Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 01:58



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Оливии Фланж
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 03:03 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Оливия Фланж
Дата рождения:
15 марта

Информация о персонаже:
Родилась в Великобритании, в графстве Хэмпшир к югу от Ньюбери. Одиннадцать лет Оливия жила в семье аристократов. С самого моего рождения ей занимались все, кроме родителей. В таких семьях, как мее, принято, что детьми занимаются гувернантки. С детства девочке прививали любовь как к точным наукам, так и к магическим. Изучение различных заклинаний- обычное дело в жизни Оливии. Вместо книжек со сказками на полках малышки стояли сборники описаний заклятий и прочих книг, связанных с миром созданий, не обделенных склонностям к чародейству. Что касается ее характера, то она не такая покладистая, как может показаться на первый взгляд. Оливия скорее своевольна... не любит делать то, что ей говорят. Всегда делает все как захочется ей, за что неоднократно получала от взрослых. Друзей у Оливии тоже не так много. В ее обыденности она не всегда находила время для знакомств. Из-за этого порой Оливии сложно находить общий язык с людьми. В основном она старается избегать общения с незнакомцами. Ну, а если избежать не удалось, то Оливия старается не показывать то, что она ощущает во время разговора, старается сохранить маску невозмутимости на своем лице. Несмотря на это Оливия очень хочет завести друзей в школе. Попробовать себя в роли общительного человека, а не тени за спиной своих родителей. Не любит жаловаться на свои проблемы. Помощи со стороны предпочитает рациональное решение с подачи собственных сил. Ведь, как ей кажется, обращение за помощью показывает ее слабость, что является не лучшим исходом событий для ребенка голубых кровей... потому что могут подумать, что она просто мимоза Теперь немного о семье... Семья Оливии- чистокровная аристократическая семья. Помимо нее в семье есть еще один ребенок- ее старшая сестра. Со старшей сестрой у Оливии разница двенадцать лет. В общем она и есть ее лучшая подруга, поэтому именно с ней связана большая часть историй из прошлого . С детства она была наставником и советчиком Оливии. О ее жизни она знает больше, чем многие взрослые вокруг ее. Образовательную программу Юлия закончила около пяти лет назад, получив диплом в области "не естествознания". Отец и мать Оливии тоже имеют м агическое образования, но в силу того, что Оливия проводит с ними очень мало времени, она мало что знаю о их жизни (точнее о том, что происходило до ее рождения). Не взирая на выше сказанное, родители любят ее, хоть и проводят с ней очень мало времени. Мать- Мария Фланж, образованная женщина с утонченными чертами лица, которая обожает читать книги. Часто принимает гостей и проводит деловые встречи, которые касаются будущего семьи. Она занимается этим потому, что отец, Фридриг Фланж, часто находится далеко от дома. Среди хобби Оливии Фланж находятся чтение, игра на скрипке, танцы и рисование. Обожает классическую музыку. Раньше она часто просила колдовать над музыкальными инструментами, чтобы они играли для нее днями на пролет потому, что никогда не могла перестать восхищаться мелодичностью исполнения ее любимых произведений

Три ситуации на выбор
Ситуация №3. применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте? Я опишу проблему, не скрываю тот факт, что это была моя ошибка. Не вижу смысла увиливать от правды и лгать. В любом случае я уверена, что рано или поздно все откроется, а когда это произойдет, за ложь я получу более высокое наказание.
Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия. Исправлять что-то нет смысла. Оставлю все, как есть и дождусь конца урока. После этого подойду к преподавателю и порошу прийти на дополнительные занятия, чтобы потеря баллов была некатастрофичной.
Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия когда-то моя сестра сказала: "Своих в обиду не даем, мы лучше сами их побьем". Поэтому я попытаюсь вступиться за него (если смогу заставить себя заговорить), доказав его правоту. После отведу его в гостиную и устрою ему разговор по поводу отношений между факультетами.

Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2012/04/96 ... 261033.jpg
Контактные данные:
salekhova_d@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Оливии Фланж
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 04:35 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Оливия, у тебя замечательная анкета, но нет предела совершенству.
Цитата:
С детства девочке прививали любовь как к точным наукам, так и к магическим.

Расскажи подробнее как именно ребенку прививали эту самую любовь?
Цитата:
Что касается ее характера, то она не такая покладистая, как может показаться на первый взгляд. Оливия скорее своевольна... не любит делать то, что ей говорят. Всегда делает все как захочется ей, за что неоднократно получала от взрослых.

Отмечу этот момент, потому что на лицо не соответствие с некоторыми другими чертами характера.
Цитата:
Друзей у Оливии тоже не так много. В ее обыденности она не всегда находила время для знакомств.

Но она же делает только то что захочет или нет? Почему тогда она подчиняется распорядку, а не идет и не делает так как ей нравится, например не пойдет познакомиться и поиграть с другими детьми?
Цитата:
В основном она старается избегать общения с незнакомцами.

Цитата:
Несмотря на это Оливия очень хочет завести друзей в школе.

Интересно, как можно завести друзей избегая всех кроме членов семьи? Друзья не домашние питомцы их не покупают в магазине.
Цитата:
В основном она старается избегать общения с незнакомцами. Ну, а если избежать не удалось, то Оливия старается не показывать то, что она ощущает во время разговора, старается сохранить маску невозмутимости на своем лице.

Почему девочка так поступает, кто её научил быть безэмоциональной картонной куколкой, которая умеет только ходить и читать. Или я все не правильно поняла? Разъясни этот момент.
Цитата:
Помощи со стороны предпочитает рациональное решение с подачи собственных сил. Ведь, как ей кажется, обращение за помощью показывает ее слабость, что является не лучшим исходом событий для ребенка голубых кровей... потому что могут подумать, что она просто мимоза

Так, девочка не активна, ни с кем не дружит, скажи какая помощь ей может понадобиться в её поместье? Помочь переложить книгу со стола в книжный шкаф?
Поясни этот момент на адекватном примере.
Напиши подробнее о взаимоотношениях с сестрой, а лучше самостоятельно перечитай часть о ней в слух. Непонятно, кто о чьей жизни много знает, что там особого и кому нужно знать, поясни этот момент.
Цитата:
Образовательную программу Юлия закончила около пяти лет назад, получив диплом в области "не естествознания"

Интересно, здесь по подробнее, что за программа и почему "не естествознание", где она обучалась этому?
Расскажи подробнее о взаимоотношениях с родителями. Что объединяет вас, делает семьёй? Какие есть семейные традиции? Есть ли у девочки другие родственники? Поведай о них?
Скажи, а чем занимаются родители ребенка, где работают, даже аристократам приходится не только тратить, но и привносить в семью доход.
Цитата:
С самого моего рождения ей занимались все, кроме родителей. В таких семьях, как мее, принято, что детьми занимаются гувернантки
.
Не во всех аристократических семьях происходит так, только в том случае если дети не слишком желанны и оставляют на попечение прислуги чтобы не путались под ногами. Или если не имеют времени. Поддерживать роскошь дорогого стоит, а деньги из воздуха не берутся.
И еще, как к такому положению относилась девочка? Огорчало её невнимание родителей или как? Согласна ли была с этим мнением её сестра?
Цитата:
Оливия скорее своевольна... не любит делать то, что ей говорят. Всегда делает все как захочется ей, за что неоднократно получала от взрослых.

Жду не большую историю как пример, подтверждающий эти факты.
И на сладкое, жду историю получения письма из Хогвартса. Объемом не менее сотни слов.
Для начала вполне достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron