеет немного и большую часть роботы делает дедушка. Родители папы погибли давно в автокатастрофе ещё до рождения Маркуса, поэтому он о них почти ничего не знает. Начальное образование он получил в той же школе, где работала его мама. Он неплохо учился, хотя никогда и не был отличником. У Марка было довольно много друзей. Лучшего его друга зовут Эрик. Они одноклассники, и познакомились в первый день в школе - их посадили за одной партой, а они обое были дружелюбными и открытыми для новых знакомств. Они вместе гуляли, играли в компютерные игры, смотрели фильмы (у обоих любимый - "Бегущий в лабиринте"), прогуливали уроки и потом получали от учителей. Но у каждого человека есть и плохие черты характера. Маркус немного эгоистичен, ведь он с детства привык, что всё кружится вокруг него, например, он очень не любит, когда кто-то берёт его вещи, поэтому если в классе просят ручку, листочек или ещё что-то, он никогда не отдаст свою, даже если у него их штук десять, но не стоит путать это с жадностью - ему не жалко, ему просто это не нравится. Считает, что в каждом человеке должно быть немного эгоизма - иначе это не человек, а тряпка. Но эта его черта не распространяется на родителей - Маркус очень их любит и пытается помагать ми во всём, например, с уборкой квартиры.
Марк очень любит спорт, его хобби - каратэ. Впервые на занятие его привёл папа, который и сам занимался этим боевым искусством. Каратэ стало в какой-то степени их семейным спортом. Его познания пока небольшие в силу возраста, уровень — 7 кю. Довольно тяжёло перенёс несуществование в Хогвартсе каратэ, но решил хотя бы просто время от времени что-то повторять. А когда приедет на каникулы - обязательно будет ходить.
Марк очень любит находиться в компании, в одиночестве ему неинтересно заниматься даже любимыми вещами. Наример, как-то летом, когда все его друзья договорились поехать вместе на каникулы, его семья задержалась из-за работы папы и эти два дня Марк ничем не мог заняться: ни любимые фильмы, ни музыка не была интересной. Он просто ждал родителей с работы, хотя много других детей многое бы отдали, чтобы посидеть несколько дней дома. Мама, заметив это, взяла отпуск раньше, чем планировала, чтобы побыть с сыном. Любит громкую музыку почти всех видов. Любовь к музыке перешла ему от родителей, они тоже её очень любят. Но иногда может за прослушиванием музыки пропустить что-то важное, просто не услышав этого, например, когда его зовут родители. Не любит, когда говорят неправду, но может приврать сам, когда это ему очень надо, хотя и делает это нечасто. К примеру, один раз Марк придумал себе болезнь, симптомы которой прочитал в поликлинике. Сделано это было ради того, чтобы не идти в школу, ведь у них в тот день были три контрольные, к которым Стайнер был не готов. Разрешилось всё довольно просто - Марк выбрал банальную простуду и поэтому всего лишь несколько дней провалялся дома, хотя за это время сжевал немало грифеля - поднимал температуру. Он редко думает о последствиях своих слов или действий, поэтому может нечаянно обидеть, но обычно вскоре понимает, что он был неправ, и извиняется. Например, он в четвёртом классе нагрубил одному из друзей, что сказал, что ему не нравится каратэ, потому что обожает этот спорт. Они довольно серьёзно поссорились, но Маркус понял, что он в этой ситуации неправ, и извинился.
Одного обычного летнего дня вся небольшая семья завтракала вместе за столом. День был солнечным и тёплым. Допивая какао, Маркус уже предвкушал сегодняшний пикник. Неожиданно в двери постучали. Папа Марка пошёл посмотреть, кто это. Через несколько минут он вернулся, на его лице застыла растерянность. Вместе с ним в комнату вошёл ещё один человек.
- Кто это? - спросила Мэри у своего мужа.
- Я ещё не понял. Но его приход связан с Марком, - ответил он.
- Меня зовут Джеймс Арчер, я сотрудник Министерства Магии - начал было мужчина, но Маркус его прервал.
- Министерство Магии? Магии не существует!
- Ошибаетесь, молодой человек. Магия существует, - ответил гость.
- Я пришёл пригласить Маркуса в школу магии и волшебства - Хогвартс.
- Магии нет! Это чушь какая-то! Не дурачьте ребёнку голову! - резко отреагировал Алекс.
Марка начала напрягать эта ситуация. Должен был быть отличный день, но надо прийти и всё спортить. Но глубоко внутри проснулась надежда. А вдруг я и вправду... Волшебник? Нет, не может быть
Работник Министерства с улыбкой пошатал головой:
- Вспомни: с тобой никогда не случалось чего-то странного? Например, когда ты злился?
Маркус удивлённо вспомнил несколько ситуаций из жизни. Ну да, было несколько странных ситуаций. Не может быть! Точно нет! Тебе что, пять лет, что ты веришь в колдовство?
- Это просто совпадения - сказал Алекс, но из его голоса пропала уверенность.
- Нет - ответил гость, доставая из кармана палочку.
- Смотрите.
Он превратил чашку Марка в черепаху.
Родители удивлённо посмотрели друг на друга, потом на Марка.
- Марк, нам надо поговорить с гостем, иди пока погуляй, - немного нервно сказал Алекс.
Хоть мальчику и хотелось узнать, что будет дальше, он понял, что папа просит уйти и выскользнул с комнаты в свою, всё равно ему надо было подумать самому.
Прошло где-то минут двадцать, хотя Марку казалось, что это было несколько часов. Его позвали родители. Если судить по тому, что гость всё ещё был здесь, всё было хорошо. Да и на лицах родителей были радосные улыбки.
- Значит, я всё же маг? - радосно переспросил.
- Да. Мы поговорили с мистером Арчером и он нам всё объяснил и доказал. Поэтому, сейчас всё решаешь ты, - улыбнулась мама. - Обучение добровольное.
- Конечно же, я хочу! Значит, я еду учиться в Хогвартс? - Марк даже правильно запомнил название.
- А зачем иначе я здесь? - ответил колдун, протягивая мальчику письмо в тёмном конверте.
- Держи. Это твоё приглашение в школу, там же список всего необходимого. Сегодня отправитесь на Косую аллею - там можно купить всё нужное. Я вас проведу.
Маркус с трепетом взял конверт. Я волшебник! Я еду в школу магии! Его изнутри распирало счастье. Внезапно день из просто хорошего превратился в лучший в его жизни.
Друзьям Марка сказали, что он едет учится в более престижную школу в другом городе. Из-за малого возраста они с лёгкостью в это поверили.
Три ситуации [на выбор
Ситуация №5.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия.
- Извини, но это нужно мне - Марк вырвал книгу с рук растерянного ученика. - Возьми себе любую другую, думаю, в других магазинах ты её найдёшь.
Стайнер пошёл к продавцу, дабы уберечь свою книгу от других желающих её купить.
Ситуация №6.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Марк рассмотрелся по подвалу, ища рядом отличников. Хорошо, что они недалеко.
Он заговорил с одним из них, попутно переливая себе немного зелья. Потом со вторым, с третьим. За десять минут в котле кипело правильно сделанное зелье.
Ситуация №4.
Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Марк, не раздумывая, бросился на помощь. Ну и что, что он из другого факультета? Тут вопрос жизни и смерти всё же! Вместе они отцепили растение. Но оно всё-таки хищное. Поэтому в больничном крыле добавилось два пациента
Внешность персонажа:
Имя модели: Максим Карузов

Ссылка на внешность: http://static.fkids.ru/photo/2013/01/16 ... 568756.jpg

Контактные данные:
markusstainer@ukr.net
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Маркуса Стайнера
СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 10:13 
Староста Дома Гриффиндор, 7 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 дюймов, явор, перо гиппогрифа
Я почитал старые анкеты и у меня возник вопрос.
Мы с братом сейчас пишем анкеты. Но у нас один ip адрес. Как нам доказать, что мы не один человек?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Маркуса Стайнера
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 02:06 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Придется доказать что вы действительно два разных человека иначе принята будет только одна анкета.
А теперь вопрос. Данная анкета действительна? Или братья будут искать менее щепетильный в этих вопросах проект?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Маркуса Стайнера
СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 11:34 
Староста Дома Гриффиндор, 7 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 дюймов, явор, перо гиппогрифа
Да, действительна. А кому надо писать? И как это можно доказать?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Маркуса Стайнера
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 02:41 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- С доказательствами мы решим все в пределах личной-совиной почты. А пока займемся анкетой.
В целом она не плоха, но можно сделать её еще лучше.
Расскажи подробнее о взаимоотношениях с родителями. Что объединяет вас, делает семьёй? Какие есть семейные традиции? Куда подевались другие родственники ребенка? Поведай об этом?
Теперь боевые искусства, на сколько глубоки познания мальчика и что он будет делать теперь, ведь большую часть года он будет проводить в Хогвартсе в дали от дома?
Расскажи каким образом мальчик объяснил свое будущее отсутствие в городе, своему лучшему другу?
Цитата:
Марк очень любит находиться в компании, в одиночестве ему неинтересно заниматься даже любимыми вещами.

Жду не большую историю подтверждающую этот факт.
Цитата:
Любит громкую музыку почти всех видов. Любовь к музыке перешла ему от родителей, они тоже её очень любят.

Как это проявляется в повседневной жизни ребенка?
Цитата:
Не любит, когда говорят неправду, но может приврать сам, когда это ему очень надо, хотя и делает это нечасто.

Жду не большую историю как пример.
Теперь история получения письма из Хогвартса. Дополни её полноценной реакцией родителей. А то получается, пришел какой-то фокусник, достал кролика из шляпы и взрослые люди с радостью готовы поверить во что угодно и отправить сына неизвестно куда.
Уверена ты справишься, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Маркуса Стайнера
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 13:33 
Староста Дома Гриффиндор, 7 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 дюймов, явор, перо гиппогрифа
Исправлено. Вроде ничего не забыл
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Маркуса Стайнера
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 02:29 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Что вполне не плохо, большой плюс за отсутствие вычурности. Вопросов больше нет, ждем одобрения администрации.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Маркуса Стайнера
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 11:42 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron