Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 22:50



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Сэмюэля Пэйна
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 02:59 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Сэмюэль Пэйн
Дата рождения:
9 октября

Информация о персонаже:
Сэмюэль Пэйн, казалось бы обыкновенный мальчик, родился в обычной , малоимуущей семье, в городе Уотфорд, где проживает по сей день. Его семья не обладает магией, однако в роду есть тётка и у неё есть способности, но он об этом не знает. У Сэмюэля есть родная сестра. Родительница Сэмюэля Парткмахер, а отец водитель, дедушка не работает из-за нездаровья как и бабушка он очень любит свою семью. Он редко видиться с родственниками от нежалания родителей, от чего мальчик страдает. Родители Сэма выросли в благополучной семье.
Для Сэмюэля примером подрожания были мастера своих дел. Ему очень нравятся люди достигшие высот в своей работе или хобби, все кто был знаком с мальчиком считали что у него хороший потенциал в познании любимых для него дел. Мальчик любит животных и немногие замечали, как он любит их. В семье не хватало денег на достройку дома, но на дети всегда были обеспеченны и сыты. Сэмюэль посещал обычную школу.
Сэмюэль, спокойный, весёлый, добрый, щедрый и жизнерадостный, он отличался хорошим поведением в школе и в ощественном месте.
Он не был похож на большинство детей и на наглых и невоспитанных детей, сам он помогал дедушке и получал немного денег, которые тратил на необходимые вещи, подарок бабушке или другим членам семьи, в редком случае на игрушку. Он благородный мальчик. При первом знакомстве с ним могло создатсья впечатление, что он чего-то боится или стестняется, но это не так, на самом деле он смышленный, смелый и решительный ребёнок. Прежде чем что-либо сделать Сэмюэль хорошо обдумывает ход событи и действий, также и об последствиях, поэтому можно подумать что он медлительный, на самом деле он всегда подходит к делу с ответсвенностью и хочет сделать правильно и аккуратно. При необходимоти он всегда постоит за себя и близких людей, никогда не пройдём мимо плачущего человека, попытается помочь ему.
Сэм умный и любознательный ребёнок. Все предметы даются ему с легкостью, и от полученных знаний получает удовольствие и радость. Из-за своей любви к учебе, Сэмюэль заслуживает симатию от большинства учителей. Сэмюэль больше предпочитает сидеть в классе и изучать, читать книги, чем хулиганить и пакостить. Из-за этого Сэмюэля считали странным и мало кто с ним общался, но все знали его. С виду казалось что он много уделят время знаниям и считали его заучкой, но это не так он сильный от природы человек и не в чем не отстает от своих сверстников. Сэму нравиться слушать музыку, классическую и древнию, барабанную.
Сэм любит всё живое вокруг и эту любовь чувствуют. Он не мог оставаться равнодушным когда кого-либо обижат или животное, или человека, он заступиться если обижают. У этого ребёнка хорошо развито чувство справедливости. К удивлению у него есть друзья, но их мало и он проводит с ними незабываемое время. Сэмюэль самостоятельный мальчик и может позаботиться

Три ситуации на выбор
2. Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Я обязательно остановлю ссору, чтобы не допустить до худшей ссоры, я незаметно уведу сокурсника и поговорю с ним, спрошу его что произошло, выслушаю, поддержу и скажу, что ссоры не к добру, конечно нужно отстаивать своё но не стоит взрываться.
4. Ситуация №4. Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Я вытащю его голыми руками, потяну, схвачу растение, в любом случаем помогу и спасу его, а после надеюсь помогут и мне, а именно медсестра.
5. Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Несмотря на тягу к знаниям я уступлю книгу, и пойду искать эту книгу в магазинах, или спрошу когда прибудут новые партии книг.

Внешность персонажа:
http://uploads.ru/OSIbU.jpg
Контактные данные:
maks.avrorov70@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сэмюэля Пэйна
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 04:22 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Сэмюэль, у тебя отличная анкета но можно сделать её еще лучше.
Для начала, не забудь добавить имя выбранной тобой модели. Чтобы мадам Малкин могла подготовить для тебя красивые и разнообразные мантии.
Расскажи подробнее о взаимотношениях с родителями. Что объединяет вас, делает семьёй? Какие есть семейные традиции? Есть ли у ребенка другие родственники? Поведай о них? Как зовут родителей мальчика?
Цитата:
Мальчик любит животных и немногие замечали, как он любит их.

И как именно проявляется любовь к животным?
Цитата:
Сэмюэль, спокойный, весёлый, добрый, щедрый и жизнерадостный, он отличался хорошим поведением в школе и в ощественном месте.

Каждый пункт характеристики подтверди не большой историей.
Цитата:
При первом знакомстве с ним могло создатсья впечатление, что он чего-то боится или стестняется, но это не так, на самом деле он смышленный, смелый и решительный ребёнок.

Истории подтверждающую эти факты.
Цитата:
Прежде чем что-либо сделать Сэмюэль хорошо обдумывает ход событи и действий, также и об последствиях, поэтому можно подумать что он медлительный, на самом деле он всегда подходит к делу с ответсвенностью и хочет сделать правильно и аккуратно

Подтвердить факт не большой историей.
Цитата:
При необходимоти он всегда постоит за себя и близких людей, никогда не пройдём мимо плачущего человека, попытается помочь ему.

Так же жду историю как пример.
Цитата:
К удивлению у него есть друзья, но их мало и он проводит с ними незабываемое время.

Расскажи подробнее о друзьях мальчика, как их зовут, как мальчик с ними познакомился и чем они любят заниматься вместе?
Расскажи об увлечениях - хобби, ребенка.
И на сладкое, жду историю получения письма из Хогвартса. Только помни что магглорожденным волшебникам письмо приносит не сова, а работник Министерства магии.
Для начала думаю достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сэмюэля Пэйна
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 01:32 
Не в сети
Сэмюэль Пэйн, казалось бы обыкновенный мальчик, родился в обычной , малоимуущей семье, в городе Уотфорд, где проживает по сей день. Его семья не обладает магией, однако в роду есть тётка и у неё есть способности, но он об этом не знает. У Сэмюэля есть родная сестра. Родительница Сэмюэля Парикмахер, а отец водитель, дедушка не работает из-за нездаровья как и бабушка он очень любит свою семью. Он редко видиться с родственниками от нежалания родителей, от чего мальчик страдает. Родители Сэма выросли в благополучной семье. Взаимоотношения с родителями теплые и дружелюбные, но бывает Сэма настигает холод они беспокоятся за него, но всё в порядке это происходит само по себе. у Сэма и его люмимой сестры Кэтрин Пэйн есть близкие родственники, о них он мало знает, но люит весь род. Родителей зовут миссис Нирэна и мистер Одэн.
Для Сэмюэля примером подрожания были мастера своих дел. Ему очень нравятся люди достигшие высот в своей работе или хобби, все кто был знаком с мальчиком считали что у него хороший потенциал в познании любимых для него дел. Мальчик любит животных и немногие замечали, как он любит их, а именно они его слышат, он накормит собаку, похвалит красивое пение птицы и защитит их от нападений и насилий. В семье не хватало денег на достройку дома, но на дети всегда были обеспеченны и сыты. Сэмюэль посещал обычную школу.
Сэмюэль, спокойный, бывали случаи насилия над его одноклассниками и без особых трудностей со спокойствием он помогал им в передряге и защищая их, что говорит о его доброте, часто он веселит своих знакомых или по возможности угощает их чем-нибудь сладким и всё это делат его жизнерадостным, он отличался хорошим поведением в школе и в общественном месте, уступает места в автобусах пожилым, не хамит преподователям.
Он не был похож на большинство детей и на наглых и невоспитанных детей, сам он помогал дедушке и получал немного денег, которые тратил на необходимые вещи, подарок бабушке или другим членам семьи, в редком случае на игрушку. Он благородный мальчик. При первом знакомстве с ним могло создатсья впечатление, что он чего-то боится или стестняется, но это не так, на самом деле он смышленный, смелый и решительный ребёнок. Он не привык находиться в центре внимания, но ему хотелось бы, без переусердий, когда он видит что настал его час, тобез оглядки преступает к делу, впервые он переборол себя в классе по литературе, после долгих издевательств не особо дружных одноклассников над Сэмом, ему предстояло расскасывать на изусть пьессу, с трудом ему удалось рассказывать под насешки, но он не обращал внимания(коротко, не нравятся подобные воспоминания). Прежде чем что-либо сделать Сэмюэль хорошо обдумывает ход событи и действий, также и об последствиях, поэтому можно подумать что он медлительный, на самом деле он всегда подходит к делу с ответсвенностью и хочет сделать правильно и аккуратно. Не всегда его рука тянеться первой вверх на уроках, потому что он может совместить пару идей в одну и добавить свою, в результате получается очень даже не плохая креативная мысль, или ему резко приходит на ум своя потрясающая мысль, которую он постепенно рассказывает, главное чтобы его услышали, тогда будет рад пообсуждать и другие темы. При необходимоти он всегда постоит за себя и близких людей, никогда не пройдём мимо плачущего человека, попытается помочь ему. Как то раз на улице он увидел обиженного знакомого, с которым играл в футболл, он поздоровался и поговорил с ним, оказалось его обидели из старших классов. После он пригласил гостя к себе домой, и уже к вечеру новый друг забыл о напастье неприятности. Эго нового друга зовут Алексо, дружелюбный парень, против насилия и издевательств, что поволияло на дальнейшую дружбу. Вместе они любят позновать неоткрытое, или изучать что-то интересное, также играть в футболл, и просто гулять.
Сэм умный и любознательный ребёнок. Все предметы даются ему с легкостью, и от полученных знаний получает удовольствие и радость. Из-за своей любви к учебе, Сэмюэль заслуживает симатию от большинства учителей. Сэмюэль больше предпочитает сидеть в классе и изучать, читать книги, чем хулиганить и пакостить.Хобби Сэма это смотреть фильмы про знаменитого Поттера, это его идеал к стремлению, также книги связанные с похожей тематикой. Из-за этого Сэмюэля считали странным и мало кто с ним общался, но все знали его. С виду казалось что он много уделят время знаниям и считали его заучкой, но это не так он сильный от природы человек и не в чем не отстает от своих сверстников. Сэму нравиться слушать музыку, классическую и древнию, барабанную.
Сэм любит всё живое вокруг и эту любовь чувствуют. Он не мог оставаться равнодушным когда кого-либо обижат или животное, или человека, он заступиться если обижают. У этого ребёнка хорошо развито чувство справедливости. К удивлению у него есть друзья, но их мало и он проводит с ними незабываемое время. Сэмюэль самостоятельный мальчик и может позаботиться о себе.
Я очень жду историю получения письма из Хогвартса.
Имя и фамиляи модели- ВАЛЕРИЙ Шумский
    Сэмюэль Пэйн
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сэмюэля Пэйна
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 03:22 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Неплохо и продолжим.
Цитата:
У Сэмюэля есть родная сестра.

Сестра старшая или младшая? Какие у мальчика взаимоотношения с сестрой? Она тоже обладает магией или нет?
Цитата:
Он редко видиться с родственниками от нежалания родителей, от чего мальчик страдает.

Расскажи по подробнее почему родители мальчика не хотят видеться с родственниками?
Цитата:
Взаимоотношения с родителями теплые и дружелюбные, но бывает Сэма настигает холод они беспокоятся за него, но всё в порядке это происходит само по себе.

Расскажи как проявляется тепло и дружелюбие семейных отношений с помощью не большой истории.
Сэма настигает холод? Хм.. расшифруй этот момент, непонятно что это значит.
Цитата:
Сэмюэль больше предпочитает сидеть в классе и изучать, читать книги, чем хулиганить и пакостить.

Расскажи какие именно книги любит читать ребенок.
Цитата:
Хобби Сэма это смотреть фильмы про знаменитого Поттера, это его идеал к стремлению, также книги связанные с похожей тематикой

Так-так, раскрою тебе большой секрет. Наш ролевой проект построен по мотивам книг госпожи Роулинг. Господин Поттер существующий глава Аврората и магглам о нем, как и обо всем магическом мире ничего не известно. Исправь этот момент.
Если ты уже здесь и подаёшь анкету значит письмо из Хогвартса уже получил. Расскажи как это было. Помни главное, это ролевая игра, ты маленький английский мальчик который ходит в школу играет с друзьями и не знает о всяких Гарри Поттерах, Воландемортах, о Хогвартсе. И тут представь в дверь стучится человек странного вида одетый в мантию и приносит письмо. Да еще заявляет что ты волшебник, самый настоящий.
А теперь действуй.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron