Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 13:25



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Кайры Кейси
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 01:41 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Кайра Кейси
Дата рождения:
Май 6 число

Информация о персонаже:
Активная, любит читать, неплохо рисует.Маглорождённая.Весьма стеснительная, но если по хорошему не понимаешь, то получишь в нос.Хотя дерётся она редко, да и правила нарушать не особо любит.Любит туман и дождь.Гулять, и оставаться у окна с книгой в руках.Любит океаны, озёра, не важно.Главное что бы была вода, на неё можно смотреть вечно.Любит трансфигурацию.
Тыквенный сок, зелёный чай, клюквенные пироги.Несмотря на стеснительность, всё равно пойдёт на неоправданный риск.Но порой лучше остаться дома с пледом и книжкой в руках.
Разговаривает с фильмами, книгами, и....С каплями дождя.Они тихо стучат.А для кого-то это целый язык.Ну, это уже мои странности....

Три ситуации на выбор
Ситуация 2: Да, такое часто бывает.Ну куда же без того, что бы отстаивать мнение правого.Только что бы без перехода на личности.Не люблю ссоры где начинают обзывать.Ну, кратко говоря, я вмешаюсь и буду вежливо (по возможности) доказывать что ученик не прав.
Ситуация 4: Ну, я уступлю.Думаю если эта книга так быстро разлетелась с книжных полок, то наверное она есть у кого нибудь из моих сокурсников?А если же это не так, то я думаю я найду другую не плохую книгу.Ссоры ещё не хватало...
Ситуация 7:Ну, а что там такого в запретной секции?Я же не на тёмного мага практикуюсь...Да и жуткие перевоплощения и прочее мне не особо нужно.Да и попасться легко будет...Я конечно любитель книг и необычных книг, но думаю рисковать из за того что "мне интересно" не самое умное решение....

Внешность персонажа:
http://president-kids.ru/static/persons ... 99_q85.jpg
Контактные данные:
kirochkagu@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кайры Кейси
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 05:33 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Кайра, прежде чем я начну проверять твою анкету, загляни пожалуйста вот сюда. Постарайся расширить свою анкету, помощью в этом деле будет пункт "Полезные советы по заполнению анкет", прочти его внимательно. Напиши имя выбранной тобой модели.
Уверена у тебя все получится, а пока твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кайры Кейси
СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 09:17 
Не в сети
Вивьен Гордон писал(а):
Имя, Фамилия персонажа:
Кайра Кейси
Дата рождения:
Май 6 число

Информация о персонаже:
Семья - Отец, мать, ну и кошка.

Когда была помладше (9-10 лет) у неё была кошка.Один раз в квартире сломалась посудомойка (магловский прибор для очищения посуды) не помню для чего, но сняли нижнюю дощечку.Так открывался низкий проход в м-м-м...Странную темноту.Мои родители спокойно пошли спать, думая что лазок слишком узкий для кошки, но не тут-то было.Родители застали ребёнка, который будучи жаворонком встал в пол шестого, направился к кухне и заметил кошку собирающуюся пролезть через дыру.Однако хитрая рыжая мордочка таки пролезла в отверстие среди шкафчиков.Девочка испытывала жуткую вину и волнение, и забившись в уголок наблюдала, как кошка, увидев родителей, разу вылезла из своего укрытия, и побежала к ним.

Стеснительная.Ей трудно знакомиться, она предпочитает что бы человек первый сделал шаг.Это не гордость, просто стеснительность.Правда, и поспорить порой она тоже любит.Если её раззадорить, она легко пойдёт на не оправданный риск.Она часто волнуется в плане уроков.Если она не делает домашнее задание после школы, то она на кружке или в школе их задержали.Очень Любит тишину и одиночество.Но и погулять с друзьями обожает.Тихо сидеть с пледом и чашкой тёплого чая с сахаром глядя на снегопад за окном.Вставать по раньше.У неё гуманитарный склад ума.Она всегда любила рисовать.Измазаться в краске, но быть довольной своим творением)

Хобби - Рисование.Только.Рисование,
Три ситуации на выбор
Ситуация 2: Да, такое часто бывает.Ну куда же без того, что бы отстаивать мнение правого.Только что бы без перехода на личности.Не люблю ссоры где начинают обзывать.Ну, кратко говоря, я вмешаюсь и буду вежливо (по возможности) доказывать что ученик не прав.
Ситуация 4: Ну, я уступлю.Думаю если эта книга так быстро разлетелась с книжных полок, то наверное она есть у кого нибудь из моих сокурсников?А если же это не так, то я думаю я найду другую не плохую книгу.Ссоры ещё не хватало...
Ситуация 7:Ну, а что там такого в запретной секции?Я же не на тёмного мага практикуюсь...Да и жуткие перевоплощения и прочее мне не особо нужно.И попасться легко будет...Я конечно любитель книг и необычных книг, но думаю рисковать из за того что "мне интересно" не самое умное решение....

Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2014/10/30 ... 231276.jpg (Полина Петухова)
Контактные данные:
kirochkagu@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Кайры Кейси
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 05:07 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Молодец уже лучше и продолжим.
Во-первых, после знаков препинания обязательно следует пробел.
Цитата:
Стеснительная.Ей трудно знакомиться, она предпочитает что бы человек первый сделал шаг.Это не гордость, просто стеснительность.

Расскажи не большую историю о том как проявляется стеснительность и что из этого выходит. Мешает это качество девочке или наоборот так удобно и хорошо?
Цитата:
Правда, и поспорить порой она тоже любит.

Расскажи, а с кем именно она может и любит спорить? Конечно в виде небольшой истории.
Цитата:
Если её раззадорить, она легко пойдёт на не оправданный риск.

А что значит в твоем понимании неоправданный риск? И конечно же история, как подтверждение.
Цитата:
Но и погулять с друзьями обожает.

Это замечательно, расскажи о лучших друзьях, как их зовут, как познакомились и чем любите заниматься вместе?
Добавь информации о своей семье, у родителей есть имена и они чем-то занимаются - где-то работают. А другие родственники есть?
Расскажи о взаимоотношениях в семье, что объединяет вас, делает семьёй? Поведай о семейных традициях.
Расскажи твоя семья состоит из магглов или волшебников?
Где девочка получила начальное образование?
Ну и на сладкое, жду историю получения письма из Хогвартса. История объемом не менее 100 слов, с использованием распространенных предложений. Не забывай про пробел между словами и после знаков препинания.
Пока достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: