Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 12:13



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Луны Куиин
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 02:58 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Луна Куиин
Дата рождения:
16.10

Информация о персонаже:
Меня зовут Луна Куиин.
Я родилась в Англии, Лондон. Там и живу до сих пор. И я очень люблю этот город.
Я родилась в богатой семье. Мать зовут Мэдисон.Отца Дилан. Оба они чистокровные. Они работают в министерстве магии. Мама работает в отделе международного магического сотрудничества, а папа в отделе обеспечения магического правопорядка. Поэтому у них никогда не было времени на меня. Меня всегда оставляли с няньками.
Но слава богу я не одна у меня есть старший брат и младшая сестра. Их зовут Блэйк и Роуз. Я их очень люблю. Я не так часто вижусь с Блэйком, ведь он ходит в Хогвартс. Ему 15 и он ходит на пятый курс. Он на факультете Слизерин и он очень этим гордится. Он всегда рассказывает мне какой слизерин великий факультет и что когда я туда попаду мы будем видится каждый день.
Роуз 8 лет и она мне во всём составляет компанию.
И когда Блэйк возвращается домой на каникулах, он нам рассказывает истории о Хогвартсе. И поэтому я не могу дождаться попадания туда.
По мимо того у меня есть маленький котёнок. Его зовут Блу. Он белый как снег и глаза его голубые как океан. И когда мне одиноко и грустно он всегда меня выслушает и поймёт.
У меня есть трое лучших друзей:Аннели, Ан и Бенни. Мы все дружим уже целую вечность и они очень много для меня значят. Они тоже поступают в Хогвартс в этом году
Я играю на пианино с трёх лет. Я очень люблю музыку. Не думою что смогла бы прожить без неё. Она лечит мою душу.А ещё очень люблю рисовать, всё что придёт в голову.
Что касается моего характера... Я довольно биполярный человек.В одно мгновение я могу очень радоваться по ко кому то глупому поводу а в следующий момент очень расстроиться или разозлиться.
Я очень упрямый и гордый человек. И я не люблю показывать свои чувства. Это знак слабости. Я очень амбициозна и сделаю всё что бы добиться своей цели.
Я очень открытый и громкий человек. Вокруг меня всегда люди, но глубоко внутри я знаю что я никому из них не доверяю. Я доверяю только тем кто мне доказал что ему можно довериться, и тем кого я навсегда закрыла в своё сердце.Если я полюблю человека то это уже ничто не изменит. Я буду готова даже убить за этого человека. Это прозвучит странно но, я хорошо умею манипулировать людьми. А когда я злюсь я не могу себя контролировать, и могут случиться вещи с последствиями.
Я надеюсь что найду в Хогвартсе новый дом.

Три ситуации на выбор
Ситуация Nr. 2:
Если тот кто затеял ссору из моего факультета, то я ничего не буду делать. И если честно до учеников других факультетов мне нету никакого дела.Пусть хоть из окна прыгают.

Ситуация Nr. 6:
Я незаметно украду немного зелья у ученика другого факультета. Тогда балы отнимут у них а не у нас.

Ситуация Nr.7:
Вначале я пойду с ним туда и подожду пока он покажет проход. Потом я применю на нём заклятие забвения что бы он об этом забыл. Не хочу что бы он был мне конкуренцией или кому нибудь проболтался.

Внешность персонажа:
https://i.pinimg.com/736x/82/c9/fe/82c9 ... 5f77d3.jpg
Контактные данные:
min.seon.idk@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Луны Куиин
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 04:24 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Луна, у тебя хорошая анкете, но можно сделать её еще лучше.
Прежде запомни один момент - обязательно ставь пробел после знаков препинания!
Дальше, добавь пожалуйста имя выбранной тобой модели.
Цитата:
Но слава богу я не одна у меня есть старший брат и младшая сестра. Их зовут Блэйк и Роуз. Я их очень люблю. Я не так часто вижусь с Блэйком, ведь он ходит в Хогвартс. Ему 15 и он ходит на пятый курс. Он на факультете Слизерин и он очень этим гордится. Он всегда рассказывает мне какой слизерин великий факультет и что когда я туда попаду мы будем видится каждый день.

Такого ученика нет в нашей школе. Измени этот момент.
Цитата:
У меня есть трое лучших друзей:Аннели, Ан и Бенни. Мы все дружим уже целую вечность и они очень много для меня значят.

Расскажи подробнее о своих друзьях, как вы познакомились и чем любите заниматься вместе?
Цитата:
Я очень люблю музыку. Не думою что смогла бы прожить без неё. Она лечит мою душу.

Интересно, расскажи по подробнее что значит лечит душу? От чего душу маленького ребенка нужно лечить?
Цитата:
Что касается моего характера... Я довольно биполярный человек.В одно мгновение я могу очень радоваться по ко кому то глупому поводу а в следующий момент очень расстроиться или разозлиться.

Это не биполярность, так проявляет себя болезнь под названием истерия.
Используя не большую историю расскажи как же проявляются эти черты характера.
Цитата:
Я очень упрямый и гордый человек. И я не люблю показывать свои чувства. Это знак слабости. Я очень амбициозна и сделаю всё что бы добиться своей цели.

Жду историю подтверждающую упрямство и гордость. Скажи а кто научил девочку тому что показывать чувства признак слабости или каким образом она дошла до этого сама?
Историю подтверждающую амбициозность тоже ожидаю.
Цитата:
Я очень открытый и громкий человек. Вокруг меня всегда люди, но глубоко внутри я знаю что я никому из них не доверяю.

Не соответствие характеристик. Открытый человек обычно довольно доверчив.
Что значит громкий человек? Поясни по подробнее, конечно же с помощью не большой истории.
Цитата:
Я доверяю только тем кто мне доказал что ему можно довериться, и тем кого я навсегда закрыла в своё сердце.Если я полюблю человека то это уже ничто не изменит. Я буду готова даже убить за этого человека.

Вот как, любопытно, расскажи подробнее, а как именно человек может доказать девочке что ему можно верить?
Интересный момент, дети любят родителей, а о ком говоришь ты?
Вот как убить значит, жду историю как пример подобной ситуации.
Цитата:
Это прозвучит странно но, я хорошо умею манипулировать людьми.

История как пример, но (закатываю родителям истерики и они мне все позволяю, покупают, не подходит).
Цитата:
А когда я злюсь я не могу себя контролировать, и могут случиться вещи с последствиями.

Историю как пример конечно же.
Дальше, расскажи подробнее о взаимотношениях с родителями. Что объединяет вас, делает семьёй? Какие есть семейные традиции? Есть ли у девочки другие родственники? Поведай о них?
Где ребенок получил начальное образование?
И на сладкое, жду историю получения письма из Хогвартса.
Для начала достаточно, помни о логике и во всем знай меру, тогда у тебя все получится.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron