Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 20:46



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Софи Гилмор
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 00:57 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Софи Гилмор
Дата рождения:
19.01

Информация о персонаже:
Я из чистокровной семьи волшебников. С раннего детства меня окружали довольно строгие родители, и старший брат, который по мнению нашей семьи, позорит наш род. Не люблю маглов и грязнокровок. Обожаю змей и игуан, а пауки меня боятся. Все члены моей семьи учились в Слизерене, по этому очень хочу поступить туда-же. Усидчива, люблю учиться, люблю животных, но иногда бываю эгоистична по отношению к людям. Есть лучшая подруга Мэри Уотерсон. По моему мнению, она слишком добрая и почти не думает о себе. Но я ценю ее дружбу, ведь однажды она мне спасла жизнь, когда я свалилась в пруд со странными плавающими существами. У них были большие зубы, и они моли бы уже что-то со мной сделать,ведь я тогда не умела плавать,но Мэри во время меня вытянула,хоть и сильно поранилась сама. С тех пор я ощущаю себя в долгу перед ней, хотя она считает, что это пустяки. Когда мне было 8, меня поставили в угол за то, что я заставила кошку соседки лететь по дому, и сильно напугала старушку-магла. Она осталась жива, но сильно напугана, и у моих родитилей были проблемы. Тогда я обиделась, и убежала из дома в ближайший лес, но сидела там не долго.на второй-же день за мной погнался кентавр, и я побежала назад домой. Родители сильно переживали, но больше они меня в угол не поставят. Кстати, о родителях. Мой отец- влиятельный человек. Он работает в Министерстве магии. Моя мать имеет несколько высших образований в области Зельеварения, и ,может быть, в скором времени пойдет работать в школу. Мы несколько раз переезджали, по причине военных событий. Я родилась в Шотландии, где и произошла история с кентавром, ведь там было много лесов, но мы вынуждены были переехать в Англию, где изначально жили мои родители, и бабушки, и все мои300 родственики. Мы переехали в Англию когда мне было 9 лет, где я и познакомилась с моей лучшей подругой Мэри Уотерсон. Она моя соседка. Вчера вечером я увидела, что моя кошечка Бекки что-то делала в кустах под окном. Меня это разбудило. Я поняла, что это животное опять кого-то поймало. Это была серенькая совушка, маленькая, и моя кошка успела выдрать ей несколько перьев, но это я исправлю. Я нашла почти убитое письмо. Но я все-таки прочла его, ведь лист внутри был целым. Я рада, что поступлю в Хогвартс, но странно, что письмо не пришло на мой День рождения, он был 19 января. В любою случае я рада, что поступю в Хогвартс, может быть, даже с Мэри. Она получила письмо неделю назад.

Три ситуации на выбор
#1 Я не ябеда, мои родители с детства меня учили, что слабых людей не стоит сдавать, но можно потом извлечь из этого выгоду.
#6 Можно свалить все на обстоятельства. Меня толкнули. Нет проблем.
#2 я поддержу своего однокурсника. Я не хочу, чтобы наш факультет был опозорен.

Внешность персонажа:
-
Контактные данные:
S.s.gorlach@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Софи Гилмор
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 02:19 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Софи, у тебя хорошая анкета, но можно сделать её еще лучше.
Для начала, выбери модель для внешности, ссылка данная тобой не работает. Со списком уже занятых внешностей ты можешь ознакомиться здесь.
Цитата:
С раннего детства меня окружали довольно строгие родители, и старший брат, который по мнению нашей семьи, позорит наш род. Не люблю маглов и грязнокровок.

Что значит строгие родители? Как проявлялась их строгость? Чем именно старший брат позорит семью? Ты согласна в этом с мнением семьи?
Значит не любишь магглов и грязнокровок, какая жалость. Расскажи пожалуйста почему именно и подумай как ты будешь общаться с магглорожденными преподавателями? Они же фе - грязнокровки. Как в прочем и я сама.
Цитата:
Обожаю змей и игуан, а пауки меня боятся.

Пауки это насекомые они бояться любого существа которое на столько больше их.
А как ты относишься к другим видам животных?
Цитата:
Усидчива, люблю учиться, люблю животных, но иногда бываю эгоистична по отношению к людям.

Подтверди: усидчивость, любовь к животным, любовь к учебе и эгоистичность в отношении других людей, с помощью не больших историй.
Цитата:
Когда мне было 8, меня поставили в угол за то, что я заставила кошку соседки лететь по дому, и сильно напугала старушку-магла.

Если это первое проявление магии, убери эту историю, она понадобится тебе позже на Подготовительно отделении. В любом случае запомни. Магия у маленьких волшебников проявляется только в моменты сильных эмоций положительных или отрицательных. Пользоваться и управлять своей магией детишки не умеют.
Цитата:
Тогда я обиделась, и убежала из дома в ближайший лес, но сидела там не долго.на второй-же день за мной погнался кентавр, и я побежала назад домой.

И родители наплевав на дрожайшее чадо и не пытались найти ребенка? Ты в этом уверена? Дальше, кентавры не живут в каждом встречном перелеске. Если девочка та легко смогла вернуться домой, значит не так далеко она и убежала, почему родители не нашли её? А голод и жажда не мучили ребенка двое суток в лесу?
Цитата:
Родители сильно переживали, но больше они меня в угол не поставят.

Скажи только ли углом можно наставить ребенка на путь истинный? Почему родители не воспользовались другими методами? Ты сама говорила что родители строгие, нет?
Расскажи подробнее о взаимоотношениях с родителями. Что объединяет вас, делает семьёй? Какие есть семейные традиции? Есть ли у девочки другие родственники? Поведай о них? Не забудь упомянуть как зовут твоих родителей.
Я родилась в Шотландии, где и произошла история с кентавром, ведь там было много лесов, но мы вынуждены были переехать в Англию, где изначально жили мои родители, и бабушки, и все мои300 родственики.
Расскажи подробнее о причине переезда семьи?
Еще расскажи подробнее о лучшей подруге. Чем вы любите заниматься вместе.
Пока этого достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron