Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 23:14



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Анастасии Аддерли
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 02:06 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Анастасия Аддерли
Дата рождения:
29 июля

Информация о персонаже:
Анастасия - смелая и дружелюбная девочка. Родилась в Лондоне, где сейчас и проживает. Умеет сдерживать эмоции. Любит, когда её называют Настя или Ася. Любимых кружков, которые любит Настя - много. Раньше она ходила на танцы и пение. Играла на пианино и занималась плаванием. Сейчас Ася занимается конным спортом, именно это стало ей по душе...

О родителях девочки мало, что известно. Родители развелись, когда Насте было 3 годика. Воспитанием девочки занималась мама, но вскоре её мама опять вышла замуж. Отношения Насти с отчемом складывались хорошо. Он заменил ей отца.

Настя волшебница с рождения, но магия начала проявляться лишь к 10 годам. В семье девочка одна, у неё нет братьев и сестёр. Но зато есть много двоюродных.

Традиций в семье совсем немного...
Выходные семья проводит вместе. Всей семье они любят ездить на природу. Летом Настя обязательно отправляется в лагерь. А всё оставшееся время делит пополам между родителями и бабушками с дедушками. Но и своим любимым лошадям она уделяет время.

Настю в семье очень сильно любят. Родители воспитывают как надо. Не строго, но и не мягко.
А вот бабушки с дедушками дают Насте расслабиться, её балуют.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной.

Мои действия - Я не ябида, учителю рассказывать не стану. Это его выбор, ему же надо здесь учиться. Мне главное, чтобы я написала контрольную на хорошую оценку.

Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав.

Мои действия - За него я заступлюсь, не стану доказывать ему, что он не прав перед другими. Ибо я его опозорю. Я попробую разрешить ссору, пока она не превратилась в драку. Позже, когда всё кончится, я отведу друга в сторону и объясню, что он был не прав.

Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы.

Мои действия - Я объясню профессору свою ситуацию и попрошу остаться после уроков, чтобы всё сделать, как надо. Не хочу, чтобы из-за моего невнимания факультет потерял баллы.

Внешность персонажа:
https://vk.com/photo182816860_456240149
Контактные данные:
nasty-nasty-nasty-5@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Анастасии Аддерли
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 03:15 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Анастасия. Прежде чем мы начнем работу с твоей анкетой, нужно решить несколько моментов. Для начала, выбранная тобой внешность занята. Поэтому придется подобрать другую. Со списком уже занятых внешностей ты можешь ознакомиться здесь. Обращай внимание не только на изображения. За одним персонажем может быть закреплено несколько моделей.
Дальше, фамилию тоже следует заменить, так как она занята.
Теперь на счет имени. Его я советую так же заменить или логично обосновать почему жительница Британии носит имя эндемично не соответствующее региону проживания.
Отмечу важный момент. Внимание! С 1.02.2015 прием студентов, эмигрировавших из России и стран СНГ, а так же имеющих русские корни, закрыт ввиду превышенного процента переселенцев.
Для начала думаю вполне достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Анастасии Аддерли
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 16:20 
Не в сети
Здравствуйте, мисс Гордон. Прошу прощения, я еще не до конца разобралась на вашем сайте... Скажите пожалуйста, как мне отредактировать анкету?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Анастасии Аддерли
СообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 02:04 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Для редактирования анкеты, скопируй текст и выложи его сюда, быстрым сообщением, с этим текстом мы и будем работать.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron