Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 19 мар 2024, 14:07



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета на Поступление ТОМ ФОРДС
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 14:06 
Не в сети
ТИМ ФОРДС
17.12.
Мать зовут АриЕНГ Незабуд, она Маглорожденная Волшебница. Работает целителем в больнице Святого Сунго. Папа - АлЁША(Мама зовет Его Алексом ) Севинг. Родом из бЕЛАРУСИ. Переехал в Англию, когда было 8 лет. Раньше была фамилия гОЛОВЧИЦ. Он работает В Министерстве в Отделе Неправомерного Использования Волшебства. Ещё есть Сестра и Брат. Они Близнецы. Их зовут АННА и Фред. На 2 года младше меня. Любят всякие приколы, шутки. Недаром Они родились 1 Апреля В час ночи. Я С детства люблю Рисовать и Читать Фантастику. Очень много гуляю с друзьями. Только с друзьями и родственниками я открываю свою душу. Тихая, Спокойная, но если вы Что- то плохое сделаете Для моей семьи и Моих друзей... Ух, не завидую я вам. Тогда я начинаю боятся себя саму... В детстве я любила очень гулять с друзьями по окрестностям. У меня даже магглы были в их числе. Правда, приходилось сдерживать магические выбросы, иначе бы они стали что- то заподазривать. Ах, да, живу я В Годриковой Впадине.
2. Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Я заступлюсь за него(неё). Ведь факультет - наш второй дом. Но потом отведу его(её) в сторонку и объясню, что он(а) не прав(а).
4. Ситуация №4. Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Если у меня будут перчатки, то я помогу тому человеку, если нет, то попрошу о помощи
5. Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр.Если мне действительно нужна эта книжка, то я буду очень настырной, и все равно добьюсь своего.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета на Поступление ТОМ ФОРДС
СообщениеДобавлено: 19 июл 2018, 02:54 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Тим или Том, твою работу с трудом можно назвать анкетой. Загляни пожалуйста вот сюда, здесь ты найдешь всю информацию для создания полноценной анкеты. Особое внимание удели разделу - "Полезные советы по заполнению анкет". И выбери пожалуйста модель для внешности. Со списком уже занятых внешностей ты можешь ознакомиться здесь.
Твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron