Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 19:31



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Рэйчел Флауэрс
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 00:52 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Рэйчел Флауэрс
Дата рождения:
17.09.2006

Информация о персонаже:
Ну что-же , пожалуй начну с того что мой характер не агрессивный, спокойный и миролюбивый, лишь редко я начинаю злиться, а если злюсь то чютьли не "полыхаю", но это как я и сказала редко. Я люблю природу, запах воды, сырой земли, угольков, ещё я люблю ромашки:3, а тем более сладкое (но в маленьких количествах), ещё я люблю тишину, а если уж шум только когда я начинаю бесится и люблю я животных, особенно собак, а ещё рисовать))).Не люблю я самовлюблённых, хвастунов и плохую моду. Друзей у меня мало: странная подруга Яся (она говорит что она гуль), Амира(ну..она просто есть), и Саша (мой лучший друг к которому я проявляю симпатию, а также он мой партнёр по рисованию) усё :в. Мои недостаток: Я ООООЧЕНЬ ПУГЛИВАЯ! А так моя жизнь, так ни чё интересного...зато мы много переезжаем, ходим в походы, рыбачим, ночуем на островах.А также я родилась в Нариманове, так тут и живу, город очень маленький и многие дети просятся уехать отсюда в Сочи, но лично мне сдесь нравится больше: нету запаха выхлопных газов, тихо , уютно, всё как я люблю. Хотела бы добавить что я боюсь темноты, глубины, и немного высоты.Люблю смотреть видео на ютубе:3. У меня есть 2 младших брата, им 1 год. Как я сказала моё любимое животное это собак, но и орёл, змея, и волк, ну и немного гепарда. Я хожу на художку, хоть особых художественных талантов от туда не получаю. Также я хожу на доп. Англ. так-как у меня с ним плохо. Из-за кружков у меня часто нет времени, оно появляется редко, большую часть я отдыхаю в основном в выходные, а в воскресенье ухожу к бабушке). Я люблю быть у бабушки, там я могу отдохнуть и не думать о делах. Также Я увлекаюсь писанием разных историй(фанфиков). В общем я человек творческий. Фух ,писать устала). Кстати я ещё не люблю уроки(а именно: технология и географию). А люблю я из уроков: историю, изо, литературу и физру. Я люблю играть с мячом, в разный там пионербол, волейбол, и просто кидать мяч.....а точно! ещё же вышибалы я люблю!А обязательно 400 слов? ато я писать устала, всё уже что можно написала!

Три ситуации на выбор
1. Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия: расскажу об этом учителю.
3. Ситуация №3. применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?: что, что, конечно расскажу всё как было, куда деваться то?
5. Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия: смотря как я к нему отношусь: если хорошо, и он ко мне хорошо, то отдам, по одному с кем нибуть заниматься буду, а если уж плохо, то всёёё пусть пиняет на себя!

Внешность персонажа:
-
Контактные данные:
rasputinasv@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Рэйчел Флауэрс
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 02:19 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Рэйчел, наш проект это ролевой мир созданный по образцу госпожи Роулинг. Это вымышленный мир, который довольно сильно отличается от реального. Если ты хочешь остаться здесь, твою анкету следует полностью переработать. Для этого загляни пожалуйста вот сюда, здесь ты найдешь всю информацию для создания полноценной анкеты. Особое внимание удели разделу - "Полезные советы по заполнению анкет". Для игры так же необходимо выбрать внешность. Со списком уже занятых внешностей ты можешь ознакомиться здесь.
Твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron