Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 03:38



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Лора Стринс
СообщениеДобавлено: 01 авг 2018, 11:42 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Лора Стринс
Я родилась в бедной семье. Моя мама миссис Стринс умерла от рака. Мне было 9 лет. Мой отец мистер Стринс не любил меня. Но кроме него у меня никого не осталось. Иногда когда отец напивался он мог ударить меня и запереть в чулане. наш чулан очень маленький, и очень темный. Из-за него у меня развилась боязнь темноты. После смерти мамы папа часто винил меня в её смерти . Когда папа засыпал я тихо заходила в спальню родителей и смотрела на мамины фотографии. Она была очень красивая. У нее были голубые глаза и темные волосы. Я очень любила ее. Однажды папа проснулся раньше чем я думала. Он увидел как я держу мамину фотографию и почему-то разозлился . Он сказал
-Ты!! Ты!! Не смей заходить сюда!!
после он опять запер меня в чулане. В свободное время я играла со своей плюшевой игрушкой "лисёнок". Это рыжий плюшевый зверь без хвоста. Его подарила мне мама на мой 7 день рождение. Это моя единственная игрушка, я ей очень дорожу. Также я играла на скрипке в свободное. На скрипке меня учила играть мама. Год назад я вновь зашла в спальню родителей когда папы не было дома. Я опять смотрела мамины фотографии. моя игрушка лежала на краю кровати рядом со мной.Вдуг моя игрушка упала на пол под кровать. я потянулась за ней, но вместо игрушки достала маленькую коробочку. В ней лежали мамины фото и одно письмо. Оно гласило: " Моя дорогая малышка Лора, если ты читаешь это письмо значит меня уже нет в живых. Не плачь и не бойся. Я надеюсь, что тебе еще нет 11. Если это так, то я должна тебе кое-что рассказать... Ты волшебница, как и я. Я училась в Хогвартсе. Я попала в Гриффиндор. И была очень рада этому. Надеюсь и ты туда попадешь. Когда тебе исполнится 11 лет тебе придет письмо. от Хогвартса . сразу собирай вещи и иди к месту назначения. Это моя последняя воля. Прошу не задавай лишних вопросов.
С любовью твоя мама
P.S. Возьми с собой шоколад пригодиться"
Я добрая . Немного стеснительная. Я не умею заводить друзей. Мне нравиться учиться, играть на скрипке, слушать музыку и рисовать.
Ситуация №1.
я расскажу преподавателю. Ведь так он не будет хорошим волшебником.
Ситуация №2.
Заступлюсь за ученика другого факультета.
Ситуация №3.
Расскажу правду. Я должна отвечать за свои поступки.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Анкета Лора Стринс
СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 02:19 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Лора. Прежде чем я начну проверять твою анкету, оформи её соответствующим образом с помощью тегов. Для этого есть шаблон.
Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты

Используй его. Так же не забудь выбрать внешность, со списком уже занятых внешностей ты можешь ознакомиться здесь. Не забудь написать имя выбранной тобой для внешности модели.
Уверена ты справишься, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron