Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 19 мар 2024, 13:25



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Полин Гамильтон
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 03:21 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Полин Гамильтон
Дата рождения:
04.08

Информация о персонаже:
Полин, рыжая девочка с зелено-голубыми глазами, всю жизнь жила в любящей семье и понятия не имеет, что такое одиночество. Когда ей приходится оставаться одной - она теряется и чувствует себя очень плохо. Потому, когда ей пришло письмо она даже немного испугалась, что ей придется покинуть дом. Но ее мама-магла сильно обрадовалась, она давно подозревала в дочери волшебный талант и девочка успокоилась. В конце концов это просто бесценно - учиться в такой школе как Хогвартс. В ней проснулся энтузиазм и она была счастлива как никогда. Она умна и всегда обдумывает все по нескольку раз, что совсем не сосчитается с ее вспыльчивостью. В магловской школе ее не любили и всячески дразнили из-за ее любви к учебе и книгам. Однако, она все равно продолжает активно читать и стремиться к новым знаниям. К тому же, как-то раз она случайно взорвала портфель девчонки, которая ее задирала и больше к ней никто не подходил. Полин не любит, когда ее не воспринимают всерьез и всегда отстаивает свое мнение. Даже может пустить в ход кулаки, если ее соперник крайне туп и не желает внимать нормальным аргументам. Однажды она даже подралась с одним мальчишкой. Он упорно заявлял, что Солнце - это планета, а не звезда. Его главным аргументом было то, что у него дома есть телескоп и не желал слушать пояснений от Полин. Та не выдержала и зарядила ему кулаком в нос. Учительница была в шоке! Как же так? Отличница и лезет в драку! Гамильтон только фыркнула и повела плечами, засовывая руки в карманы. Что поделать, если по другому этот идиот не понимает? Так же она вечно спорит с учителями, если считает, что они ведут себя не совсем правильно. Например, когда ее классная руководительница начала отчитывать класс за то, чего они не совершали - Полин встала и прямо сказала ей, что они в этом не виноваты и мисс Оушен не видит дальше своего носа. Девочка была оставлена после уроков, но за то заслужила уважение парочки одноклассников. Другие же считали, что она поступила глупо. Еще у нее есть любимая кошка. Полин подобрала ее с улицы, когда увидела как дети забрасывают камнями маленького котёнка. Она поспешила ему на помощь и окликнула хулиганов. Их было больше и они повалили ее на землю, начиная запинывать. Рыжая самоотверженно закрывала собой котенка и когда им надоело и они ушли - он лизнул ее в нос. Так в ее жизни появилась Мисси. Когда Полин прочитала, что в школу с собой можно взять кошку, то подпрыгнула чуть ли не до потолка. Она надеется, что в Хогвартсе узнает много нового и найдет хороших друзей.

Три ситуации на выбор
2. Постараюсь объяснить сокурснику почему он не прав и переубедить его.
5. Попробую договориться оплатить книгу напополам и пользоваться по очереди.
7. Попрошу провести и меня тоже. Если никто не узнает, то почему бы не почитать?

Внешность персонажа:
-
Контактные данные:
veveveruty@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Полин Гамильтон
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 03:38 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Полин, у тебя замечательная анкета, но нет предела совершенству.
Для начала дай пожалуйста другую ссылку на выбранную тобой внешность. Та что есть не работает. И сразу не забудь добавить имя модели, выбранной тобой для внешности. На всякий случай, со списком уже занятых внешностей ты можешь ознакомиться здесь.
Цитата:
Когда ей приходится оставаться одной - она теряется и чувствует себя очень плохо.

Жду историю подтверждающую этот факт.
Расскажи подробнее о своей семье, взаимоотношениях с родителями. Что объединяет вас, делает семьёй? Какие есть семейные традиции? Есть ли у девочки другие родственники? Поведай о них?
Как зовут родителей и чем они занимаются?
Цитата:
Она умна и всегда обдумывает все по нескольку раз, что совсем не сосчитается с ее вспыльчивостью.

Как проявляется ум ребенка? То что она долго думает над одной ситуацией не признак большого интеллекта, а лишь проявление осторожности.
Цитата:
В магловской школе ее не любили и всячески дразнили из-за ее любви к учебе и книгам.

Жду историю как пример. И скажи, а каким образом дети в школе прознали по любовь к книгам и что плохого они находят в этом, у каждого может быть свое хобби, верно?
Какие книги любит читать девочка?
Цитата:
Полин не любит, когда ее не воспринимают всерьез и всегда отстаивает свое мнение. Даже может пустить в ход кулаки, если ее соперник крайне туп и не желает внимать нормальным аргументам.

Скажи, а как на подобное поведение девочки реагировали её родители? И к стати, у нас респектабельная школа и за недостойное поведение подобного рода может последовать исключение. Ты уверена что сможешь держать себя в руках?
Цитата:
Так же она вечно спорит с учителями, если считает, что они ведут себя не совсем правильно.

Вот как и в Хогвартсе ты собираешься вести себя подобным образом? Если твое мнение не сойдется с мнением преподавателя ты будешь хамить в лицо взрослому человеку? К слову это так же грозит исключением. Нужно ли тебе поступать в Хогвартс только для того чтобы с треском вылететь оттуда?
Еще расскажи подробнее о лучших друзьях. Как их зовут, как вы познакомились и чем любите заниматься вместе.
И на сладкое, жду историю получения письма из Хогвартса. К слову, магглорожденным письмо приносит работник Министерства, а не сова. Объем этой истории должен составлять не менее 100 слов.
Уверена у тебя все отлично получится, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron