Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 16:47



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Меган Макалистер
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 03:01 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Меган Макалистер
Дата рождения:
30 апреля

Информация о персонаже:
Достаточно амбициозная девочка, обладаю хитростью с малых лет, также природа наградила
поистине превосходным живым умом. Люблю похвалу, также всегда не прочь занять позицию лидера в любой компании. Ненавижу упреки, контроль и подчинение кому-либо, даже своим родителям. У меня не слишком много друзей, так как только избранные могут действительно наладить контакт со мной. Честно говоря, я очень придирчива к выбору друзей и, как я считаю, не зря - уже с малых лет мне дано понять, что люди вокруг - посыльные зла. Они всегда могут предать, если им это выгодно. К сожалению, особого тепла я не чувствую и к семье. Да, я люблю их, безусловно, но даже сказать им этого не могу. Возможно, это потому, что мои мать и отец даже после моего рождения посвящали себя больше работе, нежели моему воспитанию (они работают в Министерстве Магии). Сейчас они стараются наверстать упущенное, но это уже решительно невозможно - компания иных людей (моих друзей, к примеру) мне немного приятнее, чем их окружение. За свои 11 лет я прожила достаточно интересную жизнь - я сменила несколько детских садов, где, несмотря на свои принципы в отношение дружбы, которые установились еще с малых лет, мне каждый раз удавалось стать душой компании. В 7 лет началась школа, а точнее пансион, где обучали одних только девочек, и это ужасно раздражало. Поэтому я попросила маму забрать меня оттуда. После этого мои родители приняли решение, что лучший вариант обучения для меня (до Хогвартса) станет домашнее.
Что касается моих магических способностей, еще в раннем детстве я начала понимать, что я не такая как все. Хоть я и не раз встречалась с такими волшебниками, как я, мне все равно не доводилось видеть у них то, что я каждый день,начиная с моего четвертого дня рождения, замечала у себя. Практически каждый день со мной происходили странные вещи. По началу я боялась, и этот страх мешал мне подойти и рассказать все отцу и маме. Но, к счастью, позже я даже радовалась этим небольшим проявлениям магии. Позже ( мне вроде бы было около девяти лет), я собралась и решилась поговорить об этом с родителями. К моему удивлению, оба расцвели в улыбке и ничуть не были смущены моими словами. И именно в этот день они мне все рассказали: и про то, что они маги, и про их обучение в Хогвартсе, а также про мою дальнейшую учебу там же. Поэтому теперь я особенно трепетно жду своего первого дня в этой поистине чудесной вселенной. Я уверена, я смогу достичь небывалых высот, и не важно, на каком факультете я буду.

Три ситуации на выбор
Ситуация №3.
Не задумываясь, я бы обхитрила всех и сказала бы, что ученик случайно выпил какое-то зелье и теперь последствия, как говорится, налицо. Ну а я, как очень отзывчивый человек, не могла не помочь человеку оправиться от такой оплошности.

Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/872.html
Контактные данные:
Mary30042000@yandex.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Меган Макалистер
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 03:52 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Меган, прежде чем я начну проверять твою анкету доведи её пожалуйста до ума. Необходимо дописать еще 2 ситуации на выбор. Всю необходимую информацию об этом найдешь здесь.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Меган Макалистер
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 05:19 
Не в сети
Дорогая Вивьен!
я создала отдельную тему на форуме с еще раз скопированной и исправленной анкетой!
все поправки я буду вносить туда.
На данный момент я все исправила, как Вы мне сказали.
Очень жду проверки!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron