Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 13:05



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Александра Блэквелла
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 00:22 
Дом Рейвенкло, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/2 дюйма, граб, шерсть сфинкса
Имя, Фамилия.
Александр Кристофер Блэквелл .
Дата рождения.
14 февраля
Информация о персонаже:
Лондон. Февраль 2007 год.
Эвелин Блэквелл стояла у окна и легко потягивала какао. Вот и настал последний месяц зимы, но погода не переставала бушевать, что было очень странно для этого времени года. До сих пор выпадал снег и дул сильный морозный ветер. Но, несмотря на это, настроение у Эвелин было прекрасное. Причина была в том, что семья Блэквелл ждёт долгожданное пополнения. Отец семейства, Кристофер Блэквелл, взял небольшой отпуск в Больнице Св. Мунго, что бы больше времени проводить с семьёй. Ведь одна Эвелин не сможет в одиночку ухаживать за двумя младенцами. Да. Должна родиться именно двойня. В семье Блэквелл так было всегда, всегда рождается двойня. На этот раз ждали мальчика и девочку. Эвелин, как обычно, гладила большой живот своей рукой и радостно улыбалась. Крис подошёл к жене и обнял её, поцеловав в висок.
- Может Рианна и Александр?- спросила Эвелин, положив голову на плечо мужа.
Кристофер всегда понимал её без лишних слов, с одного взгляда. И этот случай был не исключением.
- Прекрасные имена,- ответил Крис.

***
Здравствуйте, меня зовут Александр Кристофер Блэквелл. И именно эту историю рассказал нам отец, когда мы сестрой спросили его, как они с мамой выбирали нам имена. Не знаю почему, но это воспоминание всегда приходит мне в голову, когда я слышу слово семья. Может потому, что в этот день собрались все: мама и папа, бабушки и дедушки, мы с сестрой, и даже дядя Джонатан приехал. Я помню, как рада тогда был мама, ведь собраться большой семьёй в гостиной у камина было её мечтой. Вероятно, это связано с тем, что в детстве её семья часто переезжала. В связи с работой дедушки Калеба, тогда он работал в Отделе регулирования магических популяций и контроля над ними. Из-за своей должности он был вынужден часто переезжать, поэтому больше чем на полгода семья отца не задерживалась. Бабушка Лидия всегда поддерживала своего мужа, поэтому вместе с дочерью всегда следовала за своим мужем. Нашей маме это было не по душе. Она мечтала о большой семье и своём доме. И я могу с точностью сказать, что её мечта осуществилась. Ведь нашу семью действительно можно назвать большой:
Сын: Александр Кристофер Блэквелл
Дочь: Рианна Эвилин Блэквелл
Отец: Кристофер Райт Блэквелл
Мать: Эвелин Лидия Блэквелл (Урождённая Тёрнер)
Брат отца, наш дядя: Джонатан Райт Блэквелл
Дедушка по отцовской линии: Райт Александр Блэквелл
Бабушка по отцовской линии: Ева Маргарет Блэквелл (Урождённая Найтшейд)
Дедушка по маминой линии: Калеб Сет Тёрнер
Бабушка по маминой линии: Лидия Эсми Тёрнер (Урожденная Мартин)

Но мы не живём все вместе. Родители отца тоже живут в Лондоне, но в другом районе. А мамины родители живут в Ноттингеме, и мы с родителями каждое лето проводим у них. Это очень весёлое время, ведь с дедушкой Калебом очень интересно. У него просто неисчерпаемый колодец интересных историй о его молодости и приключениях. А какая у дедушки мастерская! В старости он решил вернуться к увлечению свое молодости. Он снова начал мастерить механизмы часов, музыкальные шкатулки, он даже умеет самостоятельно отливает металл, впоследствии делая оружие. В основном это кинжалы, клинки или маленькие мечи. Когда мы с сестрой приезжаем в Ноттингем, то большее время я провожу с дедушкой в мастерской, я пристально слежу за его работой, он объясняет мне чертежи механизмов, даёт самостоятельно разбирать часовые механизмы. Что, кстати, очень увлекательно, но требует большой усидчивости. Что поначалу давалось мне с трудом. Но сейчас я с полной уверенностью могу сказать, что мне под силу разобрать и собрать часы. Конечно всё это благодаря дедушке, ведь именно он научил меня этому. Обычно, после работы в мастерской, мы идём на кухню. Где нас же ждёт бабушка Лидия и Рианна, бабушка всегда готовят что-то вкусное, когда мы приезжаем. К старости, бабушка Лидия открыла небольшой книжный магазин, о котором давно мечтала. Ведь это помогает ей больше общаться с магглами, которыми она очень интересуется. Поэтому часто рассказывает нам с сестрой все, что узнала об их образе жизни.
С бабушкой Евой и дедушкой Райтом мы видимся чаще, потому что они живут недалеко от нас. Но чаще всего, они вместе с папой заглядывают к нам после работы. Дедушка Райт, бабушка Ева работают в больнице Св. Мунго. И даже не смотрая на свой возраст, не собираются покидать своей работы. Бабушка рассказывала, что именно в этой больнице она встретила дедушку, когда только начала работать. И это место сближает их. Наш отец решил пойти по стопам своих родителей и тоже стал целителем. Это очень трудная работа, но отец никогда не пожалел о своём выборе. И был бы рад, если бы мы с сестрой продолжили эту семейную традицию.
Так же у нас есть дядя Джонатан, которым навещает нас раз в полгода. Потому что путешествует из-за своей работы. Дядя Джонатан работает в Отделе тайн. На самом деле о его работе мы не знаем вообще ничего, дядя никогда не рассказывает о том, чем он занимается и зачем в очередной раз уезжает. Так из-за работы, у дядя ещё нет детей и жены. Поэтому он очень близок с нами, но по-своему. Мы с сестрой всегда с нетерпением ждём приезд дядя. Он всегда рассказывает нам интересные моменты из своих путешествий, разумеется, исключая всё темы и ситуации связанные с работой. Вообще для нас, наш дядя, сплошная загадка, которую мне никак не удаётся разгадать. И именно от дядя мне передалась страсть к магическим артефактам, ведь он и рассказал мне о них. По сути, он рассказал мне простую теорию, но его рассказ так заинтересовал меня, что мне захотелось узнать как можно больше. Это началось в шесть лет, тогда я стал искать любую информацию. Так я больше узнал о волшебных палочках. Нет, конечно, родители нам с сестрой рассказывали о волшебных палочках, ведь мы не раз видели, как они колдуют. Да и, в общем, о магии, ведь это часть нас. Но читая дополнительную литературу, которую я нашёл дома у бабушки Евы, а также расспрашивая родных, я узнал гораздо больше.
К примеру, как именно изготавливают волшебные палочки, и я готов признать, этот процесс и вправду очень захватывающий. Так же было очень интересно читать об «увядание» волшебной палочки. Я сам и не заметил, как эта тема стала моим увлечением, а мистер Олливандер кумиром. Меня удивляет его работа, во всех проявлениях. Ведь каждая палочка уникальна, а это значит, что у мистера Олливандера безграничная фантазия и ум, ведь он создаёт что-то по истине уникальное. Поэтому идея о создание какого-нибудь волшебного предмета, является моим увлечением. Это не будет что-то уникально или особенное. Мне будет достаточно собрать музыкальную шкатулку и с помощью магии заставить её работать. Думаю, для начала это будет просто отлично. Я ещё не знаю, буду, ли связывать ли с этим своё будущее, ведь мне всего 11 лет. И передо мною открыты все пути. Но я считаю, что это будет занимательно занятие, и я готов потратить на это не один год. Но для этого нужно научиться колдовать, а уже дальше разработать чертёж моего первого волшебного артефакта. Думаю, это и можно назвать моим хобби. Вообще я мечтатель и у меня уже уйма грандиозных планов, надеюсь, у меня получиться их осуществить.
И так осталось упомянуть только одну деталь из моей жизни, но очень для меня важную. Это моя сестра Рианна. Наверняка, если бы её не было, моя жизнь была бы одинокой и скучной. Ведь все мы с сестрой всегда вместе. И если серьёзно задуматься, то друзей, кроме сестры у меня не было. Нет, конечно, мы играли и общались с соседскими детьми. Но человека ближе сестры у меня нет. Мы знаем друг о друге абсолютно всё, от наших заветных мечтаний до страхов.
***
Район Вестминстер. Дом семьи Блэквелл.
Эвелин и её дочь Рианна только закончили переносить вещи в новую комнату девочки. До этого брат и сестра жили в одной комнате, но поскольку им исполнилось уже по восемь лет, то пора было уже жить в отдельных комнатах. Алека оставили в их старой комнате, а сестру поселили в соседнюю. Раньше это комната была обозначена под небольшой читальный зал, ведь все книжки помещались в небольшой шкаф. Но теперь шкаф перенесли в гостиную, а комнату обустроили под спальню. Вообще внешне дом семьи Блэквелл был похож на обычный маггловский дом, он не был таким уж и большим. Но для родителей, детей и приезжающих дедушек и бабушек вполне хватало. Но сейчас была другая ситуация, ведь двойняшки, которые привыкли быть в месте почти всегда, разделились. Да может это звучит странно, ведь комнаты то соседние, но для Алека и Рианны это было сложное расставание. Они уже настолько привыкли к тому, что их кровати находятся настолько близко, что достаточно лишь руку протянуть. Алек уже привык, что сестра ложиться в кровать быстрее него, закутывается в одеяло и желает спокойно ночи. А Алек подходил к столу и включал для неё ночник, ведь всегда знал, что сестра боится темноты, поэтому и бежит в кровать, что бы быстрее уснуть. Ах да, ну конечно, Сиенна всегда ложилась рядом с хозяйкой. Так было всегда, но не сегодня. К тому же мама уезжает в соседний город к своей подруге, которую уже давно не видела, а отец должен задержаться на работе. Поэтому дети, сегодня останутся с тётей Роуз. Тётя Роуз – это пожилая дама, живущая по соседству, она волшебница и жуткая кошатница. Алек и Рианна второй или третий раз оставались с ней, поэтому понимали, что весь оставшийся день будут слушать о её любимых питомцах. Вот как раз в дверь постучались, Эвелин как раз спустилась в холл и открыла дверь гостье.
- Здравствуйте миссис Харт,- сказала Эвелин,- большое спасибо, что согласились посидеть с детьми. Мы хотели попросить маму Криса, но они так внезапно уехали, так что вся надежда на вас.
- О, не беспокойся, я как раз была не занята. Ты не против, что я принесла Магнет, ей сегодня что-то нездоровиться. Видимо погода измениться, она очень чувствительна к этому,- ответила миссис Роуз.
- Нет, конечно, думаю, дети будут рады. Рианна, Александр, пришла миссис Харт, спускайтесь!- позвала детей Виктория.
Как только Рианна и Алек спустились, попутно здороваясь с миссис Роуз, кошка миссис Роуз сразу же спрыгнула к ней. Вообще Рианна всегда притягивала животных, она всегда находила с ними общий язык. Алек же не питал такой любви к животным, в особенности к Сиенне, когда она только появилась в их доме, то поцарапала его. А сейчас и вовсе рычала и не подпускала к себе. «Больно нужно», думал про себя Алек и старался меньше контактировать с любимцем сестры. На что сестра лишь улыбнулась. Это было одно из отличий этих двоих, несмотря на их близость. Многие говорили, что Алек и Рианна внешне вообще не похожи друг на друга. Но если присмотреться. То можно увидеть одинаковой формы, голубые глаза, ту же форму лица, носа, губ. Только за исключением цвета волос. Рианна была русая, а Алек брюнетом, но у обоих волосы были слегка волнистые. Тем временем Эвелин повернулась к детям и обняла каждого.
-Я скоро приеду, слушайтесь миссис Харт. А завтра утром придёт папа, а через два дня уже и я приеду. Присматривайте друг за другом,- сказала Эвелин детям,- И пожалуйста, не давайте им готовить самим, вся еда в холодильнике, - теперь же Эвелин обращалась к миссис Харт. Видимо, мама ещё не забыла их последнюю выходку. А ведь они всего лишь хотели порадовать маму и испечь Йоркширский пудинг самостоятельно. Но все пошло не так, в конце концов, вся кухня была грузная, пудинг не получился. Конечно, можно было всё убрать магией, но мама сказала, что уборка вручную будет для Алека и Рианны уроком. Хорошо, что потом пришёл папа и быстро всё исправил с помощью магии, пока мама не видит. Конечно, Эвелин сразу всё поняла, но ругаться не стала, вообще она очень редко прибегала к каким либо наказаниям. Может, это было и зря, но она просто не могла злить на своих детей. Она даже не ругала свою дочь, когда та приносила очередного бездомного котёнка, за которым приходилось ухаживать, а потом искать ему семью. Вот честно, Алеку всегда казалось, что его сестра готова принести домой всех бездомных животных с района.
- Ну, всё, моя дорогая, тебе уже пора. У нас всё будет хорошо,- сказала миссис Харт. Провожая Эвелин.
Остаток дня пролетел незаметно. Рианна, как обычно, играла во дворе с Сиенной, а Алек просто наблюдал за ней, читая книгу о создании волшебных палочек. Дети не заметили, как уже нужно было ложиться спать. Сестра уже лежала в кровати, вновь закутавшись в одеяло так, что было видно лишь одну макушку. Это было обыденным, Алек знал, что ей так уютно. Включив ночник, он вышел из комнаты сестры и тоже лёг спать.
Всё же миссис Харт была права, погода изменилась. Начался сильный дождь, ветер завывал с такой силой, что казалось, вот-вот засвистит. Послышался раскат грома, затем ещё один и ещё. Рианна проснулась от шума и закрыла уши, зажмуриваясь как можно сильнее. Вот если бы родители были дома. Вновь послышался раскат грома. Рианна вскочила, хватая подушку, побежала в комнату к брату, а за ней, разумеется, Сиенна.
- Алек, ты спишь?- спросила Рианна, открыв дверь в комнату брата, никто не ответил, Алекс тихо посапывал в подушку. Рианна подошла к кровати и потрясла брата за плечо,- Алекс, проснись, мне страшно, проснись.
- А, Рианна, ты чего не спишь?- сонно потирая глаза, спросил Алек.
- Там гром, мне страшно. Можно к тебе?- спросила Рианна.
Алекс без лишних слов отодвинулся к краю кровати, освобождая место для сестры. Рианан быстро кинула вторую подушку и забралась под одеяло. А Сиенна улеглась рядом с кроватью.
- Спасибо,- сказала Рианна, прижимаясь к брату,- Только не говори маме, что я испугалась, я не хочу, чтобы она считала меня трусихой и папа тоже.
- Я не считаю тебя трусихой и они тоже, не стыдись того, что ты чего-то боишься, - Сказал Алек, ведь так говорил ему отец, потом обнял сестру и добавил,-Конечно, я ничего не скажу, спи давай.
Через несколько минут снова послышался раскат грома, но Мелисса уже спала.

***
Теперь нам с Рианной по одиннадцать лет. Страх темноты был преодолен всей семьёй, теперь ночник больше не стоял в комнате Рианны, а страх гроз был преодолен. Теперь, что насчёт нашего начального образования. Нашим с сестрой образованием и воспитанием в большей степени занимается мама, так как папа много работает, и полностью содержит нашу семью. А мама учила нас читать, писать, считать. А когда у нас начали проявляться первые магические способности, она начала постепенно знакомить нас с миром магии. Мама рассказывала нам о том где учатся волшебники, какие предметы преподают в Хогвартсе, и разбирала самые основы этих предметов. Объясняла, что существует магглы, чем они отличаются от нас и что нельзя рассказывать им о магии. Так же в нашем воспитании, конечно, и участвовал папа, он объяснял нам что такое магия, с помощью чего осуществляется магия. Дядя Джонатан рассказала нам о магических артефактах. В общем всё, что мы знаем с сестрой, нам дали наши родили, либо мы сами прочли это в книгах, которые находили в нашем доме.
Когда нам с сестрой исполнилось 11 лет, то письма о зачислении мы с сестрой ждали с нетерпением, поэтому очень часто расспрашивали родителей о Хогвартсе.
***
Дом семьи Блэквелл. Лондон 2018 год.
Как и во множестве других семей, у семьи Блэквелл была традиция - это семейный завтрак. Крис, как обычно по утрам, читал «Ежедневный пророк». Эвелин как раз закончила готовить завтрак, стол уже был накрыт, поэтому осталось поставить лишь творожную запеканку, которую так любят дети. Достав из шкафчика миску, Эвелин наполнила её едой для их домашнего питомца, Сиенны.
- Рианна, нужно покормить Сиенну,- напомнила дочери Эвелин и потянула её миску с едой, - Александр, проверь почту, пожалуйста, а то я что-то забыла о ней совсем.
Рианна взяла миску из рук матери и вышла через дверь на кухне, которая вела на веранду. Алек же прошёл в прихожую и направился к почтовому ящику. Достав все письма, Аек быстро просмотрел все и сразу же заметил герб Хогвартса на конверте.
- Мама!Папа! Они пришли! Они пришли!- кричал Алек, вбегая обратно на кухню. Родители сразу же обратили внимание на сына. Алек отдал им в руки письмо Рианны, которая была ещё на улице. И не медля, открыл письмо адресованное ему. К тому времени как он читал письмо вслух, на кухню зашла сестра и уже открыла своё.
-Ну что же, откладываем сегодня все дела и отправляемся в Косой переулок,- улыбнулась мама,- Поздравляю, дорогие мои.

***
После получения писем, мы всерьёз задумались об учёбе, о том, что если мы попадём на разные факультеты. Но мы пришли к мнению, что это не будет такой уж и большой проблемы.
Думаю на этом всё, ну, а об остальном вам расскажет моя сестра.
Выберите 3 (три) ситуации из перечисленных ниже и опишите свои действия в этих ситуациях:
1. Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия.
Я считаю, что помощь, это не только то, когда кто-то встаёт на твою сторону. Помощь может быть и другой. К примеру, наши родители, они оберегают нас от ошибок, это и есть их помощь нам. Так вот, я вмешаюсь, и просто уведу своего сокурсника, сказав,что он не прав. Не нужны нам проблемы.
2. Ситуация №4. Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно, чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Ну, мы же волшебники? Тогда почему именно перчатки, почему не попробовать использовать магию. И ведь мы не одни, рядом есть люди, пусть кто-нибудь отправиться за учителем. Главное, не попасть заклинанием в бедолагу. Но даже, если не применять магию.То постараюсь отцепить это растение вручную. Но даже если это растение нанесёт мне какой-то вред, мне помогут в мед. пункте.
3. Ситуация №7. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Если предложит пойти, то откажусь и отговорю его. Если запрещено, значит запрещено. И нечего искать лазейки. Если всё же решит пойти, применю силу, ещё чего случиться с ним, потом это будет на моей совести. Но учителям не скажу, это будет нечестно по отношению к сокурснику. Запретили ведь не просто так. Как говорит мой дедушка: «Закон суров, но он закон». За свои опрометчивые поступки придётся платить, это уж точно.
Внешность персонажа.
http://static.fkids.ru/blogs/2014/07/b/ ... 562114.jpg
Энтони Бэшоу
Контакты.
ayrone999@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Александра Блэквелла
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 04:46 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Александр, у тебя замечательная и интересная анкета, но я задам тебе несколько уточняющих вопросов.
Расскажи где мальчик получил начальное образование?
Магами родились оба ребенка и сестра и брат? Как ты объяснишь тот момент что Рианна не учится в Хогвартсе?
И на сладкое жду не большую историю о получении письма из Хогвартса, объемом не менее 100 слов.
Уверена ты легко с этим справишься, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Александра Блэквелла
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 16:44 
Дом Рейвенкло, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/2 дюйма, граб, шерсть сфинкса
- Здравствуйте, мисс Гордон.
Цитата:
Магами родились оба ребенка и сестра и брат? Как ты объяснишь тот момент что Рианна не учится в Хогвартсе?

Да, мы с сестрой оба маги. Но она тоже будет учиться в Хогвартсе. Просто её анкета немного задерживается.
Цитата:
Расскажи, где мальчик получил начальное образование?

Нашим с сестрой образованием и воспитанием в большей степени занимается мама, так как папа много работает, и полностью содержит нашу семью. А мама учила нас читать, писать, считать. А когда у нас начали проявляться первые магические способности, она начала постепенно знакомить нас с миром магии. Мама рассказывала нам о том где учатся волшебники, какие предметы преподают в Хогвартсе, и разбирала самые основы этих предметов. Объясняла, что существует магглы, чем они отличаются от нас и что нельзя рассказывать им о магии. Так же в нашем воспитании, конечно, и участвовал папа, он объяснял нам что такое магия, с помощью чего осуществляется магия. Дядя Джонатан рассказала нам о магических артефактах. В общем всё, что мы знаем с сестрой, нам дали наши родили, либо мы сами прочли это в книгах, которые находили в нашем доме.
Цитата:
И на сладкое жду не большую историю о получении письма из Хогвартса, объемом не менее 100 слов.

Письма о зачислении мы с сестрой ждали с нетерпением, поэтому очень часто расспрашивали родителей о Хогвартсе.
***
Дом семьи Блэквелл. Лондон 2018 год.
Как и во множестве других семей, у семьи Блэквелл была традиция - это семейный завтрак. Крис, как обычно по утрам, читал «Ежедневный пророк». Эвелин как раз закончила готовить завтрак, стол уже был накрыт, поэтому осталось поставить лишь творожную запеканку, которую так любят дети. Достав из шкафчика миску, Эвелин наполнила её едой для их домашнего питомца, Сиенны.
- Рианна, нужно покормить Сиенну,- напомнила дочери Эвелин и потянула её миску с едой, - Александр, проверь почту, пожалуйста, а то я что-то забыла о ней совсем.
Рианна взяла миску из рук матери и вышла через дверь на кухне, которая вела на веранду. Алек же прошёл в прихожую и направился к почтовому ящику. Достав все письма, Аек быстро просмотрел все и сразу же заметил герб Хогвартса на конверте.
- Мама!Папа! Они пришли! Они пришли!- кричал Алек, вбегая обратно на кухню. Родители сразу же обратили внимание на сына. Алек отдал им в руки письмо Рианны, которая была ещё на улице. И не медля, открыл письмо адресованное ему. К тому времени как он читал письмо вслух, на кухню зашла сестра и уже открыла своё.
-Ну что же, откладываем сегодня все дела и отправляемся в Косой переулок,- улыбнулась мама,- Поздравляю, дорогие мои.

***
После получения писем, мы всерьёз задумались об учёбе, о том, что если мы попадём на разные факультеты. Но мы пришли к мнению, что это не будет такой уж и большой проблемы.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Александра Блэквелла
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 05:06 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Очень оперативно, ты большой молодец. Все выполнено хорошо и новых вопросов не возникает. Значит осталось дождаться одобрения Администрации.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Александра Блэквелла
СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 11:44 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса. Вам было сменено имя в соответствии с информацией в вашей анкете и правилами Хогвартса, пароль остался ваш же.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron