Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 16:45



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Криса Ривера
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 01:23 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Крис Ривера
Дата рождения:
25 августа

Информация о персонаже:
Крис родился в Манчестере , Великобритания . Его мать Джулия была чистокровной волшебницей , а отец - маглом . Также у него была сестра , которая была старше на 5 лет . Когда Крису было 2 года , отец ушел из семьи , по этому двоих детей мать воспитывала сама . Джулия сама учила детей читать , писать , считать . Вскоре она вышла замуж опять - за волшебника Оливера МакМена , который быстро подружился с детьми и стал для них примером . Но все же , фамилию они оставили отца . Когда сестра достигла возраста 11 лет , к ней пришло письмо о зачислении в Хогвартс . Тогда Крис впервые побывал в Косом Переулке , Платформе 9 и четверти . С того момента , парень начал расспрашивать про Хогвартс и весь магический мир . Отчим , мать и сестра много рассказывали Крису про магию и т.п. , но всегда говорили ,что он должен это почуствовать на собственной шкуре . Парень продолжал узнавать все больше , и больше о магическом мире и в возрасте 10 лет попросил Оливера показать ему несколько сильных заклинаний , но тот отказал .
Последние недели до своего 11 дня рождения , парень не мог уже ждать . Он не мог дождатся своего письма о зачислении в Хогвартс . И все же , 25 августа (ровно за неделю до начала учебного года) , Крису пришло письмо . Парень не мог нарадоватся своему счастью и в тот же день попросил мать и отчима поехать на Косой переулок . Те не смогли ему отказать , и уже через несколько часов они были в Лондоне . На Косом Переулке Крис смотрел во все стороны и рассматривал все витрины . Они купили ему все учебники , мантию , шляпу , билет на поезд и котел. Все же , они подошли и к магазину волшебных палочек . Перепробовав десятки палочек , Крису подобрали идеальный вариант . Это была 10-дюймовая палочка из ясена и с волосом единорога . Вскоре они и купили парню сову , которую он назвал Робертом . Они решили на неделю , до 1 сентября , пожить у бабушки с дедушкой в Лондоне. 1 сентября он проснулся в хорошем настоении и с Джулией , Оливером , бабушкой , дедущкой и сестрой отправился на вокзал Кинг-Кросс . Со своей тялежкой он прошел сквозь стену и оказался вблизи поезда. Родные пожелали ему удачи и он вместе со своей сестрой сел в вагон.

Три ситуации на выбор
1. Я попрошу его быть очень бдительным , чтобы его не заметил(-а) Профессор , так как если он "спалится" с факультета снимут баллы .
3. Расскажу все как есть , не боясь ответственности, т.к. таков мой характер .
7. Я попрошу его перестать так делать , так как в запретной секции стоят очень опасные книги , которые к добру не приведут .

Внешность персонажа:
https://img-s3.onedio.com/id-57bee53174 ... 42cf0d.jpg
Контактные данные:
demydiak.sergiy@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Криса Ривера
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 02:20 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Крис, твою анкету несколько сложно воспринимать из-за обилия лишних пробелов. Исправь этот момент. Скопируй текст анкеты и выложи быстрым сообщением здесь же. Этот вариант своей работы ты сможешь исправлять как тебе заблагорассудится с помощью волшебной кнопки Изображение. Так же тебе необходимо выбрать для внешности другую модель, эта занята студентом Подготовительного отделения.
Твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Криса Ривера
СообщениеДобавлено: 18 мар 2018, 20:40 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Крис Ривера
Дата рождения:
25 августа

Информация о персонаже:
Крис родился в Манчестере, Великобритания . Его мать Джулия была чистокровной волшебницей, а отец Джонатан - маглом . Когда Крису было 2 года, мать подала на развод , так как отец злоутреблял алкоголем . В связи с этим , Джулия сама учила детей читать, писать, считать. Вскоре она вышла замуж опять - за волшебника Оливера МакМена, который быстро подружился с детьми и стал для них примером. Но все же, фамилию они оставили отца. Когда сестра достигла возраста 11 лет, к ней пришло письмо о зачислении в Хогвартс. Тогда Крис впервые побывал в Косом Переулке, Платформе 9 и четверти. С того момента, парень начал расспрашивать про Хогвартс и весь магический мир. Отчим, мать и сестра много рассказывали Крису про магию и т.п., но всегда говорили, что он должен это почуствовать на собственной шкуре. Парень продолжал узнавать все больше, и больше о магическом мире и в возрасте 10 лет попросил Оливера показать ему несколько сильных заклинаний, но тот отказал .
Последние недели до своего 11 дня рождения, парень не мог уже ждать. Он не мог дождатся своего письма о зачислении в Хогвартс. И все же, 25 августа (ровно за неделю до начала учебного года), Крису пришло письмо. Парень не мог нарадоватся своему счастью и в тот же день попросил мать и отчима поехать на Косой переулок. Те не смогли ему отказать, и уже через несколько часов они были в Лондоне. На Косом Переулке Крис смотрел во все стороны и рассматривал все витрины. Они купили ему все учебники, мантию, шляпу, билет на поезд и котел. Все же, они подошли и к магазину волшебных палочек. Перепробовав десятки палочек, Крису подобрали идеальный вариант. Это была 10-дюймовая палочка из ясена и с волосом единорога. Вскоре они и купили парню сову, которую он назвал Робертом. Они решили на неделю, до 1 сентября, пожить у бабушки с дедушкой в Лондоне. 1 сентября он проснулся в хорошем настоении и с Джулией, Оливером, бабушкой, дедущкой и сестрой отправился на вокзал Кинг-Кросс. Со своей тялежкой он прошел сквозь стену и оказался вблизи поезда. Родные пожелали ему удачи и он вместе со своей сестрой сел в вагон.

Три ситуации на выбор
1. Я попрошу его быть очень бдительным, чтобы его не заметил(-а) Профессор, так как если он "спалится" с факультета снимут баллы.
3. Расскажу все как есть, не боясь ответственности, т.к. таков мой характер.
7. Я попрошу его перестать так делать, так как в запретной секции стоят очень опасные книги, которые к добру не приведут.

Внешность персонажа:
http://www.stars.silvestroff.com/images ... order.jpeg
Контактные данные:
demydiak.sergiy@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Криса Ривера
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 21:20 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Так гораздо лучше, приступим. Добавь имя выбранной тобой для внешности модели.
Цитата:
Его мать Джулия была чистокровной волшебницей, а отец - маглом .

И у маггла этого не было имени?
Цитата:
Когда Крису было 2 года, отец ушел из семьи, по этому двоих детей мать воспитывала сама.

Жду причину ухода из семьи одного из родителей.
Цитата:
Джулия сама учила детей читать, писать, считать.

Расскажи, а чем занимается мать ребенка - где работает?
Цитата:
Вскоре она вышла замуж опять - за волшебника Оливера МакМена, который быстро подружился с детьми и стал для них примером.

А о родном отце дети вспоминали? Хотели его возвращения? Что думали о том, что он бросил их? Какой именно пример подавал детям отчим?
Цитата:
Парень продолжал узнавать все больше, и больше о магическом мире и в возрасте 10 лет попросил Оливера показать ему несколько сильных заклинаний, но тот отказал .

Интересно, почему отчим отказал и какие заклинания ты считаешь сильными?
Цитата:
Также у него была сестра, которая была старше на 5 лет.

К сожалению этот факт принять не могу, такой студентки нет в Хогвартсе.
Историю о покупке волшебной палочки убирай, в нашей школе ты сам должен будешь купить её после распределения.
Это все касаемо того что есть в анкете, теперь то что необходимо добавить в неё.
Расскажи подробнее о взаимоотношениях с родителями. Что объединяет вас, делает семьёй? Какие есть семейные традиции? Есть ли у ребенка другие родственники? Поведай о них?
Еще расскажи подробнее о лучших друзьях. Как их зовут, как вы познакомились и чем любите заниматься вместе.
И добавь персонажу характера. Пока о том какой он совершенно ничего не известно. Не забудь каждую черту характера подтвердить не большой историей.
Для начала вполне достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: