Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 16:30



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Анны Тора
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 02:59 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Анна Тора
Дата рождения:
15.08.1996

Информация о персонаже:
Мисс Тора всегда была тихим ребенком, она любила рисовать и читать книги. Обычно она рисовала небо или дома, что видела из окна своей комнаты. У нее не всегда получались красивые рисунки, но она старалась не расстраиваться и продолжала рисовать. В ее комнате стояла небольшая книжная полка, где она хранила свои любимые книги - про путешествия, разные страны, про удивительных людей, которые смогли преодолеть многие трудности и реализовать себя, про невероятные приключения совершенно обыкновенных людей.

Ее родители были занятыми людьми и не проводили много времени со своим ребенком. Они часто не обращали внимания на то, что она пытается им рассказать. Анне не разрешали гулять одной, в основном она сидела дома. За нее часто все решали родители. Они по-своему любили ее, но девочка не могла понять их любовь. У нее было довольно слабое здоровье, но она старалась не унывать и быть активной. Она хотела покорить мир, узнать все на свете, многое уметь, а также завести верных друзей.

Несколько лет назад у нее было двое лучших друзей. Они единственные из всех понимали девочку, поддерживали и разделяли ее интересы. Они гуляли вместе, праздновали Хэллоуин, их дни рождения и Рождество, смотрели вместе мультфильмы, обсуждали книги и рисунки. Они мечтали о будущем, как пойдут учиться в один колледж, а потом будут вместе жить. Анна очень любила своих друзей и мечтала вместе с ними. Но потом один из ее друзей переехал вместе с семьей. А затем и второму пришлось оставить Анну. Она осталась одна.

Она ходила в обычную школу, старательно училась, но чувствовала себя одинокой. Никто из одноклассников с ней не дружил, все дети считали ее странной. Со временем она привыкла к этому и решила, что не будет обращать внимания на других людей. Пусть все добро будет у нее внутри. В ее душе было очень много места для всех ее желаний и фантазий. Несмотря на внешнюю робость, внутри у девочки горит огонь, она жаждет жизни, знаний и приключений, но боится, что если об этом узнают, то будут смеяться над ней.

Поскольку в школе некоторые дети не любили Анну и шутили над ней, она выстроила вокруг себя стену, чтобы не дать им задеть себя, и с тех пор старалась не доверять всем подряд. Но тех, кто относился к ней хорошо, она любила и ценила.

Анна была понимающим ребенком, она была открыла новому, легко относилась к окружающим ее вещам. Радовалась каждой приятной мелочи - лучу теплого солнца, прохладному ветру, что подул из открытого окна, пока она читала книгу, блеску снега в лунном свете, возможности вдохнуть свежий воздух полной грудью.

Она ждала чуда.

Три ситуации на выбор
Ситуация №3. Придя в медпункт, я честно расскажу медсестре о том, что я самостоятельно изучала дополнительный материал по внешкольной программе, и во время практики случайно задела своего сокурсника. Я не буду сваливать вину на кого-то другого или пытаться отмазаться, так как честность - превыше всего. Также я сделаю все, чтобы помочь моему сокурснику и приму заслуженное наказание, сделав себе пометку больше не практиковаться в присутствии других людей.

Ситуация №4. Я буду действовать одинаково, вне зависимости от того, с какого факультета будет попавший в беду ученик - если рядом будут другие ребята я скажу им бежать за помощью, а сама с остальными ребятами (если они будут) поищу рядом нужные перчатки. Если их не окажется, то попробую использовать какое-нибудь заклинание на растении, чтобы оно замедлилось до прибытия помощи или отвлеклось от пострадавшего.

Ситуация №5. В зависимости от того, в каких отношениях я буду с этим конкретным учеником и его факультетом - скорее всего я предложу ему купить книгу вместе и пользоваться ею по очереди. Если он категорически откажется от моей идеи, то я отдам книгу ему, чтобы не вступать в конфликт и спрошу у продавца, не завалялось ли где еще одного экземпляра. Либо куплю такую книгу позже.

Внешность персонажа:
-
Контактные данные:
sayitreves@bk.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Анны Тора
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 04:23 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Анна, у тебя интересная анкета, но нет предела совершенству.
Начнем с внешности, замени ссылку, эта не открывается. Не забудь добавить имя выбранной модели.
Цитата:
У нее было довольно слабое здоровье, но она старалась не унывать и быть активной.

А в чем именно выражалась эта слабость? И каким образом у девочки получалось активничать если она все время проводила дома?
Цитата:
Она хотела покорить мир, узнать все на свете, многое уметь, а также завести верных друзей.

Интересный момент, а делала ли она что-нибудь чтобы воплотить свои желания в реальность?
Цитата:
Никто из одноклассников с ней не дружил, все дети считали ее странной.

Почему дети считали девочку странной?
Цитата:
Несмотря на внешнюю робость, внутри у девочки горит огонь, она жаждет жизни, знаний и приключений, но боится, что если об этом узнают, то будут смеяться над ней.

А кто мог бы узнать? Одноклассникам нет до неё дела родителям в целом тоже. Поясни этот момент?
Цитата:
Поскольку в школе некоторые дети не любили Анну и шутили над ней, она выстроила вокруг себя стену, чтобы не дать им задеть себя, и с тех пор старалась не доверять всем подряд. Но тех, кто относился к ней хорошо, она любила и ценила.

И кто же кроме бывших друзей хорошо относился к ребенку расскажи?
Расскажи подробнее о взаимотношениях с родителями. Что объединяет вас, делает семьёй? Какие есть семейные традиции? Есть ли у девочки другие родственники? Поведай о них? Кем работают её родители и как их зовут?
Расскажи о хобби ребенка, чем увлекается девочка? Какие книги любит читать?
И на сладкое, жду историю получения письма из Хогвартса. Только помни, маленьким волшебникам из маггловских семей письмо приносит работник Министерства Магии.
Для начала вполне достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: