Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 23:25



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Джейн Симмонс
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 17:12 
Дом Рейвенкло, 4 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 2/3 дюйма, слива, волос сфинкса
Имя, Фамилия персонажа:
Джейн Симмонс
Дата рождения:
8.01
Информация о персонаже:
Джейн родилась в небольшом городке на севере Британии. Детство провела в маленьком живописном домике с садом, вместе с мамой и папой. Её мама – преподаватель английской литературы, а папа – музыкант в городском оркестре. Также у девочки есть дедушка и бабушка по маминой линии, они живут неподалёку, на ферме. Летом Джейн нередко отправляли отдыхать к ним, где она с огромным удовольствием ела фрукты и овощи прямо с деревьев и грядок, а также наблюдала за различными животными - коровами, лошадьми... И кошками! Да, у дедушки с бабушкой на ферме очень много кошек, и Джейн их просто обожает.
А как её всегда отправляли в дорогу... Это всегда целая драма! Мама не забывает раз двадцать обнять её и зацеловать, а папа всё даёт наставления. "Смотри, не лезь на иву. Смотри, не ешь немытое. Смотри, не дразни собаку." Но он просто волнуется, Джейн всегда понимает и внимательно слушает.
С детства Джейн тянулась ко всему мистическому и таинственному. В возрасте пяти лет она нашла дома колоду игральных карт и целый месяц воображала себя настоящей гадалкой! Позже родители со смехом рассказывали, как она приставала к членам семьи с вопросами, вроде «Хочешь узнать будущее?» или «Давай скажу, что нас ждёт?». При этом прогнозы её всегда были весьма радужными – Джейн «предсказывала» всем много денег, огромную любовь и долгую жизнь. После гаданий, уже в начале учёбы в школе, Джейн увлеклась «рунами». Ну, точнее, она так их называла. Конечно, это были просто узоры и закорючки, к настоящим рунам не имеющие никакого отношения, но девочка верила, что они приносят удачу, и порой мелко-мелко рисовала их на полях контрольных работ. Ещё Джейн представляла себе, что умеет влиять на погоду. Если на улице собирались тяжёлые тучи, она сразу же начинала сильно-сильно думать, что пойдёт дождь. И дождь действительно шёл. Иногда, конечно, и не шёл, но это всё от того, что она недостаточно сильно думала. На самом деле, Джейн не была легкомысленной или чрезмерной фантазёркой, просто в её жизни ей ужасно не хватало событий. Маленький сонный городок не мог похвастаться большим простором для приключений, а придумывать их самой удавалось очень редко. Будучи довольно застенчивой девочкой, Джейн с трудом заводила друзей. По правде сказать, у неё был всего один друг – Освальд, мальчик на год младше её из соседнего дома. Так получилось, что они знакомы чуть ли не с пелёнок. А подружились они, когда Освальд пришёл к её дому, когда Джейн играла на лужайке, и со всей торжественностью четырёхлетнего мальчика сказал: "Приглашаю тебя в гости!". А когда она пришла к нему, они целый день играли вместе, и с тех пор редко разлучались. Благодаря маме, Джейн довольно рано научилась читать и писать, и порою по утрам можно было наблюдать, как она учит Освальда писать буквы палочкой на земле со словами: «Вот я уеду далеко-далеко, как ты мне будешь письма писать?»
Несмотря на то, что Джейн всегда была семейной, домашней девочкой, ей действительно хотелось уехать далеко-далеко. Ей всегда казалось, что где-то там, возможно в Лондоне, а возможно и ещё дальше, гораздо больше всяких интересностей, чем в родном городке. Но до Лондона пришлось бы ехать почти через всю страну, а родители улыбались, и говорили «Вот вырастешь, поедешь куда захочешь».
С раннего детства Джейн учится играть на фортепиано, хотя её папа – тромбонист. Но тромбон – не самый удачный выбор для маленькой девочки. Регулярные занятия развили в ней усидчивость, поэтому домашние задания удаются ей неплохо. Немножко сложнее в школе дело обстояло с устными ответами – застенчивость мешала высказать все мысли, роящиеся в голове.
Зато дома Джейн с удовольствием делится всем, что происходит, и не стесняется даже выступать перед родственниками. Родители сделали из этого небольшую семейную традицию. На Рождество, и на некоторые другие праздники в гости обязательно приезжают бабушка с дедушкой, а иногда, когда получается, и тётя – папина сестра. Она учёная в какой-то очень сложной области, а живёт в Шотландии, поэтому ей не всегда удаётся вырваться, даже на праздник. Так вот, когда вся семья собирается вместе, Джейн с родителями устраивают маленький «концерт». Джей аккомпанирует папе, играющему на тромбоне, ставит маленькие отрывки из пьес вместе с мамой, читает стихи и поёт песни. Всё проходит очень тепло, весело и душевно.
Джейн очень любит своих родителей, и когда в детстве её спрашивали «Кого ты любишь больше?», она всегда отвечала «Обоих!». Хотя, где-то в глубине души, маму она любит немножечко больше – она всегда её понимала глубже, чем папа.
Когда родителям Джейн сообщили, что девочка – волшебница, они сперва отнеслись к этому сообщению с юмором, подумав, что дочь сама это придумала и подговорила кого-то из взрослых подшутить. Поэтому на то, чтобы осознать всё, им, конечно, потребовалось время. А вот как это было. Рано утром, когда мама Джейн готовила завтрак, а папа внимательно изучал ноты новой партии, в дверь постучали. Джейн побежала открывать двери сама, чтобы не отвлекать родителей. На пороге стоял красивый высокий мужчина в сиреневом костюме.
- Доброе утро, - поздоровался он. - Ты - Джейн Симмонс, правильно?
Мужчина улыбался и выглядел очень дружелюбно, но Джейн с детства учили быть вежливой, но не разговаривать с незнакомцами, так что она даже не знала, как поступить.
- Здравствуйте, - наконец смущённо сказала она, но на большее её не хватило. К счастью, на звуки разговора вышла мама Джейн. Человек представился ей, но Джейн не услышала его имени - она во все глаза его разглядывала. Когда мужчина сказал про "школу чародейства и волшебства", Джейн аж перестала дышать от восторга, а мама кинула на неё хитрый взгляд и кивнула:
- Ну конечно, она у нас та ещё волшебница.
Лишь спустя час разговора мама всё же поверила, что всё это правда, и что её дочь и впрямь непохожа на большинство людей. А сама Джейн прямо с первых же слов во всё поверила, и уже вовсю творила магию в своих мыслях!
Три ситуации на выбор
Ситуация №2.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
При всех, безусловно, поддержу его, так как он с моего факультета, но позже, когда мы останемся одни, я постараюсь обьяснить ему, в чём он был не прав.
Ситуация №3.
Применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
В медпункте всё скажу честно, по возможности точно описав свои действия медсестре – ведь это может помочь вылечить моего сокурсника.
Ситуация №6.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Подниму руку, обьясню профессору всё, как есть и попрошусь остаться после урока. Мне совершенно не хотелось бы, чтобы из-за моей оплошности факультет потерял баллы.
Внешность персонажа:
Изображение
Модель Александра Хорзова
Контактные данные:
janesimmons0801@gmail.com
ICQ 720606300

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейн Симмонс
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 00:49 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Джейн, у тебя хорошая анкета, но можно сделать её еще лучше.
Расскажи подробнее о взаимотношениях с родителями. Что объединяет вас, делает семьёй? Какие есть семейные традиции? Есть ли у девочки другие родственники? Поведай о них?
Еще расскажи подробнее о лучшем друге. Как вы познакомились и чем любите заниматься вместе?
И на сладкое, жду историю получения письма из Хогвартса. Объемом не менее 100 слов. К слову, магглорожденным письмо приносит, работник Министерства Магии, а не сова.
Для начала этого достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейн Симмонс
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 03:03 
Дом Рейвенкло, 4 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 2/3 дюйма, слива, волос сфинкса
Я всё исправила, леди Гордон. Посмотрите?

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейн Симмонс
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 03:11 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Замечательные дополнения, но я так и не нашла информации о семейных традициях.
Расскажи, а кого из родных девочка любит больше и почему?
Думаю ответов на эти вопросы будет достаточно и проверка завершится.
Твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейн Симмонс
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 13:37 
Дом Рейвенкло, 4 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 2/3 дюйма, слива, волос сфинкса
Я думаю, что теперь учла все вопросы, леди Гордон.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейн Симмонс
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 02:52 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Ты отлично справилась и как обещала вопросов больше не будет, ждем одобрения Администрации.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейн Симмонс
СообщениеДобавлено: 15 мар 2018, 13:07 
Дом Рейвенкло, 4 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 2/3 дюйма, слива, волос сфинкса
Спасибо большое, жду с огромным нетерпением!

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейн Симмонс
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 15:14 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron