Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 15:45



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Скарлетт Грей
СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 13:36 
Не в сети
Имя, Фамилия : Скарлетт Грей
Дата рождения: 28.01
Информация о персонаже: В Лондоне, в семье Пенелопы и Питера Грей, 28 января 2007 года, родилась девочка по имени Скарлетт. Семья была не магическая, Пенелопа и Питер вообще не верили в магию, но Скарлетт верила. Мама хорошо играла на фортепиано поэтому с ранних лет дети привыкали к классике.
Ещё у Скарлетт был дедушка. Он любил внучку, она была очень похожа на его дочь Пенелопу - мать Скарлетт .
"- Как же ты похожа на свою маму! И глаза умные. Я знаю, ты особенная."
Дедушка в прошлом был военным. Он прошел много войн, несмотря на это, он в то время был совершенно здоров и полон сил. После отставки и выхода на пенсию Марио (так звали дедушку Скарлетт) занимался охотой. Он часто брал на охоту любимую внучку. С возрастом, Скарлетт начала больше интересоваться этим. Ей нравилось наблюдать за тем, как быстро летит пуля прямо четко в цель. Она постоянно просила дедушку научить ее владеть оружием, любым. Дедушка дождался пока Скарлетт немного подрастет, и, когда ей уже было 10 лет, в свободное от школы время, дедушка учил свою внучку стрелять из разного вида оружия. В свои 10 лет Скарлетт очень хорошо справлялась.
Когда девочке было 3 года, у неё появилась сестра. Её назвали Стефани.
Когда Скарлетт было 9 лет, у неё появился брат, по имени Питер.
Семья стала многодетной и очень музыкальной. Питеру, например, сейчас 1 год, а он поёт со Скарлетт и танцует со Стефани.
Скарлетт очень любит учиться, читать и петь. Поёт она и эстрадным и академическим вокалом. Девочка мечтает стать певицей. До 8 лет играла на синтезаторе, но когда родился Питер, очень много времени стало уходить на него, ведь мама уже могла доверить маленького мальчика ответственной Скарлетт. В свободное время девочка читает, пишет стихи или песни.
Семья Грей всегда жила в Лондоне, и всегда любила путешествовать. Скарлетт уже побывала во многих странах Европы, например, Польша, Италия, Испания, Португалия, Россия и во многих других. Встаёт девочка всегда рано - в 6 утра. Школу девочка очень любит, никогда не прогуливает уроки, и всегда делает домашнее задание.
С виду можно сказать, что Скарлетт очень хрупкая девушка.
У Скарлетт не очень длинные рыжие волосы, слегка кудрявые, локонами падают на плечи, обрамляя тонкие черты лица. Но, чаще всего волосы убраны в хвост. Аккуратный носик, бледная кожа, губки нежно-розового цвета, четко очерченные скулы. На щеках Скарлетт можно увидеть легкий румянец.
Стройная фигура, в сочетании с бесшумной кошачьей походкой, постоянно готовой к смертельному броску. Сильные руки, рост выше среднего.
Взгляд карих глаз дружелюбный, без потайных мыслей.
Увидеть улыбку на лице Скарлетт можно очень часто. Она очень беспечный и ветренный человек. При этом она умудряется быть отличницей в школе.
Стефани, несмотря на свою внешнюю утонченность, очень сильна и вынослива. Характер у Скарлетт мирный, всегда останавливает драки или споры. Она может вписаться в любую компанию. Девочка очень умна, целеустремлённа, благородна. Горда и обладает железной волей, решительна и очень хитра. Презирает женское кокетство и никогда не пользуется своими чарами, хотя знает им цену. Предпочитает порой одиночество.
Девочка нравится маленьким детям. Иногда девочка упрямая и очень смелая, но так бывает редко.
Хобби девочки - это пение. Как я уже сказала, она очень красиво поёт. Также Скарлетт любит рисовать и читать. Иногда, когда у неё много свободного времени, она пишет стихи или песни. Но в основном, свободное время уходит на то, что бы следить за годовалый Деном.
В школе всегда любимым уроком Скарлетт была математика, а самым не любимым - физкультура. Как и многие девочки, она любит сладкое. Девочка любит свои очки (Скарлетт плохо видит, и носит очки не на постоянном ношения). Не любит девочка пауков и насекомых.

Три ситуации на выбор.
Ситуация №1.
Ваши действия : Скажу ему что бы так не делал. Если не послушается, расскажу преподавателю. Списывать нельзя!
Ситуация №2.
Ваши действия : Встану на сторону того кто прав. Хороший друг поймёт, а я за правду.
Ситуация №3.
Ваши действия : Скажу все как есть, что это сделала я, какое это заклинание. Если я не скажу, это плохо кончится.
Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2012/02/7567/540208.jpg
Контактные данные: liza.legina2008@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Скарлетт Грей
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 03:38 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Скарлетт. Прежде чем я начну проверять твою анкету, мне хотелось бы узнать, почему её уникальность составляет не более 50%. Исправь этот маленький недочет, жду твою собственную работу, от начала до конца. И еще, оформи анкету как следует с помощью тегов. Вот шаблон.
Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты

Если не струсишь, у тебя все получится, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron