Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 18:05



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Северуса Блэквуда
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 02:58 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Северус Блэквуд
Дата рождения:
29.02.2000

Информация о персонаже:
Меня зовут Северус Блэквуд. Я чистокровный маг. Мои родители работают в Министертве Магии. Отец - в отделе магических игр и спорта, мать - в отделе магического транспорта. Я честный и дружелюбный мальчик. Не могу терпеть несправедливость и заносчивость. И тех, кто обижает слабых. Также, несмотря на чистую кровь, спокойно отношусь к полукровкам и маглорожденным, потому как если они обладают магическими способностями, то мы с ними равны. Однажды отец отвел меня к своему другу, который работает со всякими магическими существами. Мне так понравилось, что после окончания Хогвартса хочу тоже связать свою жизнь с ними.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1 : Не обращу внимания. Но если сокурсник моего варианта, то попрошу, чтобы дал мне списать)
Ситуация №2 : Встану на сторону сокурника, пока конфликт не решится. Потом четко скажу ему, что он был не прав, и что ему стоит задуматься о своем поведении.
Ситуация №5 : Сделаю всё, чтобы книга досталась мне. Возможно предложу студенту обмен какой-то моей книги, которая меньше по важности, на эту, что на полке.

Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/39362.html
Контактные данные:
dmitriy.shev@yahoo.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Северуса Блэквуда
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 04:23 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Северус, твоя анкета несколько скромна. Загляни пожалуйста вот сюда, в раздел "Полезные советы по заполнению анкет" и с помощью этой статьи сделай свою анкету полнее.
Для начала вполне достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron