Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 13:38



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каролина Элизабет Грант
СообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 02:15 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажаДжулианна Элизабет Грант
Дата рождения:
5 марта
Информация о персонаже:
Джулианна Элизабет Грант[code][/code](на 1м курсе 11 полных лет.Родилась 5 марта) обычная девочка со светлорусыми волосами и серо-голубыми глазами. Среднего роста, спортивного телосложения. Любит музыку(хорошо поет и умеет играть на пианино), спорт(занимается большим теннисом и скейтбордингом) и животных. Еще будучи совсем маленькой девочкой(ей тогда было лет 5), Джулианна подобрала с улицы маленького трехцветного котенка. Кошечка увязалась за ней в парке и шла за ней домой до самого дома.Тогда девочка взяла котенка на руки и с щенячими глазками пошла к маме с просьбой оставить крошку, но та была категорически против.Тогда, находчивая малышка пошла к отцу, который всегда был более лоялен к Джулии и ее просьбам, а также большим любителем животных. Заручившись поддержкой отца, они вместе уговорили маму взять котенка к себе домой. С тех пор, они не разлучны. Луна(ударение на первый слог) - так девочка назвала свою любимицу, хранитель девочки.Она всегда рядом, предупреждает ее об опасностях и утешает в трудную минуту. Неудивительно, что и в Хогвартс Джулия отправилась вместе с Луной)
Ее родители - Кэтрин Лилиан Грант и Джордж Брайан Грант. Она – волшебница, он – обычный магл, который в курсе о происхождении и способностях своей жены и поддерживает ее. Когда Джордж узнал о способностях любимой жены, его это не оттолкнуло, напротив, парень был в полном восторге и принялся как можно больше узнавать о мире магии из книг и по рассказам Кэтрин. Поэтому младшие члены семьи Грант с пеленок знакомы с миром магии(имеют общее представление о мире магии, но в их знаниях все же присутствуют некоторые пробелы, которые школе предстоит заполнить). Кэтрин домохозяйка, а Джордж работает хирургом в местной больнице.
Также у Джулианны есть младший братик Уильям Джейкоб Грант(мл ее на 2 года), который также как и отец восхищается миром магии и способностями матери и сестры, но сам пока магическими способностями не обладает. Родители уверенны, что все еще впереди и в скором времени малыш Уильям откроет в себе способности и в след за сестрой поедет в школу магии и волшебства.(У мамы Джулии Кэтрин, способности проявились также поздно, их Кэтрин открыла в себе лишь в 10летнем возрасте, в то время как у самой Джулианны способности проявились очень рано – еще в 3х летнем возрасте) И маленькая сестренка Софи Эриел Грант(мл на 5 лет).
Семья очень дружная, оптимистично смотрящая на жизнь .Все детство девочка провела в спокойной и комфортной обстановке, родители старались как можно больше уделять внимания каждому ребенку, поэтому никто из детей не чувствуют себя обделенными. Правда между Джули и Уиллом, присутствует конкуренция, типичная для брата и сестры. Часто девочке приходится нехотя поддаваться брату, по просьбе родителей, ведь он младше, а значит слабее. Но зато есть то, в чем она может не поддаваться брату и превосходить его без зазрения совести - это магия и волшебный мир.
Поэтому, с самого детства, как только малышка открыла в себе магические способности, она загорелась желанием узнать как можно больше информации о волшебном мире и с нетерпением ждала, когда же наконец придет тот день, когда она сможет поступить в Хогвартс и проявить все свои знания на практике.
По характеру Джулианна дружелюбная и позитивная девочка, но если ее оскорбили или как-то унизили - она это просто так не простит .Что-что, но постоять за себя она умеет. Также в характере девочки четко прослеживается бунтарский дух. Ей сложно уступать и подчиняться, особенно если она знает, что права. Поэтому порой взрослым сложно с ней совладать. Но в то же время, девочка всегда открыта к диалогу, поэтому стоит только с ней поговорить как с равной и грамотно донести свою мысль - можно не сомневаться, что Джулия все поймет и пойдет на компромисс. Еще у девочки есть жажда знаний. Она очень любит что-то изучать, узнавать новое и приобретать навыки. В ее ценностях после семьи стоит саморазвитие и яркость жизни. Она терпеть не может скуку, поэтому старается наполнить каждый свой день чем-то новым и интересным.
Родители Кэтрин, бабушка(Дайана Рейчел Грант) и дед(Ховард Гарри Грант) Джулианны – оба были волшебниками. Также у Кэтрин есть сестра –двойняшка Маргарет Арлин Девис, которая тоже волшебница, работает в министерстве магии.У нее муж волшебник и двое сыновей Томас и Брайан. Родители Кэтрин и сестра сначала отрицательно отреагировали на новость о том, что их дочь выходит замуж за магла, ведь семейство Грант – чистокровные волшебники и так было всегда, но Кэтрин полюбила Джорджа, поэтому несмотря на неодобрение родственников, все же вышла за него замуж и родила ему 3х детей(Этот бунтарский дух Джулии явно достался от матери). Родители так и не смирились с этим, но желая дочери только добра, видя как она счастлива с мужем, они решили не препятствовать их счастью.Но все равно, эта тема для всей семьи негласно остается неприкосновенной, о ней стараются не говорить и даже не вспоминать.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Я ничего не расскажу.Это его дело и я не собираюсь сдавать его.
Ситуация №2.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия.
Я остановлю его, спокойно, но доходчиво объясню в чем и почему он не прав и отвлеку его он повторной попытки затеять драку прогулкой в запретный лес или другим интересным занятием)
Ситуация №3.
применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?.
С невинным видом, скажу, что что-то пошло не так :D :lol:
Ситуация №4.
Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Наколдую себе перчатки или в помощью палочки левитирую их к себе и помогу. Ну а если с перчатками облом - помогу голыми руками, пусть тогда в больнице Хогвартса вылечивают руки, они там и не такое могут))
Ситуация №7.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Найду способ, тайком пробираться туда и брать книжки)
Внешность персонажа:
http://zhenskayadolya.ru/wp-content/upl ... BLONDO.jpg
Контактные данные:
эмайл: karolina2595541@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эмили Джулианна Хилл
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 02:49 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Эмили, у тебя не плохая анкета, но можно сделать её еще лучше.
Начнем с имени, у нас уже есть девочка Эмили, чтобы вас не путали, может лучше было бы имя поменять?
Дальше, выбранная тобой внешность занята, подбери другую. Со списком уже занятых внешностей ты можешь ознакомиться здесь.
Теперь что касается дат. Время в ролевом мире идет несколько иначе нежели в реальном и один реальный год вмещает в себя несколько игровых лет. По этому, дабы избежать конфуза года стоит убрать. Число и месяц более актуальны.
Разницу между братом и сестрами пиши в числах лет.
Цитата:
Среднего роста, спортивного телосложения.

Объясни по подробнее что означает словосочетание спортивного телосложения, раскрой этот момент.
Цитата:
Любит музыку(хорошо поет и умеет играть на пианино)

Кто привил девочке любовь к музыке и кто или где учит её играть на пианино.
Цитата:
спорт(занимается большим теннисом и скейтбордингом)

Кто привил девочке любовь к этим видам спорта, когда где и с кем она занимается этими видами спорта? На сколько велики её успехи?
Цитата:
Семья очень дружная и позитивная. Все детство Эмили провела в спокойной и комфортной обстановке, родители старались как можно больше уделять внимания каждому ребенку, поэтому никто из детей не чувствуют себя обделенными.

Это замечательно, а теперь добавь несколько примеров подтверждающих это. Как проявлялись эти моменты в повседневной жизни.
Цитата:
Но зато есть то, в чем она может не поддаваться брату и превосходить его без зазрения совести - это магия и волшебный мир.

Поясни на пример в каких случаях девочка вынуждена поддаваться брату, а в каких нет.
Цитата:
По характеру Эмили спокойная и позитивная девочка, не обделена также даром слова(красноречием) и дружелюбием, но если ее оскорбили или как-то унизили - она это просто так не простит .Что-что, но постоять за себя она умеет.

Жду не большие истории как примеры подтверждающие эти черты характера. Как проявляется её красноречие? Если её обидели она обидчика не прости и что будет в результате? Как девочка может постоять за себя?
Цитата:
Также в характере Эмили четко прослеживается бунтарский дух.

Эта черта характера конфликтует со спокойной и позитивной. Объясни этот момент.
Цитата:
Ей сложно уступать и подчиняться, особенно если она знает, что права.

Жду историю как пример подтверждающую этот факт.
Цитата:
Но в то же время, девочка всегда открыта к диалогу, поэтому стоит только с ней поговорить как с равной и грамотно донести свою мысль - можно не сомневаться, что Эмили все поймет и пойдет на компромисс.

Небольшую историю об этом тоже жду.
Цитата:
Еще у девочки есть жажда знаний. Она очень любит что-то изучать, узнавать новое и приобретать навыки. В ее ценностях после семьи стоит саморазвитие и яркость жизни. Она терпеть не может скуку, поэтому старается наполнить каждый свой день чем-то новым и интересным, будь это изучение чего-то нового или прокачивание очередного навыка.

Замечательно. Расскажи, а как у девочки проявляется её жажда к знаниям в повседневной жизни? Само развитие и прокачка навыков, как любопытно, расскажи по подробнее как именно и какие навыки она прокачивает? И как обстоят дела с саморазвитием, каким именно образом она занимается этим?
Добавь информации о взаимоотношениях с родственниками? Как девочка к ним относится, а они к ней?
Расскажи подробнее о взаимоотношениях с родителями. Что объединяет вас, делает семьёй? Какие есть семейные традиции?
Еще расскажи подробнее о лучших друзьях. Как их зовут, как вы познакомились и чем любите заниматься вместе.
Где ребенок получил начальное образование?
И на сладкое, жду историю получения письма из Хогвартса, объемом не менее 100 слов.
Для начала вполне достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: