Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 19 мар 2024, 07:42



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Миранды Уоррен
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 14:34 
Не в сети
Имя, Фамилия. Миранда Уоррен
Дата Рождения. 31.03.2007
Немного о Вас. Мать Миранды – Элизабет Уоррен (16 мая 1989 года), а отец – Гарри Уоррен (11 ноября 1985 года), являлись членами одной из необычных семей, которые безумно интересовались доброй магией. Поэтому, обычной её семью никак не назовешь. С самого детства Миранда общалась с разнообразными магами, которые гостили у них дома, и вынуждена была присутствовать на некоторых приемах. Также, довольно часто можно было увидеть сослуживцев и друзей-магов родителей в ее доме, что повлияло на ее жизнь в дальнейшем.
В школе Миранда Уоррен училась на отлично и не имела проблем с дисциплиной. Не имела какого-либо приоритетного предмета, ибо все знала на отлично. Каждый год была старостой класса и никто не решался даже претендовать на это место. Друзей Миранда не имела. В школе многие ученики ее боялись, так как семья Уоррен с каждым годом обрастала все новыми и новыми слухами. Поэтому, дети не решались подходить с каким-либо вопросом, что уж говорить о знакомстве
У мисс Уоррен не было не братьев, ни сестер, она являлась единственной наследницей семьи. Родители настаивали на том, чтобы она продолжила их занятия магией и заняла соответствующую должность в магическом мире.
Когда мама Миранды сказала, что с 11 лет ее переведут в школу для магов, девочка была на седьмом небе от счастья.
Выберите 3 (три) ситуации из перечисленных ниже и опишите свои действия в этих ситуациях:
1. Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Скорее всего, я не придам этой ситуации никакого значения. Моя предыдущая школа научила меня быть более доброжелательной к людям, и, к тому же, мне безумно не хотелось бы потерять друзей и новые знакомства в этой школе. Не хотелось бы прослыть «ябидой».
2. Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Постараюсь отозвать его в сторону и объяснить, какие бывают наказания за нарушения дисциплины в школе. Надеюсь, что он меня послушает.
3. Ситуация №3. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Извинюсь и обращусь к профессору за помощью. Возможно то зелье, которое сварила я, откроет новые и неизведанные возможности и магические свойства ингредиентов в совокупноти.

Внешность вашего персонажа. http://www.fkids.ru/profiles/50028.html

Контакты. ol_b_ol@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Миранды Уоррен
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 02:39 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Миранда, твою работу с трудом можно назвать анкетой. Загляни пожалуйста вот сюда, здесь ты найдешь всю информацию для создания полноценной анкеты. Особое внимание удели разделу - "Полезные советы по заполнению анкет". И не забудь оформить свою анкету согласно правилам. Вот шаблон, используй его.
Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron