Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 17:48



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента. Бэндит Айеро
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 19:27 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, фамилия: Бэндит Айеро
Дата рождения: 27.05.1999
Немного о вас: Меня зовут Бэндит Айеро, и я не обычный ребёнок. Я всегда в чём-нибудь опережала ровесников. Будучи ещё очень маленькой девочкой, я предпочитала играм со сверстницами чтению где-нибудь в укромном уголке, куда не проникает шум и суета внешнего мира. Когда и другие осознали всю прелесть книг и созданных ими миров, я начала серьёзно увлекаться музыкой, буквально «фанатеть» от неё, но книги я не бросила. Книги и музыка, фэнтези и рок - вот друзья, которые никогда не предадут. И, конечно же, родители. Я очень благодарна своим папе и... папе. Джерард Уэй и Фрэнк Айеро - самые лучшие родители! Да, я приёмный ребёнок. Приёмный ребёнок в семье геев. Может быть, ещё и поэтому у меня нет друзей? Нет, и никогда не было...
Ситуации:
1. Ситуация №3. применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
- Правду, конечно!
2. Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
- Не усуплю, ведь она мне очень нужна! Но если другой ученик взял её, то пускай покупает.
3. Ситуация №7. Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
- Отказалась бы, из-за страха быть пойманной. Но потом жалела бы об упущенных возможностях.
Внешность: http://i.i.ua/photo/images/pic/2/4/4220142_2374601b.jpg
Контакты: intersections@yandex.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента. Бэндит Айеро
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 12:14 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисс Айеро!
Поздравляем, вы приняты на обучение в Хогвартс. Добро пожаловать!
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти или тут, или в учительской.
Удачи вам в обучении, Бэндит!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron